Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДУПРЕЖДЁН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
Читаю:
"Хакеры придумали новый способ воровства с кредиток.
Кибермошенники стали воровать данные карт банковских клиентов с помощью сайтов, обещающих легкий заработок в интернете. Доверчивым соискателям работы сообщают, что с обещанной "зарплаты" нужно заплатить налог с помощью банковских карт. И на этапе ввода данных конфиденциальная информация — данные карт — попадают в руки мошенников. Об этом «Известиям» рассказали в компании «Яндекс». По оценкам компании, в месяц клиенты банков теряют около 20 млн рублей.
Хакеры используют несколько схем для обмана пользователей. Есть ресурсы, предлагающие вознаграждение за выполнение рутинной работы — например, заполнение анкет. Также кибермошенники действуют через сайты, предлагающие гражданам «беспроигрышные лотереи»: пользователю Сети говорят, что он выиграл много денег и обещают их перевести ему на счет. Или же это липовая благотворительность — гражданам просто так предлагаются деньги.
— Обычно все эти схемы так или иначе приводят пользователя к тому, что деньги ему вот-вот переведут, но нужно оплатить 300-400 рублей налога, комиссии, процента за конвертацию валюты, — пояснили в «Яндексе». — И на этапе дополнительной оплаты мошенники крадут конфиденциальные данные карт банковских клиентов.
Пользователь, разумеется, никаких обещанных денег не получает. По оценкам «Яндекса», общая сумма денежных средств, которые у граждан в итоге выманивают обманным путем, составляет минимум 20 млн рублей в месяц.
В «Яндексе» уточнили, что всего на уловки мошенников попадаются около 12 тыс. пользователей в сутки, часть из них гарантированно соглашается ввести данные карт в зараженных формах для оплаты налогов или комиссий."

Далее здесь: https://news.rambler.ru/incidents/36943513-hakery-pridumali-novyy-sposob-vorovsta-s-kreditok/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android Pay в России
23 мая в России заработал Android Pay. Теперь за покупки можно платить не картой, а телефоном.
Все ответы в одной инфографике!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекарство от рака есть: российские ученые запатентовали новый препарат.
Лекарство от рака есть: российские ученые запатентовали новый препарат СЕГОДНЯ, 09:46
Российские ученые запатентовали новое лекарство, помогающее от таких заболеваний, как рак, гепатит и СПИД.
Его работа основана на принципе «молекулярного шприца», когда препарат доставляется непосредственно к зараженным клеткам и точечно борется с болезнью, не причиняя вреда остальному организму. Сейчас разработанное лекарство проходит испытания. Результаты показывают, что даже те опухоли, которые способны противостоять существующим препаратам и собственной иммунной системе больного, уничтожаются под действием нового средства. Первый человек, принявший участие в испытаниях, полностью вылечился от рака и уже два года пребывает в состоянии ремиссии. Побочных эффектов за это время выявлено не было. Согласно онкологической статистике 2016 года, ежегодно в России от рака умирает более 300 тысяч человек – это почти тысяча человек каждый день. В мире этот показатель за год составляет около восьми миллионов - 13% от общего числа смертей.

Источник: https://vistanews.ru/science/144970




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, что не прокаментил то самое интересное? Сдуваешься?

Совместное фото жён лидеров стран НАТО. Никакой ошибки и никого лишнего на фото нет. Только жёны.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, ну ты уже прокоментируй, кто есть кто? и че их так мало? Меланья и "бабушка макрона" узнаваемы..... насчет мужика понятно, что подвох какой-то, но никак не поверю, что Меркель себе такого "правнука" подцепила.......


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, ну ты прям как неевропеец дикий Very Happy

"Муж премьера Люксембурга позировал для фото вместе с первыми леди на саммите НАТО. Готье Дестне вышел замуж за Ксавье Беттеля в 2015 году, когда власти Люксембурга разрешили однополые браки."


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Готье Дестне выше
л замуж за Ксавье Беттеля в 2015 году, когда власти Люксембурга разрешили однополые браки."

Бедный Лавров ! Ведь ему по работе приходится даже руку пожимать этимпидо.. нетрадиционалам..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
"Муж премьера Люксембурга позировал для фото вместе с первыми леди на саммите НАТО
Ярослав, ну, если он муж, че ж он с женами фоткался?получается он - жена, а сам премьер - муж? с другой стороны, если жена, то зачем в мужском костюме? мог бы кончитту нанять модельером...... не-е-е.... не понять нам... не понять!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
по работе приходится даже руку пожимать этимпидо.. нетрадиционалам..
даже обниматься!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Yurashek, ну ты уже прокоментируй, кто есть кто? и че их так мало? Меланья и "бабушка макрона" узнаваемы..... насчет мужика понятно, что подвох какой-то, но никак не поверю, что Меркель себе такого "правнука" подцепила.......


Сразу чувствутся невоспитанное, неинтеллегентное реднековское создание!!! Как ты МОГ Такое не знать???!!! Как ты после ЭТОГО ЖИВЕШЬ????? Был бы здесь наша Либерастка Викуська, ох он бы наподдавал бы тебе толерантных тумаков!!!!

Все порядочные либерасты, как ОтчеЦаряХрани, каждое утро, прежде чем выпить смузи и глотнуть горячей спермы у своего друга, дрочат на медузу:

https://meduza.io/short/2017/05/26/pervye-ledi-i-odin-dzhentlmen-fotografiya-suprugov-uchastnikov-sammita-nato



Парадный портрет супругов участников саммита НАТО, прошедшего 25 мая в Брюсселе. Первый ряд (слева направо): жена президента Франции Брижит Макрон, жена президента Турции Эмине Эрдоган, жена президента США Мелания Трамп, королева Бельгии Матильда, жена генсека НАТО Ингрид Шулеруд, жена президента Болгарии Десислава Радева, партнерша премьер-министра Бельгии Амели Дербодрангьен. Второй ряд (слева направо): супруг премьер-министра Люксембурга (и открытого гея) Готье Дестене, партнерша премьер-министра Словении Мойка Стропник, жена премьер-министра Исландии Тора Маргрет Бальдвинсдоттир.

Самое интересное во всей этой либеральной дерьмоистерии, что тут, в этой статье, ну НИ ОДНОГО КОММЕНТАРИЯ... Ни одного... Даже лохматое чмо и лысый педераст (все с ЭхаМацы) не отписались..Все ОК... А вот малолетнего попрошайку-гамлета, сынулю тунеядца-хохла, который заставлял его идти на паперть под присмотром "актрисы" вместо занятий в школе, мусора немного помяли, от тут конешна пипец всему демократическому строю...

И выделилил не зря, ибо супруг.. Непонятненько... У всех нормальных людей вопрос: КТО КОГО? Неясненько....

И партнерша... О как либерасты ныне сожительниц называют... Партнерша оказываеццо... То есть вторая половина -партнер.... То есть последние 10 лет я неудачно пытался стать партнером... Какого же хера тада рестораны, кино и айфоны за мой щёт, мыж бля партнеры... Тоже чот непонятненько....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как разблокировать нужные сайты (2017)

http://www.youtube.com/watch?v=8pcj_ZGlOUQ

P.S. У кого браузер Опера, то для открытия заблокированного популярного сайта http://nnmclub.to включите функцию "Turbo".


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Май 30, 2017 8:35 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА ИЗЛОМЕ ПОЛУГОДИЙ В ВЫСШЕМ РУКОВОДСТВЕ СТРАНЫ ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румынская песня "Я тебя очень люблю"

http://www.youtube.com/watch?v=EzPqi5JS55I


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
с другой стороны, если жена, то зачем в мужском костюме? мог бы кончитту нанять модельером...... не-е-е.... не понять нам... не понять!

Ну я и грю, дикий и неевропеец, в прогрессивных странах и не такое деится: "Житель Парижа Этьен Кардиль зарегистрировал брак со своим партнером Ксавье Жюжеле - полицейским, который был убит во время теракта на Елисейских полях. Об этом сообщает Le Parisien. На церемонии, которая прошла в мэрии XIV округа Парижа, побывали экс-президент страны Франсуа Олланд, министр внутренних дел Жерар Коллон, мэр Парижа Анн Идальго."
А ты - про костюм и платишко думы думаешь))


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
"Житель Парижа Этьен Кардиль зарегистрировал брак со своим партнером Ксавье Жюжеле - полицейским, который был убит во время теракта на Елисейских полях.

С трупом что-ли ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАРИЖ, 31 мая — РИА Новости, Виктория Иванова. Полицейский Ксавье Жюжеле, убитый в результате теракта на Елисейских полях в Париже накануне выборов президента, посмертно сочетался браком со своим партнером Этьеном Кардиле, передает газета.....

https://ria.ru/world/20170531/1495496706.html


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России


Последний раз редактировалось: nikxn (Ср Май 31, 2017 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как июньские законы изменят жизнь россиян.

ЦБ разделит банки

Банк России решил усовершенствовать регулирование банковского сектора. С первого июня лицензии кредитных организаций разделят на базовые и универсальные. Об этом говорится в Федеральном законе от 1 мая 2017 г. N 92-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Основной критерий разделения - требования по минимальному размеру капитала. Для банков с базовой лицензией он должен составлять не менее 300 миллионов рублей. Для банков с универсальной лицензией - не менее одного миллиарда. После преодоления порога в один миллиард рублей банк может подать ходатайство о пересмотре лицензии.

Банки с базовой лицензией получат упрощенное регулирование, но не смогут проводить ряд операций. Как уже писала "РГ", кредитные организации с таким типом лицензии будут ограничены в операциях с иностранными клиентами. Также такие банки не смогут открывать за рубежом свои филиалы или "дочки".

Россияне получат новые платежки

С июня в коммунальной отрасли произойдут изменения. Тарифы по оплате услуг ЖКХ будут рассчитываться по новым нормативам. Об этом "Российской газете" ранее рассказал замглавы Минстроя Андрей Чибис.

Новая система расчета потребления коммунальных ресурсов на общедомовые нужды обяжет оплачивать превышение нормативов не жильцов, а управляющие компании. Но сами платежки граждане получат только 1 июля. Как отмечают эксперты, новые платежки должны решить проблему "непрозрачных" квитанций.

Иностранцам запретят "бомбить" в России

С 1 июня в России запретят работать водителем с иностранными водительскими правами. Об этом говорится в Федеральном законе от 7 мая 2013 г. N 92-ФЗ г. Москва "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях".

Для получения российских прав водители-иностранцы должны в обязательном порядке пройти три экзамена: один теоретический и два практических (на автодроме и в условиях городского движения).

Послать письмо и бандероль по почте станет дороже

С 3 июня "Почта России" устанавливает новые тарифы на письма и посылки. Пересылка простой почтовой карточки обойдется в 16 рублей, заказной почтовой карточки - 33 рубля. Простое письмо весом до 20 граммов будет стоить 22 рубля, заказное письмо весом до 20 граммов - 41 рубль.

Все тарифы на услуги общедоступной почтовой связи можно посмотреть на сайте "Почты России".

Налоговые декларации поменяют форму

С 13 июня в России будут утверждены новые формы налоговой декларации и расчета по авансовому платежу по налогу на имущество организаций. Об этом говорится в Приказе Федеральной налоговой службы от 31.03.2017 г. № ММВ-7-21/271@.

"Этот приказ вступает в силу по истечении двух месяцев со дня опубликования и применяется для представления налоговой декларации за 2017 год, - рассказал "РГ" старший юрист Независимой юридической группы "Стрижак и Партнеры" Александр Орлов. - Корректировка связана с изменениями законодательства в области регулирования налога на имущество организаций".
В первую очередь, поясняет эксперт, нововведения направлены на то, чтобы организации, имеющие на праве собственности доли в деловых и торговых центрах, в помещениях, предназначенных для размещения офисов, общепита и бытового обслуживания, предоставлять в налоговую инспекцию максимально актуальные сведения о доходах, скидках и льготах. Это поможет правильно рассчитать налог на имущество организаций, что, безусловно, является плюсом", - продолжает Александр Орлов.

Новшество существенно не отразится на деятельности компаний, поскольку затрагивает, по сути, лишь порядок предоставления необходимых сведений для последующего расчета налогов.

https://rg.ru/2017/05/30/kak-izmenitsia-zhizn-rossiian-s-iiunia.html?_openstat=cmcucnU7QWNjZW50czvQkNC60YbQtdC90YLRiyDQsiDRiNCw0L/QutC1OzI=

И ещё...
Читаю:
"Минюст одобрил уголовную ответственность за нападение на врачей.
Законопроект был разработан депутатами Госдумы Ириной Яровой и Дмитрием Морозовым. Согласно их проекту, в УК РФ появится новая статья 124.1 "Воспрепятствование оказанию медпомощи". Параллельно статьи 115 "Причинение лёгкого вреда здоровью" и 119 "Угроза убийством" дополнятся новым квалифицирующим признаком — если лёгкий вред здоровью причинят врачу или будут ему угрожать, виновному впаяют штраф в 200 тысяч рублей либо назначат принудительные работы на срок до пяти лет.

https://vk.com/life?w=wall-24199209_9252422




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Как июньские законы изменят жизнь россиян.

Иностранцам запретят "бомбить" в России

С 1 июня в России запретят работать водителем с иностранными водительскими правами. Об этом говорится в Федеральном законе от 7 мая 2013 г. N 92-ФЗ г. Москва "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях".


Сократ, а скажи, ты это сам писал, или опять у кого то скопипастил? Ну просто, прежде чем назвать тебя в очередной раз дураком и отхлестать ссаными тряпками, я ж должен поинтересоваться, может я и не того называю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это и есть чОтка пацанская политика, или чо:

Перейти Youtu.be



Сократ, а? Или ты недозрел для анализана данного видео? подождешь пока кто то это проанализирует, а ты скопипастишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
Страница 2 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,154 секунды