Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто что слушает вообще?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пн Янв 06, 2014 7:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Тогда и я отпишусь!)
Вышел новый альбом группы The Prodigy - @Invaders Must Die"

Я в восторге от этого альбома - это те самые Prodigy, которые были в 93-95 годах.

Супер драйв, супер звук! Так что - советую!!!


оу, вот это хорошая новость! надо послушать)
хотя мне продиджи образца AlOu-NeOu больше нравятся, нежли 93-95 года. как-то так. но послушать надо обязательно! =)


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пн Янв 06, 2014 7:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> star industry - last crusade (gothic-rock)
как по мне, отличный релиз хорошей группы. оч.плотный звук, драйвовые песни и вобще! может, на альбоме и нет таких ярких хитов, как nineties, но все равно - зачетный гот.рок-то есть!
всем любителям развеселой готики рекомендовано)

>> the horrors - strange house (death-rock)
этот дебютный альбом в свое время (2 года назад) оч.много обсуждали. и если вы про этот альбом не слушали, то я даже не знаю... почти все сошлись во мнении, что кошмарики - это оч.круто. возьмите баухаус, помножьте уровень истеричности на 2,7, ускорьте темп, добавьте электроорганчик и получите тридцать с небольшим минут готического угара)))

>> v\a - rush for black celebration - a russian industrial tribute to depeche mode (industrial / noise)

этот релиз должен был однажды появиться. судите сами: депеш мод - новая волна - синти-поп - гот-индастриал тусовка - трибьют.
разные известные и не очень коллективы перепевают или как по-другому извращаются над бедными хитами 80х. получается иноглда даже оч.занятно)


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> the horrors - primary colours (post-punk). впечатления противоречивые. с одной стороны, вполне в духе нулевых годов актуальная английская музыка с пост-панком все еще в качестве доминирующего фактора. но с другой-то стороны, полюбил я их совсем не за это. а за дебютник и ту истерику, что они там выдавали! а от звука первой пластинки на prim.col. почти ничего не осталось. короче, the horrors теперь точно совсем другие. более спокойные, более даже музыкальные. возможно, виной тому продюссер - участник трип-хоп легенды portshead забыл-как-звать) но послушать надо)

>> punk tv - loverdrive (indie) не думал, что в россии могут рождаться команды подобного уровня!! абсолютно актуальная, сделанная по лучшим британским лекалам музыка. бодрый, иногда чуть меланхоличный инди-рок с высоким содержанием электроники. настоящая музыка лета. как для меня, чуть ли не единственная музыка этого лета)

>>welle: erdball - frontalaufprall (synth-pop, minimal) ух, классный такой навязчивый синт-звук. порой кажется, что в соседней комнате играют в приставку. хочется пойти к ним и разогнать всех к чертовой матери, прекратить этот писк, а потом вспоминаешь, что это ТЫ музыку слушаешь)))
истинные арийцы и арийки делают свою музыку на винтажных синтезаторах. на любителя.

>> the kills - midnight boom (indie-rock)
недавно вслушался в этот альбом. оказывается, оч.даже ничего. нормальные продолжатели дела джима моррисона. пустыня, тачка на прокат, бутылка бурбона, лаки страйк и рок-н-ролл!! и трагедия))

>>manicure - another girl (post-punk)
бодрый и оч-оч стильный пост-панк вполне cебе высокого качества. и что приятней всего - группа отечественная. пускай сосут те, кто говорит, что в русской рок-музыке ничего не происходит. они просто давно уже не в теме Wink
в роллинг стоуне меня не обманули. ребята - молодцы))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под ником Vassago может сам Артемий Троицкий скрываться....Или в крайнем случае Олег А.!!!!!Завидно редкие познания в мире музыки у Вас!А как вам "Oktahedron"у Mars Volta?Не "опопсели" ли ребята?Жду вашего отзыва на сей релиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronshtein писал(а):
Под ником Vassago может сам Артемий Троицкий скрываться....Или в крайнем случае Олег А.!!!!!Завидно редкие познания в мире музыки у Вас!А как вам "Oktahedron"у Mars Volta?Не "опопсели" ли ребята?Жду вашего отзыва на сей релиз!


за ником vassago скрывается скромный дима грибов с южака)) мои познания в музыке - фигня по сравнению с некоторыми)) я просто рассказываю о релизах, которые мне по душе. и я не могу знать и слышать всего. и я никогда не слышал mars volta/ ну вот как-то не пришлось)) так что, кронштейн, зря ждешь. (можно на ты). а пока:

>> сплин - сигнал из космоса (indie-rock)
как бы это не было горько констатировать, александр васильев окончательно канул в бездны графомании. а ведь было время, когда кажая его строка была как "шрам на лице, след осколка", 90% песен на альбоме содержали если не откровения, то поэтические жемчужины и огромный иронический заряд. а два последних альбом сушать только из-за двух-трех песен....не хочется.
и никакой музыкой тут дело не исправишь, хоть она и хорошая, разная. и без флейты прекрасно обходиться можно, как оказалось. но, без цепляющих текстов...."в этом есть что-то не то!".
разочарование - 71%.


>> first law - beyond io (dark ambient)
в последнее время самая втемная музыка. отличная штука, ритмичная и мрачноватая. как саундтрек для голливудского триллера, действие которого разворачивается преимущественно в подземке.

>> david lynch & john neff - bluebob (genre i can`t identify)))

крутая запись! этакие апокалиптические индустриальные блюзы (не в том смысле, что сыгранные на пылесосах, а в том, что играть их надо на стройплощадках и промзонах. ночью.) страху нагоняют и какой-то приятной злости) очень, ткскзть, атмосферно.)) ай лайк ит.
интересно, какова роль непосредственно самого маестро линча в создании этого альбома?.


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> pete namlook & klaus schulze - the dark side of the moog I - XI (experimental)

известный экспериментальный компохитор Клаус Шульце и чуть менее известный пит намлук выдают серию из уже одиннадцати альбомов с музыкой, отправляющей в путешествие по пространствам, до которых так и не добрались пинкфлойд. поразительной, восхитительной музыкой! такой величественной! такой космической! замешанной на основе DA с добавлением огромного количества цифровых и аналоговых звуков, звучков, эффектов. встречаются и ритмичные треки, которые тоже чудо как хороши! в любом случае, это лучшая музыка, которую я слышал за последнее время!! всем фанатам гагарина слушать!))

>>tango crash - baila querida (electro-tango)
узнал, что такое модернизированное танго. - интересная штука, кстати. классические мелодии и ритмы колют холодными иголками всяких электрических звучков и прибамбасов, получается оч.даже вполне! необычно, во всяком случае/

>>narkotiki - планета любовь (nu-rave)
офигенныq заряд бодрости и оптимизма. куча синтезаторов, немного гитар и смешные текты, читаемые речитативом в традиции новой английской музыки, которые хочется разорвать на цитаты. слушать тем, кто выжил в 90е, или тем, кому про это интересно))) короче, тотальное веселье с синтезаторами))

>>кассиопея - луна-земля-транзит (спец-поп)

довольно интересная штука. сами себя называют спец-поп и фотографируются в масках то ли зверей, то хрен знает кого. самое главное - тексты) вполне себе умственнорастройственные)) и музыка такая...странная. хотя из советской н/ф тем маловато в сравнении с тем, что можно было бы ожидать, исходя из названия) но свежо, да.

>>these new puritans - beat pyramid (post-punk revival)
хорошие такие ребята - все делают, как я люблю. и как до этого делали миллионы. гитары злые, вокал слегка взвинченный (в отдельных треках), фишки электронные есть, есть даже что-то похожее на духовые (в одной песне).
но мне нравится. хотя бы я и хотел, чтобы было немного побыстрее.


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sapronchik
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 10, 2010
Сообщения: 2

Заходил на форум:03.10.2010

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЭП!!!!!!!!! РЕСПЕКТ всем кто слушает русский рэп!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект всем кто слушает русский рок!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrinka писал(а):
Респект всем кто слушает русский рок!!!

Наш человек!


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект всем кто слушает!


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще всем респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респектище!


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darmoed2
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 134

Заходил на форум:07.24.2010

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подам и я голос, выскажу что Джамшуты ( да не увидет всезрячее око Никзна) слухают
Pink Floid, SkorpionS, Кинчев, Машина, сольники Макара, Чайф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darmoed2,

Ну а как же

http://www.youtube.com/watch?v=ievAh3AjANo&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот чо слушаю

http://www.youtube.com/watch?v=OMouVNYA6kI


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darmoed2
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 134

Заходил на форум:07.24.2010

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):

Пробил ты меня на слезу, Юрашер, ностальгия загрузла, аааааа, хде мой ишак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darmoed2 писал(а):
Пробил ты меня на слезу, Юрашер, ностальгия загрузла, аааааа, хде мой ишак?


Мижду прочим проект Шаповалова. «Nató» («n.A.T.o.») — псевдоним, под которым выступала российская певица Наталья Шевлякова.
От ишаков далиииииккооооооооооо......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От это тожа ничо так

http://www.youtube.com/watch?v=ew9YQVRSlHE&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,127 секунды