Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто что слушает вообще?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, именно о нем.
может, я и ошибаюсь по части продюссирования (хотя вряд ли))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Янв 02, 2014 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаешь, за роком и тенденциями его развития я не очень слежу, ибо не очень интересует. про группу спрут, например, первый раз слышу.
ну да, что в детстве еще слышал - то и помню. литы форд всякие и прочее.
считаю, что для женского вокала мягкий мелодичный рочок, можно с примесью фолка, как у нашей мельницы или blackmore`s night, в самый раз, а вот митол - увольте нахрен) хэвиметалл вообще всерьез воспринимать нельзя, а уж с бабой у микрофона... Very Happy
хотя есть и исключения. всякие найтвиши не берем, а берем отечественную дэт-металл группу merlin/ вот там вокалистка мария абаза ревет как подстреленный вепрь. довольно забавно. за бугром существует аналог - arch eneme (если не путаю).

а так против женщин в моих приоритетных стилях абсолютно ничего не имею)
будет время, напишу пару заметок про любимых девушек-вокалисток)

пс. воронежская post-punk команда aliteration kit и ее вокалистка поразили меня до глубины почек)

псс. расскажи про этот спрут.


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пт Янв 03, 2014 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по музыке это что напоминает?

а вот еще:

>> kirlaian camera - ice curtain (darkwave)
двухдисковый зе бест от, пожалуй, ведущей итальянской электронной команды. выросшие из тревожного италодиско, сейчас kirlian camera - наверное, лучшее, что случалось в жанре дарквэйв. плотное, как кельтский мороз, электронное звучание, низкий и оч.милый женский вокал, закосы под музыку кабаре 20х годов и совершенно экспериментальные фишки делают эту музыку неповторимой. и если вам по вкусу готическая электроника, лучшего и желать не надо! имхо. =)


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Янв 02, 2014 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Янв 02, 2014 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fly
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 6
Откуда: Владимир
Заходил на форум:11.22.2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю minimal techNo//psy dub//d'(^_^)'b(тока лайф сеты в клубах...) //ну и rap/hIpHop можно иногда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>cocteau twins - garlands, head over heels (i-don`t-know-how-to-classify-this-genre)

это что-to поразительное и, наверно, лучшее, что я слышал в последнее время. такая кристалльная музыка, оч.подходящая для мечтаний в минорном ключе, когда за окном мокрый снег и довольно противно. может, это и не совсем правильно и даже совсем не правильно - сравнивать - но мне показалось, что они с dead can dance обслуживаются примерно одними и теми же музами, только cт - европейцы, и музыка у них европейская, без всяких этнических штук. холодная европейская музыка. замечательно

>>public image, ltd - flowers of romance, this is what you get, compact disc, 9 (post-punk)
группа, которую собрал джими лайден ака роттен после развала основного своего коллектива. и если первые два альбомa все еще отдают секспистольщиной, то последующие, кажется, полностью избавились от этого запаха и полны интересной и достойной музыки. как у кюр, да? только принцип вокала другой и с нововолновым привкусом))

>>northaunt - the ominous silence (dark ambient)
грустный какой-то дарк-эмбиент. щемящий, что-ли? это, верно, из-за шестиструнки

>>kaiser chiefs - off with their heads (brit-rock)
моя самая любимая группа из всей этой новомодной расплодившейся в англии в последние годы кучи парней с гитарами в руках и дилеммой в голове - то ли дискотеки и опен-эйры, то ли все-таки движение модов))
принимая во внимание финансовый кризис и то, что этот альбом у kc - второй, диск в плеер вставлял с некоторым беспокойством. но ничего - кажется, пронесло. альбом получился хорошим - быстрым, задорным, лаконичным и...каким-то толстеньким. в том смысле, что предыдущий yours truly, angry mob был по-хорошему куцым, голодным, с выступающими скулами и кучей отчаянных гитар. здесь же идет процесс отъедания: клавишные, лили аллен (без упоминания всуе которой не может обойтись ни одна заметка об альбоме, в т.ч. и эта)), и лирическая закрывающая баллада. и заметьте - я не говорю, что это все плохо, а даже вполне наоборот. просто, если вы помните прошлый альбом, здесь рискуете их немножко не узнать. ну ничего - богатыми будут))
пс. да за один хит, смешную песню never miss a beat с гениальным рефреном "it`s cool to know nothing" я им 54 баллады прощу))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билин, какие вы все умные ипродвинутые в части музыки....... А я ща тока ради-класссик слушаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):
билин, какие вы все умные ипродвинутые в части музыки....... А я ща тока ради-класссик слушаю....


ну должны мы хоть в чем-то хоть что-то соображать? =))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vassago, да брось ты, чо напрягаццо то? Соображать ещё что то.... Нафига, наш клад к нам сам прийдйот)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOMAKIN
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 10

Заходил на форум:02.13.2009

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НАПРИМЕР FREESTYLE PROGECT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> dive - concrete jungle (industrial)
это, по сути, самый настоящий пост-панк - сумрачный; расслабленный, но ритмичный, с отстраненным вокалом и всеми делами. единственное отличие - сыгранный на синтезаторах. замечательная музыка, фанатам дружелюбного индастриала и утяжеленного синт-попа настоятельно рекомендуется.

>> she wants revenge - she wants revenge (post-punk)
на мой взгляд, лучшие из новоявленной волны пост-панк-ривайвл групп типа interpol! все самое лучшее гитарное и вокальное от joy division, все самое лучшее электронное от depeche mode, и куча своего неподражаемого шарма. это очень круто, господа! если кто, ностальгируя по 80м и мэдчестеру, еще не слышал, ищите в ускоренном темпе - не пожалеете. =))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CJIuM
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 11, 2008
Сообщения: 34

Заходил на форум:04.07.2009

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например очень люблю такие стили,как melodic metalcore и J-rock(японский рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strela
Леди
Леди


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2003
Сообщения: 393
Откуда: Бобров
Заходил на форум:12.19.2008

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CJIuM, жму руку за JR. Из любимого - Luna Sea, Girugamesh, Dir en Grey.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут, короче, один хрен одно старичье.=)
а как вы относитесь к следующему релизу?:

electric light orchestra - time (new wave)
группа, прошедшая путь от псевдо-нео-классика через пост-битлов, пришедшая к самой настоящей новой волне тире синт--попу на данном альбоме.=) и что самое змечательное, что не песня на этом релизе - то стопроцентный хит))
и кто этого не слышал, тот прожил жизнь в каком-то долбаном вакууме, и как это может быть, я вообще не представляю))

ps/ я не претендую на роль какого-то крутого гуру от музыки, что глупо. моя миссиия на этом форуме состоит в том, чтобы описать мои любимые релизы ever/ и если хоть кто-то хоть что-то послушает, я буду считать свою миссию выполненной. и вообще хотелось бы увидеть ответнуб реакцию)))_-+


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваще не понимаю про чо тут...хотя к старичью как то себя не отношу...течений больше чем исполнителей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> franz ferdinand - tonight: franz ferdinand (brit-pop)

я, как фанат разного брит-попа всевозможных видов, ждал этого релиза с превеликим нетерпением. и францфердинанды не подкачали! конечно, новой take me out или michael им написать не удалось, однако релиз очень крепкий и слушается на одном дыхании. а какие там синтезаторы под советскую старину АНС..ммм...вкуснятина.
эта музыка по-прежнему взрывает танцпол, а алекс копранос по-прежнему одевается стильнее всех.
куда там всем этим киллерс, кайзер чифс и прочим арктик манкис))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и я отпишусь!)
Вышел новый альбом группы The Prodigy - @Invaders Must Die"

Я в восторге от этого альбома - это те самые Prodigy, которые были в 93-95 годах.

Супер драйв, супер звук! Так что - советую!!!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,087 секунды