Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

памягитяяяяя!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Panterra
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 18
Откуда: С УРала! захолустье Карталы!
Заходил на форум:01.25.2009

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: памягитяяяяя! Ответить с цитатой

Меня зовут Юля я с урала! проблема в следующем! я собираюсь в ваши места! вообщем на присягу к своему, присяга 5января!в.ч23440 воронеж 45!
меня интересуют следующие вопросы:я приеду аж в0:33 утра 5 того января!
как можно и за какую цену добраться в Борисоглебск с Поворино! потом! гостиницы! более менее дешевые гостиницы! что бы как говориться было где переночевать 2 ночи! и не больше!в дальнейшем как добраться до этой более менее дешевой! на чем и за какую цену! если такси то цена примерная! так же за сколько можно добраться (цена и время) от Ббска до Воронежа45 и на чем! если такски то цена! собственно наверное все! если вспомню допишу!
ребят спасите пожалуйста! я очень хочу поехать! но ехать в некуда как то страшно! и не знать ничего о барисошлбеске я не могу! я кнеш поеду с его батей но он сам знает ровно столько же сколько и я!!
заранее всем спасибо за совет и за ответы! Smile Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panterra,
из Поворино можно на поезде или на такси, поезда смотреть расписание например на сайте rzd.ru ну а такси ночью не менее 400 руб. вообщем как повезёт.
Более мение дешовой гостиницы нет, т.к. она всего одна, так что или там или если уж совсем экономно то на вокзале в комнате отдыха, хотя есть ещё один вариан это купить газету "раз в неделю" и посмотреть объявления о здаче квартиры или комнаты посуточно(но это не подходит в силу того что ночью вы не купите эту газету).

про Воронеж 45 ничего не знаю сколько стоит и как добраться.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panterra
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 18
Откуда: С УРала! захолустье Карталы!
Заходил на форум:01.25.2009

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо! жду еще информации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Более мение дешовой гостиницы нет, т.к. она всего одна, так что или там или если уж совсем экономно то на вокзале в комнате отдыха.


Нипраф. Есть исчо в летной общаге на савецкой и у бойни. Но у бойни-элита, там почасовая оплата. А цены в Гостинице ваще заоблачные, я как то брал до утра одномесный номер - почти 550 рублей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
36rus
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 6

Заходил на форум:10.11.2010

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panterra,
Добралась до поворино, узнала когда ближайший поезд до борисоглебска, если не устраивает села в такси (там они всю ночь стоят) цена от 400р-500р, если нету, то звониш 8 47354 61122 или 8 47354 22222 или 8 47354 55555 или 8 951 552 24 24 (номера борисоглебских такси) едешь до гостиницы Борисоглебск (вторая Визит называется) Устроиться можно в любое время, цена от 500 руб сутки (не точно, кто знает может подскажет точнее). Спиш, встаешь, звонишь в такси, либо выходишь на улицу(их там полно) и договаривваешься до Воронеж 45 ( Совет: торгуйся, спрашивай цену, не выдавай себя за приезжую, туда ехать 10 км, у нас максимум такси вне города стоит 10 р за км в одну сторону) Целуешь парня, и договариваешься на присяге либо с местными родственниками, либо вызываешь такси и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы мог посоветовать остановиться в комнате отдыха Ж/Д вокзала, там насколько знаю 60 руб сутки стоит, сейчас может немного подорожало но стоит их дать тетенькам которые там дежурят и вас пропустят вдвоем и можно делать там все что угодно, Smile проверено 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если надумаешь ехать в воронеж -45 не ночью, а днем то рядом с ж/д вокзалом находится и автовокзал там можно узнать о автобусах в том напралении, чаще это автобусы на Грибановку или Воронеж (попросить и он остановится) или же автобус прямо до этого места, это дешевле такси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62, бедняшка, тебе исчо и потрахаццо негде))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Вс Янв 05, 2014 1:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из поворина через Борисоглебск есть куча проходящих поездов. Билет на них канеш не возьмешь, но договориться с проводником реально. Этим летом механизм проверяла, работает Very Happy подходишь к любому проводнику, договариваешься в тамбуре перетолкаться полчасика, и за сто рублей с носа он тебя возьмет в недолгое путешествие Smile а если ты ему понравишься, то еще и в вагон пустит Embarassed


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panterra
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 18
Откуда: С УРала! захолустье Карталы!
Заходил на форум:01.25.2009

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):
SLIDER писал(а):
Более мение дешовой гостиницы нет, т.к. она всего одна, так что или там или если уж совсем экономно то на вокзале в комнате отдыха.


Нипраф. Есть исчо в летной общаге на савецкой и у бойни. Но у бойни-элита, там почасовая оплата. А цены в Гостинице ваще заоблачные, я как то брал до утра одномесный номер - почти 550 рублей....

впринципе меня такая цена устраивает! на двоих это будет 1100 а учитывая что мне где то придеться там тусоваться около двух днем придеться отдать 1650! хм! ну да ладно
Very Happy а насчет потрахацо... надо будет я и в части найду место где это сделать....
а что за летная общага? и где она находиться как от нее добраться? если на такси то примерно сколько??! ну и собственно говоря кто знает цены там??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panterra
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 18
Откуда: С УРала! захолустье Карталы!
Заходил на форум:01.25.2009

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62,
а я в воронеж и так поеду где то к 9 москвы! так что хоть как не днем! но по поводу автобусов мне не подойдет!
dimich66,спасиба Smile

кстати народ кто знает что за ученический вогончик из поворино до борисоглебска?? в 6:05 и будет ли он ходить на каникулах??


36rus, а что за гостиница визит??

как мне обьяснил есчо один человек в контакте что одна гостиница в центре я так понимаю это про которую вы говорите но есть еще одна! вот какая меня ооочень интересует! но после этого он почему то пропал! так что вот! за дополнительную инфу буду крайне презнательна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porco_Rosso
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 14, 2008
Сообщения: 35
Откуда: из-за леса из-за гор
Заходил на форум:12.18.2008

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дежурный по ж/д вокзалу - 5-23-50. По вагончику уточняй по этому телефону. Но скорее всего его не будет.

гостиницы
"Борисоглебск" - 64314, 6-45-91
"Визит" -3-29-64


_________________
"Собаки смотрят на тебя снизу вверх. Кошки - сверху вниз. И лишь свинья смотрит на тебя как на равного"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panterra
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 18
Откуда: С УРала! захолустье Карталы!
Заходил на форум:01.25.2009

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфу! а код телефоный вашего города можно уточнить??


_________________
Войну нельзя избежать ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника. (Юлий Цезарь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porco_Rosso
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 14, 2008
Сообщения: 35
Откуда: из-за леса из-за гор
Заходил на форум:12.18.2008

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефонный код города 47354


_________________
"Собаки смотрят на тебя снизу вверх. Кошки - сверху вниз. И лишь свинья смотрит на тебя как на равного"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panterra
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 18
Откуда: С УРала! захолустье Карталы!
Заходил на форум:01.25.2009

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porco_Rosso, еще раз большое спасибо!
гостиница борисоглебск самая оптимальная по цене!


_________________
Войну нельзя избежать ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника. (Юлий Цезарь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Вс Янв 05, 2014 1:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panterra
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 18
Откуда: С УРала! захолустье Карталы!
Заходил на форум:01.25.2009

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я вот тоже так подумала! но смотри мне нужно еще успеть разместиться в гостинице! потом еще взять эту справку с гостиницы! это не известно сколько времени! так что я думаю проще с ббска на таки до воронежа45! ну отдам я эти 100-200р думаю не обеднею! так автобусы не вариант! тем более такси возможно сможет доставить прям к КПП эт прикинь если я на автобусе поеду мне с его батей еще и придеться искать эту часть... так что вот так как то


_________________
Войну нельзя избежать ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника. (Юлий Цезарь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Вс Янв 05, 2014 1:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panterra
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 18
Откуда: С УРала! захолустье Карталы!
Заходил на форум:01.25.2009

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну подпись у меня по настроению! Very Happy
а справка для того что бы моего отпустили на сутки в госниницу...


_________________
Войну нельзя избежать ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника. (Юлий Цезарь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,076 секунды