Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто что слушает вообще?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Янв 02, 2014 6:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыкальный аспект моих летних каникул в хронологическом порядке:

depeche mode deutch nepal the beatles аквариум johny cash REM lenny kravitz massive attack faith no more leonard cohen bob dylan jethro tull blackmore`s night simon and garfunkel bad company the moody blues lynnyrd skinnyrd uranium ussr 1972 rob zombie zz top коммунизм peter green nick cave atomine elektrine nocturnal emissions arbre noir arecibo atrium carceri roxy music maeror tri bjork she wants revenge switchblade symphony marillion sparks dive falco the rolling stones bocksholm t.rex alice cooper inxs the police staruha mha guns n` roses new order sabres of paradise квартет анны карениной pink floyd david bowie coph nia first law nine inch nails kirlian camera a-ha shocking blue forthcoming fire iron maiden аукцыон red hot chili peppers endraum snowy white tom waits test dept. radiohead manfred mann`s earth band heath yonaites les tambours du bronx non alan parsons sigur rose noize mc dreadful shadows


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rublev
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 15, 2008
Сообщения: 5

Заходил на форум:09.15.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю блюз и рок-н-ролл... Обожаю Битлов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rublev писал(а):
Слушаю блюз и рок-н-ролл... Обожаю Битлов. Smile

Rublev, я кнншн извиняюсь, но к какому именно из перечисленных жанров относятся "обожаемые The Beatles"? Surprised Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
HELENA18
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 20, 2008
Сообщения: 870
Откуда: MOSCOW
Заходил на форум:07.08.2018

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMA , DEEP FOREST ,ERA ,Элтон Джон.По настроению R.N.B ,DJ ALIGATOR, K-MARO/

Токио,Лепс ,Земфира, Макс Фадеев,Чайф.И почему то очень нравится "Виагра" и Тимати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Rublev писал(а):
Слушаю блюз и рок-н-ролл... Обожаю Битлов. Smile

Rublev, я кнншн извиняюсь, но к какому именно из перечисленных жанров относятся "обожаемые The Beatles"? Surprised Cool


crossover Cool


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу..
Vassago, ты еще раньше Rublev начал проявлять способности некроманта..

Уж достаньте напару кукую-нить "глубокую" страницу из раздела "Юмор" и отметьтесь синхронно:
"Боян!!!" Rolling Eyes Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый отличный стиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ketrix
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 23, 2006
Сообщения: 94
Откуда: г.Борисоглебск
Заходил на форум:12.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80-ые рулят Wink


_________________
Музыка нас связала
Тайною нашей стала...
Fruity Loops Cool!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Янв 02, 2014 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketrix писал(а):
80-ые рулят Wink


ага, joy division & throbbing gristle навсегда! =))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного о музыке, что меня зацепила в последнее время. =)

>>>INXS (rock)
на 100% музыка из восьмидесятых. при этом вызывает у меня странное состояние, которое можно назвать "псевдоностальгия", тоска по временам, где не жил и которые не чувствовал. при этом абсолютно не понятно, на чем она базируется. почему не 60е или 70е - не знаю. но когда звучит что-то такое нововолновое, думаешь - "эх, где они теперь, старые/добрые восьмидесятые? мои восьмидесятые..."

>>>transcending bizzare? - the four scissors (cyber-metal)
вроде и металл в основе своей, но оч.эклектичный - и электроники в достатке, и синтезаторов "под симфо" в меру, и сэмлированный вокал, и вопли "под диктатора", и всякое другое. и главное - не вызывает отторжения. мне нравится это; если металл, то вот такой

>>>psychic tv - themes 2. a prayer for derek jarman (rites of reversal) (experimental / dark ambient)
одна из немногих по-настоящему страшных композиций, что я слышал)

>>> coil - music to play in the dark (experimental / dark ambient)
замечательный во всех отношениях альбом. подходящее определение - сумрачный. незнакомых с творчеством бэлэнса (RIP) и кристоферсона призываю начать вот с этого диска.

>>> red snapper - making bones (trip-hop)
я с первого раза не совсем въехал в музыку, а теперь начинаю. оч.глубокий, насыщенный и вкусный трип-хоповый звук. а духовые инструменты придают ему дополнительной специальности

>>> von thronstahl - inperium internum (martial industrial)
особо не вдаваясь в идеологическую подоплеку. может, это и не правильно - отделять посыл от самой музыки и воспринимать их раздельно, но я вот так делаю. отчасти из-за того, что не очень принимаю все эти традиционалистские фишки про матушку европу и т.д. (не принимаю больше на уровне ощущений, т.к. вопрос исследован мной поверхностно. =\ ) отчасти из-за того, что тут подумать нужно...=\
да, я портребитель, ну и что?

а музыка замечательная. настоящая. мужская. на скупую слезу прошибает.

>>> arbre noir - beyond (dark ambient)
такой современный ворлдмьюзик-эмбиэнт или, как мне тут подсказывают, Ambient/Electronic/Ritual (ну не суть в определении), иногда довольно резвый, иногда расслабленный и вовсе не страшный. понравилось, как звучит перкуссия в таком африканском стиле. да и вообще звуков природы на диске много. идеально для релаксации и помечтать о далеких мирах =)
пс. ой, нет. под конец что-то помрачнела музыка..

>>> z`ev - Production And Decay Of Spacial Relations vs. Reproduction And Decay Of Spatial Relations (+ That Was The Year That Was What It Was) (percussion industrial)
(дал же бог название Smile)
следующее касается чисто перкуссионых композиций z`ev, где что-то железное падает на что-то железное, что-то обо что-то бьется: я понимаю, зачем она была создана, какими мотивами руководствовались авторы, и вообще что это за метод такой. но если по-честному, слушать ее на полном серьезе в 2008 году сложновато. во всяком случае, для меня.
в музыке, индустриальной в т.ч., меня привлекает именно развитие сюжета, красота даже, если хотите (иногда своеобразная); способность музыки инициировать если не мыслительный процесс (играть в игры со множество слоев смысла мне не позволяет образовательный уровень Smile), то хотя бы процесс воображения и генерации эмоций. а такой вот первородный хаос во мне никаких чувств не пробуждает. хотя я, повторюсь, думаю, что понимаю, зачем эта музыка. на сегодняшний же день можно поставить диск на полку или в кластеры поместить и знать, что она вообще-то есть :rolleyes:

\\если подсократить: мне не понравилось Smile

>>>DARKEN MY FIRE - A GOTHIC TRIBUTE TO THE DOORS
добрые люди наконец подогнали запись. к перепевкам великих дорзов я отношусь с долей настороженности, однако среди треков обнаружилось немало достойных. доволен.

>>> гражданская оборона - зачем снятся сны (psychedelic rock)
музыка вверх, тексты вниз. хотя, как всегда, есть и почти гениальные. а под конец альбом и вовсе разгоняется до каких-то сверхзвуковых скоростей.

>>> portishead - third (trip-hop)
нельзя не любить))

>>> коммунизм - веселящий газ (experimental)
лучшая иллюстрация тезиса, что музыка не всегда должна быть прекрасной. да и вообще по музыке мне больше нравится, чем гр.оборона. в отличие от последней, у коммунистических песен есть плоть, плотная плоть. а вы говорите - нойз-рок Smile)

>>> those poor bastards - hellfire hymns (death country)
полный ***. чудо, а не музыка! целый ураган ассоциаций и представлений. поразительно! это как оказаться в мертвом закатном городе в закрытом парке атракционов и не иметь денег ни на один из них..) еще/еще/еще и три разА молиться!

>>> maeror tri - mort aux vaches. hypnos / trans (drone ambient)
звуками показан процесс изменения сознания при применении гипнотических техник в соответствии со всеми психологическими канонами. имеет очень ироничную концовку. подсказки (названия треков) конечно играют большую роль, но и без них есть определенная возможность догадаться. особенно в тему он пришелся, потому что под него был читан текст о тоталитарных сектах =)) а еще там магия чисел и вообще все круто

>>> stillife - raining december (gothic / darkwave)
продолжается мое музыкальное "развитие". сегодня впервые слушаю эту известную и замечательную команду. =) именно такую музыку я и искал на протяжении нескольких последних лет - верный баланс между меланхолией и ритмом. хорошо, что нашел))

>>> кооператив ништяк - выгнал всех к чертовой матери (crossover)
вот это настоящая пост-панк музыка. то есть не по формальным признакам, а в том смысле, что создали ее люди, которые раньше делали панк. а по сущности это шесть треков тягучего, медленного, мрачного...арт-рока, что ли? во всяком случае, ознакомленность музыкантов с ключевыми фигурами этого стиля ощущается. и хоть немного напрягают глуповатые стихи и манера вокалиста их декламировать, нежели петь, все равно альбом достоен внимания. прежде всего тех, для кого пикник еще слишком попсов, а король и шут уже не катит. =)

>>> квартет анны карениной - задушевные песни (experimental)
вот где проявилась любовь бг к С93. на этой записи, а не на русском альбоме. этот диск содержит интересную экспериментальную музыку, близкую по духу как раз-таки переходному от индастриала к дарк-фолку тибету. и меня могут тотчас разорвать знатоки жанра, но не услышать это может только глухой. конечно, настроение другое. и тут разница как между классической английской и русской литературой. вроде, и там, и там тоска, а разная..так и должно быть.
плюсом альбома является отсутствие вокала, а минусом...я даже не знаю что. =)

>>> елочные игрушки и андрей родионов - игрушки для окраин (IDM)
а вот это уже высокое напряжение! по-настоящему страшные и вместе с тем реальные истории о жизни, которая вокруг нас, и о других слоях. по эстетике изложения чем-то напоминает астафьева. о музыке судить не возьмуст. это, кажется, называется айдиэм.


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Янв 02, 2014 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак, постоянно нахожусь в поиске. вокруг столько прекрасной и неизвестной музыки, что просто представить себе не возможно!
а со временем последнее время действительно напряженка, но находим, выкраиваем.
въезжать это просто обязательное условие. музыка, не вызывающая эмоций, фоновая - не музыка. люди, слушающие нефоновую музыку фоном - не люди SmileSmileSmile
coz music is my special friend)

хотя в свете последних событий, то есть доступности информационных ресурсов, въезжать становится действительно сложновато, потому что объемы интересующей меня музыки давно превысили мою перерабатывающую способность. и поэтому панда становится грууустным =\


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Янв 02, 2014 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вассаг, саус парк рулит)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> pixies - surfer rosa, doolittle, bossanova (grunge)
учителя nirvana, взрывная американская четверка, выдававшая бешенные короткие, грязно сыгранные и записанные песни, является лучшей гитарной группой, что я слышал в последнее время. бешенный позитив, необузданный даже, сносит слушателя и весь его мусор, припечатывая к стенке как в клипах blur. послушайте медленные песни, чтобы понять, откуда растут ноги у placebo. послушайте быстрые, чтобы понятьЮ, откуда растут ноги у миллионов безвестных трудяг американской альтернативной сцены. послушатей where is my mind... просто послушайте =)

>> мегаполис - утро (new wave)
о сколько нам открытий чудных готовит изучение советского музыкального наследия! когда групп, в общем-то, было наперечет, и каждая - индивидуальа. замечательный интеллигентный альбом для мечтательных девочек и мальчиков, в котором умные и даже поэтичные тексты с немалой долей хорошего юмора сочетаются с модным по тем временам, актуальным звуком. и сегодня слушается не только в порядке ностальгии.

>> телевизор - шествие рыб (post-punk)
а это попытка заиграть в ссср подвальный пост-панк, еще одну модную тенденцию 80х. и, в отличии от гламурного "под cure" кино или нау, особым успехом (коммерческим или просто) у населения она не пользовалась. а зря. недостаток, имхо, один - перепродюссированность. ну скажите, зачем было лепить эти архаичные клавиши куда ни попадя на протяжении всего альбома??

>> stalnoy pakt - russia`s awakening (dark ambient)
в котле этой замысловатой музыки сплавляются традиционные для da фишки с низкими частотами, православные молитвы во славу земли русской, стихи о войне и звуки горна. только вопреки названию, все это больше напоминает торжественный и смурной сон павших воинов, нежели пробуждение. музыка пустых мемориалов...


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пт Янв 03, 2014 12:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, все достоинства мегаполиса налицо, и я о них написал. а там нравится/ не нравится -вопрос другой Very Happy
мне лично только этот альбом и понравился от начала до конца. (карлмарксштадт - веселье!)
а в "шествии рыб" клавиш много от того, что курехин занимался продюссированием Rolling Eyes
говорят, там дальше альбомы куда лучше.


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пт Янв 03, 2014 12:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,126 секунды