Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К дню Клары Цеткин (8 Марта)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umka, считаю себя русским. Неприязни к другим нациям не испытываю. С удовольствием слушаю армянский дудук и украинские песни. Нравятся японские и французские фильмы. Ну и т.д.

А вот современная еврейская поп-культура мне не по душе. Впрочем, так же как одесский шансон.

Дело не в том, что я испытываю по отношению к евреям. Важнее их замысел о нас, о будущем наших детей. А замысел состоит в том, что бы смешать все народы в плавильном котле, не получиться смешать - стравить.

Наша альтернатива - раздельное проживание, сохранение национальной идентичности (не только русских, всех народов и народностей России), построение национального государства на основе русского государствообразующего народа и других КОРЕННЫХ народов.

Азербайджанцы, евреи, китайцы не являются коренными на нашей территории и имеют свои государства. Отношение к ним должно быть соответствующим - как гостям, которые погостят и уедут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Живи в своей стране, уважай законы и людей.


Вот! Что и требовалось доказать.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 105

Заходил на форум:08.24.2012

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды ехал в поезде с армянами или айзербаджанцами я честно говоря не помню. Ехал с москвы. Денег 12 рублей оставалось. В вагоне 1 русский еще был. И ничего. Классно доехали. Выпили море, накормили до отвала, все в дорогу еще совали, обижались что отказываюсь. Когда разговаривал с ними - вот реально что рассказывали - по москве пройтись 100-500р. стоит. Менты практически всегда останавливают. цитата " но мы не обижаемся на русских - менты и русские = это две разных национальности Smile" потом пили за дружбу народов, потом я сошел с поезда и пошел домой спать, т.к. на последние 12р. купил сигарет Sad


_________________
горит крыша - звоните 01
нужна крыша - звоните 02
едет крыша - звоните 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ша,граждане!
Давайте привнесем в тему о женщинах нечто более женственное,чем перетряхивание муде..тьфу,корней! Embarassed

Вы,гражданин Arkaim,какой смысл в сообщение закладывали?
Опять про евреев и понаехавших??
Так на то есть бессмертная тема про патриотизм&K.
Искуственно поддерживаемая неугомонным всепогодным патриотизмом.Вашим.

Ниразу не извиняюсь,потому что текст про гостей местами тоже хромает на обе левые...

А истоки праздника..Он есть и пусть будет,пока мы,русские,чтим своих матерей и женщин в целом.

Что,собственно,лично Вас коробит?
Невозможность поздравить любимую женщину так,как хочется??
Отсутствие оной?

Угомонитесь-сходите в церковь и помолитесь...


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 105

Заходил на форум:08.24.2012

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райнману
Реальный случай - приехали студенты из кореи. Поженились. Родились дети, выросли. Детей обратно в корею отправлять?
Аркайму
По поводу мирового заговора сионистов - да, это сильно сказано. Только глупо. Ты довольно абстрактно мыслишь. Давай поконкретизируем

Брик Илья Моисеевич - давайте отправим его в израиль? а за что? За то что будучи преподавателем пединститута и завкафедрой не давал мне лоботрясничать и периодически запрещал входить в ЛВТ, чтобы я хоть что-то учил?
Ерохина Рахиль Яковлевна - за то что тащила меня из последних сил на экзамене и к моему полному удивлению посавила мне 4?
Интересно мне посмотреть на этих людей в качестве заговорщиков мирового сионизма.
Глупость все это. Направь энергию в другое русло.


_________________
горит крыша - звоните 01
нужна крыша - звоните 02
едет крыша - звоните 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 105

Заходил на форум:08.24.2012

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелл полностью поддерживаю, больше спорить здесь не буду.
А вообще 8 марта - наверное единственный день, когда жена возмущается, что ей приходится готовить Rolling Eyes . И слава богу что единственный Wink


_________________
горит крыша - звоните 01
нужна крыша - звоните 02
едет крыша - звоните 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Рахиль Яковлевну с днем Клары Цеткин-поздравлять! )))

Остальных надо было цыловать в день Красной армии Embarassed

*многосоветный смайлик*


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umka, я тебе говорю не про потомство, а про тех, кто приехал. Если люди нарушают законы страны, в которую они прибыли - их надо департировать. В настоящее время большинство товарищей из СНГ и всяческих востоков законы - нарушают, нагло и с удовольствием.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell, не кипятитесь Wink

Тема, действительно Меж.жен.день и Клара Цеткин, как олицетворение идеала русской женщины.

О чем я хотел сказать, разместив статью о норвежках?
О том, что, быть может, последний раз (не дай Бог) празднуете. Ваш интернационализм, к сожалению, "понаехавшие" не разделяют. В лучшем случае Вас ждет парнджа и хиджаб.


Вот и все. Я думаю, Hell Ваша активная антифашистская позиция не зачтется Вам в будущей исламской или китайской России. Быть может только, если вступите в межрасовый брак.

В церковь я хожу регулярно, молимся соборно не токмо об себе, но и о всей Великой Руси, воинстве ея, правителях.

И о Вас могу помолится, обедню заказать, если, конечно, имя скажете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umka,если помнишь к/ф "Отцы и деды" с Папановым-Смирнитский-Польских
(хех,фамилии то все,какие то,нерусские Laughing )Ну да фик!
Так вот,мужчины,ГЛАВНОЕ,
чтоб вы на праздник не устраивали генеральных уборок,как в фильме!!!!)))
Уклонившиеся от наработанной схемы "цветы-конфеты" рискуют поплатиться праздничным скандальчиком.
С плавным переходом обид в разные нужные сферы!
Лучше просто,но от души Very Happy


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim,
Цитата:
молимся соборно не токмо об себе, но и о всей Великой Руси, воинстве ея, правителях.

Без красивых слов. Что имеется ввиду?
1.Вы благодарите Бога за то что Русь такая великая? Very Happy
2.Просите Бога чтобы он добавил Ей великости?
О "воинстве ея, правителях".
Вообще ..существует ли в природе ТО, о чём вы молитесь? Wink


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
...Вообще ..существует ли в природе ТО, о чём вы молитесь? Wink

Почему то без микроскопа=ни бактерии,ни вирусы не видать!
Тем не менее,....они существуют Very Happy

И Русь-действительно Великая!
Потому что у неё были и есть Женщины.
В какие лохматые годы татаре набегали улучшить генофонд-знали,что делают))),
а то и во время ВОВ-тыл прикрывал кто??


В общем,какой то бессмысленный разговор про Фому и Ерёму.

Предлагаю активистам вместо мимозы подарить своей женщине пламенный спич про Эсфирь и пр.великости и нац.вопросы в восьмой мартовский день.
:!: Для тренировки головы накидаю ссылок,где вас вылечат виртуальными сковородками и тапками )))))

*антифашысцкий/косящий под чухонский смайлище*


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал(а):
...
И Русь-действительно Великая!
Потому что у неё были и есть Женщины.
В какие лохматые годы татаре набегали улучшить генофонд-знали,что делают)))
...


Вот это вот особенно феерично, аффтар пеши ещо! Embarassed

Сохранил эту тему на всякий, а то еще отметившиеся в теме онтефашыссты свои сабжи потрут))
Буду перечитывать время от времени - как говорится, 5 минут смеха прибавляют сколько то там минут жизни. Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья

Hell - это как раз для тебя. И для Умки до кучи.

Upd. Стопудово сейчас начнутся крики от доморощеных толерантных россиян, что эти хачи были как раз го*но а мы - мы знакомы только с хорошими людьми!


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.


Последний раз редактировалось: rainman (Ср Фев 28, 2007 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут кто то про татар писал? Дескать не дураки и все такое?
Нате вам ссылку - приятного прочтения. Cool
толерантные татары и лично Тов. Шаймиев

И иэххх. Сугубо исторццкий сабж.

История праздника 8 Марта

Все началось в начале весны 1857 года, когда текстильщицы Нью-Йорка прошли "маршем пустых кастрюль" по Манхэттену.
....
Прошло более 50-ти лет и в последнее воскресенье февраля уже 1908 года, тысячи женщин, вновь вышли на улицы Нью-Йорка. Демонстрация эта, как можно догадаться, была приурочена к тому самому «Женскому дню» 1857 года.
....
Вдохновленная действиями «американских социалистических сестёр», Клара Цеткин предложила поставить на конференции вопрос о том, чтобы женщины во всем мире выбрали определенный день, когда они будут привлекать общественное внимание к своим требованиям. Конференция, в которой приняли участие более 100 женщин из 17 стран, горячо поддержали это предложение поименным голосованием, результатом которого явилось возникновение Международного дня солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие. Надо отметить, что точная дата этого дня на этой конференции так и не была определена.
/ Embarassed /
....
Впервые Международный Женский День был проведен 19 марта 1911 года в Германии, Австрии, Дании и некоторых других европейских странах.
.....
В 1912 году этот день женщины отметили не 19 марта, а 12 мая. И лишь с 1914 года этот день стихийно стали отмечать почему-то 8 марта.
Так как Россия жила тогда в отличие от всей Европы по юлианскому календарю, то Международный Женский День у нас в стране отмечался не 8 марта, а 23 февраля./ Embarassed /
....
В СССР 8 марта долгое время был обычным рабочим днем, но 8 мая 1965 года, в канун 20-летия Победы в Великой отечественной войне, Международный женский день 8 марта был объявлен в СССР праздничным днём.
Вот такая история 8 Марта
....
Многие сомневаются, что этот праздник действительно «международный».
Этот день объявлен национальным выходным в республиках бывшего СССР, а также в:
Анголе,
Буркина-Фасо,
Гвинее-Бисау,
Камбодже,
Китае,
Конго (там праздник не «международных», а конголезских женщин), Лаосе,
Македонии,
Монголии,
Непале,
Северной Корее и Уганде.
В Сирии 8 марта отмечают День Революции,
а в Либерии - и вовсе как День памяти павших.
....
я кончил, дамы и господа Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger,ты когда еще зеленых смайлов будешь вставлять,все ж таки думай,что для чего "отвод в хистори" с татарами был! Laughing
Вот не ожидала,что ты так активно купишься..

И это,на всякий,повторюсь,кто такой яндекс-знаю,разные истории в школе учили.

RainmaN,ну что тебе сказать в разрезе женского праздника по данной ссылке?
От меня комментов не будет.
Напиши г-же с псевдонимом "Танькова",поинтересуйся её гонораром за статью и автором заказа,может как-то успокоишься..

Таки кому тапкой неймецца получить,ась? :nana:


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell, обязательно напишу сей госпоже и поспрашиваю. Однако, я должен отметить, что даже если этого случая не имело места быть - были сотни других, взять хотя бы то же дело Иванниковой. А также я должен отметить, что пока гром не грянет - (читай - (тьфу^3, ни дай Б..г) с тобой лично с их участием ничего не произойдет) - мужик не перекрестится (читай - ты все равно будешь донельзя упертой и своего отношения к этим "детЯм гор" и положении их, да и не только их, но и других пришлых народностей, члены которых беспардонно нарушают закон нашей страны (я не говорю о всяческих "добропорядочных", с кем имеют честь быть знакомыми участники форума) не изменишь).

Это был оффтоп.

Теперь по теме.

С наступающим Вас, дорогие женщины! Very Happy


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

длинный-предлинный офф
последний Embarassed


RainmaN, "дети гор",как и "дети рисовых полей" и пр. любые гости обычно очеь хорошо чуют,откуда ветер дуют и где поживиться можно.Как собаки.Главный принцип общения со зверьем какой? Позиция лидера.В чем проблема у тебя -блюдсти такой нейтралитет?
Предлагаешь срочно опускаться до уровня хабалки,отвечая на помощь и нормальное общение-пинком?? Хоть сто раз обплюйтесь,но ряд армян,азербайджан,пакистацев (по профилю ВУЗа общалась с множеством)-на порядок лучше пардон,того быдла,которое на 101 км обитает.Родных русских соотечественников,заметь!
Так что я уж по старинке:буду поступать с людьми так,как они со мной,лично со мной!!! А не со слов купленной прессы,политиков и пр. "патриотов".
Больно модно сейчас дружить в России против кого-то.
И не модно любить,жить в мире.
Как аукнется..

Может давай в отдельной теме пожурим купленные органы,которые в статье КП-номер два,как виновные?Если так зацепило..

присоединяюсь в Роджеру,который "..кончил"(с)

С наступающим всех дорогих,недорогих и всяко-разно-других женщин и тёток! Laughing


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[off top on]
Хэлл, не стоит так уверенно говорить о том, о чем имеешь мало представления (да и та малость основана на московской более-менее удачно сложившейся жизни) - ты лучше о пешеходном туризЬме в Тишково что -нить напиши или там ... о теории водного сплава попытайся поострить - все как -то позабавнее будет Embarassed

Пожалуй, стоит завести отдельную тему по развернувшейся дискуссии

[off top off]

Всех девушек и женщин борнета с наступающим праздником Smile


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет ли любезен многоуважаемый джин...??(с)

Получить тапкой тут и сейчас,а не в заглохшем 3 недели назад заветном месте Х ?? Wink

*где надо представительский смайл*


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,124 секунды