Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лицензионный Windows - что делать
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yangi писал(а):

Сударь - Вам зря платят деньги.


Гы...какое счастье что проф. пригодность ИТ-специалистов оценивают не борисоглебские инженеры, а люди более высокой квалификации )))))


yangi писал(а):

Дорогой Заг, не знаю как Вас там, Вы где живете??? Скромный вопрос??? Не в государстве Российском ли? Или как?


Имеено государстве Российском , но просто я осознаю что в моих ошибках , поступках и пр. виноват в первую очередь я сам, а уж никак не общество, система или мировой сионизм ))))


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yangi
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 10

Заходил на форум:02.20.2007

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
yangi, читаю и плакаю... Embarassed
Вроде взрослый дядя, 36 уже... а как маленький, ей-богу...
Цитата:
Левыми компами называются устройства собранные кустарным-домашним образом самоучками, и конечно, мы их покупаем в итоге за рубли.


Что же тогда, по-вашему, называется правыми компами? Где учат собирать компы, на каком факультете какого УЗа? Laughing
Я полагаю, под домашним-кустарным (или домашний-кустарным? Не знаю. Судя по всему, правила русского языка на вас не распространяются) образом вы понимаете т.н. компютеры ZX-Spectrum - те да, те действительно собиралисьдомашним-кустарным способом, из имеющихся микросхем. Да, слава Б-гу, не конец 80-х, спектрумы давно в бозе почили.
Цитата:
А по знанию ОСНОВ Windows и Linux я бы ВАМ посоветовал занятся, для того, что бы обстоятельно вести подобные дебаты.

Простите, у вас случайно нету MCSE Win 2003? Ну или хотя бы MCP 2000?




Какие Вы все умные и взрослые!?! Обалдеть можно. Вот болтовню развели!!!
Народ, мы с Вами уже не по теме болтаем!!! Если я правильно понял задававшего вопрос, он свои проблемы уже решил, а мы с Вами ерундой от нефиг делать маимся.
Всем СПЕЦАМ - ПОКА!!!


_________________
С Уважением, Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yangi писал(а):
Пардон, я понял с кем имею дело, закоренелый житель города Борисоглебск с нравами жителей Великих городов России. Если Вы специалист в своем деле, а Вы так утверждаете, так чего же Вы грязью то остальных поливаете как школьник старших классов? Я почему то думал, что разговариваю с взрослыми людьми, а не с детишками с школьной скамиьи. Гена, извини за сленг, (начавшему тему) но мне жаль таких спецов и людей у которых такие работают. Извините, если серьезно, ни кого не хотел обижать, но на жизнь надо смотреть с низу в верх, а не наоборот, а то можно перепутать что ты птица и залететь туда, от куда не вылететь.


Спасибо, хорошо посмеялся под вечер ))) На самом деле после первых постов я тоже думал что имею дело со студентом, вчера первый раз установившим линукс, и был несказанно удивлён увидев возраст в инфе ))))) Кстати если вдумчиво перечитатет мои постинги то осознаете что грязью я никого не поливал, я лишь пытался обратить внимание на практическую сторону проблемы ))) Потому как в отличии от вас, маньяков -теоретиков я частенько сталкиваюсь именно с практической точкой проблемы ))))
З.Ы. Если смотреть на жизнь снизу вверх , как вы рекомендуете, то, что характерно будет видна только ж@па ))))) При такой шикарной панораме неудивительно что все личные проблемы охота переложить на систему))) Да-да, матрица иммеет всех нас ))))))


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, всего хорошего, не болейте. Cool


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже скажу не по теме.
Всегда удивлялся поведению программеров, сисадминов и других представителей околокомпьютерных профессий...
Ну такое ощущение, что все такие ранимые. Ни кто не может признать свою неправоту или отказаться от участия в дискуссиях и т.п.
Начинают поливать друг друга грязью, причем не очень уж оперируют аргументами, которые доказывают правоту....

Я ни разу не видел двух бухгалтеров или юристов, которые общались бы друг с другом в таком стиле:
-да ты лох
-да сам ты лох....
.....
ребята, вы же вроде умные, но ведете себя....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, от именно, и я тоже всегда этому удивлялся!

А еще больше я удивлялся, как могут люди говорить о том, о чем не имеют ни малейшего представления или нахватались с Дона до Хопра по верхам - и мнят себя мегакомпУтерщиками. Embarassed

Кстати, про бухгалтеров - я такого бухгалтера знаю. Cool

ЗЫ, Кстати, Никсн, у тебя комп случайно не кустарным-домашним образом самоучками собран? Вот у меня - да! Самоучки только тайваньские... Embarassed


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, увы, просто общение с дураками делает меня мизантропом, и ничего не могу с этим поделать (((

На самом деле это просто специфика проффесии, если например чтобы стать юристом, доктором и т.п. нужно иметь соответсвующий диплом опыт работы, тогда как мего-Компьютерщиком считает себя каждый кто научился устанавливать хоть какую-нить операционку и мала-мала умеет крутить отвёрткой. Что удивительно при этом такой человек ещё даёт советы и очень обижается когда ему указывают на его некомпетентность, даж не удосужась узнать с кем именно общается ))))


Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, ну а тебе не казалось, что это уже не твои проблемы как о себе думает этот самый человек?
Если незнающий почитает твои сообщения, то тоже скажет, что ты сам себе на уме и считаешь, что ты комп. гений... И он имеет полное право так считать, потому что он не знает тебя, он не общался с тобой на столько много, как тот же я, что бы изменить мнение. Вот также и в этой теме. Я не могу ни чего сказать про твоего оппонента, не знаю на сколько он компетентен в этих вопросах, вот по этому я и не старался переходить на личности, а просто высказывал свою точку зрения...

ЗЫ. ни коим образом ни кого не хотел обидеть...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassad
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 15, 2003
Сообщения: 162

Заходил на форум:03.20.2018

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-видимому тема закрыта, коль никто никаких дельных советов не дал.
По моей информации часть учебных заведений начала заключать договоры налицензирование (дана отсрочка 16 дней).

А ФЛУД разводить не стоит, какими бы вы специалистами не были.
Друг мне как-то раз мне сказал "незачем напрасно сотрясать воздух"...
поэтому, ребята, если кому нужны какие-то ответы - то в "личку", по возможности отвечу, а так это всё флуд.

_________________________________
Вот такой я - плохой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassad - лицензирование корпоративное или на каждый комп покупают дистрибутивы в магазине?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassad, ты работаешь в комерческой структуре или гос. учереждении?
Если в комерческой то составляй письмо в котором ты пишешь что снимаешь с себя всякую ответственность за использование нелецинзионного софта и неси начальству на подпись. Если учереждение государсвенное то в принципе делай тож самое, но старайся продавить лицензирование. Но в любом случаем ты для начала прикрываешь свои тылы )))

Никсн писал(а):
ZaG, ну а тебе не казалось, что это уже не твои проблемы как о себе думает этот самый человек?


Пока он молчит и не лезет со своими советами - это не мои проблемы ))))

З.Ы. Да-да!!! я гений я хочу поработать мир...гы ))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский


Последний раз редактировалось: ZaG (Вт Фев 06, 2007 10:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну перед закрытием темы я тоже выскажусь...
Учебные заведение начали напрягать первыми, ибо они самые беззащитные перед законом, ибо там можно легко найти стрелочника. Чего только стоит процесс над простым учителем, который увы и понятия не имел, что за Винды надо платить, а слово линух даже и не представлял... Просто уж очень много бюрократов в сфере образования (Кассад, ты уж это точно знаешь), сидящих в кабинетах и хотящих кушать. А на массовом лицензирование винды, если учесть всю Россию, откат будет соответствующий...
Насчёт спора Линуха и Винды, Заг прав, но не стоило так спорить с юзером, который тока-тока закатал Линух дома на комп, глянул, а это та же Винда... Вот тока слова AD DNS DHCP PPROXY routing он и не слышал...
Представляю, ввожу я у себя Линуха, прихажу к манагерам-бландинкам, и грю: До зафтра всё выучить.... Ох и буду послан далеко, ибо они тока-тока выучили , что в подставку для кофе мона диски вставлять...
И ваще, я что-то чесно говоря ни одного реально профи от корки и до корки знающего полностью Выньдос и не встречал.... Всю жисть с ней работаю, и не могу сказать, что на всt 100 её знаю:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
botz
Новичок
Новичок


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 26, 2006
Сообщения: 3

Заходил на форум:08.08.2007

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итракс скройся уже там где всегда темно и журчит вода ))))
Туалетный утёнок ))) Жертва по жизни )))

ZaG

З.Ы. А не угомонишься - начну выкладывать избранное из твоего мега-дневника ))))


Последний раз редактировалось: botz (Вт Фев 06, 2007 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,086 секунды