Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лицензионный Windows - что делать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1054

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я больше чем уверен...что щас пару человек прижучат на штрафы....и всё...всё кончиццо...майкрасовт удавиццо..ыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassad
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 15, 2003
Сообщения: 162

Заходил на форум:03.20.2018

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не распространяю операционку, а только пользуюсь ей для себя

ребята, посмотрите ук ст 146. там все по-русски написано, до 500 мрот или 5 лет, а если в сговоре (как это бывает в 90%) то больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassad писал(а):
Цитата:
я не распространяю операционку, а только пользуюсь ей для себя

ребята, посмотрите ук ст 146. там все по-русски написано, до 500 мрот или 5 лет, а если в сговоре (как это бывает в 90%) то больше.


Какое отношение это имеет к домашнему пользователю, тихо-мирно юзающему пиратский виндовс у себя дома!!?? В статье русским по белому написанно что "Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, - наказывается штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда". Для нанесения крупного ущерба надо как минимум дома установить Windows 2003 Server, Exchange-server, ISA-Server и MSSQL до кучи )))))
Далее "Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере" - вот скажите мне каким боком это относится к обычному домашнему пользователю???

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, я тоже про это говорю!
а еще!
ща только подумал.
1-е:
а на каком основании, вообще, могут проверять обычных юзверов? т.е. пришли они ко мне, позвонили в звонок, а я их культурно посылаю и все...
2-е: ладно, вломились они ко мне домой. Запускают винды и... о чудо, они обнаруживают серийный номер
JFGIT-T5TEF-464TF-45T4F-456GG который действительно у них зарегистрирован в базе. Комп у меня один. Я могу элементарно им сказать,что:"... дяденьки, да я эти винды ХР еще в 95-м купил лицензионные, но вот залил пивом коробочку и выкинул ее, а серийник помню наизусть... "...
так что у меня нет ни каких нарушений....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yangi
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 10

Заходил на форум:02.20.2007

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я вот вас сижу читаю и думаю, какие Вы балбесы!!! Всё очень просто, или Вы пользователь Юникс систем и к вам нет ни каких претензий, или пользователь Винды, и тогда платите деньги. По другому не бывает. Не хотите платить деньги, - быстренько переучитесь на Юникс-подобные системы. Если серьезно, все очень законно и Вам по любому наступят на хвост, бесплатный сыр, только в мышеловке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yangi, ну коли такой умный - предложи аналог Active Directory на юниксовых системах и я соглашусь что да, можно послать микрасофт лесом и перейти на линукс. Самбу не предлагать - аццтой ещё тот. Кроме того есть ещё всевозмоные бизнес-приложения, 1С и прочие вещи которые на линуксе либо не живут либо живут плохо. Так что прежде чем кричать "что все балбесы потому что не юзают линукс" рекомендую включить ум и подумать надо прикладной стороной проблемы ))) Это что касается работы.
Что касается домашнего юзания - если уж "наступят на хвост" то не пожалею этих несчастных 150$ и куплю себе лицензионный виндовс домой ))) Бо мне комфортнее работать в винде, я к ней привык, и за своё удобство если надо будет заплачу денег )))
Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, Ага, знаеш как в 30-е, письмо в соответствующие органы: А Васька сосед Выньдос нелицензионный юзает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, +1+2+3 ну и т.д
yangi, думаешь это только в россии сидят дома и юзают не лицензионные винды?
Дык ты не праф ... И вообще, уверен, что микрософт не делают акцент на обычного (единичного) потребителя их операционной системы. Все их силы направлены на истребление массового использования нелицензионной ОС. Т.е. фирмы, клубы, учебные заведения и т.п.
т.е. где не один комп, а 2 или n+1...

Так что им проще поиметь 10 фирм, чем придти ко мне домой и сказать,что я такой урод, что юзаю пиратские винды....

А лицензию юзают счастливые обладатели брендовых компьютеров...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yangi
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 10

Заходил на форум:02.20.2007

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про балбесов, - почему так написал и дал такое высказывание, - дело в том, что нас дурней приучили пользоваться ворованым софтом и, как ни странно, мы к этому привыкли. А сейчас настало время, когда начинают контролировать службу и работу информационных технологий, а Вы тут развели болтовню типа, - Не пущу к себе на порог ..... К нам по домам и ходить то никто не будет, просто с 1-го января прижмут места, где левым образом распростроняется компьютер и вместе с ним базовый софт. Да и это то сделать массово, ну очень сложно.
По поводу Юникс подобных систем, - раз Вы задаете такой вопрос и утвердительно выпиливаете вердикт о использовании Винды - вас лично (я думаю Вы догадались про кого я говорю) переходить на эти системы и не просят, а замена в них есть и их МАССАА. Поюзайте в инете по этой проблеме и найдете кучу решений.


_________________
С Уважением, Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yangi, чтот не пойму...кто кого приучил? И что за откровение про "где левым образом распростроняется компьютер и вместе с ним базовый софт"??? Чес слово - для меня открытие что компьютеры распространяются левыми и правыми способами ))))А я то наивный всегда считал что они распространяются за деньги путём оплаты за наличный или безналичный расчёт ))))
А вообще меня крайне радуют люди осилившие установку какого-нить линукса и после этого уверенно советующие всех делать тоже самое, не задумываясь над прикладной стороной своих советов.
К сожалению реальность такова что некоторым очень важным виндовым вещам в линуксе нет альтернативы, либо она очень невнятная. Чтобы не говорили например фанаты линукса а альтернативы тому Exchange-server, как средству документооборота, в линуксе нет даже близко. Советую поюзать в инете по этой проблеме и найдёте ещё кучу примеров )))))


Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский


Последний раз редактировалось: ZaG (Пн Фев 05, 2007 5:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG, Согласен полностью. Как меня уже задолбали те, кто видел линух.
Вот, например, я... Работаю за компом, т.е. мне надо, что бы у меня всегда был установлен пакет программ от Macromedia, что бы работал интернет и т.п.
А если я поставлю линух, то я должен буду сначала настроить это, что бы установить то, а потом установить то, что бы настроить это... ну и в таком ключе. Не может быть чего-то универсального.
Винды - это рабочая системы для домашнего пользования и для офисов, а линух - это система сетевая. Т.е. ее оптимально использовать там, где не справляется система Windows...
А каждый человек вправе выбирать то, что он хочет использовать. У меня сейчас XP SP1 установлен. Ща уже не вспомню когда я их установил, но работают они уже больше года.
Кажется я в декабре 2005 или январе 2006 их устанавливал...
Работают великолепно, просто прекрасно и меня это устраивает...
Кстати, микрософтовцы просто подпортили репутацию своими 95-98-МЕ операционками... Которые дольше 1-2 месяцев не выдерживали...
(кстати, в одной конторе вин98 работает уже года 1.5)


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато сколько народу попытается сейчас впаривать "почти лицензионные винды". К еам уже звонил "официальный представитель" и "партнер" ?? Microsoft. Предложил нам поставить "ирландскую" лицензию windows ???. На вопрос о наличии документов подтверждающих его право на такие действия ответ был классный: "А портнерам не полагается". Гы


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам пообещало управление купить лицезионный софт. Отослали заказ. Не знаю че купят. Но меня заинтересовало вот это
http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/Volume/Academic/Asa.mspx
http://www.microsoft.com/rus/msdnaa/default.mspx
хорошо бы нам так купили....


кстати http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2007/02/ponosov.mspx


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, да, MSDN было бы неплохо отхватить ))


Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yangi
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 10

Заходил на форум:02.20.2007

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
yangi, чтот не пойму...кто кого приучил? И что за откровение про "где левым образом распростроняется компьютер и вместе с ним базовый софт"??? Чес слово - для меня открытие что компьютеры распространяются левыми и правыми способами ))))А я то наивный всегда считал что они распространяются за деньги путём оплаты за наличный или безналичный расчёт ))))
А вообще меня крайне радуют люди осилившие установку какого-нить линукса и после этого уверенно советующие всех делать тоже самое, не задумываясь над прикладной стороной своих советов.
К сожалению реальность такова что некоторым очень важным виндовым вещам в линуксе нет альтернативы, либо она очень невнятная. Чтобы не говорили например фанаты линукса а альтернативы тому Exchange-server, как средству документооборота, в линуксе нет даже близко. Советую поюзать в инете по этой проблеме и найдёте ещё кучу примеров )))))

Объясняю для непонятлевых.
Нас приучила система, общество , в которой мы с вами ,сударь, проживаем нашу с вами жизнь. Уж извините, что пишу с маленькой буквы, о вас с большой ну не поворачивается. Левыми компами называются устройства собранные кустарным-домашним образом самоучками, и конечно, мы их покупаем в итоге за рубли.

Меня тешит только одно - начавший тему меня понял, а с вами Господа я болтологией заниматься не буду, времени нет на подобные занятия.
А по знанию ОСНОВ Windows и Linux я бы ВАМ посоветовал занятся, для того, что бы обстоятельно вести подобные дебаты. А так вы потешно смотритесь в своих рассуждениях.
Пока, ЗНАТОКИ!!!

Twisted Evil



_________________
С Уважением, Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yangi, "собранные кустарным-домашним образом самоучками,и конечно, мы их покупаем в итоге за рубли. " -просто нет слов, я плачу )))) ВЫ их покупаете, но уж никак не МЫ )))) Мы перестали покупать такое Г... ещё лет 5 назад )))))
Если начавшие тему последует вашим советам - я ему искренне сочуствую )))))

А по поводу "знанию ОСНОВ Windows и Linux" - для меня лучшим доказательством моей проф. пригодности служит заработная плата которую мне выплачивает мой работодатель )))) И меня волнует только его мнение, а уж никак не мнение безграмотного "чиста инженера" ))))
Учите матчасть (с) ))))
Сорри если опять обидел кого ))) не по злому умыслу, чес слово ))))


З.Ы. Блин, как достали индивидуумы которые собственную жадность и глупость наровят свалить на происки системы и пр. мифических врагов Evil or Very Mad


Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yangi
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 10

Заходил на форум:02.20.2007

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
yangi, "собранные кустарным-домашним образом самоучками,и конечно, мы их покупаем в итоге за рубли. " -просто нет слов, я плачу )))) ВЫ их покупаете, но уж никак не МЫ )))) Мы перестали покупать такое Г... ещё лет 5 назад )))))
Если начавшие тему последует вашим советам - я ему искренне сочуствую )))))

А по поводу "знанию ОСНОВ Windows и Linux" - для меня лучшим доказательством моей проф. пригодности служит заработная плата которую мне выплачивает мой работодатель )))) И меня волнует только его мнение, а уж никак не мнение безграмотного "чиста инженера" ))))
Учите матчасть (с) ))))
Сорри если опять обидел кого ))) не по злому умыслу, чес слово ))))


З.Ы. Блин, как достали индивидуумы которые собственную жадность и глупость наровят свалить на происки системы и пр. мифических врагов Evil or Very Mad


Сударь - Вам зря платят деньги.
Twisted Evil



_________________
С Уважением, Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yangi
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 10

Заходил на форум:02.20.2007

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
yangi, "собранные кустарным-домашним образом самоучками,и конечно, мы их покупаем в итоге за рубли. " -просто нет слов, я плачу )))) ВЫ их покупаете, но уж никак не МЫ )))) Мы перестали покупать такое Г... ещё лет 5 назад )))))
Если начавшие тему последует вашим советам - я ему искренне сочуствую )))))

А по поводу "знанию ОСНОВ Windows и Linux" - для меня лучшим доказательством моей проф. пригодности служит заработная плата которую мне выплачивает мой работодатель )))) И меня волнует только его мнение, а уж никак не мнение безграмотного "чиста инженера" ))))
Учите матчасть (с) ))))
Сорри если опять обидел кого ))) не по злому умыслу, чес слово ))))


З.Ы. Блин, как достали индивидуумы которые собственную жадность и глупость наровят свалить на происки системы и пр. мифических врагов Evil or Very Mad


Дорогой Заг, не знаю как Вас там, Вы где живете??? Скромный вопрос??? Не в государстве Российском ли? Или как?

Twisted Evil



_________________
С Уважением, Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yangi
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 10

Заходил на форум:02.20.2007

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
yangi, "собранные кустарным-домашним образом самоучками,и конечно, мы их покупаем в итоге за рубли. " -просто нет слов, я плачу )))) ВЫ их покупаете, но уж никак не МЫ )))) Мы перестали покупать такое Г... ещё лет 5 назад )))))
Если начавшие тему последует вашим советам - я ему искренне сочуствую )))))

А по поводу "знанию ОСНОВ Windows и Linux" - для меня лучшим доказательством моей проф. пригодности служит заработная плата которую мне выплачивает мой работодатель )))) И меня волнует только его мнение, а уж никак не мнение безграмотного "чиста инженера" ))))
Учите матчасть (с) ))))
Сорри если опять обидел кого ))) не по злому умыслу, чес слово ))))


З.Ы. Блин, как достали индивидуумы которые собственную жадность и глупость наровят свалить на происки системы и пр. мифических врагов Evil or Very Mad

Пардон, я понял с кем имею дело, закоренелый житель города Борисоглебск с нравами жителей Великих городов России. Если Вы специалист в своем деле, а Вы так утверждаете, так чего же Вы грязью то остальных поливаете как школьник старших классов? Я почему то думал, что разговариваю с взрослыми людьми, а не с детишками с школьной скамиьи. Гена, извини за сленг, (начавшему тему) но мне жаль таких спецов и людей у которых такие работают. Извините, если серьезно, ни кого не хотел обижать, но на жизнь надо смотреть с низу в верх, а не наоборот, а то можно перепутать что ты птица и залететь туда, от куда не вылететь.


Twisted Evil



_________________
С Уважением, Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yangi, читаю и плакаю... Embarassed
Вроде взрослый дядя, 36 уже... а как маленький, ей-богу...
Цитата:
Левыми компами называются устройства собранные кустарным-домашним образом самоучками, и конечно, мы их покупаем в итоге за рубли.


Что же тогда, по-вашему, называется правыми компами? Где учат собирать компы, на каком факультете какого УЗа? Laughing
Я полагаю, под домашним-кустарным (или домашний-кустарным? Не знаю. Судя по всему, правила русского языка на вас не распространяются) образом вы понимаете т.н. компютеры ZX-Spectrum - те да, те действительно собиралисьдомашним-кустарным способом, из имеющихся микросхем. Да, слава Б-гу, не конец 80-х, спектрумы давно в бозе почили.
Цитата:
А по знанию ОСНОВ Windows и Linux я бы ВАМ посоветовал занятся, для того, что бы обстоятельно вести подобные дебаты.

Простите, у вас случайно нету MCSE Win 2003? Ну или хотя бы MCP 2000?


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,142 секунды