Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чернышову Юрию Геннадьевичу!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik, ну а хрен ли - поступил на статистику - не удивлюсь, если на платное, если, сам ни хрена не учился да еще и все вокруг, включая Епишину и Десятникова - п..дарасы, один ты Д'Артаньяном остался.

Между тем из тех, кого я знаю после стата, кто нормально учился - получили высшее образование; работают системными администратороми, бухгалтерами, банковскими работниками, программистами - и получают за свой труд достойную зарплату, и по моему мнению, все крики о том, что стат - дерьмо, идут от неудачников, бо кто хотел чего-то добиться - тот добился и добивается.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2005
Сообщения: 34

Заходил на форум:04.01.2008

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
pavlik, ну а хрен ли - поступил на статистику - не удивлюсь, если на платное, если, сам ни хрена не учился да еще и все вокруг, включая Епишину и Десятникова - п..дарасы, один ты Д'Артаньяном остался.

Между тем из тех, кого я знаю после стата, кто нормально учился - получили высшее образование; работают системными администратороми, бухгалтерами, банковскими работниками, программистами - и получают за свой труд достойную зарплату, и по моему мнению, все крики о том, что стат - дерьмо, идут от неудачников, бо кто хотел чего-то добиться - тот добился и добивается.


Полностью согласна! Сама заканчивала СТАТ. Тот же бухучет и информатику сдавала потом в институте на 90% по тем знаниям, которые дал СТАТ!
И учителя там добросовестные! И классный руководитель у меня был лучше всех - Кукушкин Николай Владимирович!
И вообще о техникуме - только хорошие воспоминания!
А те кто хочет учиться, кто стремится к знаниям - они везде прорвутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне глубоко пофиг чо вы думаете нащот того что я написал...я высказал своё ИМХО!!!...почемуто я не пишу такое про БИТ...ибо мне тут нравиццо....после стата это небо и земля...
а нащот того, что так говорят только неудачники...ды это ещо не факт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteBird
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2006
Сообщения: 309
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.21.2011

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN, абсолютно точно подмечено!
Учицца надо лучше, а если не хошь - то и нефиг тогда бочку катить. Сам СТАТ заканчивал, и ДОВОЛЕН очень. Так что тек то поднимают вой - сами виноваты (имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
Между тем из тех, кого я знаю после стата, кто нормально учился - получили высшее образование; работают системными администратороми, бухгалтерами, банковскими работниками, программистами - и получают за свой труд достойную зарплату, и по моему мнению, все крики о том, что стат - дерьмо, идут от неудачников, бо кто хотел чего-то добиться - тот добился и добивается.

Так дело то не в стате. Если человек хочет учиться и работать то пробьется. Учебное заведение тут не главное


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, в данном контексте - дело в человеке. В стате ему не училось, а в индустриальном вдруг стало все нормально. При всем при этом
Цитата:
понтов там у 90% учителей выше крышы....отучился там почти 2 года, правда на отделении статистики...и просто щаслив, что меня оттуда выгнали(на самом деле рад)
то есть человек не потянул уровня, при всем при том -
Цитата:
десятникова и епишыну сжечь на костре
В старину говорили - не по сеньке шапка, так зачем на зеркало пенять?..

Когда людей отчисляют из институтов, они пеняют на преподов, из училищ-технарей-колледжей на тех же преподов плюс на само УЗ. Никто не хочет искать причину в себе, все крайне умные и очень гордые, как и говорилось выше - все [преподы /завкафы /завлабы /лекторы /однокурсники /одногруппники /ректоры - нужное подчеркнуть] - п..расы, один отчисленный [=правый] - Д'Артаньян.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN, блин...выгнали...выгнали за неуспеваемость(пропуски, в итоге пара двоек в итоге + конфлик с егорычем(кто учился там тот его знает...)) кагбы...выгнали с бюджетной группы...блин...ну всем людям свойственно ошибаться...почему мне нравиццо БИТ? да потому что там людям хотябы дают шанс исправить положение...безвыходных ситуаций не бывает...
нащот десятникова и костра коечно сказано с сарказмом...но чмо он редкосное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik, я сам в стате учился, Бугорыча знаю, конфликты - это да, я в свое время с ЛюСи знатно несколько раз посрался и про него слыхал и наблюдал темы; всем свойственно ошибаться - да не вопрос, безгрешен только Иесус, да и то это давно было, но - если ты зациклился на Егорыче - причем здесь (Десятников - понятно, он еще при нас греб, и до нас, и дальше будет) все остальные? Да, были препы, была Ворона по статистике, был Кукухин, который драл нас как сидоровых коз - но как бы то ни было, мы их уважали - хотя бы как достойных соперников в войне за диплом. Smile


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ворона - нашей классцукой была...кстате щас у меня классная руокводительница...блин вороне до неё как...ээээ....ну воббщем далеко...
егорыч потому что громче всех орал, чтобы нас с другом выперли...все остальные: я не беру в ращёт тех, кто преподаёт у техников, ибо не сталкивался асобо...а вот с теми кто в другом корпусе(епишина, соломахина, итд......) из всех там уважаю разве что саламахину и нечаеву...хз почему...остальных никак вабще...но это нормальное явление...так везде...есть преподы-злодеи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом уч.заведении, думаю, есть свои гении преподавания. У нас в 27-ом пожилая дама так объясняла бухучет, что и тупому было понятно, шарили даже самые отстающие студенты, она смогла заинтересовать что ли вот этой скучнятиной...но это не значит, что так смог бы каждый препод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studentka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 11, 2006
Сообщения: 99

Заходил на форум:08.10.2010

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Studentka (Чт Фев 15, 2007 2:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Studentka: Ну нервы это понятно.
Ты диплом по какой специальности получила если не секрет? Напиши пжалста точное название. А тоесть подозрение что бухучет и т.п. тебе давали правильно.

А нафиг учить в технаре c++? Все равно для профессионального программирования серезных приложений у студентов недостаточно знаний по смежным дисциплинам? Да и срок обучения маловат


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS 10 т.р.? Если в Борисоглебске то это очень даже неплохо. А сколько ты хотела получать только начиная работать??? 1000$? Объективнее надо себя оценивать


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteBird
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2006
Сообщения: 309
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.21.2011

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 т.р. это не неплохо, это ХА-РА-ШО!!!! Мне б такую зарплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dreamer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.27.2007

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studentka, а кто тебе мешает после технаря поступить в Бауманку например и изучать тотже С++, тем более что в Стате дают неплохие основы программирования. Будешь Девелопером, и будет адекватная ЗП, не в Борисоглебске конечно.
А так конечно, если после Стата сразу подать резюме непример в компанию Гугл в штат программеров, ожидания не оправдаються, и будут сильные обиды на Стат, преподов и прочее, только не на себя.


Последний раз редактировалось: Dreamer (Чт Dec 21, 2006 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыыы...СтудЭнетка жжошь )))
Открою тебе тайну золотого ключега - прежде чем заявлять что "Десять тысяч в месяц меня бы не устроили" надо адекватно оценить свои знания )))
Кстати кто тебе мешал во время учёбы в стате купить пару -тройку книжек и самой поизучать тот-же С++, раз уж он тебе так понадобился? Вообще главная задача учебного заведения как не парадоксально это не вдалбливать конкретные знания, а учить системному мышлению и анализу полученной информации. А нужные знания студент должен получать сам. Если тебе этого не привили то значит ты выбрала не то учебное заведение. Вероятно тебе надо было идти в кулинарный техникум ))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООх, как меня бы устроили десять тысяч в нашем городе... Embarassed
Кстати. Стата я не заканчивала, но и моя нынешняя работа вообще никак не связана с моим образованием. И курсов никаких не заканчивала, в общем самоучка Embarassed И ничего, не жалуюсь... Если тебе что то надо, полюбому этого добьешься... вопрос только когда... Embarassed
может ближе годам к 40 у меня и будет большая зп и работа не бей лежачего... а в начале трудовой жизни приходилось загибаться на работе за гроши. Это нормально, я считаю. Профи не рождаются и даже не выпускаются из учебных заведений. Профи становятся путем упорных трудов и при наличии практического опыта.


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studentka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 11, 2006
Сообщения: 99

Заходил на форум:08.10.2010

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Studentka (Чт Фев 15, 2007 2:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studentka, и при этом - кем хотела, тем и работаешь?


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.27.2007

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно чем теперь занимается человек, однажды хотевший изучать C++?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,092 секунды