Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДАНИЛОВ ПРОДОЛЖАЕТ МЕНЯ УДИВЛЯТЬ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RED00711
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 36

Заходил на форум:12.02.2006

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: ДАНИЛОВ ПРОДОЛЖАЕТ МЕНЯ УДИВЛЯТЬ Ответить с цитатой

сегодня брал интервью у глав.врача ж.д.больницы по поводу:

администрация
Борисоглебского главному врачу
городского округа НУЗ "линейная больница"
С.Е. Перепелица
21.11.2006 № 5676
Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Сообщаем Вам, что вопрос о возможности участия НУЗ "Линейная больница" в территориальной программе мед. страхования рассмотрен.
положительное решение данного вопроса не представляется возможным :!: т.к. данное ЛПУ не может в полном объеме оказывать первичную медико-санитарную и скорую мед. помощь, а так же не имеет закрепленных территориальных участков. в данном учереждении отсутсвуют специалисты узкого профиля, ведущие амбулаторный прием, что в свою очередь не дает возможности полностью обеспечить оказание медицинской помощи по программе государственных гарантий.
считаем перераспределение объемов оказания мед. помощи населению Борисоглебского гор. округа между Борисоглеской ЦРБ и Линейная больница на ст. Борисоглебск НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО.

Глава администрации И.Н. Данилов
фонансирование Ж.Д. больницы выглядит следующим образом6
4 миллиона фонд ОМС Воронеж, 5 миллионов РЖД, 3 миллиона плптные услуги. Итого 12 миллионов в год.
для того, чтобы получить средства ОМС Воронеж необходимо оформить муниципальный заказ ( согласование с местной администрацией) РЖД отказывается в одиночку финансировать Ж.д. больницу, т.к. это ее имущество, то они предлагают мед. оборудование передать в Поворино, имущественный комплекс выставить на торги. На мой вопрос Перепелица о возможном трудоустройстве врачей и мед.работников ответил, что от Данилова получил такой ответ: "ЦРБ нужны несколько травматологов и уролог поэтому пусть ваши хирурги и гинекологи переучиваются" Финансирование ЦРБ из фонда ОМС более 60 миллионов рублей , ж.д больница - 4 миллиона. думается, что эти четыре миллиона ЦРБ сильно не помогут, а фонансирование от РЖД уйдет в Поворино. да и высококлассные специалисты быстро разбегутся. на предложение РЖД выкупить больницу со всем оборудованием и зданиями денег нет.
оценочная стоимость 62 миллиона рублей. кстати семьи Борисоглебских боссов лечатся в Ж.Д больнице.
коммунисты попробуют помочь интересна ваша точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела обсулживаться в ЖД поликлинике и больнице, т.к это рядом с моим домом и ходить к черту на куличики и стоять в жутких очередях не хочется. Чистая политика. ЖД поликлиника нужна однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно сделают что разгонят этих бездарей .
Я сам лично в 17 лет лечился у Перепелицы С.Е.
отдал кучу денег и всё без толку , а КВД вылечил за 7 дней , знаю ещё несколько подобных случаев . И кто им вообще людей лечить доверил? А лечиться рядом со своим домом это чревато последствиями . Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничё, паделятся.... в ОМС таке баблищи крутяцца, вот и быкуют из-за них....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED00711
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 36

Заходил на форум:12.02.2006

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в пятницу на пл Ленина с 14 до 16 часов
пикет в защиту Ж.Д. Болницы Какие предложения по лозунгам и кричалкам, ато критиковать все :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение : Разрешить свободную продажу оружия и исход битвы на пл Ленина решить в пользу выживших!!! Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Свободу выбора людям! Референдум по ЖД больнице!!! Хочу лечиться рядом с домом!!!! Не будьте жмотами!!!!
Нельзя терять то что имеем!!!!
зы. Дайте бумажку, подпишусь в защиту ЖД больницы, как рядом проживающая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteBird
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2006
Сообщения: 309
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.21.2011

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу расформирования. У меня на родине ситуация такая же. Т.Е. ЦРБ расформировывают и частично переводят в Поворино. Поликлинику вообще уничтожат.А в Поворино есть ЖД больница, и теперь все операции (тот же аппендицит) будут делать там, да ещё за большие деньги, т.к. скорее всего население района они обслуживать вряд-ли будут (я знаю о чем говорю, я полтора года проработал в этой отрасли и знаю всю эту политику изнутри). Это всё выгодно двум-трём людям максимум (не буду называть имён).Я бы ещё кое что порассказал, но, могут отыграться на близких мне людях. Выводы делайте сами. Ещё добавлю, что медперсоналу зарплатуТОЛЬКО выплатили ЗА АВГУСТ :!: А на попытки добиться справедливости законным путём,одно отделение не вышло на работу после того как им 15 дней не выплачивали зарплату, отделение было уволено в полном составе. Просто деньги из фонда заработной платы идут на строительство и отделку поликлиники в г Поворино. И ещё маленькое добавление уже от себя: есть у меня такое мнение, что эту поликлинику через неск.лет сделают платной (ИМХО). Участковых больниц в Поворинском районе нет уже с 2002 года, и народ вместо того чтобы лечиться по месту жительства, ездит к чёрту на рога, а скоро им вообще некуда будет ездить.
К чему я всё это наговорил - НЕ ДАЙТЕ СВЕРШИТЬСЯ ТОМУ ЖЕ САМОМУ ТУТ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2005
Сообщения: 34

Заходил на форум:04.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама работает в этой больнице....На месте больнице хотят сделать какой-то склад....Все заводы, больницы, школы рушат, а на их месте слады-магазины делают. Интересно, кто там покупать будет, если работать негде, народ нищает?
Персонал сократят, а в городе найти работу в предпенсионном возрасте сами знаете сложно.
Сегодня идём на пикет, но решит ли он что-то или всё уже решили за нас, неизвестно...Но нельзя опускать руки!
И если у кого-то был неудачный опыт лечения в данной б-це, это вовсе не означает, что она плохая. Я всю жизнь лечилась только в ней. Там хороший хирург, гинеколог... Да и отношение к людям на порядок лучше, чем в ЦРБ.
Больница обслуживает людей уже более 130 лет!
Не представляю даже, что будет, когда больница умрет.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2005
Сообщения: 34

Заходил на форум:04.01.2008

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больным негде лежать :!: Человек пришел в ЦРБ, у него шпарило давление, так его поставили в очередь и только через 2 недели положили! А люди с прединфарктным состоянием?!
Итак больничных коек не хватает, и хотят сделать еще на 60 коек меньше в городе!
Хоть бы о людях подумали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 14, 2003
Сообщения: 20

Заходил на форум:12.31.2006

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После проведения пикета, вчера вечером возле своего дома был сильно избит глав. врач железнодорожной больницы.
Вызыванная скорая доставила его в железнодорожную больницу, где ему была оказана первая мед. помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Surprised Фигасе методы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жэсть...а эта...несавсем понял...причом тут глав-врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2005
Сообщения: 34

Заходил на форум:04.01.2008

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergo, и правда, он щас в больнице, его нехило избили.... Звери!
Теперь уж точно больницу закроют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED00711
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 02, 2006
Сообщения: 36

Заходил на форум:12.02.2006

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нападению на главврача завтра направим
ОБРАЩЕНИЯ во все инстанции от МВД и ГЕНРОКУРАТУРЫ до ГОсдумы подозреваю
это не просто хулиганы .Бороться с подобным
можно только гласностью.У кого есть реалная инфа пишите мне
ЗЫ Но и в семье у него не все гладко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, здесь далеко не все так однозначно, как пишет уважаемый РЕД. Кстати, Саша, возьми себе какой-нить другой ник, а то как-то неудобно по цифрам: "Эй, семьсот одиннадцатый.... Cool " Все равно мы тебя все знаем.
Так вот, вернемся к проблеме "железки". Там действительно работают не просто врачи, а доктора сверхвысокой квалификации. Медицинская помощь, получаемая там, не идет ни в какое сравнение с тем, что мы имем в ЦРБ. Поэтому эта больница имеет право на существование как платная альтернатива ведомству г-на Лысенко.
Что касается медпомощи по ОМС, то мне непонятно, почему там приписные пациенты с полисами платили денежки за анализы, обследования и т.д.
Касаемо избиения Перепелицы. Это, безусловно, очень серьезное преступление и виновные в нем должны быть строжайшим образом наказаны!
А "железка" в городе должна остаться!!! Такими врачами, как там, разбрасываться грех!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра будет прямой эфир на тему Ж/д больницы с Даниловым. На т/к "Светоч" в 19.30.
Эфир попросили срочно, значит, думаю, что-то важное скажут. Вопросы можно естесно задавать, звонить.

Вот Перепелица попал... может это совпадение... ,но верится с трудом...
Я думаю, вряд ли закроют больницу, кто-то на сайте сказал, что в ней все директора и т.п. лечились, это так. Там в стационаре идеальная чистота, не то, что в ЦРБ, помереть можно просто от ужаса,полежав там дня три... мне, кстати, предлагали совсем недавно... не пошла... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khnoleg
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 163
Откуда: г. Борисоглебск
Заходил на форум:01.15.2015

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне не важно хорошая она или плохая (я в ней никогда не был) - БОЛЬНИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ, если в ней нет оборудования, медикоментов, так это проблемы власти - решайте. Сейчас в стране больных все больше, а качество лечения все хуже. Зачем например налогоплательщикам Борисоглебска, нам с Вами, народный автобус в городе Воронеже, если я доехать до Воронежа не могу, все АТП развалились, а налоги мы платим в областной бюджет, а они тратятся на Воронеж. Я не против, но почему не всем, а только избранным. Деньги должны тратиться разумно, а то у нас получается, в каком нибудь селе где 1000 жителей, стороят новую поликлиннику, школу, а где 1000 тысяч и огромная потребность в лечении - закрывают, не понятно. Давайте скажем разработчикам нац. проекта "Здоровье" огромное спасибо за "заботу". (пример, новости: гр. А установили искусственное сердце (временное), это стоило 220 тыс. евро, в результате нац. проекта "Здоровье" , а почему не мне, спросили у себя тысячи жителей России), тысячи борисоглебцев могут остаться без больницы спрашивая у себя будет ли это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteBird
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2006
Сообщения: 309
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.21.2011

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena, в таких случая о людях думают меньше всего! Я знаю о чём говорю - гл.врачи очень хорошо умеют считать деньги. И их ничуть не волнует, что человек будет ждать очереди 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
Вот Перепелица попал... может это совпадение... ,но верится с трудом...

На 99,9999% уверен, что это совпадение. Рассудите логически: зачем власти это нужно? (Я в смысле бить кого-то).
Для того, чтобы задавить любую организацию, у власть имущих и без кулаков предостаточно рычагов давления.
Просто некоторым товарищам нужен повод для ссоры с властью. Вот и использовали это совпадение. Кстати, летом тоже повод был. Перепелица тоже в больницу попадал в тяжелом состоянии... Но тогда КПРФ молчала, т.к. тут нельзя было привязать власть.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,157 секунды