Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О зарабатывании баксов и смысле жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИЗАБУДИМНЕПРАСТИМ!Twisted Evil
Вик ну ты нас понял - я по поводу очевидного совпадения твоей депрессии и тобой же обозначенного водясика. Спасибо и за приглашение и за бесследное исчезновение Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solist
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Подмосковье, Власиха
Заходил на форум:02.26.2012

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):

И понеслось...

Посещение трех кабаков и пиццерии окончилось наличием во мне двух "навороченных" пицц; одного вкусного горшочка (без фаянса); порядка пяти каких то отбивных в кляре; кучи салатов и всевозможных гарниров; несметного количества "семерки" врозлив (ну небыло Крушовицы, что и не удивительно Wink ) и "трех по сто".
Цыпленка-гриль поедал по дороге домой, запивая пивом из двухкилограмовой баклажки.
По пути почему то вспомнились свиные ребрышки, но поиск в ближайших торговых заведениях, по идее специализирующихся и на продаже ребрышек тоже, положительных результатов не дал. Sad
Зато попались на глаза замороженные креветки, два килограмма из которых благополучно ушли со мной, прихватив до кучи еще пива, кусок какой то навороченной рыбы (так и неопределенного способа копчения), могучую кучку салатов (преимущественно с грибами, преимущественно с лисичками) и полкило "горькой" (больше чем за пять евро блин)... Cool

Орлов со своим "Альтистом Даниловым " и тем более Гиляровский со своими кулебяками и гурьевской кашей - от-ды-ха-ют! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN, нах-нах, я пока (уже?) отношусь к той категории людей, которые объективно понимают, что водка лучше. Cool
Просто с учетом отсутствующего ужина накануне, условного завтрака из чая с сахаром непосредственно и пропущенного обеда можно смело утверждать, что до описаных событий имело место быть суточное воздержание от приема пищи. Т.ч. "от сих до сих пятнадцать варенников влезли запросто" (хотя не совсем и запросто, до сих пор передергивает от примитивного вида жареной картошки на кухне)... Smile

Roger, ну во время "обозначенного водясика" меня реально выдернули по работе и неподеццки озадачивали почти до полуночи... Crying or Very sad Сам расстроен Sad (хотя вот праздники грядут Wink )
А упомянутое действо совершалось, если не ошибаюсь, в период, когда некоторые уже как минимум потягивали "Славутич" в районе Кольцовской... Cool

Solist, ежели бы пришлось оперировать гиляровскими кулебяками и иже упомянутыми сим же фирменными московскими расстегаями с мясом и яйцами, да еще и в обозначеной локации, то отнюдь дело бы сталось одним внешним момедом; как минимум просадил бы новый цифровой фотоаппарат... Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу загула - все правильно, время от времени надо давать организму раслабиться от работы, зарабатывания баксов и т.п. чепухи.
По поводу Пасхи - ничего, нормальный праздник. Особо большой плюс, на мой взгляд, то что благодаря таким праздникам вспоминают об усопшей родне, да и просто об ушедших людях.
По поводу работы в праздник - то ли случайно, то ли еще чего, как-то поработал на праздник, закончилось все получением офигительной травмы по своей же неосторожности. Сейчас в праздники стараюсь отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solist
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Подмосковье, Власиха
Заходил на форум:02.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, та я ж не нэ про зэлень, то ж в мэни пройденный этап - вже скушно! Я ж про живопысну, ярку палытру у твией пысульке! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
Ложил я на тебя и на твой счётчик с чуством и расстановкой

Что ж. Очень хочется посмотреть, как ты все это скажешь мне в лицо, и хватит ли у тебя вообще на это духа...

Я уже понял, что в интернете, вернее на этом сайте, ты считаешь себя слоном, а меня и всех остальных борисоглебцев - Моськой. Но интернет - лишь иллюзия. Теперь дело за реалом. А сайт..... чего сайт? Здесь ты себя чувствуешь, как рыба в воде. Здесь ты модератор и никто тебе не угрожает. Здесь ты ведешь себя высокомрено, с насмешкой, не только надо мной, но и вообще над всем Борисоглебском и борисоглебцами. Здесь ты изображаешь из себя крутого админа, коим на самом деле не являешься, как показали некоторые темы. Здесь ты говоришь, что тебе на всех ложить и плевать. И здесь же ты не признаешь свои ошибки и вину. Но интернет, ЗаГ, - это лишь иллюзия. В реальности - все всегда оказывается гораздо проще и как правило совсем не так.....

Ах, да.... чуть не забыл....

Ждем с нетерпением твоего приезда. Не бойся, грузом 200 назад в Москву отправлять не будем, просто изобьем немножко, дурь так сказать выбьем для твоего же блага. Тогда и посмотрим, кто из нас будет ходить к врачу с жалобами на голову Smile


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финальный аккорд
/исполняется в честь отъезжающих и отъехавших!/

кхе-кхе...
"Мы рады встрече, но если кто-то нездоров,
Так я отвечу , что мы без докторов
Болезни лечим бокалом доброго вина.
Так добрый вечер. Привет с большого бодуна!" Very Happy

З.Ы.Любезно благодарю алфавит и группу "Дюна" за предоставленные буквы)
*репродукционный смайл*


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta, хех, "вот что я тебе скажу, птичка" (с)
Мои рекомендации ходить к доктору и лечить голову остаются в силе, и уж поверь мне это не только моё мнение. На счёт "издевательств над городом и жителями" - что-то не припомню что-бы алканавты, наркоши, люмпены и просто "гопники местечковые" представляли собой весь Борисоглебск. На счёт крутого админа - мне достаточно того мнения которое есть у моего работодателя, мнение "чиста праграмыстов из чушка" меня не волнует.

А...чуть не забыл - что-б ты осознал что инернет это действительно иллюзия - повешу я тебе бан на месяц. Может в голове у тебя прояснится чуток...хотя врятли...

З.Ы. Никита и ув. товарищи модераторы, если Вы считаете что я забанил его несправедливо - то плз. велком в астьку или в личку.

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reider
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 1

Заходил на форум:04.22.2006

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееее...умерла, так умерла (с) :с)))) ZaG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 720
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе и смысл жизни....
Бей других, бей своих, вся жизнь война...
Почему у нас войны??? Вот поэтому то...


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoD писал(а):
Вот тебе и смысл жизни....
Бей других, бей своих, вся жизнь война...
Почему у нас войны??? Вот поэтому то...


Слишком долго нам внушалось,что "Правда должна быть с кулаками"...
Даж процесс "пиписьками меряться" перерастает в***.

*смайл формата "ребята-давайте-жить-дружно*


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
User
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 305
Откуда: да я из дома!
Заходил на форум:02.28.2018

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еле дочитал...
23 страницы про то как кидает магазин "Умные веСТЧи", с подробными пояснениями профессиональных качеств Зага, описанием завалявшегося кастета Аннаты, подробнейшим мануалом по РАдмину и сканеру портов, разбором диапазона ай-пишников нашего всеми "уважаемого" местного прова и остальной хренью...
Осталась пара вопросов: кого киданули и на сколько?!
кинули ли вообще?!
каково мнение о магазине у реальных покупателей?
В свою очередь оставлю свое мнение:
не буду комп там покупать, поскольку все железки в системнике обклеют стикерами так, что достать что - либо не повредив стикер невозможно, а повредив стикер лишаешься гарантии, т.е. в случае если решил проапгрейдить комп, и тестануть производительность своего железа с ...к примеру, новой видяхой, то вынув старую - автоматом теряешь на нее гарантию!
по-моему - это не правильно...


_________________
Даже умный человек порой способен оставить коммент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, пачитал тут начало темы, а ведь Танга всего 4 года назад не был ТАКИМ.... От как время людей меняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, "многие тайные знанея многие печали". и последствия. чо уж. Crying or Very sad
он то хоть к те на семинар в тюкаффку идет :?


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ЭрЭрка исчо была с головой, битой не стукнутая и не спившаяся... Эх, были времена...
vertigo, да мне монопенисуально, набереццо нарот-гут, нет, мне и не важно... Самогон то заготовлен..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, Ты тоже шоль перечитыыванием меня занялся?)) А вот скажи ..люди действительно не должны меняцца? Рости!? Падать!? Надоть стоять на месте?)) Типа всё уже пережито и всё про жизнь понято!?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, пора бечь из интернетов :!: не упусти свой шанс, запишись на семинар к ВолкуФенфирув тюкоффку :!:
на воздусях да под перорально принимаемые 50 и 100 гр народных средств взбодришься и скинешь заскорузлую шкуру старых догм и возродисся к новой жизни на форумах портала Cool


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛУДУРОК! Я особо и не вчитывюсь. За тебя обидно. И как могло такое ,,,,,, преподавать в СТАТе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):

Вертигер, ты б ето, базар фильтровал, когда в адрес Танго чето говорить то будешь.
пака изза ваших тёрок не прикрыли и эту тему папробую уточнить: я не понял ты эт чо типа угрожаишь шоли :?


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
кроме своего обычного тяфканья и попытки покусать за мой красивый полуботинок


Те лапти с черкизона, купленные твоей хозяйкой на рынке в Мухосрани Подмосковной - это красивый ботинок? Ну у вас и понятия , сэр) То что бедная дамочка не смогла больше выносить запах твоих носок, смердящей через дырки и прикупила кое что, это конечно да, заслуга....

Ващето ты никогда одеваться то и не умел, Черкизон был твоя стихия... Даж када были бабки.А теперь вот таришься на подмосковных рынках. Причем нахаляву... ЭрЭрка, ну до чего ты опустился то....

Просто ты лох по природе, тебя не перевоспитать, скока не пинай. Твоя падение продолжиться, поверь, если ты не сможешь остановиться. Видишь, ты теперь киргизов с общаги считаешь приятными собеседниками и собутыльниками. На очереди Сифон и Борода. Поверь мне....

rr12345 писал(а):
вали в Тюхаку, а потом опять в Стат.


Ну это получше, чем у Тараса то грузчиком работать, не? Но мне кажется, тебя скоро и к нему не возьмут...

Прекращай пить то, жизнь проходит, и скоро уйдет настолько, что догнать уже не получиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,110 секунды