Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2023 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять много воды.

Новости Сегодня 15 10 2023 Наводнение Израиль Взрыв Вулкан Ураган Землетрясение Изменение Климата

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2023 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kак работает самый прямой и быстрый путь в Крым

Самый прямой и быстрый путь в Крым реализован. Путь из Ростова-на-Дону до автомобильного пункта пропуска (АПП) Чонгар — Джанкой занимает на автомобиле шесть часов, включая прохождение контроля на АПП и блокпостах. Он сухопутный, что делает его менее уязвимым к разнообразным угрозам по сравнению с Крымским мостом, который сегодня требует круглосуточной охраны. Вырос пассажиро- и грузопоток — все это способствует скорейшей интеграции новых регионов и развитию бизнеса, туризма и экономики в целом.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2023 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия предлагает «Холодный мир» на фоне Большой войны

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2023 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода, вода, кругом вода...

Новости Сегодня 16.10.2023 Наводнение Израиль Землетрясение Афганистан Апокалипсис Иордания

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Itrax писал(а):
Яж кидал фоточку из Торонто недавно. )

...а чё не на фронте ?...помню твои фотки с Голан...ну коли ты там был на рекогносцеровке ,то значится тебе на те минные поля ноне в самый раз....


А зачем я там без каких либо военных навыков и подготовки, там есть полно желающих в достатке с опытом и подготовкой.
Этож те не РФ где зэков посылают из-за недостатка кадров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itrax писал(а):
А зачем я там без каких либо военных навыков и подготовки, там есть полно желающих в достатке с опытом и подготовкой.
Этож те не РФ где зэков посылают из-за недостатка кадров)

!!!...учитесь !! вот вам настоящие иудейские отмазки....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, Дим, научи Итракса своим отмазкам..!))) А то он не знает!)) Нехай всевышнего ещё подгрузит!)) Он то сам не причём!)) Как и в прочем палестинец !)) Нехай спросит .. ..у стены плача! ож ему ума вставят..))) Укрепят дух! А завтра по новой!)) И ты сходи, Дим ..куда ты там ходишь..)) Ничё нового! идите режьте..друг-друга ..вас отмаэжут..)тут ..а там х.з...))))))))
там не спросять про приказы ..там спросят - а для кого запповеди писаны? Ктио отдавал приказ ответит за себя ..а вы за себя. сли пркзчк вас н?а ГДЕ БЫЛ ВАШЬ РАЗУМ ..ДАДЕННЫЙ ВАМ ВСЕВЫШНИМ?)))

Ну-ка,ДИМ, ЗАЙМИ-КА РАЗУМ ..ДАДЕННЫЙ ТЕБЕ ВСЕВЫШНИМ! Чё, некда! Понемю..)) Почему некада? А не дал тебе времени ..отдавальщик приказов! Накой? А именно для этого!)))
Дим, и как ты всё это видишь в комплексе? Ну понятно шо его пути... ну у тяж есть разум! Ты то как видишь!?) в БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ НЕ ЛЕЗЕШЬ? пОНИМАЮ. ВОЙНА 41-45 ТО-ЖЕ ПО ПЛАНУ. АФГАН ПО ПЛАНУ.. ВСЁ ВОЛЯ ЕГО! А ЕСЛИ ТВОИХ БЛИЗКИХ УКБИВАТЬ ПО ОДНОМУ У ТЯ НА ГЛАЗАХ ...ТЫ СПОКОЙНО ВСё ПРИМЕШЬ ..я это должен как то понять? ... как? У меня не хватает чуства родины? веры? чего у меня не хватает!? Обьясни-ка мне - чего у меня не хватает!?
Короче всё хороршо..всё правильно?)) Ответь пожалста?)

..Я уже не знаю как спросить... Дим, вот завтра придут к тебе в дом, поймают твоего внука, начнут ему резать горло ...а ты это будешь набюлюдать, улыбацца и говорить спасибо всевышнему?((( Ты их поймёшь! Они за родину ..у них приказ ..то-сё...? Ты ваще нормальный!?(
Ты думал я тя боюсь? Нет дарагой ..ошибаисси ..я на тя такого ..буду глядеть ..по своему... Ага ..но ты ко мне прёсся ... и чё ты тах хотишь? Ты не знал? А чё прёсся? По приказу? По вере? По чему? Ты со мной поговорил? Мы чё то не решили? Те дома не сидицца? Кто не даёт? М? Карочь ..жила-была бабка у синего моря ..захотелось бабке искупаться в море ..и купила бабка рыжее мочало ..если песня хороша начинай сначала..
И накой те разум?)) Всё написано-переписано..а сам чё думаешь?)() ничё? накой те разум ....ничё? ..нинакой?... кроме как обмани..укради .. всё это сделай с ближним ..потому шо больше не с кем ...те с этого т олку нет ..делаецца тупо твоими руками не понятно зашо и почему.....
РТТ, ейбо ..я не заю чё я тут делаю..( Я понимаю шо дурака лечить смысла нет! Я самдурак:?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вт Окт 17, 2023 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм-м-м-м... tango, видать отдежурил и накатив добрался до компа....налить увы я тебе не смогу .ибо Алкоголь - это яд ! а вот песенку которая ответит на заданные тобой вопросы поставлю
Перейти Youtube




_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова наводненения, даже не знаю, как остановить водную стихию. Почти по всему миру прошлась...

Новости сегодня 17 10 2023 Наводнение Саудовская Аравия Снег Индия Взрыв вулкана Япония Потоп Италия

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, шож ты такой наивный?)) Давай я тя спрошу - ты када последний раз пил?) Чё пил? Спирт? Таблэтку? Укол? Капельницу? Сока раз в году ..имеешь отношение к медицыне))?
Прости ..Другой раз не спросил бы ..но ..времена ныне тревожные..) я не враг. Я сосед пока шо..)
Я интересуюсь ..када к те придут те помогать иль чё? Када ко мне придут ..на тя расчитывать иль как?
Почему я задлаюсь такими вопросами? Мне больше делать не-х-у-й?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Мне больше делать ***?

во-во !! именно так...делать тебе ***........а Алкоголь - это яд !....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..угу ..я панял.. я об этом уже лет 20.. девацца некуда..
Я ещё разок спрошу
tango писал(а):
Я интересуюсь ..када к те придут те помогать иль чё? Када ко мне придут ..на тя расчитывать иль как?


Ответишь чё ..не? Молчишь? Вот и х-у-й-то ..святоша ..блять..)

А я ещё разок спрошу)) Мне не трудно - убийство внуков на твоих глазах это тебе будет в радость? Это воля всевышнего?
А я тя ещё 55 раз могу об этом спросить ..если чё..) сВОБОДА ВЫБОРА))) У меня то запретов нет! Это тока у тебя они есть!)) Вот тебе и веры-религии!))
чУЖИХ ТЫ ..ИДЁШЬ СМЕЛО ..ЗА РОДИНУ ..ПО ПРИКАЗУ.. ВО ИМЯ ..ПО ВОЛЕ....
НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ .. А ПРИМЕНИ КА СИЕ К СЕБЕ! И чё те родина предложит, чё вера? Чё может сосед? ..сами ребятки ..сами..
дебилы блять..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перейти Youtu.be



от ёпть ..одни вруны и враги народа.. всех пересажать и сделать клип как им хорошо живёцца .на зоне ...... .крутить по ТВ каждый ден по 55 раз... И ДЫМЫ С СОКРАТАМИ БУЛУТ ГОРДИЦЦА...ЖИЗНЬЮ И ..ТУТ ВЕЯТЬ ПУРГУ..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Itrax писал(а):
А зачем я там без каких либо военных навыков и подготовки, там есть полно желающих в достатке с опытом и подготовкой.
Этож те не РФ где зэков посылают из-за недостатка кадров)

!!!...учитесь !! вот вам настоящие иудейские отмазки....


Сам то шо не под бахмутом?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itrax писал(а):
Сам то шо не под бахмутом?)

ходил в марте на Призывной ( в "Вагнер" хотел)...увы годы...даже на "подсобку" говорят пока не требуется...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь tango, к утру проспится , и на "опохмелку" ему (да и форуму тоже) весёленькая .(но со смыслом !) песенка...на русском!
Перейти Youtube




_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Турецкий анализ удара по больнице:

По официальным данным, в арабской больнице Газы Эли находится не менее 500 человек, из которых не менее 1000 получили ранения. На самом деле, в больнице находились 5000 мирных жителей. От большинства из них нет новостей.

В больницу попала 1000-килограммовая фугасная бомба.

Текущее число погибших — это количество людей, которые умерли или выбрались из-под завалов на определенном расстоянии.

Мало того, что Израиль намеренно нанес удар по больнице, они также приняли во внимание плотность больницы и обилие кислородных баллонов, и они стремились уничтожить людей на обширной территории с волной жары в тысячи градусов, сбрасывая бомбы, особенно те, которые с наибольшей величиной фугасного действия, в район, с термобарическим эффектом.

Таким образом, большое количество людей испарилось из-за термобарического эффекта в сочетании с сочетанием фугасной взрывчатки и кислородных баллонов, которыми изобилуют больницы, не оставив после себя ни единого следа. На гораздо большей территории люди умерли от тяжелого повреждения органов или недостатка кислорода в легких.

Погибших должно было быть не менее 2000-3000"

Мирных больных, женщин и детей.
Европа, цивилизованный мир осудил, санкции ввёл? На наших глазах Израиль проявляет себя с теми же зверствами и угнетением, которые он совершал на протяжении десятилетий.
И что вы думаете, сегодня Израиль посетил Шольц, сегодня в Израиль с дружественным визитом прилетел Байден.
Представитель израильского подразделения Digital Units сначала сделал заявление, подтверждающее, что израильские самолеты нанесли удар по больнице в Газе, и сообщил, что многие террористы были убиты, а затем удалил свой твит.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Окт 18, 2023 6:57 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Голоса президентов призывающих к миру тоже эти силы, вершающие судьбы мира, не желают слышать.


Сократ, выборы - брехня! Президентов ставят именно эти силы! Задачи президентов вешать лапшу на уши людям!

До тя это когда-нить дойдёт? Не?

Этож просто пипец какой-то! Ну можно ли быть на столько тупыми!?((


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
ходил в марте на Призывной
А че с прописной-то призывной? даже в документах ихних он со строчной пишется.
Dima1 писал(а):
в "Вагнер" хотел
понятн, з/пл там всяко побольше)) а ты чем хотел заняться в вагнере? относить-подносить даже не взяли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
понятн, з/пл там всяко побольше))

Ну чё ..кости перемоем..) Тож так сразу подумал.)) Семейка то по ходу лентяи.. Дима за всех отдуваецца..)) Наделал - терь отдувайся!)
А я тебе когда то говорил ..вот не станет тебя(тьфу-тьфу) чё они будут делать..? Ты предусмотрел "запасной аэродром"?
Шо примечательно ..ему девацца некуда.. а он тут всем рассказывает ..какой он трудолюбивый..)))

Ой ..чур меня чур .. ейбо..) не хотел..)) ..чесслово(( ..грёбаный экибастуз..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 54, 55, 56  След.
Страница 17 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,124 секунды