Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле шо тебе врут. И врали всегда. Ты это знаешь. Но пытаешься ..получить от этого удовольствие.. вместо того шоб подумать. Зачем тебе подумать? Ну не знаю. Не хочешь не думай. Свобода выбора!))
Кста, Дим, а израИль чей?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
.в смысле за кого я за евреев или за арабов ?....Ты вон вначале ответь чей Крым ?

Классно воткнул!!!
А то возомнил из себя критикана всех и всего в России.

Танго, о твоих единомышленниках в сети:



Напоминает этих, которые сбежали в Израиль, а теперь опять бегут кто куда.
Кстати, примите добрый совет:



По этому поводу есть анекдот:
"Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась.
Еврей хватается за голову:
— Это ж такие проблемы, такие проблемы. Надо семью вывезти в Ташкент, упаковать вещи, отправить туда всё, потом самому туда ехать, как–то устраиваться... На овощебазу, например, или ещё куда... Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
— Да, и не говори, война — это большие проблемы.
— Ой, не смешите меня, какие у вас проблемы? Винтовку в руки и на фронт!"


Да уж, времечко настало...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Сб Сен 09, 2023 9:39 am И заметь , моё предвидение как назло свершается, климат даёт "прикурить" то там, то здесь потопы, наводнения, штормы и град. Почти повсеместно затопляются части стран.

Снова и снова повторяется...
На Америку надвигаются сразу два разрушительных урагана 1 категории "Лидия" и "Макс"

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Кста, Дим, а израИль чей?)

..??..это ошибка Иосифа Виссарионовича...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Классно воткнул!!!
А то возомнил из себя критикана всех и всего в России.

Вот ты оторвался то!)) Натерпелся бедняга,) Сократ, танга просто говорит о том шо видит. Понимаешь? Это ты кроме телевизора, своей партии нихрена не видишь. Всё бы ничё! Но из за вашей тупизны страдают другие.

Cokrat писал(а):
Танго, о твоих единомышленниках в сети:

Каких ещё единомышленников!?)) Просто люди имеют своё независимое мнение. Всего делов. А вот такие как ты его иметь не могут... Они даже не знают шо это такое!)) Ты даже простых вопросов боишься!
На ка вот ответь -

Перейти Youtu.be



Это было враньё. Это факты! Может это как то подругому называется?)) Ну-ка, изобрази!))
Видишь, ты даже сам себе не веришь! Ну обчём с тобой всерьёз говорить? ))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вт Окт 10, 2023 9:41 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
.??..это ошибка Иосифа Виссарионовича...


А то шо происходит сейчас, это типа исправление ошибки?) Ну дык чей израИль то? Сократ, может ты скажешь?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по ходу ..а Украина чей? Сократ, могет ты знаешь? Скажи уже!) Дим, Украина чей? Ну ты ЭТТА.. точно знаешь ..где чья ошибка!))) Поясни людЯм ..где там дело?)
Или вы тока кости перемывать..соседу..? Давайте-ка по поводу телепередачь! СлабО? М!?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократа лечить беЗпаолезно. Он на зарплате.Осознанно - нет, пох! Дим, а ты в роде .. повидал. А ты погляди!
Перейти Youtu.be



Верить- не верить не надо! Сами ребятки! Сами!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда бьеруцца войны?
Перейти Youtu.be


Ничему не верить! Сами ребятки! Сами!)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Уехал за лучшей жизнь наш ташикян, или как там его. Как он там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Давайте-ка по поводу телепередачь!

tango, в отличии от тебя я вкалываю....и мне порой просто сил хватает после ужина только доползти до кровати....т.ч. ни видео,ни ТВ почти не смотрю...а насчёт Украины - это исторически часть России (..Украина - окраина !!) а вообще (глобально ) всё принадлежит Создателю !!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
ango, в отличии от тебя я вкалываю

Дим, я тебе рассказывал чем я занимаюсь?)) ТЫ решил шо я лентяй?)) Типа по умолчанию?) Молодец ..чё..
Мне вот интересно на каком основании ты сделал такие вводы? Расскажи уже!)
В прочем не удивительно. У тя все выводы не аргументированы и безосновательны. Пятка левая зачесалась - по какому-нить вопросу сделал вывод!)))

Танга тебе уже говорил про "некада". Чел за нищенскую зарплату вынужден пахать. А придя домой, пожрамши ложицца засыпать под телевизор.. Об этом танга те рассказывал ещё лет 15 тому вперёд.)) Хотишь сказать шо ни тада ни щас тьы нихрена не понял?) Яж и говорю шо ..идиоты.. Вам хоть кол на голове теши!)
Я те повторю на всякий случай. Может щас чего дойдёт?) Зарплаты для того и низкие шоб тебе некада было подумать!!! Для этого и делаются мизерные зарплаты! Шоб тебе некада было подумать! Шоб ты пахал и у тя не оставалось ни времени ни сил на подумать! Ты понимаешь!?) Не?))))))))
Дим, я тебе ещё лет через 20 про это расскажу!) Может тогда дойдёт!?))
Dima1 писал(а):
ни видео,ни ТВ почти не смотрю..
Не смотри..

Dima1 писал(а):
а насчёт Украины - это исторически часть России (..Украина - окраина !!)

И чё? Ты посмотри на другие страны! Чё им посвтоянно надо воевать? Миром ничё не решить? Када там какие гранеицы бьыли - это надо веками воевать?))))

Dima1 писал(а):
а вообще (глобально ) всё принадлежит Создателю !!


И чё? Ему нужны страдания людей? Шоб они резали-бомбили друг-друга? Веками!? Один вопрос ..в 155 раз)) Раззум тебе зачем даден ..СОЗДАТЕЛЕМ!? Шоб ты шёл на поводу у ..сатанистов которым как раз таки нужны войны-страдания? Ну и чего ты заслуживаешь ..там?

Дим, главный вопрос! С чего ты взял шо я лентяй? Тебе кто то сказал? Ты пришёл к этому ..какими то другими путями?) Какими? Ну мыж соседи, расскажи уже!?)

Блять ..какж от вас фонит .. общепринятывм воспитанием ..телевизором.... труба!((( стадо..
Встреть человека случайно, в полной темноте, задай ему пару-тройку вопросов ..всё станет ясно..((


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
.какж от вас фонит
душнилы FACEPALM FACEPALM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, Не, ну ты понимаешь ..танга-сосед .. им враг, фашист-террорист.. а телевизор - друг и брат! Ну эт чё такое просходи тот?))
Завтра им партия скажет, они получат приказ по телевизору , мобилизируюцца и пойдут бомбить тангу? За родину , за великую страну ..с... Энтими.. эээ ..С великими прошлыми ..с ещё более великими будущими?)) А танге тада чё,,,,,,, делать? Бяжать? Воевать? Но зашо!? С кем? С соседом ..которому в ухи напели по телевизору?
А сомной он чё ..не мог вопрос решить?(( Без телевизора..

Перейти Youtu.be



Привет, люди! Ну это всё нормально? А7(


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Мне вот интересно на каком основании ты сделал такие вводы? Расскажи уже!
tango,
tango писал(а):
С чего ты взял шо я лентяй? Тебе кто то сказал? Ты пришёл к этому ..какими то другими путями?) Какими? Ну мыж соседи, расскажи уже!?)

tango, столько постить сколько ты постишь можно только сидя на диване не ходя на работу...а насчёт твоего что мол зарплата маленькая.....конечно хотелось бы поболее .но мне на всё хватает ,и в отличии от тебя я не стону и не мараю форум своими постами.....очень нравится когда ты tango, выкладываешь свои (свои!!) мысли а не постишь видосы каких-то малознакомых (да вообще мне лично незнакомых!) людей якобы излагающих Истину ,ты же сам всё время указываешь ,чтоб мол думали сами,вот я и излагаю свои (свои!!) думы....извини ежели мои мысли не согласуются с твоими....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перейти Youtube


??...так и не научился вставлять видео с Ютуба,но это песенка спецом для тебя tango,


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Кстате, а где наш жидёнок Олежик ака Итракс?
Али он и из жидляндии свинтил?



Яж кидал фоточку из Торонто недавно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Петербурге будут судить участников мошеннической схемы «Ваш родственник попал в ДТП»

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, год назад 24-летний петербуржец и 35-летний житель Всеволожска решили заработать. Они выезжали на место, представлялись по «легенде» и забирали у пожилого наличные под предлогом помощи его близкому, попавшему в ДТП, или для не привлечения к ответственности.

Жертвами парочки стали 4 жителя Пскова, 3 – Ленобласти и 7 жителей Колпино в возрасте от 58 до 93 лет. Общая сумма ущерба составила 2957880 рублей.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
??...так и не научился вставлять видео с Ютуба

Дима, я это делаю так:
Видеоролик, который я желаю скопировать себе на комп, то в адресной строчке после www. вставляю две латинские ss и нажимаю клавишу ЕNТЕR. Идет загрузка страницы в которой ты выбираешь скачать МР4 720 или МР4 360 Разница в качестве и объёме видео. А чтобы выбрать между ними, нажми не на СКАЧАТЬ, а на текст МР4 720, тогда откроется выбор качества.
А вставлять в страницу форума ещё проще. Копируешь адресную строку с видеоролика ютуба и вставляешь в свой пост.
Удачи.

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все уже не мальчики, НО всё равно вопрос остаётся открытым...
Кому из нас, форумчан, больше всего подходит этот анекдот?

Хочу, чтобы в ресторане был сомелье, только не по винам, а по тёлкам.
Ты подзываешь его и говоришь:
— Что вы мне посоветуете к моей степени опьянения и финансовому состоянию?
А он такой:
— Могу предложить вам вон ту мадам пятидесятилетней выдержки с ароматом «Корвалола».


"Кто любил уж тот любить не сможет, кто сгорел того не подожжёшь."

Есенин.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 54, 55, 56  След.
Страница 14 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,159 секунды