Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ты мне здоровья и долгих лет жизни желаешь?

Странный вопрос.) А ты хотел бы шоб я тебе чего другого пожелал?) С чего?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты... , но не игральные...

Вот интересно: Россия на 77% состоит из Сибири.
Федеральный округ же, находящийся на самой окраине называется Центральным.















Мега канал, для судов более 30 метров шириной. И осадкой более 12 метров. По сути проект "шелковый путь -2.0




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Апр 07, 2023 7:54 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья...
Сегодня читаю:
"Манифест американского движения за снос власти — будущее в США грядёт жестким и суровым"
...Издание Pittsburgh Morning Courier добилось беседы с неназванным человеком, который представляет интересы глубоко законспирированной группировки в США.

Это интервью не было опубликовано в "белой" части инета, но широко разошлось по "темному" сегменту. Очевидно, что публичное озвучивание этой информации вызвало бы информационный взрыв как внутри США так и за их пределами... ."

Далее и подроднее здесь:
https://secretra.com/united-states/5781-manifest-amerikanskogo-dvizhenija-za-snos-vlasti-buduschee-v-ssha-grjadet-zhestkim-i-surovym.html

P.S. А я всё думаю, почему в Пендосии почти каждый день то сходят составы и преимущественно с ядовитой химией, то взрываются заводы.
Страшный перечень аварий здесь:
"Поезда летят под откос, предприятия взрываются, электростанции выходят из строя…" -
" https://www.fondsk.ru/news/2023/04/02/poezda-letjat-pod-otkos-predprijatia-vzryvajutsja-elektrostancii-vyhodjat-iz-stroja-58911.html"




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот день настал! Деньги ФНБ теперь работают на Россию

http://www.youtube.com/watch?v=s5rIMHLfPdQ


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрёл в сети...
Читаю:
"Чат рулетка: почему такой вариант популярен среди пользователей
Видеочат позволяет всем, кто любит проводить время в интернете, найти новых друзей и получить удовольствие от общения. Главное - найти такую онлайн платформу, которая предложит большой выбор собеседников и будет работать без перебоев. Один из наиболее популярных вариантов - чат видео рулетка. Это такая программа, которая позволяет общаться с помощью звонков с камерой с людьми по всему миру... . "

Подробнее здесь: https://earth-chronicles.ru/news/2023-04-01-169963
Один из популярных чат видео здесь: https://video-chat.live/chat-video/

(подсмотрел - девушки здесь симпатичные и готовы общаться, они ждут вас...)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тревожно, что значительное большинство людей, в том числе образованных и умудренных опытом, считают мысль о переменах такой угрожающей, что пытаются отрицать их существование." - Элвин Тоффлер

НОВАЯ ДИВЕРСИЯ В США ! ЗАДЕРЖИВАТЬ ГРАЖДАН В ЛАГЕРЯ ! ЧЕМОДАНЫ В КОСМОСЕ ! \ Флорида Майами люди

http://youtu.be/tDM_kqio3Iw


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запад наглеет с каждым днём, НАТО всё расширяется.
Главы МИД стран НАТО передали США документы о приеме Финляндии в альянс, с этого момента она стала 31-м членом НАТО.
Так сегодня выглядят границы НАТО и России. Раньше их протяжённость была около 1,2 тыс. км, а теперь — порядка 2,5 тыс. км.



Вчера был 74-й день рождения самого «миролюбивого» военно-политического блока – НАТО. 4 апреля 1949 года подписан Североатлантический договор.

Убедительно, проверено на практике:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлило, решил перепечатать:



"Это фото, сделанное в 1964 году, надолго вошло в историю и облетело почти весь мир. Что же в нём особенного?

На этом снимке запечатлена знаменитая актриса Марлен Дитрих, которая опустилась на коленях перед каким-то мужчиной. Кто же этот мужчина и что заставило звезду мирового масштаба склонить перед ним голову?

Юная Марлен Дитрих очень любила читать. Однажды ей попал в руки рассказ Константина Паустовского «Телеграмма», переведённый на английский язык. Рассказ повествует о молодой женщине Анастасии, уехавшей из деревни в город и забывшей о своей матери. В результате мать умирает в одиночестве — Настя опаздывает на её похороны.

«Телеграмма» так тронула Марлен, что она уже не могла забыть ни название рассказа, ни имя писателя. В своей автобиографической книге «Рассуждения» актриса написала:

«Он произвёл на меня такое впечатление, что ни рассказ, ни имя писателя, о котором никогда не слышала, я уже не могла забыть. Мне не удавалось разыскать другие книги этого удивительного писателя. Когда я приехала на гастроли в Россию, то в московском аэропорту спросила о Паустовском… Он в то время был болен, лежал в больнице.
Позже я прочитала оба тома “Повести о жизни” и была опьянена его прозой».

Когда Дитрих приехала в Советский Союз, её спросили, что бы она хотела увидеть здесь. И звезда ответила: «Я бы хотела увидеть советского писателя Константина Паустовского. Это моя мечта много лет!»

Хотя Паустовский был уже тяжело болен, его разыскали и пригласили на встречу с Марлен. Он не отказался. И то, что произошло тем вечером, вошло в историю.

Пожилой Паустовский вышел на сцену, чуть пошатываясь. И тут мировая звезда, подруга Ремарка и Хемингуэя, вдруг, не сказав ни слова, опустилась перед ним на колени в своем сверкающем вечернем наряде. Платье было таким узким, что нитки стали лопаться, и камни посыпались по сцене. Но Дитрих не обращала на это внимания.

Она поцеловала руку Константина Георгиевича, а потом прижала её к своему лицу, залитому слезами. Весь зал сначала замер, а потом люди потихоньку начали вставать. Внезапно тишина сменилась ошеломительными аплодисментами.

Когда Паустовского усадили в кресло и зал затих, Марлен призналась в своей старой любви к рассказу «Телеграмма» и её автору. «С тех пор я чувствовала некий долг— поцеловать руку писателя, который это написал. И вот — сбылось! Я счастлива, что я успела это сделать. Спасибо!» — сказал актриса."




Википедия
Немецкая и американская актриса, певица, секс-символ. Она ещё при жизни стала легендой, создав в кино один из совершенных женских образов и оказав большое влияние на моду, стиль и женское сознание.
Родилась: 27 декабря 1901 г., Берлин, Германская империя
Умерла: 6 мая 1992 г. (90 лет), Париж, Франция


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2023 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(кто о чём а вшивый...)
О насущном...
Фраза из текста:
" Когда кто-либо спрашивает: «Куда же подевались настоящие мужчины?», следует понимать, что настоящие мужчины (как и настоящие женщины) находятся там же, где всегда находились. В мечтах о настоящих мужчинах, в произведениях писателей и в головах несчастных теток, пишущих тексты по психологии."
Хочу ответить тем же, а куда подевались настоящие дамы??? Тоже в мечтах???
Текст статьи так и напрашивает вопрос: Настоящие мужики, вы где? (в рифму не отвечать)
Но лучше вам прочесть эту статью - перепечатывать не буду:
"Хочу настоящего мужчину..." https://psyteaman.livejournal.com/1737856.html

P.S. Жажда настоящего мужика, гиперболизированное влечение, гетеропроблема, уже переходящая в зависимость..
На это в статье есть ответ в последней фразе: " в какой-то момент их потребность все равно перейдет за рамки допустимого." - домыслите сами.
В последнее время бытует мнение, что настоящий мужик, это тот, кто финансово обеспечен. Мне знаком индивидуум, который на упрёк его малого роста ответил: если я стану на свой кошелёк, то буду на голову выше всех. Вам, особи женского пола это нужно? В этом ваше счастье, он ваш кумир?

P.SS. А тут сегодня читаю: "Жена раненого мобилизованного мужчины забрала все выплаты мужа и сбежала" https://prokazan.ru/russia/view/zena-ranenogo-mobilizovannogo-muzciny-zabrala-vse-vyplaty-muza-i-sbezala
Помните последнюю фразу статьи? Её потребность перешла за рамки допустимого.
Побежала искать нового "настоящего мужчину."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Апр 08, 2023 10:19 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2023 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю сводки, читаю новости, отслеживаю тенденции в СВО.
Думаю в середине апреля Украина (подразумеваем страны НАТО) начнёт анонсированное наступление, надо быть готовым.
Мир сегодня уже не тот, что был вчера, он разделился на два лагеря..




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/CM7ZBff1mWs

Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять об отношениях мужчин и женщин..
Вы готовы дискутировать? Ваши желания далеко не всегда синхронизируются с реальностью.
Читаю абзац из статьи:
"Есть, конечно, какой-то процент счастливчиков, которые могут обеспечить «должный» уровень материальных и эмоциональных вложений. Но большинство мужчин не могут. Большинство мужчин не соответствуют высоким критериям современных женщин об успешности, щедрости, красоте и адекватности. Эти критерии вообще субъективны и зачастую нереалистичны."
А далее что - отлупт претенденту?
А сами вы кто?
Опять читаю:
"Мужчины — тоже люди, обладающие сложной психикой и свободой воли. Они чувствуют, как к ним относятся, и поэтому трудности неизбежно возникают у любого, кто хотел бы манипулировать, управлять и властвовать. Особенно это наглядно проявляется в долгосрочных отношениях."
А вот это очень важно, не просмотрите:
"Обычные мужчины с адекватными границами тоже могут быть готовы ради вас на многое. Но они претендуют на взаимность чувств и вложений. "
А может это главное?
Или любовь на первом месте?
Опять читаю в статье:
Любовь — это как раз и есть второй способ. Любовь, которая потенциально может возникнуть между людьми. Но любовь — это не совсем то, что ищут читатели."
А где у вас, женщин 2023 года настоящая любовь?
сСылка на статью: https://psyteaman.livejournal.com/1738613.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделка века! Россия обошла Siemens и французов в борьбе за Индию

http://www.youtube.com/watch?v=0ojMJLm-AN0


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихой сапой, но наконец то произошло...
Наметился поворот в мировой экономике. Созданная по инициативе нашего президента экономическая группа стран - БРИКС впервые экономически обогнали G7
Семь самых развитых держав мира оказались позади БРИКС по доле в мировом ВВП, пишет le Journal du dimanche.
Организация БРИКС обеспечивает 31,5% мирового ВВП против 30,7% у G7. И тенденция к росту продолжится — во многом за счет рынков Индии и Китая. А значит, "развивающиеся" экономики и дальше будут опережать "развитые".
Мало того, уже выстроилась очередь на вступление новых стран в членство БРИКС.
https://inosmi.ru/20230410/ekonomika-262030413.html.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Опрос CNN: «Должен ли Байден переизбираться?»

Да 32%.
Нет 67%."




И комментарии под статьёй:

-Конечно должен - хоть повеселицца можно... 😃

-Дед уже некритичный, ему что переизбираться, что с велосипеда падать - абсолютно одинаково. Что скажут, то и сделает

-Байден пойдёт не на второй срок - на пожизненное.



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка зрения:
«Мне стыдно за наших артистов и обидно за Хабенского». Актер Александр Михайлов о деградации русской культуры
Опубликовано 10.04.2023 автором Politikys
Александр Михайлов – потрясающий российский актер. Один из представителей, к сожалению, уже уходящего поколения советских артистов, для которых патриотизм, любовь к Родине, принципиальность и чувство собственного достоинства не пустой звук. Потому что так тогда воспитывали и государство, и семья.

Сейчас же им на смену приходят «новые русские» артисты. И уже в прошлом году нам довелось увидеть истинное лицо многих из них и узреть результат 30-летнего провала культурно-образовательной политики нашего государства.

Неудивительно, что поведение коллег по цеху у советского поколения артистов вызывает недоумение. В контексте происходящего в стране хлестко высказался и Александр Михайлов:

Что вы хотите от современных артистов? У них за рубежом особняки, дворцы, бизнесы, деньги. Вы думаете, они хотят их потерять. Нет, конечно. Они боятся. Я как-то беседовал с батюшкой одним. Вот он мне сказал: «Саша, сегодня время безобразное. Нет никакого образа. К сожалению, понятие совесть сейчас перестало существовать». И он прав. Поэтому мне обидно смотреть на наших актеров, которые снимаются в рекламах. Когда человек сыграл Колчака, а потом продает населению банковские услуги, или сыгравший Поддубного предлагает всем сыграть в лотерею. Обидно все это. Мне много раз предлагали рекламировать банки, но я всегда отвечал: «Деньги – это преходящее, а стыд, увы, остается на всю жизнь». Я сам неидеальный, но на Леню Голубкова быть похожим не хочу.
Александр Михайлов нечасто играет в фильмах. По его словам, у актера, есть одна возможность – выбирать, где сниматься.
Наша культура деградировала. Вот я и не снимаюсь, в том, что подсовывают. Не вызывает все это ни малейшего интереса.
Поэтому сейчас 78-летний актер сконцентрировался на работе в театре, преподавательской деятельности и воспитании внуков."




P.S. Никогда не забуду слов великого Жженова :
"- Солому буду жрать,а в рекламе не снимусь!"
Вот это позиция!



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2023 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько лет нахожусь на форуме, столько повторяю, что Россия страна самодостаточная, богатая, торгующая природными ресурсами, металлами, зерном, удобрениями по всему миру. Что российский рубль сильно недооценен. Сегодня вижу, что на западе проанализировали экономики стран первой десятки и пришли к неожиданному результату, который подтверждает мои доводы...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не идиоты ли? Надо же так зомбироваться, опустившись до дна.
Читаю:
"Во Львове торжествуют: »Мы с радостью отправили на макулатуру русские книги»"
Интересно, в на Украине остались люди с здоровым чувством понимания, разумного, доброго, вечного. Сжечь классиков мирового уровня и нет препятствующих этому??? Может запуганы?
Напоминает сожжение русских книг во времена фашистской оккупации нацистами.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка зрения...
Читаю:
"«Чубайсы, Дворковичи выволокли отсюда целые состояния»: Пригожин высказался о сбежавших из России чиновниках.
Бюрократическая система в России на фоне конфликта на Украине нуждается в «глобальной санации». Такой вывод сделал предприниматель и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, говоря о ситуации со сбежавшими из страны чиновниками... ."


https://vk.com/video-7479464_456244252




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, кто участвовал в боевых действиях знают, как это важно...
Читаю:
"У российских военных появилась новая индивидуальная аптечка

Спустя почти 14 месяцев после начала СВО на Украине в России появился новый вариант индивидуальной аптечки для военнослужащих. Речь идет об аптечке первой помощи индивидуальной под номером семь (АППИ-7).

По данным российских околовоенных пабликов, Минобороны РФ уже начало осуществлять закупку и поставку в войска, а также проводить замену старых индивидуальных аптечек на новые АППИ-7, в том числе в зоне проведения спецоперации. На представленном видео показано, что входит в комплектацию АППИ-7 и как пользоваться содержимым.

В составе АППИ-7 имеются: подсумок функциональный, оснащенный съемным модулем, жгут резиновый кровоостанавливающий ленточного типа, жгут-турникет кровоостанавливающий, гемостатическое средство местного действия, стерильная компрессионно-бандажная повязка (перевязочное средство), обезболивающее средство в шприц-тюбике в защитном футляре, аквабриз 2,5 (10 таблеток для обеззараживания воды в упаковке), ножницы изогнутые тупоконечные для разрезания повязок, перманентный маркер, индивидуальный противохимический пакет (ИПП-11), памятка «Первая помощь». Наружные крепления позволяют надежно фиксировать АППИ-7 на обмундировании военнослужащих, а внутри имеются места для размещения дополнительных вложений.

Заметим, что АППИ-7 – это шаг вперед в вопросах оснащения военнослужащих и заботе о сохранности их жизней. Новая индивидуальная аптечка существенно отличается в лучшую сторону от ранних вариантов."


https://vk.com/video-31371206_456267105





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 72, 73, 74  След.
Страница 57 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,211 секунды