Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же надо, какие тектонические сдвиги.
Землетрясения в Турции были настолько мощными, что ж/д пути между провинциями Кахраманмараш и Газиантеп теперь выглядят так:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2023 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Это же надо, какие тектонические сдвиги.
Землетрясения в Турции были настолько мощными, что ж/д пути между провинциями Кахраманмараш и Газиантеп теперь выглядят так:



Видел эту фотку тоже. Это такие мелочи по сравнению с тем, что целая часть Земли сместилась на 3 метра, которая за год на миллиметры перемещается. Люди- это букашки по сравненияю с природой


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2023 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быстро оболванивается население.



Перевожу:
"Ни один выпускник из 23 школ Балтимора, штат Мэриленд, не сдал государственный экзамен по математике. Ни один. Ноль - зеро.
7 февраля, вторник 2023 год"


Результат расовой сегрегации в пользу чёрных. И проблема не в квотировании чёрных, которые в своей массе зачастую из неблагополучной среды, а в том, что образовательная система снижает уровень обучения и тестирования таких учеников.
Например, Школы не ставят низкие оценки, чтобы не травмировать психику и не дискриминировать, снижают уровень учебных программ. И всё в таком духе.

А зачем им обучать своих ?
Они напечатают доллары и переманят обученых людей из какой-нибудь Индии.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый БОЛЬШОЙ в мире вертолёт Ми-26 и его новый двигатель.

http://www.youtube.com/watch?v=KN6WDkOcauY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2023 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально, бумеранг возвращается.
Читаю:
"Итальянская газета «Либеро» доходчиво нарисовала, как выглядит война, которую позже назовут Третей мировой.
Объединенный Запад признал: антироссийские санкции ударили не по русским, а по тем, кто их ввел.
Удивительно, что этот очевидный факт так долго умудрялись замалчивать американские и европейские информационные агентства. За редким исключением, они писали и говорили только то, что было угодно Вашингтону: «Европе надо немного потерпеть, и Москва будет сломлена»
В итоге оказалась сломлена экономика ЕС, жители европейских городов требуют от своих властей пересмотреть внутреннюю и внешнюю политику, а приезжающие в Россию иностранцы выкладывают в соцсети ролики, снятые в наших супермаркетах. Их поражает обилие и выбор продуктов на полках магазинов. Вполне размеренный и благополучный образ жизни россиян сильно контрастирует с очередями на заправочных станциях в США – там, где бензин стоит на несколько центов меньше, а также с толпами европейцев у пунктов раздачи бесплатного супа."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2023 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пронько: Звонкая оплеуха авторам пенсионной реформы – цифры по старикам шокируют

Я не знаю ниодной успешной реформы которая была проведена в РФии.
Сократ, мож ты знаешь? Хоть одна реформа была сделана на благо тебе?) В медицине? В образовании? В науке? В ЖКХ? В промышленности? В сельском хозяйстве? Ещё где? Где Сократ? Обьясни мне начё ты ..пропагандонишь!? Ну хоть одно назови!?
п.с. Пятидесятилетний вертолёт построенный ещё в СССР в СЕМИДЕСЯТЫХ годах, в который впихнули мало-мало современный мотор не есть показатель. те самому не надоело уже роль клоуна-сказителя с серьёзной типа мордой) по мотивам былого?)
Расскажи ещё шонить про 70-ти летний "запорожец" с новейшим тоётовским мотором!) Его туда впиндюрили современно-научно ..непременно единственно в мире!, по РФовски!) Обьяви это прорывом!)............ Сократ, чё за идиотизм? Те самому не смешно? Не? Чё прям совсем!?

http://youtu.be/wDtPD1inU70

Надо ещё потерпеть? И скока? Я тебе уже говорил - скока живу стока это и слышу! А жил я при всём!) При социализьме, при перестройке, при ускорении, при капитализьме, при ...
Ты реально щитаешь шо это временные трудности?
Сократ, экономить на слабых, немощных стариках, отпахавших всю жизнь на родину, это мерзко! Дерьмово! За шо родина с ними так? Её за это надо любить?! А?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Хоть одна реформа была сделана на благо тебе?

Да, и одна из них - отмена "сухого" закона.



Шучу, конечно, НО вместе с этим при всех твоих доводах я сегодня читаю:
"Каждый второй россиянин предпочел бы Россию жизни в любой другой стране.
Интерес к жизни за рубежом среди россиян снижается: каждый второй гражданин остался бы в России, даже если бы мог выбрать любую страну мира. В открытом опросе сервиса по поиску работы SuperJob, с результатами которого ознакомилась «Газета.Ru», приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

Каждый второй россиянин (51%), даже при наличии возможности выбрать для жизни любую страну мира, предпочел бы Россию. Это на 7 процентных пунктов больше, чем год назад, и в 2 раза больше, чем в 2010 году. Наиболее распространенные аргументы — не только чувство патриотизма, но и востребованность на рынке труда, нежелание расставаться с родственниками и друзьями.

В рейтинге самых желанных мест для жизни заграница сильно отстает от России. Жить в США хотели бы 5% россиян, в Италии — 4%, в Испании — 3%. По 2% предпочли бы Швейцарию, Германию, Канаду, Австралию и Японию. По 1% остановили бы свой выбор на Греции, Новой Зеландии, Норвегии, Швеции, Великобритании, Израиле, ОАЭ, Таиланде, Франции, Кипре, Китае, Южной Корее, Австрии и Аргентине. Еще 9% назвали другие государства, в числе которых Болгария, Черногория, Египет, Индия, Коста-Рика, Люксембург, Сербия и прочие."
https://www.gazeta.ru/social/news/2023/02/15/19746487.shtml

Теперь ты прокомментируй эту статью.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё тут комментировать то? Обычная пропаганда.) Я её не комментирую. Я ей просто не верю. И тебе не советую.

Напиши в поиске шонить в роде - сколько людей выехало... , выбери чё больше понравится, этому и поверь.)) Сократ ну не смеши, а?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Напиши в поиске шонить в роде - сколько людей выехало

Прочитал, более 60 % уже вернулось. А те, кто остался, так это вонючая пена, которую, как правило выбрасывают ложкой во время приготовления пищи. Страна очищается от ...
Кстати, сегодня казахи пишут: "теперь вы у нас в гастарбайтерах".



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшнее и, актуально. На странице "Блокнот Борисоглебск" напечатана статья:
"сегодня, 12:50
В Борисоглебском суде рассмотрят жалобу депутата гордумы на бездействие полиции


Не знаю подоплёку массового появления этих статей, то ли заказанных, то ли востребованных временем, но мне понравились комменты к ней анонсированных ником Гость. Ниже я их приведу полностью, Но для этого прошу сначала прочесть саму статью, по приведённой мной ссылке:
https://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/v-borisoglebskom-sude-rassmotryat-zhalobu-deputat--1572083

А теперь о комментах: (привожу по хронологии)

Сухинин, он кто? Ангажированный "несогласный" или "глас" народа? Труба есть? Есть. Зловонные стоки есть? Есть. Значит проблема Есть. И в этих зловонных стоках летом вы купаетесь. А значит Сухинин прав. Тогда кто может упрекнуть его в предвзятости? Удивляет его настойчивость в оглашении подобных фактов. Я его понимаю, ему недруги, о которых он часто пишет, сожгли машину и не только ему. А этот факт заставляет каждого Борисоглебца задуматься - кому мешают глашатаи истины? Эти спонсоры поджигателей, кто? Они те, кому не нравятся вынесенные на общенародное в "Блокноте Борисоглебске" обсуждение проблем Борисоглебского округа.
Как вы думаете, Борисоглебцы, стоит читать, и обсуждать эти. проблемы или закрыть на это глаза? Не читаю не вижу, значит их нет? А Сухинин есть. И труба и зловонные стоки Есть.. И в правде его сила..



В продолжении моего поста далее...
Кому мешает прицефабрика и маслозавод в Третьяках? Большим плюсом это значительные налоговые отчисления в казну округа - раз.
Много новых рабочих мест в селе, где больше негде трудоустроиться - два. А это значит, что село не умирает и есть перспектива его сохранения.
По отзыву работающих на этих производствах, работодатель внимательно относится к проблемам работающих селян и всегда в трудную минуту приходит на помощь нуждающимся в ней. И есть тому примеры. Тогда в чём причины? Почему так притчей во языцах нападки постоянные? Кому помешали эти производства? Только ли зловонными стоками? Думаю нет, Подавляющее большинство жителей округа ни сном ни духом о них не ведают. Когда станция юных техников после её ухода из здания, что числилось в историческом наследии была заброшена и превратилась в наркопритон с бомжатником и точкой городского бесплатного писсюара, то никому из правдолюбов, а также администрации округа и в голову не пришло будоражить умы читателей. Где были гневные и обличающие статьи этого безобразия а "Блокноте"? Тогда что? Есть некое количество оппозиционеров, которым именно Ширяевы наступили на "больную мозоль".
А вот где и когда - мне неведомо. Может кто их читателей раскроет эту "кухню". Приходит на ум мысль - Ширяевых целенаправленно "мочат". Кто мы знаем, но зачем? А мудрый читатель это видит и отслеживает.
P.S. Я категорически против отмщения в виде сожжения автомобилей и иных незаконных инсинуаций, но
истина... . Где она?

И опять продолжаю.. Господа Ширяевы, расширяйте своё производство, возобновите новые рабочие места, устраните ваши экологические проблемы и радуйте Борисоглебцев вашими спонсорскими подарками, а также новыми налоговыми поступлениями в бюджет округа. И чем больше ваши финансовые поступления, тем более прекрасно будет город и округ выглядеть. А теперь о насущном...
Штатные критики, экологи и оппозиционеры давно забыли серьёзную проблему откровенного воровства недр Российской глубинки. Может потому, что заказов нет? А проблема остаётся и её не видит только рядовой обыватель, которому "до лампочки". Нет, она изредка возникает, но, как видится мне - без заказа.
А это очень серьёзно, хотя и почти не касается каждого. Это откровенное воровство и даже очень наглядное. Впереди весна, а значит активное строительство. Кирпич, раствор, бетон. А где песок брать? Негде, кроме, как своровать. Где сегодня воруют песок? Где узаконено отведённые земли с техническим и технологическим обоснованием в Борисоглебском округе под отгрузку песка? Нет таких? Тогда каждая машина с песком украдена?
Где когда и кем? Ау, прокурорские? А где природоохранная служба? И тишина... и нет проблем?
"Блокнот", правде сказать одно время выступал, но... а проблема осталась.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Прочитал, более 60 % уже вернулось.

Угуу. Ррассказывай.) Это тебе Володин по ящику сказал.))

http://youtu.be/1UMkEItHw8o

Cokrat писал(а):
А те, кто остался, так это вонючая пена, которую, как правило выбрасывают ложкой во время приготовления пищи. Страна очищается от ...
Кстати, сегодня казахи пишут: "теперь вы у нас в гастарбайтерах".


Сократ, ты завязывай ассоцииировать мелькающих в ящике с Родиной! Родина это не они!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократт, ты завязыввай связывать мелькающих в ящике с Роодиной! Родина это не они!


ДА УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ТЕ КТО СДРИСНУЛ ПОД СУРДИНКУ.






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Фев 15, 2023 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

ДА УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ТЕ КТО СДРИСНУЛ ПОД СУРДИНКУ.


Угу. А ничё шо этому таки способствовали тушки из ящика?)) Или может ещё кто?)

Я те уже говорил шо скока живу стока и слушаю этих..володиных. А вижу как раз таки обратное.) Сократ, ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ! А не по болтовне. Ага?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишешь обо всём, кроме насущного. Твоё мнение о статье https://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/v-borisoglebskom-sude-rassmotryat-zhalobu-deputat--1572083 я не прочёл, а это сегодняшнее и актуально.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О статье ничё не скажу. О природе - нельзя её засорять. О рабочих местах разное слыхал. Сначала вроде платили. Потом тока паши .. за гроши.) Об налогах типа на благо города - ничё не скажу. Скока чего куда не знаю. Бумаг не видел. Ваще думаю шо всё это примерно соответствует общей картине по РФии.
..Шо то ещё?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Ср Фев 15, 2023 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
О рабочих местах разное слыхал.

Понятно, слухами пользуешься, ссылаешься, что одна баба РАЗНОЕ сказала...
А то клянёшь Россию за всё, а о конкретном что скажешь?
И о текущем снова НИЧЕГО.
Тогда ты опять ни о чём пишешь. Повторяю - твоё отношение к статье какое?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сначала вроде платили. Потом тока паши .. за гроши.)

tango, ..конкретизируй...сколько платили вначале и сколько ноне ??


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМА, ЕМУ ОДНА БАБА РАЗНОЕ СКАЗАЛА...
Cokrat писал(а):
одна баба РАЗНОЕ сказала...

tango писал(а):
О рабочих местах разное слыхал


ПУСТОБРЁХ СО СТАЖЕМ.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Фев 15, 2023 7:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Понятно, слухами пользуешься, ссылаешься, что одна баба РАЗНОЕ сказала...

Ога слухами. Не путай с собой уже а!? Работал с людьми кто там ранее работал. Они и рассказывали.
Cokrat писал(а):
А то клянёшь Россию за всё, а о конкретном что скажешь?

)) Кудаж конкретней?) Я те раз 20-30 уже сказал НЕ ПУТАЙ РОССИЮ С РОЖАМИ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА!!!
Cokrat писал(а):
И о текущем снова НИЧЕГО.

Спрашивай о текущем)). Чё думаю скажу.
Cokrat писал(а):
Повторяю - твоё отношение к статье какое?

См выше.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И о текущем снова НИЧЕГО.

Спрашивай о текущем)). Чё думаю скажу.
Скажи...
ОТ ЯИЦ ТРЕТЬЯКОВСКИХ К ЯЙЦАМ ПЕНДОССКИМ...
Читаю:
"Урок экономии для американцев от уважаемого Уолл Стрит Джорнела: чтобы сберечь деньги, может, стоит перестать завтракать.
(В США просто яйца на 73% за год подорожали, там 44 млн птиц от птичьего гриппа за год полегло).
В твиттере некоторые американцы жалуются, что перестали завтракать ещё до статьи в Уолл Стрит Джорнеле, но денег от этого особо больше не стало."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 72, 73, 74  След.
Страница 48 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,184 секунды