Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз диванного эксперта. (но интересно)
Читаю:
"Кто победит в гражданской войне? Россия или Украина с помощью НАТО? Просто объективно, без эмоций.
В принципе ответ очевиден, но надо разобраться. История показывает, что в 100% случаев в гражданской войне выигрывает сильнейший, то есть Центр. Больше населения, больше военной силы и техники, больше ресурсов. Интересная аналогия Гражданская война в США 1861-65гг (4 года)

То что война гражданская для меня нет не единого сомнения. Украина часть русской земли и по сути просто сепаратистский регион. Но накачанный сектанской идеологией.

А теперь разбор.

Прошло 10 месяцев гражданской войны.Сухие итоги.

Россия сохраняет контроль на 10% бУкраины (без Крыма) несмотря на то, что сепаратистам удалось оттеснить войска центра с части территории. С части ушли сами, чтобы сохранить и сэкономить ресурсы.

бУкраина полностью на допинге от Запада в плане поставок вооружений и боеприпасов. Промышленность стоит на 80%. Производство военной техники отсутствует, боеприпасы изготавливают кустарным способом в мизерных количествах. Исчерпание боеприпасов 152 мм и снарядов для РСЗО Град по разным оценкам от 80 до 90%. Вся артиллерия зависит от внешних поставок

Россия утроила выпуск вооружений. ВПК переведен на круглосуточный режим. Пришли новые Т-90 прорыв в количестве 200 шт. И большое количество модернизированных Т-72. Количество не сообщается. Это плюсом к тем танкам которые есть

Общее количество танков в России с теми, что на хранении и которые сейчас идут на модернизацию около 20 тысяч. Да были потери по самым завышенным западным оценкам до трети танков из стоявших строю 4500, о есть 1500. Но сейчас с высокой долей вероятности их заменили на снятые с хранения и прошедшие ускоренную модернизацию Оснащение новыми прицелами, тепловизором, связью и динамической броней. Процесс это относительно быстрый. По времени условно 1 к 20. 20 модернизированных танков на 1 новый. То есть плюс минус, но по танкам на бУкраине Россия как минимум в том же количестве, а скорей всего большем.

У хохлов танков выбито до 80% и новых им фашисты не поставляли.

По бронетехнике у бандеровцев тоже не очень. Вместо БТР и БМП выбитых в огромном количестве сейчас нацисты воюют на разной фашистской солянке от Бушмастеров и Кирпи до М1117 которые сгорают при первом попадании и прошиваются осколками снарядов в с десятков метров. В общем с защитой от стрелкового оружия. В небольшом количестве конечно советская техника у них осталась, но уже в меньшинстве против натовской шняги.

То есть констатируем факт. У армии РФ количество техники и оружия (в том числе нового) на фронте растет. У бандеровцев падает, так как очень жалкий ручеек от фашистов. Последний анонс например от Германии, пара тягачей и пара броневиков Динго. То есть за 1 месяц от Европы 2 броневика. Это из бронетехники. По другим странам пока тухляк. Там уже анонсированные ранее докидывают. В частности М1117. Общее число их будет 250. Здесь все понятно. Преимущество за Россией. Тоже можно сказать и по остальным видам вооружений. От артиллерии до РСЗО.

Промышленность сторон и экономика.

У России работает не просто вся промышленность, а даже есть рост промпроизводства. По энергетике рост потребления электроэнергии. Спад ВВП из за ссанкций фашистов ожидается 2,9%

бУкраина. Промышленность на 80% стоит. Энергетика работает менее чем на 50% от довоенного уровня. Спад ВВП (по фашистским оценкам) от 35 до 50%

То есть в этом сегменте ловить бУкраине в противостоянии вообще нечего.

Население сторон.

Россия вместе с новыми территориями-150 млн.

бУкраина по завышенным оценкам-30 млн.

По возможностям ударов по территории сторон

бУкраина в состоянии нанести определенные уколы России с помощью фашистов. Например повредить 2 самолета стратегической авиации или взорвать нефехранилище. Удачная атака была летом на аэродроме в Саках в Крыму, уничтожили 7 самолетов. Обстрелять приграничные села. Ну а остальное сводится к борьбе на своих бывших территориях.

Россия воюет на бывшей территории бУкраины и кроме того простреливает насквозь всю остальную территорию Укрорейха. Для нее нет недоступных мест. В состоянии любой момент создать гуманитарную катастрофу уничтожив энергетику. Но Путин очень гуманный человек.

Все по этим аспектам. Переходим к козырям бУкраины.

Бандеровцы надеются на Запад как в свое время Деникин, Врангель и прочие Колчаки. Та же самая поставка вооружений и финансирование.

Запад и в частности США и Бриташка поставили на крах экономики России введя ссанкции. И проиграли вчистую. Здесь даже не буду растекаться мыслями по древу. Это факт.

В целом на Западе сейчас резко нарастают скептическое отношение к помощи в бУкраине и только демократы Пиндоссии железной рукой удерживают еврогеев в подчинении. Единственная опция которая у них осталась (кроме ядерной войны) это финансирование и военное снабжение Укрорейха.

НО. Динамика поставок вооружений ярко показывает, что ресурсов у НАТО нет для поддержания такого интенсивного конфликта. И в частности дефицит 155 мм снарядов. С лета их поставки снизились в 3 раза. То есть за лето было поставлено больше чем за осень в 3 раза. Весной было поставлено еще больше. В декабре поставок пока нет и не анонсировано. Отсюда можно сделать вывод, что Укрорейх столкнется в ближайшее время с дефицитом снарядов.То есть постепенно фашистам придется каким то образом гасить тему бУкраины и стараться скинуть этот вопрос, как в 1920 с белым движением. А там уже дело времени Центра привести к порядку распоясовшихся сепаратистов.

США сейчас вынуждены принять просто фантастический военный бюджет в связи с исчерпанием ресурсов из за помощи Укрорейху. Но западные эксперты считают,что выполнить объем заказов заявленный правительством американский ВПК не в состоянии. Мощности на это не рассчитаны. А чтобы их увеличить нужны годы. Срок называется 2025 год. То есть только тогда США вернуться на свои запасы начала 2022 года. Ну а к тому времени что там будет с Укрорейхом, только Путину ведомо.

На самом деле причин однозначного поражения Укрорейха я бы мог перечислить множество, но на это и суток не хватит. Я сравнил просто потенциалы, совершенно поверхностно. И от поражения бандеровские лозунги и размахивание даунской тряпкой не спасут.

Но тем не менее война будет долгой как и все гражданские в истории. Примерно 4 года. Россия победит несомненно."
https://evgdem.livejournal.com/302435.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи плохого не посоветуют.



P.S. Вот уне знаю, верить врачам или нет. В памяти свежа строчка
- Врачи говорят:БУДЕМ ЛЕЧИТЬ ИЛИ ПУСТЬ ЖИВЁТ?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для зомбоящеров. Как в массы продвигаются идеи? Как вам промывают мОзги! При помощи денег.

http://youtu.be/6JaqMkvPoDU

Сократ, и тебя купили, и Диму!) Сечёшь?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
P.S. Вот уне знаю, верить врачам или нет.


Ну да! Сёдня же пятница!)) Сократ имеет право принять на грудь!)) А в чём вопрос то? По ящику покажут - верь!) А нет, значит нет! Или случай не тот!? Уж так хочется поверить! Ну так хочется!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Dec 09, 2022 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно Вайкуле сказала, что они с Пугачёвой содержали бюджет СССР
А я нашёл в сети архивные фото, как Примадонна и Вайкуле впахивают не на жизнь, а насмерть, чтоб содержать Советский Союз





И правда ВПАХИВАЛИ..., а теперь сбежали.

А сколько олигархов России пожертвовали или сами привезли на передовую неоходимую матпомощь?

http://www.youtube.com/watch?v=ARSkB3ZHLG4&t=40s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Недавно Вайкуле сказала, что они с Пугачёвой содержали бюджет СССР
А я нашёл в сети архивные фото, как Примадонна и Вайкуле впахивают не на жизнь, а насмерть, чтоб содержать Советский Союз





И правда ВПАХИВАЛИ..., а теперь сбежали.


Сократ, ну шож ты твкой ду..жертва пропагандизма...

То что они бляди вселенского масштаба,это известно уже лет сто.. Но на фото ж фотошоп голимый, особенно с Пугачевой..

Хотя некоторые песенки ничотак, под 800 грамм вяленького погонять на юность свою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо реклама то лезет, Никитко решил бапки снять с мервого сайта шоли? Али права Сократу отдал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Не понял, сначала карту вставляют, набирают пинкод, а уж потом дают команду снять, пополнить или оплатить.



от какая интересная сказка бля женских телеграмфорумов. наподобии штрафов за ношение маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Cokrat писал(а):
Эта бесплатная кормёжка богатой Америки как забота о простых американцах?


Это работа государства. Просто его работа. Именно для этого государство существует. А не только для сбора налогов. Надо шо то и в ответ давать.. ..скажем так. В РФии получается ..дружба в одну харю..) Ты ему плати а от него тебе нихрена! При этом всё какбэ по закону! А раз так значит РФ не государство. Всё просто.
Про работающих американцев вопрос маленько другой..


Танга, ты там хвалился, шо машину поменял. Потом еще раз, на иномарку наверно..
На какие шиши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, не такой уж он и мёртвый, смотри число читателей. А с тобой теперь ещё больше будет Тюковские они упорные, скалозубы.

Украинцы совсем охамели. Этож дети читать будут.
Вот такие новогодние украшения продаются в магазинах Украины.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может развестись, вдруг буду востребован?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Танга, ты там хвалился, шо машину поменял. Потом еще раз, на иномарку наверно..
На какие шиши?


Ага. Две. Абрамовичу когда то давал на развитие бизнеса. Вернул долг.) Теперь вот в Маяму собираюсь на пару недель.) А веще то я бы и на тройке ездил. Если бы у меня её не украли и не убили..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2022 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ПОЕДАНИЕ НАСЕКОМЫХ?

http://youtu.be/CTxzC2oUYPE


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2022 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Дима1, я же не раз говорил тебе, не ввязывайся в спор с ним. Его талант утаскивать на дно сплетнями из за его богатого опыта в дрязгах он тебя задавит.
Игнорируй его, как форумную грязь. Не опускайся до его дна.


Бла-бля не имеющее отношения к делу. Сократ, маленько промазал по привычке.))
О чём с тобой спорить то? От тебя ни аргументов ни фактов! В то же время аргументы и факты предоставляемые тебе остаются без твоих комментариев! Угу? Ну и о чём с тобой говорить? О том шо ..люмений и ниибёт?)) Ну говорите вы с Димой об этом. Переливаете из пустого в порожнее.. А толку? Нищие, безправные и постоянно воюете за чьи то интересы. Идиоты блять..
И чёрт бы с вами дебилами! Тока времена нынче не те! Ваше скудоумие ныне вредит людям мало-мало думающим! Понимаешь? Вы враги! Вы работаете на своё собственное уничтожение! И чёрт с вами, раз ума нет! Но почему от этого должны страдать другие!? Понимаешь? Не?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2022 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Вы враги! Вы работаете на своё собственное уничтожение! И чёрт с вами, раз ума нет! Но почему от этого должны страдать другие!? Понимаешь?

Танго - страдалец. Пишет и пишет, логика и рассуждение. Кстати, о таких рассуждающих с языком большого размера недавно телеведущий Норкин анекдот рассказал:
"«История про логику в рассуждениях. Семейная пара пытается купить мужу ботинки в магазине. Пытается, потому что нет размеров. 44-й померил – малы, 45-й, 46-й – малы. Продавщица говорит: «Знаете, у нас более крупных размеров нет». Жена говорит: «Господи, что же за ноги у тебя такие, никакой обуви не найдешь». «Кать, ты же знаешь, я все детство в деревне босиком пробегал, вот они и выросли». «Лучше бы без трусов бегал в деревне своей»"

tango писал(а):
Нищие, безправные и постоянно воюете за чьи то интересы. Идиоты блять..


Ну извини, тебе халатов не досталось.. Very Happy




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Dec 10, 2022 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2022 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодии выходного дня...

Ты на свете всех милей! Рыжая!

http://www.youtube.com/watch?v=l0XeSyLPOMY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2022 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное бла-бла.. Бухаешь? Охо-хо..
А между тем
Цены в России вырастут запредельно !

http://youtu.be/ZZdh3R45bpg

Сократ, а если водка по штукарю будет? Какж ты тада?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2022 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм The Dimming о климатической инженерии.GeoeongineeringWatch.org на русском языке.

http://youtu.be/xty4-HJMibc


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2022 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократ, а если водка по штукарю будет? Какж ты тада?)


Россиянам даже сухой закон не страшен был.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2022 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, вот чисто по человечьи ..те не стыдно? Скока народу спилось и отвезено в сосны! А ты тут рекламирУешь это дело?
Ващще , нтересно, ты это делаешь по работе? Или по сопссной глупости?)

Из той же оперы

Власть признала лучшим сувениром России набор тюремных сухарей «Владимирский централ»

http://youtu.be/kqHFxUKZWyg


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 72, 73, 74  След.
Страница 33 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,201 секунды