Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, вот чё тут предлагают к подумать.

http://youtu.be/fiHF8ZTQ0Z4

А ты скачал себе сканер штрихкодов? Не? А чёж ты? Тыж типа борец с происками НАТО-ы! Ты даже не знаешь шо именно оно организовало спецоперацию?) Где твоя борьба то?) Клоун блять
Опровергнешь сам? Или своему начальнику предложишь это сделать?)
Для тебя вопрос простой - почему на указе путена стоит натовский штрихкод?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть или не быть - вот в чём вопрос!
Актуально...
Читаю:
"Северный поток" — быть или не быть?
Четыре утечки обнаружены на сегодняшний день на двух газопроводах "Северный поток" в Балтийском море. На поверхности воды бьют "гейзеры", так выходит оставшийся в трубопроводах метан.
После того, как газопроводы опустеют, их начнет заполнять морская вода, после чего процесс восстановления трубопроводов может еще более осложниться.
"Предстоит непростая операция: нужно будет обрезать поврежденные участки, загерметизировать их с помощью клапанов, продавить через них с помощью давления лишнюю воду, далее с помощью судна-трубоукладчика эти плети поднять, оценить их состояние, провести дефектоскопию, может ультразвуковой контроль и опрессовку трубы на давление, затем нарастить плети дополнительными трубами. Аналогичную работу необходимо будет провести на участках со стороны побережья Германии, затем состыковать плети и опустить на дно Балтийского моря. После завершения всех необходимых процедур можно будет снова пустить газ", — резюмировал эксперт."
https://itek.ru/news/severnyj-potok-byt-ili-ne-byt/

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похеру!) Пою чё заказали..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Сен 30, 2022 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
За чё Сократ тут глотку дерёт? За каку-таку родину?)

За ту, за которую более 20 миллионов наших предков полегли.
За ту, без которой ни нас, оставшихся, ни вас - убежавших не будет.
Умница женщина изрекла: не будет России - не будет и постсоветских пространств. Потом куда бежать вы будете? Так и будете без родины бегать?

http://www.youtube.com/watch?v=yZ0ED33MTl4&t=2s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Сен 30, 2022 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
За ту, без которой ни нас ни вас убегающих не будет.

И кудаж мы денемся?)) Пока шо мы сильно уменьшаемся при вас.))
Про то шо было раньше наслышан. Даже в некотором роде поучаствовал!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
И кудаж мы денемся?)) Пока шо мы сильно уменьшаемся при вас.))

Сегодня прибавимся миллионов на 7-8.
А впереди ещё Николаев, Одесса, Харьков и т.д.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пн Окт 03, 2022 7:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократ, а мож послать всех? Заняцца строительством своего дома? А? А чёж этого не делаецца!? А? КТО МЕШАЕТ БЛЯТЬ!? Дебил ты ёбаный... Уррод блять..(
Бабушке своей расскажи чй делаешь ..оценит..



(кликабельно)


Папа Римский - о том, что мы уже «находимся в Третьей мировой» и виновата в этом не Россия: Я уже упоминал, что в декабре прошлого года один из глав государств пришел сказать мне, что он очень обеспокоен тем, что НАТО лает на ворота Роcсии.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Сен 30, 2022 7:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, н-а-ху-й кокойта папа римский?) Он как раз таки из тех кто надумал спецоперацию! Ты то чё хотишь из подево?)
)Эт *** какойта!) Никксн прасти.. ну ты сам видишь...))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ты то чё хотишь из подево?)
)Эт *** какойта!) Никксн прасти.. ну ты сам видишь...))

Анекдот в тему:
"Жена приносит домой ливерную колбасу.
– Зачем ты ее купила, – спрашивает ее муж, – этой колбасой теперь кормят только домашних животных.
– Знаешь, дорогой, не гавкай!"

P.S. Кстати, у тебя что то с лексиконом, русский слабоват. Теперь можешь не бояться, русские пришли.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаменательный день, который войдёт в историю.
Поздравляю друзей и кипящих злобой недругов типа Танго, РТТ и т.д..
Подписан договор о присоединении новых территорий к России!
Путин и главы Запорожья, Херсонщины, ЛНР и ДНР подписали договоры о присоединении к РФ.



Сейчас читаю:
"На аглицком сайте BBC чуть ли не поминутно разбирали речь Путина прямо на лету. Событие вселенского масштаба. Путин сказал это. Путин заявил то. Путин обвинил Запад. Путин ... Путин... Путин... А через 3 минуты Путин ещё сказал это. А через 2 минуты вообще сказал то. Путин сказал: "НАВСЕГДА"!
И всё это с прямыми видео включениями речи Путина с переводом на английский.

LIVE Putin declares four areas of Ukraine as Russian
https://www.bbc.com/news/live/world-63077272

P.S. Да, а вы знаете, кто такой Путин?
Читаю:
"ЦЕНА ОДИНОЧЕСТВА
Делаю этот репост потому что безумная оголтелость отдельных «товарищей» переходит все мыслимые пределы.
Друг пишет: «Я хорошо помню этот саммит. Он остался один за столом, он был в одиночестве на всех мероприятиях G20 в Австралии, а когда до конца осознал свою роль, просто встал и ушёл, пожав на прощание руку полицейскому из эскорта сопровождения.
Сколько грязи и сплетен получил он в свой адрес за все время у власти. Десятки дворцов Путина, миллиарды на счётах Путина...лучшие разведки мира много лет искали баснословные активы Президента России, но так ничего и не найдя, положили все силы на ощипывание «друзей» Путина.

А что он сам, почему не собирает команду придворных журналистов, чтобы опровергать бесконечную ложь в свой адрес? Ответ прост- за него говорят его дела.

Он пришёл в далеком 1999, когда от страны осталось одно название. Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России».
ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд.

Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была фактически равна ее внешнему долгу.
С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году?

Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны вырос на 2.7% и составляет 3 трлн 445 млрд $.
Просто сравните две цифры...
-ВВП 1999 - 195 млрд $
-ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $
...и вы поймёте цену одиночества Президента.»

Добавлю от себя. Я прекрасно помню Россию без Путина.
Расстрел Парламента, танки и БТРы, грохочущие ночью под окном на Бабушкинской, где я жил, военные в полной выкладке по всей Москве. Лужи крови на тротуаре. Труп прохожего с раздавленной танком головой на дороге.Вы видели? Я - видел.

Война в Чечне, и несколько командировок туда моих друзей из спецназа с которыми 7 лет фанатично осваивали реальное айкидо на «Динамо». Рома по прозвищу «Гоблин», здоровяк под 2 метра. 2 ранения, только вставал на ноги и обратно.Ребята рассказывали как сливали Чечню международным террористам.

Предательство и продажность офицеров, наркотрафик, тонны долларов на взятки. Как на глазах гибли пацаны, которых для создания недовольства в стране отправляли на бойню предатели.
Вам не приходилось встречать сотню 200-х в цинках и видеть безумство матерей, истерично бросающихся на металлический ящик?
Не дай Бог!

Вы забыли «Норд-Ост», который случился благодаря продажным милиционерам, пропустившим без досмотра военные грузовики с террористами, взрывчаткой и оружием почти до центра Москвы за 2-3 тысячи долларов?

Школу в Беслане забыли? Когда дети-заложники пили свою мочу чтобы не умереть от жажды, когда закрывая собой вырвавшегося через окно ребенка погибали наши офицеры спецподразделений.

Безработица, тысячи предприятий закрыты, профессора торгуют на рынках, бюджетники годами не получают зарплату.

Как то в центре Москвы я вышел из подъезда и попал на бандитскую разборку. Автоматные очереди и пистолетные выстрелы, крики раненых, трупы у автомобилей. И ты в чистом костюмчике и белой рубашечке ползешь на животе под стеной дома в грязи по клумбе за угол чтобы не не пополнить статистику «естественной убыли населения».

За 90-е мы потеряли населения больше чем за годы Великой Отечественной Войны. Вы не помните? Я - помню.

Путин - не ангел и я его не идеализирую. но я хочу отдать дань уважения этому человеку.

Ведь я помню кто это все безумие остановил. И мне иногда хочется спросить тех,
кто критикует и поливает этого человека грязью:
А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ЭТО ОСТАНОВИТЬ?"




P.SS. Более 20 лет у власти.
Помните нищую Россию? Помните бандитскую Россию 90х? Помните он остановил войну в Чечне, сделал своевременные выплаты зарплаты и пенсий? Помните восстановление государственного строя, помните. уход от долгов России, помните присоединение Крыма, помните как предал забвению доллар в России?Теперь в историю уходит присоединение бывших регионов Украины. Теперь опять ждём от него новых успехов в борьбе с фашизмом на Украине. И это не за горами, поверьте мне.
Готовится мощная победная реляция во славу российского оружия.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Знаменательный день, который войдёт в историю.
Cokrat писал(а):
Путин и главы Запорожья, Херсонщины, ЛНР и ДНР подписали договоры о присоединении к РФ.
Ну всё, аммиакопроводнаш; сколько жизней за него положили, и сколько ешё положат, пока будут охранять...радуйся, чеж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенняя гармония...



RTT писал(а):
сколько жизней за него положили, и сколько ешё положат, пока будут охранять...радуйся, чеж.


А когда 8 лет мирных людей убивали, тебя устраивало? Запад не собирается добровольно отдать территории с проживанием исконно русского населения.

RTT писал(а):
сколько жизней за него положили, и сколько ешё положат, пока будут охранять...радуйся, чеж.


Какие правильные слова:
"Мы празднуем, да. Но с другой стороны, мы сегодня лишь отдаём долги. Моральные, человеческие, христианские. Жителям Донецка, Луганска, которые стали щитом от агресии против России. Восемь лет они сражались за право быть собой, без особой надежды, что Россия когда-то их возьмёт к себе.
Так что, мы в общем, сегодня просто сделали то, что были обязаны сделать давно.
Наша нерасторопность в деле возвращения русских земель, это наш грех.
Потому что эта нерасторопность, нерешительность, оплачена кровью. И сегодня важно помнить не только тех, кто пал в бою в Новороссии. Но и детей с Аллеи ангелов, взрослых, что погибли под обстрелами, марииупольских милиционеров, павших в бою против Азова в мае 2014, замученных подпольщиков и пророссийских активистов. Мы были должны. Так что мы просто вернули долг. Сделали наконец, верную работу."


RTT писал(а):
сколько жизней за него положили, и сколько ешё положат, пока будут охранять...радуйся, чеж.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Окт 01, 2022 9:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 октября. Сегодня День пожилых людей.
С чем тебя Танго и поздравляю!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
1 октября. Сегодня День пожилых людей
А чё не поздравил вчера, в мордоре был День Правды и Справедливости. Ты против чтоле, не почитаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего Тангу поздравлять, поздравь себя. Ведь это твоё будущее на фото: обездвиженному пенсионеру вручили надувную куклу, пусть катает. Детей забрали на войну и убили, жены тоже не видно поблизости, но в деменции и кукла в радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения. Обидеть никого не хотел. Просто часто других слов не нахожу.. Предполагал всяко.. Но шоб так!? Шоб настолько..!?
Сократ, ты ваще в курсе шо военкоматов нет с десятого года? Есть ЧВК которые запрещены. Подписав контракт ты становишься единицей ЧВК, попадаешь под действие уголовных статей 359 ук рф наёмничество, 77 ук рф бандитизм?
Если тебе пох - так прям тут и напиши! Если есть..контраргументы пиши тут! Без цитат конфуциев, без резиновых тёток..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Если тебе пох - так прям тут и напиши!
Ага щаз) Ждать конкретики от пропагандона-это за гранью вообще. Стрелки переводить - не мешки ворочать. Красавец в белом пальто среди кипящих злобой недругов. Confused Сказка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Чего Тангу поздравлять, поздравь себя. Ведь это твоё будущее на фото: обездвиженному пенсионеру вручили надувную куклу, пусть катает. Детей забрали на войну и убили, жены тоже не видно поблизости, но в деменции и кукла в радость.

Да правда дебил по ходу... Ну или платный. Чё ещё то..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Окт 01, 2022 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Или притворяется/ "с дурака меньше спрос"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 72, 73, 74  След.
Страница 9 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,152 секунды