Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Решил сегодня чуть почитать ту дичь, которую ты пишешь и постишь ролики.


Надож!) Я должен себя поздравить.) Значит в ближайшее время пойду в отпуск.))
nikxn писал(а):
Знаешь, что меня "восхищает"? А то, что ты веришь вот в это видео от "реального эксперта"!!!


)) Опять веришь-не веришь!)) Это прям массовое помешательство! Шоже вам сходу надо верить-не верить то!?)) Никксн, надо быть информированным. С различных источников. Понимаешь? Это всё что надо. Готовые рецепты выдают только по ящику ..высоким литературным слогом, хорошей дикцией и т.д. Корроче приятно уху.)) Это уже 80% вероятности того что ты этому поверишь-не поверишь!)) Знаешь почему? Потому что ты НА АВТОМАТЕ всё примеряешь к ящику.. Не к своим мыслям ( их тупо нет)! А к вбитым тебе в голову.

nikxn писал(а):
Сначала научитесь общаться с обществом нормально, на нормальном человеческом языке, а потом уже пытайтесь пропаганду осваивать!!! Кошмар, просто! Танга, вроде бы, ты был нормальным мужиком, что с тобой случилось? Кто тебя покусал?


Танга был нормальным для ..тутошних??)) Не смеши)) Шо то с памятью твоей стало!)
А что значит "научитесь общаться с обществом нормально, на нормальном человеческом языке, "? Здесь кто имеется в виду? Кто не умеет общаться? С кем конкретно?) С тем у кого в голове кроме ящика нихрена нет?)) Никксн, у меня нет ящика. По этому я не понимаю их ..языка!))) За то на различных сайтах я вижу то что говорят такие же как я!)) Мне это интересно. Это и предлагаю здесь.

nikxn писал(а):
а потом уже пытайтесь пропаганду осваивать!!!


Никксн, ты сегодня явно не выспался. Какая пропаганда!?)) Здесь (там) просто люди анализируют обстановку, делятся СВОИМИ мыслями.
И ты можешь. Единственно лично мне будет это не интересно, если эти мысли будут НЕ ТВОИМИ, то есть если они будут носить признаки СМИ. Ну не верю-не верю)) я СМИ! Шо ты будешь делать? Мне вообще не интересно о чём они говорят, как преподносят информацию. Такое ощущение что находишься на политинфомации которую ведёт замполит, о самой правильной политике партии!)) Нет уж! Я как-нить сам разберусь. Между-прочим и с замполитом в своё время частенько спорил! В социалистические времена. М!?) И он мне под большой стакан признавался что сам со многим не согласен! Но работа есть работа. Такшта в зомбанутых Танга никогда не числился. В дураках в роде то-же!) Может теперь постарел?) Всё могет быть..)

Кста, а чё скажешь по каналу "глогер"? Чувак то-же без подготовки шпарит. Читает письма людей,
анализирует, высказывает свои мысли.. Он таким образом ..уважает-не уважает кого то?)) Какое то обчество?) Кому то верит-не верит?) Кого то к чему то принуждает? Занимается пропагандой чего то?))
Следуя твоей логике какой то из перечисленных пунктов ( или несколько) должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО?)) И эти пункты непременно вражеские?!))) Но! Вопрос - по отношению к чему?) Другими словами с чем это НЕОБХОДИМО сравнивать ..НА АВТОМАТЕ? С какого перепуга?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п.с. Да, на счёт этого

nikxn писал(а):
А речь-то какая! Прям бальзам для ушей - Скобянинский МФЦ, тряпочный режим, скандемия, квартира 19, мартышкина зараза, кошмаринае, бараны!!!!.... Уф, красноречие прям блещет... Эксперты!!!! Научные термины с самого начала.


А это мера вынужденная. Да и фильтровать особо некогда. Но за то понятно всем.
Ежели ты не в курсе то ныне в свободной и демократичной РФии, за неудачно сказанное, за названное своим именем, даже за плакат типа"нет войне"! .. вообще за свободу слова, легко можно схлопотать от не хилого штрафа до столь же не хилого тюремного срока.
Так что пользуйся языком эзоповым!) Сомневаюсь что человек (точно не помню) то-ли с двумя то-ли с тремя высшими образованиями говорил бы так ..без необходимости.)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитары-ы-ы-ы-ы!! tango, опять разбушевался...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпускникам - не оголяйтесь...
Читаю:
"В Сочи ввели штрафы для нудистов. Теперь появление на пляжах в оголённом виде будет расцениваться как мелкое хулиганство — за это будут штрафовать до 1000 рублей или арестовывать на срок до 15 суток.
Таких мер потребовали сами сочинцы, которые возмутились участившимися случаями обнажёнки на пляжах."


(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВОСТИ НАШЕГО ДУРДОМА ! Канада , США ,Россия , Украина ! \\ Флорида Майами НООВСТИ американцы США

http://youtu.be/6TBusdZ6Ya8

Никксн, ну ка кто тут кого не уважает? Где тут необходимость верить-не верить? Где тут пропаганда? Чего пропагандируется?.......... Вобщем где тут предмет для твоей ...безграничной критики-на автомате!?)) Может дикция у человека страдает? Стиль? Слэнг? Шо то ещё?
А главное - почему Танга тут ..сильно не хороший?)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУБАЙС возвращается на новую ДОЛЖНОСТЬ в РФ=Дальнейшая ПРИВАТИЗАЦИЯ России...

http://youtu.be/eTkA1s1w1cg

Ну чё Сократ? Хорошая новость?) Позитива добавляет. Верно?))

п.с. На всякий случай, верить-не верить в это не надо! Это всего лишь одна из множества новостей. Поживём, посмотрим.)
п.п.с. Никксн, Танга тут не причём. Перемыть ему кости можно в другой теме.)) А тут просто выскажись по поводу возможного возвращения ..главного прихватизатора и милейшего человека.)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся страна удивлена от этих новостей. На Максима Галкина завели уголовное дело. До 7 лет!

Сократ, обрати внимание на "конструкции которые начали находить на пшеничных полях". То-же добавляет оптимизьма.. Угу?)

http://youtu.be/GkZnRh4L1Kk

Хотишь верь-не верь,) хотишь нет. Дело хозяйское..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О насущном...
Сегодня был на Хопре, на самом посещаемом пляже теми, кто имеет транспорт.
Это большой пляж и самый чистый песок, это тень для палаточников, а их сегодня - яблоку некуда было упасть.
Я о пляже на краю лесочка, что в Губарях после моста на Макашевку.
Сделал несколько снимков, но после 12-00 понаехало ещё очень много. и ставили машины ближе чем на парковке.
Костры, шашлык, мангалы, раскладные столики, стулья.
Вода непривычно холодная. Малышня у бережка плескается, а взрослые заходят только по пояс. ЗАЧЕМ?
А если учесть, что по всему холодному Хопру заходят только по пояс...
Наблюдал резиновую лодку с мотором.
Машин всё прибывает.
Многие, а сегодня суббота, с ночёвкой. Лафа. Вино, в палатке любимая дама под боком, музыка и шум ночного ветра в ветвях. Идиллия располагает... К чему?
И рассвет в 4 утра. И ночное купание под настроение...
Блаженство.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активно обсуждается в сети
Господи, спаси и сохрани - моё выражение.
Читаю:
" Подружки: адмирал США Рейчел Левин и и зампомошника главы американского министерства ядерной энергетики Сэм Бринтон."
Вы мужики или кто???




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
! Танга, вроде бы, ты был нормальным мужиком, что с тобой случилось? Кто тебя покусал?


Йома, Никитко, ухахатыаемо ниспадаю под лавку))))
ТонкиеТрусы БЫЛ нормальным мужиком? Ну наскока мне не изменяет мой пропитый моск, он всегда был тем, кем сейчас является. Просто немного подкинули оному гавноеду дерьмеца, от он его и пережевывает..
Громко чавает просто)
Чоткей оппонент Сократа, но тот то хоть в своем псевдопатриотизме лоб готов расшибить... А система таких дурачков обожает.

А с другой стороны, глядикось, хоть ТонкиеТрусы и тявает борзо, однако грань не переходит...ссыт видимо..


Последний раз редактировалось: Yurashek (Вс Июл 17, 2022 12:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Санитары-ы-ы-ы-ы!! tango, опять разбушевался...


Обед у них... И какой то разгильдяй забыл телефон в тангиной палате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Активно обсуждается в сети
Господи, спаси и сохрани - моё выражение.
Читаю:
" Подружки: адмирал США Рейчел Левин и и зампомошника главы американского министерства ядерной энергетики Сэм Бринтон."
Вы мужики или кто???



Ты то чо возбуднул, вздрочнул хоть на правую?
Ах тыж, вздрочнул и увидел, шо ножки то небритые...Бяда...

Ваще не понимаю, ты чо, Сократ, латентный пидор? Тебе то чо до этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
О насущном...
Сегодня был на Хопре, на самом посещаемом пляже теми, кто имеет транспорт.
Это большой пляж и самый чистый песок, это тень для палаточников, а их сегодня - яблоку некуда было упасть.
Я о пляже на краю лесочка, что в Губарях после моста на Макашевку.
Сделал несколько снимков, но после 12-00 понаехало ещё очень много. и ставили машины ближе чем на парковке.
Костры, шашлык, мангалы, раскладные столики, стулья.
Вода непривычно холодная. Малышня у бережка плескается, а взрослые заходят только по пояс. ЗАЧЕМ?
А если учесть, что по всему холодному Хопру заходят только по пояс...
Наблюдал резиновую лодку с мотором.
Машин всё прибывает.
Многие, а сегодня суббота, с ночёвкой. Лафа. Вино, в палатке любимая дама под боком, музыка и шум ночного ветра в ветвях. Идиллия располагает... К чему?
И рассвет в 4 утра. И ночное купание под настроение...
Блаженство.



Фигня место.. Рыбалка ноль, лес отсутствует априори, на любителя..
Углы получше будут, роехать по дороге километр по макашевскомй берегу..

А самы гуд это по прежнему Тюкафка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
А самы гуд это по прежнему Тюкафка..

Всяк кулик своё болото хвалит. Но в одном ты прав - обилие людей. машин и палаток предполагает сильно загаженное место в лесу.
Кстати, вижу тебе очень понравились мужики в юбках с небритыми ногами



Так вот тебе ещё, теперь уже с небритой грудью...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрасик, чё то, скока смотрю, от тебя кроме дерьма ничего не исходит?) Вообще! Какой то ты ..не адекватный.)) Не сказать шо дурак! Но!? ,.Узкоспсьлизированный). Душевная травма полученная в деццтве?) Обида на людей? Уход в монастырь..) Заливание водкой ..не совсем понятно чего? Может тя одноклассники ..сильно уважали) за ..добрые дела?) С тех пор..? И жизнь не лечит?))
Чё то в тебе ..мелко-мерзопакостненькое есть. Но в роде бы не твоё. А в прочем х.з... Чё ты его на показ выставляешь?) Тебе кто то должен и не отдаёт?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Чукотке началось строительство порта для «атомных батареек»

http://www.youtube.com/watch?v=QTuOh3G-D1g


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):

А самы гуд это по прежнему Тюкафка..

Не согласен...нам пляжик в Воскресёновке нравился и на Ловчике тоже помнится было супер !!...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Юрасик, чё то, скока смотрю, от тебя кроме дерьма ничего не исходит?) Вообще! Какой то ты ..не адекватный.)) Не сказать шо дурак! Но!? ,.Узкоспсьлизированный). Душевная травма полученная в деццтве?) Обида на людей? Уход в монастырь..) Заливание водкой ..не совсем понятно чего? Может тя одноклассники ..сильно уважали) за ..добрые дела?) С тех пор..? И жизнь не лечит?))
Чё то в тебе ..мелко-мерзопакостненькое есть. Но в роде бы не твоё. А в прочем х.з... Чё ты его на показ выставляешь?) Тебе кто то должен и не отдаёт?)


А шо ты, зайка, называешь дерьмом то, а?

Как вы мне нравитесь, полупидерасты.. Пьнешь вас пендлем, а ответочки и нету... одно только, у тебя тоже попа воняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Yurashek писал(а):

А самы гуд это по прежнему Тюкафка..

Не согласен...нам пляжик в Воскресёновке нравился и на Ловчике тоже помнится было супер !!...


А с какой стороны? В восресеновке то есть?

Со стороны хоперских далей пляж так себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Yurashek писал(а):
А самы гуд это по прежнему Тюкафка..

Всяк кулик своё болото хвалит. Но в одном ты прав - обилие людей. машин и палаток предполагает сильно загаженное место в лесу.
Кстати, вижу тебе очень понравились мужики в юбках с небритыми ногами



Так вот тебе ещё, теперь уже с небритой грудью...



Слушай, а ты не латентный пидор часом?
Раскопал фотки. причем ж фотожоп на лицо..

И често говоря, да какая *** разница, кто по тебе ракетами ебанет? Пидор, гетеросексуал, али просто баба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.
Страница 31 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,139 секунды