Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2020 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия наконец-то нашла свой «срединный путь». Взгляните

http://www.youtube.com/watch?v=IhT6RXe3JCw&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2020 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот результаты Коллегии выборщиков по Штатам на эту минуту.

................................ Biden----------Trump
Total votes (всего голосов) 27-----------41



Далее результаты смотреть здесь: https://www.nytimes.com/interactive/2020/12/14/us/elections/electoral-college-results.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2020 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСНОВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ:
Байден победил?
............Biden------------- Trump
Total votes 306----- 232

(заметили, я поставил знак вопроса...)
Обстановка в пендосии неспокойная, как сейсмическая обстановка в Турции
В Турции ждём сильный землетряс. 21 ДЕКАБРЯ юПИТЕР И сАТУРН ВЫСТРОЯТСЯ В ОДИН РЯД. Сильные землетрясения и извержения вулканов могут в течении недели прокатится везде.
Население планеты стало активно прививаться. Российская вакцина работает долговечнее. Грядёт что то, что заставляет некоторых прятаться в бункерах. Смотрю, как много военных летит в Неваду, где целые подземные города из бункеров.
ВЫБОРЫ, КОВИД, ТЁРКИ МЕЖДУ ПЕНДОСАМИ - КИТАЕМ И ИРАНОМ ОТВЛЕКАЮТ НАС ОТ ЧЕГО ТО ВАЖНОГО?
От чего???
Дожить бы до Рождества, которого, как предполагают некоторые - не случится (враньё, не верьте.)
Мы ещё поднимем бокалы под звон курантов.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Dec 15, 2020 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2020 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю:
ВАШЕ СЛОВО

ROMANWOLK :Может ли кто нибудь в нашем городе сделать приворот на любимую женщину?
15-дек-2020 14:05:11


Она - та, которую ты хочешь, с которой рядом тебе за счастье?
Она, твоя непознанная тайна?



Не торопись, присмотрись, вдруг разочаруешься?

Начнём с главного:
— Девушка, а я таки абсолютно свободен!
— Подождите, мужчина, давайте уточним: свободен или никому не нужен?


Уважаемый ROMANWOLK, нам, большинству простых обывателей, остатся только завидовать тебе. Твоё желание покорить даму своего сердца напрягло максимум читателей нашего форума. НО, с очень разными мыслями. Подавляющее число мужчин форума поняло и приняло твои намерения, а насчёт женщин - тут намного сложнее.
— Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза — терять время нельзя: женщины не молодеют, они становятся умнее. И шансов у тебя все меньше и меньше!

Она тебя не замечает. Хочешь привлечь её внимание? Не знаешь как и обратился за советом? И не надейся, сколько мужиков, столько и мнений. Каждый индивидуально и по разному добивался расположения своей возлюбленной.
Правда сегодняшнте реалии сильно изменили пристрастия и вкусы ждущих внимания мужчин - дам. Ранее было в основном только взаимопонимание, духовная близость и необъяснимая тяга друг к другу. Даже несмотря на сильнейшие запреты родни.
Как говорила тетя Циля: «Запомни, Людмилочка, женщина всегда алмаз. А вот получится из нее бриллиант или алмазное сверло — это зависит от мастерства огранщика!»

А теперь, в наши прагматичные времена, меркантильные (материальные) интересы преобладают над святыми - просто чувствами.
Ослеплёный амурными чувствами претендент на сердце (иногда надуманной) вожделенной возлюбленной, настолько слеп в своих ожиданиях, что порой забывает, что она тоже соткана из той же материи, что и грубый мужик, только в разнится в половых признаках.
— Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
— Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!


И, главное, помни, чужая душа - потёмки.
Нет, уважаемый ROMANWOLK, я ни в коем случае не отговариваю тебя от твоего предмета влечения. Просто вспомнилось от преданий старины:

"Евгений Онегин

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей..."


И всё таки, ты ждёшь ответа на свой животрепещущий вопрос.
Вновь читаю:
ВАШЕ СЛОВО

ROMANWOLK :Может ли кто нибудь в нашем городе сделать приворот на любимую женщину?
15-дек-2020 14:05:11


Мой тебе совет - не ищи пртиворотницу. Подумай сам, что хочет от тебя твоя пассия? Какие на твой взгляд она ждёт встречные шаги от тебя?
Когда у неё какой то праздник? (День рождения, юбилей, иная причина подарить ей значимый подарок, лучше большой букет роз, какой парфюм она предпочитает).
Когда ты предлагал подвезти её до дома, когда ты приглашал её на танец, когда ты просто предлагал прогуляться с ней. Дама (воспитанная дама) может и замечает твои восхищённые взгляды, но инициатива ТОЛЬКО на твоей стороне. И, самое главное, каждая девушка (женщина) должна чувствовать себя рядом с мужчиной - претендентом не только защищённой, но и комфортной в общении. А посему если вы близко знаете вкусы и пристрастия своей любимой, то её пристрастия, кулинария, места и темы общения и малейшие желания вашего предмета воздыхания ОБЯЗАНЫ окружить ореолом исключительно приятного для неё времяпрепровождения.
А для этого вы не просто должны положить на неё глаз и ждать манны небесной, а ДОСКОНАЛЬНО знать её самые откровенные мысли и желания.
Роза Марковна учит жизни молоденькую Софочку:
— И запомни самое главное: холодной женщине придется греться в шубе, купленной только на свои деньги!


Но, должен разочаровать тебя, в подавляющем большинстве случаев розовые очки быстро начинают менять цвет, будь готов к суровым реалиям жизни. Помни одно, чем больше ты познаешь очаровашку, тем сильнее бывает контраст отрезвляющего душа. И пусть это не сбудется с вами.
Опытный Соломон Маркович учит молодого соседа:
— Лева, слушай сюда и запоминай: женщина — это всегда сюрприз, но не всегда-таки подарок!

И если вы её узнаете как можно лучше, то может быть не разочаруетесь. И только тогда Я ВАС И ПОЗДРАВЛЮ... .

Как говорила моя тетушка Циля: «Человеку должно повезти три раза: от кого родиться, у кого учиться и на ком жениться».

А если в дальнейшей вашей с ней судьбе что не сложится, то опять русское - СТЕРПИТСЯ - СЛЮБИТСЯ.
ХОРООШЕГО ВАМ БУКЕТНО-КОНФЕТНОГО!

ФРАЗЫ:
Подарок мужчине - 3 буквы...
(ну конечно же Ева)


P.S. И, уважаемый претендент на руку возлюбленной, помни - сейчас пост, осторожнее со своей снегурочкой:

Молодой человек исповедуется батюшке:
- Отче, а в пост женщину можно?
Батюшка, подумав, поглаживая свою бороду молвил:
- Можно... только не жирную...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Dec 16, 2020 8:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2020 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О США ....фигня всё это,шоу должно продолжаться т.ч.Да Здравствуют Выборы 2024 Байден-Трамп ...надеюсь все доживём до 2 серии


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2020 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора. Его избрало подавляюшее количество населения страны. Да, где то не соглашаться с какими то действиями можно и нужно, но оскорблять однозначно нельзя.
Пишу специально для тех, кто не контролирует свои посты опускаясь до хамства и непотребства.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2020 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Как говорила моя тетушка Циля:

Ну всё....вот тут-то ты Cokrat, и спалился....tango фас !!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2020 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
О США ....фигня всё это,шоу должно продолжаться т.ч.Да Здравствуют Выборы 2024 Байден-Трамп ...надеюсь все доживём до 2 серии

Дима, а живём то в России, нах нам ихние шоу, давай наше..
Не, не видим?


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пт Dec 18, 2020 3:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2020 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, сократушко, чё, с трампушкой обосратушки?

Буду честен, я ставил тоже на трампа, но не предъявлял, как ты.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2020 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Cokrat, сократушко, чё, с трампушкой обосратушки?
Буду честен, я ставил тоже на трампа, но не предъявлял, как ты.


dimich66, Мне нравится эта песня:

http://www.youtube.com/watch?v=wnMy5yek-ks


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2020 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, будем посмотреть.
а какие варианты есть, завалят Байдена, и трамп на новых выборах победит?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2020 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, будем посмотреть.
а какие варианты есть, завалят Байдена, и трамп на новых выборах победит?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2020 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поживём - увидим... если доживём или доживёт.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2020 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Дима, а живём то в России, нах нам ихние шоу, давай наше..
Не, не видим?

?? Так у нас вроде-бы СТАБИЛЬНОСТЬ ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2020 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого ещё не было. Россия показала, на что способна.

http://www.youtube.com/watch?v=GU4vanNvcOs


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2020 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, с кем не бывает. Сразу видно, что выходной не удался...

https://twitter.com/Dr_Mozgoprav/status/1339893094234386432




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2020 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд актуально. Тем более в празднование дня чекистов.
Воевать с памятниками глупо, убирая их. Мы эту глупость в на Украине насмотрелись.
В нашем городе стоит памятник Ленину на главной площади города и пусть стоит, как память для потомков. Кого он напрягает, кому мешает? Убирая памятники историю не вычеркнуть.
Сегодня читаю:
"Похоже скоро вернётся
"Офицеры России" обратились к Генпрокурору РФ с предложением вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку.

- Памятник Дзержинскому - это не просто изваяние на постаменте. Это символ. С огромным количеством смыслов. Которые стали очевидны лишь недавно. Его снос ознаменовал конец одной эпохи и начало другой. Но новая эпоха не оправдала ожиданий. Наоборот. Она стала трагедией. Практически для всех, кто, думая, что идёт в светлое будущее, оказался у разбитого корыта со сломанной судьбой. Россия чудом затормозила на краю пропасти. И за прошедшие десятилетия стало очевидным, что в 91-м году мы все свернули не туда. В своё время мы разбросали немало камней. Пришло время их собирать. И его возвращение на Лубянку будет означать, что мы, наконец, осознали и признали ошибку, совершённую 30 лет назад."


P.S. АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.



И ещё, мне кажется это важно и я ранее об этом писал ещё в начале осени.
Читаю:
"Владимир Путин утвердил состав Госсовета РФ.

В состав госсовета во главе с Путиным вошли более 100 человек, включая глав регионов, парламентариев, ряда чиновников и представителей общественных объединений."

Идёт подготовка к переустройству системы власти в России. Глава останется руководить Госсоветом.
Госсовет будет отвечать за стратегическое. Направления развития, цели развития, внешняя политика и безопасность с консультационными функциями обязательными к исполнению, а ПРЕТЕНДЕНТ (возможно Дюмин), скоро возглавит спецслужбу для того, чтобы поднатореть к работе в верхах. За тактическое будет отвечать новый президент, а за оперативное председатель правительства.
Возможно будет формироваться союзное государство.
А на ближайшее будущее - выборы 19 сентября 2021г. в Госдуму. Едросы напряглись, чтобы реанимировать расположение масс, туда почти силком притащат публичных разноплановых людей, спасать имидж Едросовской партии. Лидеры иных партий - старики тоже под вопросом.
Так мне видится будущее переустройство руководства государства.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Dec 23, 2020 12:06 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2020 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, думаю, с тобой не согласится Дима1, про памятник.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2020 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может мы с тобой не согласимся с его мнением? Но это в том случае, если он с нами не согласится...
А в ином случае мы все трое будем одного мнения.
Например здесь я уверен мы найдём полный консенсус. (думаю многим будет интересно)
Читаю:
"Как подключить уведомления о положенных льготах на Госуслугах? С 3 декабря на портале Госуслуг появилась новая функция “Уведомление”.
Новая функция
Информацию о положенных привилегиях смогут получить такие категории граждан, как:

родители новорожденных детей (вся информация о положенных пособиях на ребенка с рождения и до трех лет),
пенсионеры,
инвалиды всех групп,
безработные граждане,
другие россияне, которым положена государственная материальная поддержка."

Инструкция здесь: https://online-buhuchet.ru/kak-podklyuchit-uvedomleniya-o-polozhennyx-cheloveku-lgotax-na-gosuslugax-instrukciya-zdes/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Так , сейчас в 2-40 ночи я зашёл на портал Госуслуг , выполнил все инструкции и получил следущее сообщение: "Сведения о льготах и выплатах
Информация пока отсутствует. Мы обязательно сообщим, когда она появится."

В предложенной мной для вашего внимания статье-инструкции я прочёл все комменты и полностью с ними согласился. Опять таки - ПОЛНЫЙ И ЕДИНОДУШНЫЙ КОНСЕНСУС (ни одного возразившего).
Думаю, все прочитавшие тоже со мной согласятся.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2020 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Cokrat, думаю, с тобой не согласится Дима1, про памятник.

Спасибо dimich66, за понимание , Усатый как бы не возносили его заслуги нонешние Правители,для нашей семьи останется на веки вечные Ублюдочной Тварью.... и его соратники поменьше вкупее с ним...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
Страница 26 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,366 секунды