Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Высказываанияя великих сунь себе в за дницу! Завтра тебе в бэбск завезут ..негров со спидом..сифимлисом ..ковидом.. чё буишь делать?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Угу. Мерин ты ..и учить тебя курить ..безполезно..)) Я уже говорил ..не твоё это..
Не лезь. Не смеши людей...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трамп проигрывает. Все новостные агенства, все букмекерские конторы, все самые крутые и именитые аналитики, все рейтинговые агенства давали прогноз, что однозначно, с большим отрывом выиграет Байден. Один я выступил супротив общего мнения. Один против всех. Те, кто меня читает - помнит, что я и ранее писал, что победит Трамп. А пока он проигрывает.
Оно конечно, эти кандидаты одного поля ягодки, но, как мне представляется, Байден более реакционно настроен к России.
Жаль, но есть повод накатить по двум причинам...
Пойду плесну с горя, что Трампушка выборы пока профукивает и с радости, что у нас есть День единения и что у них этого дня нет. Теперь они (представители двух партий) будут лупцевать чем попадя друг друга. Вот что такое - отсутствие Дня единения. А у меня зато повод есть, да под солёный хрустящий огурчик...

Кстати, я сегодня прочёл, что спиртное и короновирус не совместимы - это ужасно, но ещё хуже то, что (как написано далее в статье) что болезнь короновирус отбивает охоту выпить, что ещё ужаснее. Согласитесь? Ведь "зашитый" короновирусом, это как алкаш, но (как показывает практика), скоро развяжется, а потом - МАМА НЕ ГОРЮЙ
Предохраняйтесь от короновируса, или вы станете "зашитым"и тогда не сможете разделить со мной прелести очередного праздника (кстати, с утреца повод есть. Кто со мной? Вперёд и будь что будет...
И ещё... какой кайф найти повод порадоваться новому выходному дню. Все понимающие меня вперёд(forever)..
И кстати, ПОКА ВЫ НЕ ПОДВЕРЖЕНЫ ЗАРАЗНОМУ ВИРУСУ - возможность влить в себя, прямо пропорцинально вашим стрессовым новостям.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера утром я писал
Cokrat писал(а):
Все новостные агенства, все букмекерские конторы, все самые крутые и именитые аналитики, все рейтинговые агенства давали прогноз, что однозначно, с большим отрывом выиграет Байден. Один я выступил супротив общего мнения. Один против всех.


Сегодня читаю:
"В Великобритании неизвестный поставил 1 миллион фунтов стерлингов ($1,29 миллиона) на то, что следующим американским президентом будет Джо Байден. Ставку зарегистрировал крупнейший в мире онлайн-букмекер Betfair." https://birdinflight.com/ru/novosti/20201104-usa-election-2020.html

Прошу заметить, на кону мой авторитет доморощенного аналитика супротив миллиона фунта стерлингов и несметной орды предсказателей и крупнейших иноземных аналитических контор. Я, находясь в оппозиции к массе предсказующих, настаиваю на своём мнении - победит Трамп.
Однако на сегодняшнее утро пока ещё НИКТО не назовёт победителя. Множество фальсификаций, множество вбросов, хотя по числу голосующих Трамп значительно опережает Байдена, а по числу выборщиков нет. Как принято говорить они по итогам выборов идут "ноздря в ноздрю".
Дурацкая система в США. Наступивший конституционный кризис предопределяет - впереди долгие разборки, суд и уж потом, как Верховный суд США или конгресс решит. Но однозначно, страну разорвали пополам. Стычки сторонников разных партий уже начались. СМИ обеих партий вывалят горы грязи и компромата на оппозиционную партию. Мордобой будет знатный, долгий и зрелищный. Какой президент доживет до инаугурации к 20 января 2021 года не знает и сама Америка. Мир запасается попкорном. (кстати, срочно покупайте акции попкорна - они взлетят).
Будем и мы "посмотреть".




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Про "друг привёз" понимаемо)) Ну а хде тут твоё-то ?)) Надо понимать шо ты за всё западное ..по твоему цивилизованное ..супер-пупер современное и т.д. А чё ты это тада запостил? Чё хотел?)) У нас в РФии ..типа не капитализм шоле?)) А тада чё?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое чувство ритма, какая синхронность рук и ног, здорово исполняет.

http://www.youtube.com/watch?v=nikqCZGAsW8&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, с чего такие выводы? Ежели бы ты был в курсе..ты бы знал ..шо так тренируются все барабанщики)) включают фанеру и учацца под неё.ловят ритм..качают руки-пальцы.. Тут типа того. Нет тут ..великого барабанщика..))
Лечче бы постилл ..тех кто тя кормит! Трактористов..экскаваторщиков ..водителей? Чё ты каких то фуфлыжников ищешь))) Это тебе ближе))
Послушай. Оцени ..соло на гитаре ..без ..компьютеров ..всё руками!
Перейти Youtu.be


на видео не обращай внимания)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COVID-19
Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава


http://www.youtube.com/watch?v=pShyb2IT1yA&feature=youtu

Из комментов:
"Насчёт того чтобы дышать компрессом с водкой (спиртом) – это ОДИН В ОДИН о чём говорил русский врач живущий и работающий сейчас в Италии. Что это за сутки излечивает от короновируса. Над ним ещё все потешались и высмеивали на НТВ. Но тот ролик и все его копии удалены с Ютюба. Осталось вроде бы на Одноклассниках и во Вконтакте если набрать “Как за сутки одолеть короновирус”.

http://www.youtube.com/watch?v=5UH_jq7BH2s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, На вот погляди на досуге ..потрать пару тройку вечеров. вместо порнухи, дома 2(или чё там щас)) Соловьёва, малахова ТВ1..ТВ....и прочего дерьма.
Дело было сто лет назад.Фильм снималсо при социализме... Особо вумные могут обратить внимание на ..шо то своё.. Я предлагаю обратитЬ внимание на то чем отличается тада от щщас!? Сто с лишним лет прошло! Может персонажи выражались и не совсем так ..дела обстояли чуть по разному в разных уездах.. ..но не суть. В подробности врядли кто то полезет. А если и полезет ..погрязнет ..в пустопороженщине.. Задолбается спорить.. В прочем как и щщас.)
Сократ, тут нет унитазов, лабутенов, цепочек, батарей..Такшта гляди) сам ..глядет)ь или нет..))
Перейти Youtu.be


Сократ, ежели хоть кусок фильма поглядишь ..ответь ..будь добр ..кем ты себя тут ..спозиционируешь? Мужиком? Вашей светлостью? Вашим благородием? Канальей?)) Ещё кем? Ну просто интересно!!!)))))))
Этта, я могу конкретизировать..)) К примеру идёшь ты по улице, тя узнают..одни одобряают..другие посылают по маме..короче попадаешь в кабак ..снять стресс.. налимониваисся там ..учиняешь..всё шо на душе накопислось)) ..вызывают городового ..он тя забирает... Утром ты кем представишься? Как к тебе ..дОлжно обращаться?))))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, мне комфортнее сегодняшнее моё житиё. Хотя чернозёмную грязищу я сполна в селе по самый край резиновых сапог долго топтал. И виды сельской житницы в любую погоду с нужником на улице меня не пугали. И душистый хлеб из русской печи с парным молоком вкушал и 40 соток сельского подворья обрабатывал.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=xAAr1gqXpP4&feature=emb_logo

Посмотрел первую минуту этого видео и вдруг понял, что это не только итог 8 лет министром обороны, но и анонсирование нового президента России.
Путин, Медведев, Лукашенко по новому закону становятся пожизненными сенаторами, а Герасимов новым министром обороны. Спросите - почему Лукашенко? Да потому, что Беларусь войдёт в состав России и получит большие полномочия в составе союзного государства, сейчас изучается кандидатура нового руководителя.
Созданный Госсовет возглавит Путин - сейчас прорабатывается его функции и обязанности.
Кстати, после выборной чехарды в США - обвалится доллар и Россия уже на низком старте заменить свой рубль с удалением лишних нолей (помните моё - ДДД).

P.S. Ну, а нам, простым смертным, чтобы дожить до новых перемен, надо быть как можно дальше от соотечественником- держать дистанцию.
Пишут, что наибольшая вероятность заражения в общественных местах и общественном транспорте. Садитесь по одному и через сиденье.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Танго, мне комфортнее сегодняшнее моё житиё.

Ну и как к тебе обращаться то?))
Cokrat писал(а):
Хотя чернозёмную грязищу я сполна в селе по самый край резиновых сапог долго топтал.

А чо уехал? Не понравилось?))
Ога. Тока я тя спрашивал то не об этом.. Заслугами-достижениями собораиссчя потрясти?)) Типа заслужил своим трудом..более..светлую жизнь?))Говорить тебе о том шо им насрать .. безполезно. (им будет достаточно поселить в бэбск 5-10 тысячь негров-абабов и мандец всему твоему благополучию.. кста это ещё один вид оружия ..если ты не знал.. весьма не дурно показал себя на западе) А мне на тебя ..как и тебе на меня! Мыж капиталисты! Ничё личного! Пральна?))
Cokrat писал(а):
Посмотрел первую минуту этого видео и вдруг понял,

Вот скажи мне чё тебе с этих идиоццких видосов про ..новейшие образцы? Если у тя даже позавчерашнимх нет?)) образования нет ..медицины нет ..сельского хозяйства нет ..промышленности нет.. У тя ничё нет кроме отравленной экологии! И болтовни про новейшее оружие!?)) Ты чё..собираисся им питацца? уЧИТЬ-ЛЕЧИТЬ ИМ ДЕТЕЙ?)
Я уж неговорю про то шо воевать с тобой некому! Ты и так весь ихний!!!))))))) Ну за исключением таких же боранов ..с другой стороны. Они там понимаешь тоже гордяцца своей мощью.. Ага. А ты думал ты один такой... мда.. Единственно ..численность твою сократить! Не берёт вас оружие нате вам ковид! КУовид набил оскомину - нате вам оружие! И ты этим продолжаешь гордицца!? Ты дебил? На тебя выпустили новый вид оружия ..за твои же ресурсы ..за твои же деньги..ШОБЫ ОГРАНИЧИТЬ ТВОЮ ЧИСЛЕННОСТЬ ..ТЬФУ-ТЬФУ... а ты этому рад.. горд!? У тя все дома?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
КУовид набил оскомину - нате вам оружие! И ты этим продолжаешь гордицца!?
Всё с ног на голову перевернул и утверждаешь, как истина.
Спор затянулся.
tango писал(а):
Типа заслужил своим трудом..более..светлую жизнь?))Говорить тебе о том шо им насрать .. безполезно. (им будет достаточно поселить в бэбск 5-10 тысячь негров-абабов и мандец всему твоему благополучию..

Каждый честный трудящийся моей страны заслуживает хорошую жизнь.
Ты опять повторяешься засилье в нашей стране негров-арабов... Эту твою глупость я уже оценил. Возможно я делаю ошибку, доказывая обратное.
Покойный одессит Михаил Жванецкий очень метко сказал:
"ЕСЛИ ТЫ СПОРИШЬ С ИДИОТОМ, ТО ВЕРОЯТНО ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕТ И ОН"

Во многих твоих постах я выслушиваю от тебя не очень лестное:
tango писал(а):
Мерин ты ..и учить тебя курить ..безполезно..))


tango писал(а):
Говорить тебе о том шо им насрать ..
...А мне на тебя ..как и тебе на меня!
...Ты дебил?
...У тя все дома?

Кто то сказал:
"Не опусткайся в споре до низменного уровня оппонентов. Они задавят вас своим опытом"
И опять приведу прекрасно характеризующую некоторых мысль Жванецкого:
"МУДРОСТЬ НЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ, БЫВАЕТ, ЧТО ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН"

Откуда ты за меня знаешь, чем я горжусь?
Могу сказать...
Горжусь трудом землепашца, нормальными выросшими детьми, горжусь покойными родителями и родиной которых не выбирают, горжусь тем, что на каждом этапе взросления я был и остаюсь человеком, звание которого не уронил, горжусь друзьями, коллегами по работе - здоровый и дружный коллектив, горжусь тем, что своим трудом достиг определёного положения в обществе, горжусь достижениями, которые достигла моя страна, моя область, мой расцветающий город, любуюсь прекрасной природой своего края. Смотрю в будущее с оптимизмом. Желаю и тебе того же.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Ноя 08, 2020 6:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодии выходного дня.

http://www.youtube.com/watch?v=drNTuRL8doM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаётся надеяться, что Трамп через суды отвоюет законное право быть вторично избран президентом из за большинства проголосовавших за него американцев.



Читаю:
"Камала Харрис, по всей видимости, станет первой в истории США женщиной-вице-президентом.

Она была первой чернокожей женщиной, избранной окружным прокурором в истории штата Калифорния, первой женщиной, которую избрали генпрокурором Калифорнии, и первым сенатором США с индийскими корнями."
https://www.bbc.com/russian/features-53751338?utm_campaign=later-linkinbio-bbcrussian&utm_content=later-11668299&utm_medium=social&utm_source=instagram
А учитывая возраст, пошатнувшееся в ходе предвыборной гонки здоровья Байдена, (если доживёт до инаугурации), то возможно и попытается заменить его.
Но я, вопреки прогнозам и крупнейшей афере в выборах, продолжаю "топить" за Трампа.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Ноя 09, 2020 5:56 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия построила БелАЭС. Но это только начало.

http://www.youtube.com/watch?v=TrDbWXBEiLQ&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познавательно.
Читаю:
"ВВП на душу населения по индексу Бигмака в 2020 году
...Рассортировал карту Европы по ВВП на душу населения, пользуясь индексом Биг Мака, одним из очень упрощённых вариантов расчёта по ППС паритету по покупательной способности, пишет genby. Россия всё богатеет и теперь находится между Испанией и Италией. В основу расчёта брались данные Всемирного Банка по обменному курсу, которые перемножались на недооцененность валюты в The Big Mac index журнала "Экономист" в июле 2020 года."






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня - День сотрудников органов внутренних дел.
Поздравляю!





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подкорректировал ..а то некада было..)

Cokrat писал(а):
Кто то сказал:

Про это я уже говорил..)) Ты не обижайся. Имелся в виду не ты конкретно. Имелся в виду ..образ русского человека ..если так можно выразицца. 95% народа..
Cokrat писал(а):
Откуда ты за меня знаешь, чем я горжусь?

Дык из каждого твоего поста!)) Откудаж ещё!?))
Cokrat писал(а):
Горжусь трудом землепашца,

Про это слышу впервые!!!)) Ты всегда гордился достижениями забугорных капиталистов в РФии!))) Или твоя гордость заключается в ..помалкивании о землепашце?)) Хоть изредка бы упоминал о нём! )) А то из твоих постов тока жизнь капиталистов и лягархов видна! Шо касается жизни землепашца то кроме пузыря с закуской, предназначенного для землепашца по умолчанию.. - ничего!))))) И никак! Хорошо же ты его ценишь! Нехер сказать..(( Касательно всего остального ..чем ты гордищься ..- углом в концлагере.. доставшимся тебе по иронии судьбы.)) Потому что из истории другого припомнить не можешь. Этим и руководствуешься. И сравниваешь одно дерьмо с другим дерьмом. Но и это будет недолго.. В мире ничего не бывает подолгу. Система работает на постоянную смену одного дерьма на другое..
Cokrat писал(а):
Смотрю в будущее с оптимизмом.

На основании чего, Сократ!?) На основании разграбления и распродажи РФии?)) Развала медицины, образования? Это ваще нормально!? На сколько светлым тебе представляется ..неграмотное, безкультурное, больное как морально так и физически ..общество? Откуда там светлому взяться? Или ты имеешь в виду более яркую лампочку в коридоре ..лагерного барака? Может за бугор собрался? Но и там не лучше..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Весь день ходил в маске. Мода такая пришла.
Они все разные- белые, голубые, чёрные. Заметил, в ней теплее.
Подумалось, скоро мода, а она, как вам известно дама переменчивая, будет на маски антиморозные, антивандальные (чтобы морду не расквасили и зубы целы были), маски страшилки, антистрахолюдные и т.д.... какие только задумки не воплотят. Но зато наверняка знаем, что носить эти намордники ещё долго.
Начинаю некоторых знакомых в масках не узнавать. Наверное и я в ней шифруюсь. Сегодня совсем незнакомая дама сердечно поздоровалась со мной, как со старым знакомым (другом, ловеласом или...). Честное слово, я её абсолютно не знаю, но она тоже была в маске. Еслиб сняла, то может быть...
Напомнило анекдот, когда сосед по даче попросил соседку принять позу согнутую и только тогда он её узнал.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.
Страница 22 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,200 секунды