Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, К вопросу о правильности-не правильности. Вот скажи - одни говорят шо власть надо менять. А другие шо не надо. Кто то тут супер-пупер прав-не прав? Чем правоту-не провоту мерять буиим? У кого йух толще (или тоньше) тот и прав?)) Принятыми мерками буим пользоваться постоянно? Временно?)) Когда и зачем придёт время смены мер ..измерения?))
Я уж не говорю про прикормленных.. про удачно приклеившихся.. Я говорпю про истину ..которая постоянно меняется..))) Как ты тут собираисся найти ..правду?)) Какую? Которая тебе приемлема на данный момент? Какую то ..абсолютную?)) Что она есть такое!? Чем руководствуешься конкретно ты!?))
Ну! Ты понял про
Цитата:
два мнения и одно из них правильное - только твоё.
?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не юли.
Ты ушёл от вопроса ЧЕЙ КРЫМ?
Читаю заголовки:
Чей Крым господин Пашинян?
Трамп ушел от ответа на вопрос, чей Крым.
Чей Крым, господин Лукашенко?
И главный вопрос:ЧЕЙ КРЫМ, ТАНГО?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Не юли.
Ты ушёл от вопроса ЧЕЙ КРЫМ?

Это ты юлишь! Тебе с какого бока ответить? С того который тебе больше нравицца? По твоей правде?)) Или мне? По моей?))
Отвечу средне..)) Сократ , весь мир принадлежит мировому правительству! РФия с крымом, омерека, запад.... в том числе. Скажешь нет? Не принадлежит? Тада ответь себе - чья банковская система в этих странах? Кто ей руководит? Кто стапвит там президентов? Чья политика там парисуццтвует? Чьи амбиции? Почему там ПОКА нет майданов!!!? кТО ТАМ ПРАВИТ КОВИДНУЮ ПОЛИТИКУ?..... Чо? Советы народных депутатов шоле?))))))))))))
Блять ..ну не задавай ты уже идиоццких вопросов!(( Или ты вечно собираисся сидеть в первом классе?)) Как на счёт развивацца? Не? Никак?..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пт Окт 30, 2020 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Добавлено: Пт Окт 30, 2020 7:35 pm    Заголовок сообщения:
Cokrat писал(а):
Не юли.
Ты ушёл от вопроса ЧЕЙ КРЫМ?
Это ты юлишь! Тебе с какого бока ответить? С того который тебе больше нравицца? По твоей правде?)) Или мне? По моей?)
tango писал(а):
Блять ..ну не задавай ты уже идиоццких вопросов!((

И тем не менее, форумчане ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ.
Чей Крым, Танго?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И тем не менее, форумчане ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ.
Чей Крым, Танго?

Хозяин всего мира - мировое правительство! Крым не ближе и не дальше! Ни хололднее ни теплее! Если тебе этого не дано понять, причём тут танга!?)) Какая тебе разница где зарегистрирован твой дом? Если сама эта контора принадлежит ..другой конторе.. о наличии которой тебя не удосужились известить!)) А ты сам не удосужился поинтересовацца! Шо толку от того шо тебе приятнее слышать шо твой дом принадлежит тебе..на основании дакУментов ..первой конторы?)) Реально (по закону..а законы у нас принимают каждый день ..ога ) он ведь принадлежит второй конторе! А может и третьей.. про которую ты ваще в воспалённом мозгу не мог прикинуть.. Но если завтра к тебе придут и скажут шо он давно не твой и..плати за энное количество не законных лет твоего владения им ..ты не удивляйся ...а просто прогнись. ))
Сократ, мировое правительтство руководствуется ..вторыми, третьими, пятыми..десятым.. законами! Понимаешь? А ты не знаешь даже про второй.. Нарисовали тебе проэкт, сказали шо это хорошо, ты проголосовал..и всё! Ну и радуйся!))))))))) Шо сопссно ты и делаешь.. Это твоё..

Конкретно по Крыму. Разьясняю лично тебе!!! Крым твоими руками забрали у такого же как ты. Он тоже думал шо Крым типа его. Ога.)) Чо вам с ним с этого..кроме пустопороженщины?)) Даже если вас столкнуть лбами ..по вопросу чей Крым, он всё равно останется ихним.. как и был ихним!!! не зависимо от того кто из вас кому начистит морду!!!! При любом раскладе!!! Понимаешь?)) Не?..
Блять ну надож быть таким тупым.. Урродицца же такая ..ягодка!?(())


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, ты наложил большую кучу... слов, за которой скрыл ответ. ЧЕЙ Крым - твоё личное мнение?

А теперь о насущном...
Помоему у нас в Борисоглебске скорая работает отлично.
Но...
Читаю:
"Судебно-экспертная палата (СЭП) РФ рассказали, что нужно делать, если пациенту отказывают в медицинской помощи. Рекомендации опубликованы на сайте организации.
В случае длительного ожидания помощи следует повторно обратиться к диспетчеру.
Если автомобиль так и не приехал на вызов, нужно обратиться с жалобой к начальству станции скорой медпомощи, министерство здравоохранения своего региона или в Минздрав РФ, Роспотребнадзор, Генпрокуратуру РФ, прокуратуру своего субъекта РФ и в полицию.

Необходимо звонить по бесплатным телефонам горячей линии 8-800-200-01-12 и обращаться в Роспотребнадзор по телефону 8-800-100-00-04.

Обратиться за помощью к своему страховому представителю по ОМС.

Также можно просить родственников, знакомых или соседей доставить вас в больницу...."
https://www.ku66.ru/news/rossijanam_rasskazali_chto_delat_esli_vrachi_otkazali_v_pomoshhi_instrukcija/2020-10-30-49068

Последняя строчка текста правильная и не правильная. Правильная - родственники не бросят, помогут доставить в больницу, НО они не профессионалы и правильно изолировать контакт с больным не смогут, а это новые заражённые. Врачи скорой одеты в специальную одежду и обучены контактировать с короновирусными больными.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, не успел я написать эти слова
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 2:02 pm Заголовок сообщения
Первая отрезанная голова и пошло и поехало. Франция напряглась, последуют аресты, облавы и т.д. В эту пятницу , думаю после пятничной молитвы мусульмане ответят - мало не покажется. Религиозные распри охватят почти все страны Европы, поигравшие в политкорректность.

Написал пост в 2 часа дня, а вечером этого же дня... (они что опять меня прочитали?)
Читаю:
" В Вене почти 50 исламистов напали на католическую церковь
Они разгромили исповедальню и церковную утварь. Полиция считает, что нападение устроили турецкие фанатики-исламисты, которые ранее уже попадали в поле зрения правоохранительных органов. Сейчас их разыскивают.
Также серия атак на французских граждан произошла в Ницце, Лионе, Авиньоне и Париже 29 и 30 октября."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/31/10/2020/5f9cb3759a7947cee34d6b74

Думаю, это только начало - цветики.. Реакционный исламизм начал проявляться по всей Европе. Следом будут ягодки...
Да из Турции приходят нерадостные вести - не все завалы разобраны, а уже около 800 пострадавших.
Этот землетряс может спровоцировать - скоро должно сильно бахнуть еще и не единожды.

P.S. Ловлю себя на мысли, что мне нельзя писать, уже который раз только напишу - сбывается.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Ноя 01, 2020 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По случаю выходного дня подарок моему оппоненту ТАНГО
Женщина всегда права.

http://www.youtube.com/watch?v=hFzqtYC8Q2M


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Танго, ты наложил большую кучу... слов, за которой скрыл ответ. ЧЕЙ Крым - твоё личное мнение?


http://youtu.be/gQOhRQl8jYI

Сократ, нет там , никогда не было и не будет ничего твоего (нашего). Это моё личное мнение. Угу?

На вот погляди
Перейти Youtu.be



Поглядел? А терь прикинь чё где чьё? В прочем если ты сионист, то таки да ..это ваше!))
Не? Не глядел? Ну тада ..спроси у меня чей крым? Я тебе отвечу..)))))))) В прочем можешь перечитать всю страницу. Если опять на найдёшь ответа ..значицца так тому и быть!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Погляди видео и скажи ..в аварии ваиноваты все? Все должны платить? По закону таки да! Но те не кажецца шо закон идиоццкий?))
http://youtu.be/qDllIXSFQIU

Прикинь себя водителем фуры. Или кроссовера. Тя обвиняют в соучастии! Нормально да? Закон суров но это закон?)) Если ты скажешь шо закон прав ..я тебе скажу ..пару ласковых..)) Или ты правда идиот? Если так то вопрос снимаецца..
Мой ответ- Закон 1079 ГК -позволяет паразитам наживыацца на человеческом горе. Закон РФовский. Идиоццкий! Как думаешь ты? Твой ответ-
Добавлю - колониальная администрация не собирается платить за аборигенов. Она может тока собирать. Платите сами.. за своё. Кто из вас прав кто виноват нам пох..

П.С. Кста, не забывай, если ты попрёшь против закона, ты сразу станешь фашистом, экстримистом, террористом, проплаченным, агентом госдепа ...и т.д... С десяток статей тебе гарантировано прпилепят!)) На 150 пожизненных..
Такшта имей это в виду!!!

п.п.с. А! Да! Яж так и не ответил на вопрос про чей крымнаш? .В другой раз ..отвечу. В 78 раз.)) А ты соответсно готовься задать этот вопрос!)))))))
Cokrat писал(а):
Женщина всегда права.

Ну то шо ты конкретно повёрнут на этом- это давно ясно. Яб не торопился с ответами. Но это я!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять о короновирусе.
Предыдущий антирекорд был зафиксирован в Индии в сентябре. Тогда за сутки заболели 97,9 тысяч человек.






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как снова стать первыми в космосе

http://www.youtube.com/watch?v=XBQk6NZYqdA&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Вот скажи мне как любитель женской красоты ..любителю ..женской красоты..)) каким боком ты тут? Ты капиталист .. или чё? Чё ты всё капиталистами гордисся? У тя чё ..своих делов нету? Ты расскажи про свои дела? Про безплатное для тебя образование? Про безплатную для тебя медицину? Про заботу ОБ ТЕбЕ президента..правыительства? Много они об тебе позаботились?)) Где? Оччень интересно!!!)) Ну мыж ить..развиваимся!! Тыж про это в каждом посту пиз-дишь! Из первых рук хочу услыхать!)) Мож чё дешевеет из квартала в квартал? Можа я чего не знаю? Может дешевеет..жкх..газ..свет..бензин..?Где это движение вперёд? А то можа я тоже туда пойду..где заботяцца? Пока шо не вижу! А?)) мОЖА тЕБЕ С ЭТОГО КОСМОСА ДИВИДЕНТЫ КАКИЕ КАПАЮТ?)) Колись!?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 октября я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Пт Окт 02, 2020 7:19 am    Заголовок сообщения:
Войну между Арменией и Азербайджаном остановит сильное землятрясение.

Cokrat писал(а):
"16:54 30.10.2020 При мощном землетрясении в Турции пострадали

Сегодня читаю:
"November 1, 2020 Война в Карабахе почти закончилась." https://thebigtheone.com/война-в-карабахе-почти-закончилась-пе/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Браузер Internet Explorer перестанет открывать 1156 сайтов. В их числе находятся YouTube, Facebook, Google, Instagram, «ВКонтакте» и другие социальные сети и почтовые сервисы. Это произойдет 19 ноября.

Вместо главной страницы ресурса браузер будет открывать сайт Microsoft, на котором пользователю будет предложено установить браузер Edge, после чего появится возможность перенести все пароли, закладки, историю посещений и прочие данные. Об этом сообщает ZDNet.

Корпорация Microsoft разрабатывала браузер Enternet Explorer с 1995 по 2015 год. Он входил в комплект операционных систем семейства Windows вплоть до Windows 10. Затем ее сменил Microsoft Edge."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, как и предупреждал...
Опять реакционные нападки в Вене.
Следом Бельгия, Германия и, как я и писал... И ПОШЛО И ПОЕХАЛО...
Читаю:
"Кровавая ночь в Вене: террористы атаковали столицу Австрии в шести разных местах" https://tengrinews.kz/europe/krovavaya-noch-vene-terroristyi-atakovali-stolitsu-avstrii-418930/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ну вот, как и предупреждал...
Где? Кого ты предупреждал?)) Тебе ещё када говорили о заселении запада неграми-арабами)) Говорили шо это смерти подобно! Ты чёт тада помалкивал! Уважал линию партии?)) Чёж ты щас то ..встрепенулся?)) Тебе и щас говорят ..шо линия партии убийственна. А ты чё то помалкивыаешь? Черекз годик-другой вспомнишь?)) Када поезд уйдёт?)) Щас тебе говорят про квид19. Ты об нём тоже вспомнишь через пару лет?)) А щас чё, Сократ?)) Пока шо держисся линии партии..?)) Ждёшь ..ухода поезда?)) Ты потенциальный ..второгодниик?))) дО ТЯ КАК ДО ЖИРАФА ДОХОДИТ?)) И чо? Этим по нонешним временам ..достойно гордицца?)) Гордись. Типа право имеешь. Но! Накой людЯм мозги пудришь!?((
Сократ, из тебя на твоих же глазах делают дурака. За зарплату. Тебе это нравицца? Чё дальше? Скажи честно и я оццтану. Обещаю..
п.с. Как дальше будет развивацца ..обчество ..тебе насрать? Но оццуда опять вопрос ..у тя дети внуки есть? Чё ты им оставишь?)
Вот Дима1( не в обиду а справедливости для) тоже..перед кем тока не заслужил ..но до сих полр пытаецца пахать. Нормально? Да? Это от того шо здоровья до-хуя? Или по другим причинам? Как думаешь?
Ты говори, СОКРАТ, с людьми, с соседями. с народом .. а не с лягагхами.. Накой ты тут ..прикинь..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Где? Кого ты предупреждал?)) Тебе ещё када говорили о заселении запада неграми-арабами)) Говорили шо это смерти подобно! Ты чёт тада помалкивал! Уважал линию партии?))
Как только запад начал принимать первые партии беженцев, я писал, что диффузии двух религий, не получится и вскоре это ЕВРОПА ПОЙМЁТ.
И причём здесь линия партии? Партии Ле Пен или партии Меркель?.
И что ты всегда всем недоволен?
tango писал(а):
Тебе и щас говорят ..шо линия партии убийственна. А ты чё то помалкивыаешь? Черекз годик-другой вспомнишь?)) Када поезд уйдёт?))

Тяжело тебе жить в стране дураков? Мой тебе совет (заметь, не я это сказал и тем более сделал).




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, может вживую отслеживать голосование в АМЕРИКЕ.

Карта подсчёта голосов в США, в реальном времени -
https://projects.voanews.com/us-election-map-2020/?lang=ru&voa




P.S. Сейчас в Америке 11часов 55 минут.
Подсчёт пока не начался, но думаю победит Трамп И то, если завершить выборы не помешает значительный сторонний фактор.



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Ноя 03, 2020 10:27 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Как только запад начал принимать первые партии беженцев, я писал, что диффузии двух религий, не получится и вскоре это ЕВРОПА ПОЙМЁТ.
Кто такой запад? Кто такой восток? Сократ ..это таки мы? Прикинь! Не меркили! не макроны! Не путены! А мы с тобой! И чё мы с тобой будем делать с этими миллионами арабов ..негров Чо ты с этим будешь делать? А я чё буду делать? Говори от себя ... а не от какого то капиталиста!?
Высказываанияя великих сунь себе в за дницу! Завтра тебе в бэбск завезут ..негров-арабов со спидом..сифимлисом ..ковидом.. чё буишь делать? Куда подашься? В майданьщики?.. Ещё куда?)) Но какж такта..?)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вт Ноя 03, 2020 10:48 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.
Страница 21 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,186 секунды