Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
НАБЕРИ В ПОИСОКОВИКЕ - РОШАЛЬ О КООНАВИРУСЕ.

Он не врач-вирусолог.
Сколько врачей - столько и мнений.

«В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое»
Омар Хайям


(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Но фотография оказалась постановочной, в действительности в больнице никто не пользуется самодельными защитными костюмами из мешков для мусора. Представитель больницы в комментарии для The New York Times обратил внимание на то, что на фото под самодельными костюмами видны настоящие средства защиты. Пресс-секретарь больницы заявил газете The Hill:
Будешь спорить, или опять в несознанку уйдешь?


Можно и в несознанку.
Читаю строчку из статьи "Медсестра из Флориды была вынуждена работать без маски и умерла"
"«Однажды она пришла на работу, а ей даже не выдали маску. В памяти ее телефона полно сообщений от нее и ее коллег, где они обсуждают, что у них нет защитной экипировки должного качества», — отметил американец." https://luga1news.ru/novosti/19532-medsestra-iz-floridy-byla-vynuzhdena-rabotat-bez-maski-i-umerla.html

А вот ещё статья: "В США решили экономить на медсестрах — медики бунтуют из-за отсутствия средств защиты" https://news-front.info/2020/04/16/v-ssha-reshili-ekonomit-na-medsestrah-mediki-buntuyut-iz-za-otsutstviya-sredstv-zashhity/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Апр 16, 2020 9:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЛЯТЬ, КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
БАЛЬШАЯ, ТАКАЯ БАЛЬШАЯ РЕДИСКА
ПОЧИТАЙ МНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ
ГУГЛ ПОМОЖЕТ

РОШАЛЬ НЕ ВИРУСОЛОГ, БЛЯТЬ
А КАК ВСЯЧЕСКУЮ ХУЕТУ ПОСТИТЬ - ТАК У НАС СОКРАТ ЕСТЬ.
КАК В ТОЙ ПОГОВОРКЕ - НАССЫ В ГЛАЗА, - ВСЕ БОЖЬЯ РОСА. (ЕСДИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ, СОКРАТ, ЭТО ПРО ТЕБЯС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Я не буду опускаться до ТАКОЙ полемики с тобой.
Не жди, в ответ такого же хамства не будет. Не моё это...

Сегодня, 16 апреля, Трамп заявил, что пик короновируса в Америке пройден.
А вот что сообщает его сегодняшняя пресса :



rr12345 писал(а):
ПОЧИТАЙ МНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ


А теперь мнение крупного специалиста, врача-инфекциониста о положении дел в России:
"МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Пик заболевания коронавирусной инфекцией в России наступит через полтора-два месяца, заявил доктор медицинских наук, профессор, врач-инфекционист Николай Малышев." https://ria.ru/20200416/1570124257.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Апр 16, 2020 9:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛЯТЬ,
БЛЯТЬ
БЛЯТЬ
СОКРАТ, В НАТУРЕ ДЕБИЛ ЧТО ЛИ?
ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО БЫ ПОЧИТАЛ МНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ПОСТИТЬ РАЗНУЮ ХРЕНЬ, - ТО ЭТОТ КОРОНАВИРУС НЕ УБИАВЕТ, ОН БЛОКИРУЕТ ЗАЩИТНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ОРГАНИЗМА.
ТАК ЧЕ ПОМЕЬЩЕ ЗВЕЗДИ.
ПОДЗАИПАЛ, ЧЕСЛОВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАШЕ СЛОВО
rr12345 :от судьбы не уйдешь
16-апр-2020 20:28:20

Вроде низкопробный индивидуум - (см.вышенаписанное)
Но в одном он прав - судьба...
Кому она какая? И можно ли от неё избавиться?
Говорят, что человек сам хозяин своей судьбе.
Так ли это?
Вы, читающие эти строки знаете, что вас ожидает? Даже если вы ОЧЕНЬ КОНТРОЛИРУЕТЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, СЛОВА, МЫСЛИ, ПОСТУПКИ?
Вроде как хозяева жизни? Ан нет, смею заверить, что она (судьба), или всевозможные перепетия жизни уготовили вам, как бы из под угла, новую вводную - новомодное короновирусное заболевание (не дай то бог).
А предпосылок к тому масса. Сегодня опять, не понарошку, заехал в очередной магазин...
у касс очередь, масок ни на ком нет, дистанция только на паркете нарисована, вывод, вирус ещё не наступил в сознании граждан. НО, что напрягает, когда безмасочные кассиры я утверждаю, в любом магазине обслуживают очередь (честь им за их геройство). И это повсеместно.
Но, самое смешное, у Главпочтамта, каждое утро кучкуются люди пришедшие заплатить налоги, коммунальные и т.д....
Уважаемый(ая) руководитель почты, ты определись, как тебе, постоявшись час - полтора на улице, в конце очереди комфортно? А если вы, уважаемый(ая) организатор работы городской почты сами станете в конце этой очереди, которая терпит ваши безобразия на промозглой улице, то сразу поймёте абсурдность ваших нововведений. Ранее на почте было - ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ БОЛЕЕ 5 ЧЕЛОВЕК, ТО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ... - прямо в Москву.
Дай бог тебе ума (что плохого я сказал?)
В главпочтампте есть много окон для приёма посетителей.
Господи, пока в праве (религиозная тема доминирует), может пора или есть возможность покаяться?
Зачем морить ожиданием на улице множества граждан, ожидающих за дверью, если есть много окон приёма граждан? Не умеешь организовать приём граждан - садись сам за свободное окно.
Я постоянно себя вопрошаю, почему в главной поликлинике города очереди...?
Как правило больных, ...а зачастую с температурой..
Регистратура, семь или восемь окон, а принимает с утра три, максимум четыре, а спустя некоторое время только одно окно.
Почему в самые напряжённые часы не открыть все окна, а если больных убавилось, то не создавать очередь новым больным? Что для этого нужно?
НИЧЕГО.
Только всем работникам окон отпустить больных и далее заниматься своим делом.
Кто может это переломить? Руководитель регистратуры? Вряд ли. Хотела бы, давно сделала бы.
Она и есть тормоз этой системы - винтик, но железный?
А теперь о главном - о тормозе...
Вы поймите, мои читатели, я на вашей (и на моей стороне тоже).
Сегодня опять посетил несколько магазинов.
Не для критики, а просто по необходимости.
Ладно Почта, дебильное решение руководителя (возможно слепо исполняющего высокие рекомендации) пропускась по единому человеку в здание почты к вожделенному окошку, тех, кто скопился толпой на улице...
Он, руководидель, догадался со второго этажа своего кабинета в оконо выглянуть и посмотреть на свою дурь?
Тогда, обращаясь к нему (а что, он обложился инструкциями и поживает без проблем).
На почте есть пять или больше окон с расстоянием более двух метров и все могут одновременно принимать клиентов.
УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГЛАВПОЧТАМТА, ПРИДИ УТРОМ И СТАНЬ В ОЧЕРЕДЬ ПОСЛЕДНИМ и - сразу примешь правильное решение. Почта, который раз на слуху почта с её дебилоорганизованными очередями. А правильно выразиться ОРГАНИЗОВАННЫМИ НЕУМЕЛЫМИ ИХ РУКОВОДИТЕЛЯМИ - ОЧЕРЕДЯМИ. Кстати, НИ ОДНА ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА ДО ТАКОГО НЕ ДОДУМАЛАСЬ - ДЕРЖАТЬ ОЧЕРЕДЬ НА УЛИЦЕ. Ни туалета, ни присесть пожилым людям... Ау!!! руководитель (с маленькой), ты меня слышишь?
Сбербанк, и ещё многие организации сумели убрать унижающие человека очереди, НО только не Главочтамт. Странно - руководители столь почтенной организации меняются, а очереди те же... .
Они что - передают по эстафете длинную очередь, (зачастую) к одному окошку? Когда им основными - почтовыми делами заниматься, а они продуктами и детскими игрушками стали приторговывать.
И в продолжении поста спешу вас "обрадовать"..
Сегодня заехал в очередной магазин..., НА СЕЙ РАЗ МАГАЗИН ОРАНЖЕВЫЙ.
Первое, что бросилось в глаза - масок ни на ком нет. Ни на продавцах, ни на покупателях.
Но, самое главное, (я не о короновирусе), непонятная схема обслуживания.
Покупательница, которая пришла до меня заказала продукты и ей стали взвешивать. Но вдруг эти две продавщицы стали приносить из подсобки и добавлять на полки товар, высыпая его из разных корзин, а покупательница ждала когда они освободятся и закончат обслуживать её.
Мне пришлось напомнить, что впереди планеты всей - обслужи покупателя, а потом раскладывайте свой товар.
Обслужили, (не в масках) и продолжили...
Хочется их к ногтю... А поэтому обращаюсь в хозяину магазина "Апельсин" - ваши продавцы равнодушны к вашим клиентам и вашим доходам. И это не только в этом магазине...
Наказал? Да, но давно пора перестроить , когда покупатель ВСЕГДА ПРАВ.
Бог миловал, нас, Борисоглебцев ПОКА обошла вселенская зараза. Но сия чаша, к великому сожалению, не преминет и нас, грешных. Сколько не сиди дома, а выйти придётся. С кем и когда контактировать...?
И как это выльется? Мои соседи презжая меня и мимо моего дома здороваются со мной...
А куда они едут и с кем они общаются, а возможно и взасос...
Но все эти выехавшие вернутся в свои семьи и что они им привезут?
Какую судьбу?
ВАШЕ СЛОВО
rr12345 :от судьбы не уйдешь
16-апр-2020 20:28:20


НЕ УЙДЁШЬ, ЕСЛИ САМ НАКЛИКАЕШЬ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Апр 19, 2020 9:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Христос Воскресе! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть Воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир. Храни Господь!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия на пороге бума сельской жизни. Кризис меняет всё

http://www.youtube.com/watch?v=51i2lDBNOAs&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю таблицу с новым прогнозом:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Сократ, ну на конец то. мысли вслух. я уж лумал мозг взсох. 00)
приятно было почитать.
но...
есть одно большое но...
можете посмотреть выпуски новостей от 19.11.2019
о вспышке пневмонии по многим областям рф... вирусной *** этилогии.
о коронавиру еще и слыхом не слыхавали. и сейчас услыхиваем, потому что тесты стали доступные.
дальше додумывайте самим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, китайцы на нас и говорят, что это мы им подсунули.У меня внучка долго болела,сначала в конце года, потом в январе-феврале. В больнице мест небыло. Я тоже переболел в феврале, ХЗ чем, просто высокая температура пару дней.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macho_M писал(а):
И главное - фиг пойми откудапошел.

Я думаю, сейчас главное не это, а кто и как с ним справляется, сохраняя жизни своих граждан.
Сегодняшнее:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, нет здоровых, есть недообследованные,и думаешь зря удочку закинули, на счёт схожести симптомов с аллергическим обострением?я кста астматик, а стало быть алергик.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тачикян о России: ВАШЕ СЛОВО:
YanTashikan :П нет её для меня, потому что я в рашке не живу и не планирую.
20-апр-2020 23:11:55

Не зарекайся, Тачикян...
Цитата из трагедии Шекспира "Гамлет"- оригинал:
" Hamlet:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy."

В переводе:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

ВАШЕ СЛОВО:
dimich66 :Проверить сначала будем, пришил там чего обратно иль нет?
22-апр-2020 19:03:12
Cokrat :А когда он обратно запросится - брать будем?
22-апр-2020 8:36:36

Сегодня набрёл на статью о наших беглецах вернувшихся на родину. Я не думал, что их так много.
"Наши звёзды, которые вернулись из США «не солоно хлебавши»"
Они тоже зарекались...
Строчка из текста:
"..На самом деле, данный список можно продолжать и продолжать: Олег Тактаров, Жижикин, Штефанько, Носков, Маршалл, Журавлёва, Сарычев и многие другие. В своё время из Израиля повозвращались Максим Леонидов, Леонид Каневский, Михаил Козаков, Кирилл Сафонов. Всех и не упомнишь."
Особенно понравилась последняя строчка статьи, специально для армянского еврея Тачикяна:
"Так что, когда в очередной будете писать в комментариях «многие свалили и что-то обратно не собираются», вспомните про эту вот нашу заметку."
Прочтите статью в оригинале: https://na-zapade.ru/zametki/usa/nashi-zvjozdy-kotorye-vernulis-iz-ssha-ne-solono-hlebavshi/

P.S. А теперь, учитывая сравнительно низкую статистику по заболеванию в России, ломанулись и ещё ломанутся те, кто не и собирался возвращаться.

(кликабельно)





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Вот, как считаешь, победим эту гадость алкоголизмом? Вот чета апосля прошлых выходных я думал, ни капли более, а седни? дык давай пободаемся, сцуко, К- вирус выходи.
ПыСы,вот жешь Плять, согрелась закусь, думал сдобрить ее лечо, пилять оказалась варенье абрикосовое, на языке моей тещи " из жердел".
Мне, и сразу название не нравилось, а теперь под Макароны...Надо с этим что то делать, пыхнуть нету, пивасика есть, завтра на работу.


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Сб Апр 25, 2020 5:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное фото...
Я уже выкладывал на форуме, как заботятся в Америке о его жителях.
Смотрите:
Антикоронавирусная ночлежка для бездомных американцев в Лас-Вегасе.



И опять о короновирусе...
Сегодняшнее:
(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Интересное фото...
Я уже выкладывал на форуме, как заботятся в Америке о его жителях.
Смотрите:
Антикоронавирусная ночлежка для бездомных американцев в Лас-Вегасе.
фота канеш интересное, но даже по центральным каналам показывают, как устраивают флешмобы америкосы, они так пытаются с юмором пережить это непростое время, а ты это за чистую монету выдаешь. Беда у нас сейчас одна на всех, давай не будем искать бревно в своем глазу.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
по центральным каналам показывают, как устраивают флешмобы америкосы, они так пытаются с юмором пережить это непростое время

Хреновый юмор или смех сквозь слёзы. Я ранее писал, что скоро во многих странах на фоне растущей безработицы будут голодные бунты.



Сегодня читаю (и это только начало их "юмора"):
"Из США сообщают о «километровых очередях голодных американцев.
Пандемия коронавируса лишила многих граждан США работы и средств к существованию. Из-за этого нагрузка на благотворительные организации, раздающие продукты нуждающимся, увеличилась на 70 процентов. »

https://topwar.ru/170564-iz-ssha-soobschajut-o-kilometrovyh-ocheredjah-golodnyh-amerikancev.html



Для Димича66
http://www.youtube.com/watch?v=0CfAGIfbG7U&feature=emb_logo

Пендосы продолжают "юморить".
Опять читаю:
"04:50 25.04.2020 В США за сутки умерли более 3,3 тысячи зараженных коронавирусом"
ВАШИНГТОН, 25 апр - РИА Новости. Более 3,3 тысячи зараженных коронавирусом скончались в США за последние сутки, сообщает университет Джонса Хопкинса со ссылкой на собственные подсчеты.
По его данным, число летальных исходов за сутки составило 3 332, днем ранее скончались 2 139 человек. Всего в США скончались 51 017 человек, зараженных коронавирусом."
https://ria.ru/20200425/1570550414.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Тачикян о России: ВАШЕ СЛОВО:
YanTashikan :П нет её для меня, потому что я в рашке не живу и не планирую.
20-апр-2020 23:11:55

Не зарекайся, Тачикян...
Цитата из трагедии Шекспира "Гамлет"- оригинал:
" Hamlet:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy."

В переводе:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

ВАШЕ СЛОВО:
dimich66 :Проверить сначала будем, пришил там чего обратно иль нет?
22-апр-2020 19:03:12
Cokrat :А когда он обратно запросится - брать будем?
22-апр-2020 8:36:36

Сегодня набрёл на статью о наших беглецах вернувшихся на родину. Я не думал, что их так много.
"Наши звёзды, которые вернулись из США «не солоно хлебавши»"
Они тоже зарекались...
Строчка из текста:
"..На самом деле, данный список можно продолжать и продолжать: Олег Тактаров, Жижикин, Штефанько, Носков, Маршалл, Журавлёва, Сарычев и многие другие. В своё время из Израиля повозвращались Максим Леонидов, Леонид Каневский, Михаил Козаков, Кирилл Сафонов. Всех и не упомнишь."
Особенно понравилась последняя строчка статьи, специально для армянского еврея Тачикяна:
"Так что, когда в очередной будете писать в комментариях «многие свалили и что-то обратно не собираются», вспомните про эту вот нашу заметку."
Прочтите статью в оригинале: https://na-zapade.ru/zametki/usa/nashi-zvjozdy-kotorye-vernulis-iz-ssha-ne-solono-hlebavshi/

P.S. А теперь, учитывая сравнительно низкую статистику по заболеванию в России, ломанулись и ещё ломанутся те, кто не и собирался возвращаться.

там он ну это тачикян к своей израеле то кобел а тут он предатель или изгнаник изменник и т.д. там его полюбасу не приимут а живет он наверно в руссоязычном районе как кабел а тут его не примут назад, а если примут то его от..... в виде принятия за его изречения. так что у него хреновое положение ни тут ни там.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
dimich66 писал(а):
по центральным каналам показывают, как устраивают флешмобы америкосы, они так пытаются с юмором пережить это непростое время

Хреновый юмор или смех сквозь слёзы. ......
Для Димича66.......
Пендосы продолжают "юморить"........
Сократ, ты мне пытаешься что то доказать?а ты слово флешмоб в моем тексте видел? Я же не пишу, что все что происходит, это "юмор", а ты мне это приписываешь
Я посмотрел ролик который "для димыча", и опять вопрос к тебе, ты сам то их просматриваешь? я увидел там,что о людях заботятся, им в очередях что бы комфортнее стоять зонтики поставили, у нас, кто то тут писал, заставляют стоять под дождем, и окошки не все открыты, а у америкосы, я уверен , все открыты.
Маски тетка продает по 5, а может они по 5, но большие, в смысле упаковка, завтра будут маленькие, но по 3, поменьше упаковка, да я не исключаю, что эту тетку этот же мyдак поставил, попозировать.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.
Страница 21 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,205 секунды