Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пятница 13-е....
Страшно? Как нет? Совсем страх потеряли..





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И немного об экономике...
Рубль со временем несколько отыграет потери. А упавшие в цене акции предприятий, принадлежащих реальным пацанам из 90-х, государство без шума и пыли скупит по дешёвке, вернув их в госсобственность безо всяких криков о пересмотре итогов прихватизации







_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что френды мои, пора и несколько умных слов, по случаю начала очередных бездельных выходных.
На прирроде быть - рано, на реке разлив - близко не подберёшься, в саду и на даче тоже рановато.
Остаётся поизощряться в скудоумии.
Может поговорим об эффекте Доплера?
ВИКИПЕДИЯ:
Эффе́кт До́плера — изменение частоты и, соответственно, длины волны излучения, воспринимаемое наблюдателем (приёмником), вследствие движения источника излучения и/или движения наблюдателя (приёмника).
А теперь о совсем простом и понятном...
Несколько умных слов, претендующих на элементарное понимание интерферентных мозговых происков моих соплеменников...
Только вдумайтесь форумчане, вероятно по большинству сказанного вы со мной согласитесь.
"Если имманентно дифференцировать сакральную трансцендентальность от экзистенциальных её проявлений, то некоторые аспекты парадоксальных иллюзий (фигурирующие в церебральных сферах головного мозга)
утрачивают свою актуальность и индифферентно трансформируются в маргинальные субстанции.

Это в свою очередь значительно обостряет сублингвальное восприятие декларируемых сентенций и позволяет избежать коллизии между атрибутикой схоластического эмпиризма и экстраполярностью невербальной его визуализации.

Таким образом деперсонализация инкапсулярной теории делает совершенно очевидным тот факт, что институциональность второго эффекта Доплера не оказывает никакого влияния на статусность деградирующего позитивизма, что и требовалось доказать.

P.S. Добавлю - тут всё и дураку понятно:
Переосмыслив написанное, вы вероятно потянетесь к бутылке (помните исконно русское - без бутылки не разобраться). Это кому как, но тем не менее, начинать выходные лучше всего с хорошего настроения.
А для этого - наше вам с кисточкой...
Други мои, будите любимых чад под эти чарующие звуки (полный экран и немного приглушённая мелодия)

Счастливой весны и солнечного настроения

http://www.youtube.com/watch?v=5WaOxtSoL0M


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАЧАЛОСЬ?
Удары по Сирии. Америка, Франция, Англия...
США наносят удары по нескольким целям в Сирии, используя крылатые ракеты "Томагавк".
Оно и понятно, как я и писал - боятся потерять самолёты-пароходы.
Онлайн-трансляция
https://ria.ru/syria/20180414/1518389484.html?referrer_block=index_main_1

P.S. Мир вздрогнул и напрягся. Будет большая эвакуация. И не только в Сирии.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильнее было бы написать
Цитата:
P.S. Сократ вздрогнул и напрягся. Будет большая эвакуация



_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сообщение Добавлено: Ср Апр 11, 2018 10:38 am
Возможно какой нибудь инцидент и будет иметь место, но Российские базы и суда затронуты не будут.


Краткие итоги: Конфуз дня - "умные ракеты" Трампа сбиты в Сирии советской ПВО более 30 лет назад - заявление МО РФ.



Читаю:
"США и Британия напали на Сирию - войны удалось избежать?
14 апр, 2018 в 16:33

Сегодня ночью парочка закадычных друзей из Североатлантического альянса все-таки решились на атаку Сирии. Своих данных они не предоставили, поэтому опираемся на крайне подробный доклад Минобороны России. Получается что сработал самый мягкий сценарий.
Изначально было понятно, что вариантов развития ситуации не так много. Вопрос был только в том, что предпримет одна сторона и что предпримет другая. Американцы и англичане уже вовсю кричали, что собираются покарать Асада и отступить в такой момент было бы полным провалом. Да и тянуть больше было нельзя, в Думу прибыли бы эксперты и сказали, что следов хлора не обнаружили, после этого наносить удары вообще было бы не комильфо. А так дело сделано и дальше можно на свои секретные данные ссылаться.

С другой стороны удар был нанесен достаточно ограниченный, по нескольким ключевым объектам. Возможно, с предупреждением. Это отчасти объясняет почему большинство ракет до цели не долетело. Правда, ожидаемо, что сирийцы прикрыли наиболее важные объекты - аэродромы всеми имеющимися силами. Поэтому атака и не прошла, а все остальное было по остаточному принципу, что сбили, то сбили. В итоге большого ущерба избежать удалось.
Роль России в этой истории непонятна. В Генштабе заявили, что удары были в стороне от зон, контролируемых Россией, поэтому наши ПВО не вмешивались и не производили ответную атаку. То есть, и Россия пошла по мягкому сценарию. Правда, есть большие сомнения, что сами сирийцы могли настолько грамотно распорядиться своими оборонными возможностями. Расстановка сил, отработка целей и прочее, скорее всего, не обошлось без помощи России.
В итоге мы можем говорить, что в Сирии отработан наиболее мягкий сценарий, один из мягких, где США и Британия сохранили лицо перед своими, Сирия не получила серьезного ущерба, а Россия, как бы, вообще не причем. Третью мировую удалось на этот раз избежать."
https://think-head.livejournal.com/558434.html

Соотношение сбитых/выпущенных умных ракет:
- аэродром Дювали – 4 ракеты, все сбиты;
- аэродром Думейр – 12 ракет, все сбиты;
- аэродром Блей – 18 ракет, все сбиты;
- аэродром Шайрат – 12 ракет, все сбиты;
- неиспользуемый аэродром Меззе – сбито 5 ракет;
- аэродром Хомс – из 16 ракет уничтожено 13, серьезных разрушений нет;
- объекты в районе нп Барза и Джарамани – 30 ракет, 7 сбито; объекты, частично разрушены, сами объекты давно не используются, людей и оборудования на них не было.
В общем 71/103. Сбито 69%.

Вот послушала Россия "международную общественность" и не поставила в Сирию ЗРК С-300. Теперь эту "международную общественность" надо послать куда подальше и поставить всё, что надо.
P.S.Но главное в другом - вы только представьте себе, как теперь разрекламированы наши ЗРК С-400? А тем более С-500. За ними очередь на многие годы гарантирована.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Апр 14, 2018 8:17 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
сами объекты давно не используются, людей и оборудования на них не было.
Скока стоит Томагавк? недорого, можно песок побомбить и съэкономить на сносе)) интересно, американские налогоплательщики одобряют?
Cokrat писал(а):
7 сбито;
зачем тратились на сбивалки-то, не дали еще какой-нибудь сарай развалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Скока стоит Томагавк?




Стоимости крылатой ракеты Томагавк — $1,400,000 — VGil journal
Умножь на 113 запущенных = 158 200 000 + содержание эскадры + её транспортировка +, +, + = миллиардв долларов, а потери Сирии мизерные. Кто победил? Явно не Трамп.
Из пушки по воробьям.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Умножь на 113 запущенных
Вроде было 103... когда это еще 10 списали под шумок?
Cokrat писал(а):
Стоимости крылатой ракеты Томагавк — $1,400,000
Ну, эт когда свежие)) а сараи в пустыне сносили просроченными, если аж 2/3 не долетели Wink естссно, спишут как новые, канеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога, Ога.. Сбили, сбили.. Одни пасаны грят, шо все 120 в цель, вторые шо все сбили.. Был ли мальчик то вообще, одно фото разрушенного сарая, и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Стоимости крылатой ракеты Томагавк — $1,400,000 — VGil journal
Умножь на 113 запущенных = 158 200 000 + содержание эскадры + её транспортировка +, +, + = миллиардв долларов, а потери Сирии мизерные. Кто победил? Явно не Трамп.
Из пушки по воробьям.


Я конечно понимаю, что ты сначала делаешь репост, не включая ни разу бестолковку, которой только ешь, но стоимость ВСЕХ топоров=нулю, они через полгода на списание. Так шта победило МО пендоское и проризводители , которые получат новый заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
, но стоимость ВСЕХ топоров=нулю, они через полгода на списание. Так шта победило МО пендоское и проризводители , которые получат новый заказ.

!! Вон какой замечательный международный полигончик - утилизатор получился из Сирии......малость вот "расширить бы до Голанн,чтоб наш форумчанин гулял по Хайфе а не по Голанам....США значит получается там "утилизируют" своё старьё а Россия испытывает новые виды ....и все при деле!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чем живёт Россия под санкциями

http://www.youtube.com/watch?v=KpT7Rf_NN6I


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Yurashek писал(а):
, но стоимость ВСЕХ топоров=нулю, они через полгода на списание. Так шта победило МО пендоское и проризводители , которые получат новый заказ.

!! Вон какой замечательный международный полигончик - утилизатор получился из Сирии......малость вот "расширить бы до Голанн,чтоб наш форумчанин гулял по Хайфе а не по Голанам....США значит получается там "утилизируют" своё старьё а Россия испытывает новые виды ....и все при деле!


Это акции RATHEON,(эт кто тамагафки произдоить), полноразмерно, шоп наш тупорылый копипастер всякой куйни фейковой из инета всосал в свою тупую бошку, шо здесь вааще никаким канхликтом между рашкой и пиндостаном и не пахнет..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Терпеливо для некоторых...
Для того и нагнетают, чтоб новые заказы иметь, а новые увеличенные заказы - вот и котировки вверх.



Впечатляет особенно по боевикам "Аль -Каиды" - аж по 2 штуки в год.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Радоница - вспомните ушедших.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Сократ, Сократ. Шож ты Шурка, упустил самую ацки важную для Бебска новость то:

https://lenta.ru/news/2018/04/17/watching_duma/

Эх, лашара.... Сразу ясно, что способен ты только ссылки бездумно копипастить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
https://lenta.ru/news/2018/04/17/watching_duma/
ух, ты! и правда, новость, так новость... а Сократ проспал...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, !! Вот это-ж бомба!! Теперяча надо ждать наград секретным Указом...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вот чем живёт Россия под санкциями

http://www.youtube.com/watch?v=KpT7Rf_NN6I


Тебе с этого чего? Зарплату прибавили? Платежи уменьшили? Налоги? Цены на чо упали? Чо тебе с этого?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 49, 50, 51  След.
Страница 43 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,245 секунды