Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новости РФ, БГО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 октября, Госдума голосует в первом чтении за проект госбюджета на предстоящие три года. РБК выделил главные вопросы к тому, где правительство собирается брать деньги и как собирается тратить
http://www.rbc.ru/economics/27/10/2017/59f1ffc89a79471d7cd461f0?from=center_1

Для тех, кому лениво читать все, краткое резюме:
- Антикризисных мер или каких-то реформ в бюджете нет. Никакого нового политико-экономического курса, как предрекают некоторые аналитики, не предвидится.
- Бюджет уменьшается и в абсолютном и в реальном выражении.
- Социальная сфера и инфраструктура сокращаются больше всего. Объекты инфраструктуры будут продаваться, чтобы частники ремонтировали их сами.
- Пенсии будут индексироваться меньше уровня инфляции. В реальном выражении пенсии к 20 году уменьшатся на 5,7%. Накопительная часть, похоже, заморожена навсегда.
- Минфин не знает, что делать с растущим полком пенсионеров. 100% будет повышаться пенсионный возраст.
- Зарплаты бюджетникам будут расти чуть лучше пенсий, но все равно, не будут успевать за инфляцией.
- Военные хотят получить нераспределенную часть бюджета себе, зарплаты им повышать не будут совсем. Военный бюджет уменьшается, но остается больше, чем в докризисном 2013.
- Налоги повышать не собираются, но проект бюджета основан на каких-то дополнительных поступлениях.




_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Минфин не знает, что делать с растущим полком пенсионеров. 100% будет повышаться пенсионный возраст.

А вот и нет...скорее всего будет повышен минимальный стаж для получения пенсии..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно 60–65% бюджета РФ дает нефть.
Откуда так много, если после падения цен на нефть НДПИ это всего 37% его?
Не забываем добавить косвенные налоги: налог на прибыль и НДС нефтегазовых компаний; НДС на импорт, оплаченный экспортом нефти и газа; экспортные пошлины; акцизы на нефтепродукты и прочая.

Нефть кончается?
И да, и нет. Как так? А вот так.

Самотлор — самое крупное месторождение нефти в СССР и РФ. 20млрд бочек извлекаемых запасов высококачественной низкосернистой нефти. Прибыль за время эксплуатации — 245 млрд $ при инвестициях не более 27 млрд $ (да и те сделаны во времена СССР)
Сейчас это 3% всей добычи нефти в РФ и 10% всей добычи Роснефти в РФ.

Так вот, падение добычи на Самотлоре — 4,8% в 2016г и 4,3% за первые полгода (!) 2017г
Все, легкодоступная нефть закончилась, остались трудноизвлекаемые слои.
В результате для поддержания объемов добычи Роснефти, несмотря на сопротивление Минфина, пришлось предоставить льготы по НДПИ на 350млрд руб на 10 лет.

ОК, добыча на Самотлоре началась в лохматом 1968. Давайте посмотрим на что–нибудь свежее.
ОК, смотрим Ванкор. Последнее на текущий момент освоенное крупное месторождение (открыто 1988, освоено 2009).
Ванкор сразу осваивался современными методами нефтедобычи, позволяющими брать нефть не быстро, а очень быстро.
В результате на "полку" (максимальное значение добычи, поддерживаемое несколько лет) Ванкор вышел в 2014 на уровне 22млн тонн (тоже 10–11% всей добычи Роснефти). И продержался там всего 3 года, в 2016 уже началось снижение добычи. К 2020 ожидается падение до 13млн тонн в год (получается больше 10% в год).
В результате, если ничего не делать, бюджет только Красноярского края недополучит 8 млрд руб. Там пытаются стимулировать ускоренное освоение новых месторождений льготной ставкой налога на прибыль (он находится в ведении края) — минус 17млрд рублей доходов бюджета. А если не давать льгот — освоение новых месторождений вовсе нерентабельно.

Вывод: дешевая нефть, кормившая всю Россию весь 21 век — заканчивается. Нефти полно, но остается только трудноизвлекаемая и прочая сланцевая (да–да, в России ее дофига), но кормить бюджетников она не сможет, увы.
Халява кончилась.

Теперь возможны 2 варианта:
1) оставляем налоги как есть, тогда через 6–8 лет не будет ни нефти, ни денег в бюджете
2) снижаем налоги, даем льготы, переходим от НДПИ к НДД, тогда нефть будет еще десятки лет, а вот денег в бюджете все равно не будет
Очевидно, вариант 2 лучше, как ни крути. И он уже реализуется.

Возможно, нефть подорожает?
Конечно, подорожает. Только бюджету РФ это не поможет.
Потому что все подорожание достанется нефтяникам, которые будут бурить арктический шельф на глубине 250 метров под 4–метровым паковым льдом (да–да, это ОЧЕНЬ дорого). А ведь именно там находится аж 90% извлекаемых запасов шельфовой нефти в России.
Да и на суше в восточной Сибири — ненамного слаще. Той же Роснефти для освоения новых месторождений нужно 70$ за бочку и выше, даже при условии налоговых льгот.

Ах, да, подорожает она ненадолго. Потому что если ценник станет 200$ за бочку и соответственно потянет за собой газ — через единицы лет китайцы покроют всю пустыню Гоби солнечными батареями и переделают все автомобили на электро: это обойдется им уже дешевле, чем покупать нефть и газ по такой цене.

Смотрим: а что у нас финансируется из бюджета? Вот это все будет порезано.
Оборонка? Приятные зарплаты на военных заводах скоро закончатся, а заводам предложат перейти на изготовление сковородок. (в 1988 это уже проходили, вспоминайте).
Пенсии? 41% ПФ — трансферы из бюджета. Вычтите мысленно 41% из своей пенсии.
Гос. субсидии при покупке авто и квартир? Бегом используйте, пока не отменили.
Поддержка промышленности, без которой она накроется? Стало быть, накроется.
Сколковские инновации? Исчезнут без следа, как уже исчезли сколковские нанотехнологии.
Стабфонды будущих поколений? Одного уже нет, второго скоро не будет.

Налоги? Конечно! Для пополнения бюджета драть будут со всего, чего смогут дотянуться: с кошек, ботинок, окурков и прочая. Конечно, не забывая про машины, недвижимость и даже священную корову–НДФЛ.

Ах, да, все это происходит в самый подходящий момент. Когда амортизация инфраструктуры ЖКХ превышает 50% даже в Москве, а остатки советской промышленности пора просто сносить за полным износом ее.
Может быть, мы вместо нефти заработаем на космических запусках?
Вполне может быть, только сначала придется скинуться и потратиться. Потому как в 2017 всего 19% оборудования предприятий Роскосмоса моложе 10 лет.

Подведем итоги:
Нет, нефть не заканчивается, ее много и хватит на долго.
А что же заканчивается? Нефтяная халява, сытно кормившая Россию весь 21 век.
Теперь нам придется дружно — больше работать и меньше зарабатывать.
Готовимся.

Хотите увидеть Россию без нефтегазовой халявы — смотрите на Украину.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext


Последний раз редактировалось: Путин (Пт Окт 27, 2017 7:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
---
хватит уже тут нести либеральную пургу и "прогнозировать " пугалки , типа "если бы, да кабы..." - не вырывай куски из текстов, которые сам же постишь..... типа, первые слова из статеек понадергал, все кучей перемешал, и сам же "итоги подвел"..... ну, все ж дебилы вокруг,а ты один умный ....
и, кстати, убери ссылку на тексты!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
убери ссылку на тексты!
Ух, как жОстко!
Почему это надо убрать ссылки на тексты? Я пишу там статьи, зарабатываю деньги, лишние 5-6 тыс в месяц, думаю не будут никому, имею право советовать другим делать точно так же. А у Cokrata такая же ссылка в подписи. Я предлагаю заработать всем, а он - только одному.



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
хватит уже тут нести либеральную пургу и "прогнозировать " пугалки

Это не пугалки, а реальный проект бюджета нашей страны и факты, открытая информация, надо всего лишь ее уметь читать, анализировать и смотреть, что называется, правде в глаза.
По фактам есть что сказать, кроме многоточий?

Кстати, словарь предлагает вот такие антонимы слова "либеральный" :

Ты мне какому предлагаешь следовать?

nikxn писал(а):
и сам же "итоги подвел"....

Вон оно чо... Не так давно мне Cokrat пенял, что я не делаю никаких выводов. Теперь nikxn пеняет, что я делаю выводы. Всем не угодишь, уж как-нибудь смиритесь с этой мыслью.



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Налоги? Конечно! Для пополнения бюджета драть будут со всего, чего смогут дотянуться: с кошек, ботинок, окурков и прочая. Конечно, не забывая про машины, недвижимость и даже священную корову–НДФЛ.

А так же кур, уток, свиней, коз, овец.. С плодовых деревьев, кустарников. Собссно это уже было при социализме. В искуственно созданные "трудные времена". Эти времена создаются вновь. Как видим создавателям пох чо в стране. Капитализм даже предпочтительнее.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Капитализм даже предпочтительнее.

tango, Ты ли это ???


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
у Cokrata такая же ссылка в подписи. Я предлагаю заработать всем, а он - только одному.

Прочёл твой "кивок" в мою сторону и решил убрать.
Спасибо за подсказку, какаишь ты молодец.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
Капитализм даже предпочтительнее.

tango, Ты ли это ???
трава не наркотик. или всёж препараты, ох..хо...хонюшки.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Прочёл твой "кивок" в мою сторону и решил убрать. Спасибо за подсказку, какаишь ты молодец.
а шумо то было, шуму то, "надо поддержать, ну очень нада"


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Путин писал(а):
у Cokrata такая же ссылка в подписи. Я предлагаю заработать всем, а он - только одному.

Прочёл твой "кивок" в мою сторону и решил убрать.
Спасибо за подсказку, какаишь ты молодец.


Сортирный юмор, смотрю, у тебя в фаворе. В универе меня учили, что юмор зависит от пола, от воспитания, от среды, в которой живет человек, от его специальности, от возраста и т.п. Даже не знаю, что предположить о тебе, как любителе скатологического юмора.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
Капитализм даже предпочтительнее.

tango, Ты ли это ???

Ты видать не понял. Я имел в виду капитализм удобнее для создавания трудностей, для обувания людей.
В прочем если ты подумал именно так, то это таки да, я!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Cokrat писал(а):
Путин писал(а):
у Cokrata такая же ссылка в подписи. Я предлагаю заработать всем, а он - только одному.

Прочёл твой "кивок" в мою сторону и решил убрать.
Спасибо за подсказку, какаишь ты молодец.


Сортирный юмор, смотрю, у тебя в фаворе. В универе меня учили, что юмор зависит от пола, от воспитания, от среды, в которой живет человек, от его специальности, от возраста и т.п. Даже не знаю, что предположить о тебе, как любителе скатологического юмора.
где там сортир в картинке?игра слов, не более, я посмеялся.
Цитата:
В универе меня учили, что юмор зависит от пола, от воспитания, от среды, в которой живет человек, от его специальности, от возраста и т.п.
правильно учили.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
В универе меня учили, что юмор зависит от пола, от воспитания, от среды, в которой живет человек, от его специальности, от возраста и т.п.

Это что за универ в котором обЪясняют что такое юмор ?....Не на Народной ли часом ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Путин писал(а):
В универе меня учили, что юмор зависит от пола, от воспитания, от среды, в которой живет человек, от его специальности, от возраста и т.п.

Это что за универ в котором обЪясняют что такое юмор ?....Не на Народной ли часом ?
Неконфликтный ты наш, а туда же.

Так то, "учили"-это необязательно предмет был такой, а можно же прислушаться и к мнению уважаемого декана.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Неконфликтный ты наш,

dimich66, Спасибо конечно,но должен поправить что не всегда....вспомни моё мнение о Усатом Упыре...а про декана - вот за всё время учёбы я лично декана Одесского гидрометеорологического института видал всего два раза....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Спасибо конечно,но должен поправить что не всегда
по отношению к форумчанам почти всегда.
Dima1 писал(а):
за всё время учёбы я лично декана Одесского гидрометеорологического института видал всего два раза....

блин, стыдно канеш, но я гимназиев не кончал, подумал(7) что декан это препод какойнить.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Так то, "учили"-это необязательно предмет был такой

Таки да, предмет "Психология личности и общества"
Dima1 писал(а):
Это что за универ в котором обЪясняют что такое юмор ?....

Каждой личности, Dima1, импонирует определнный тип юмора. Причем этот тип меняется со временем, образованием и прочими благоприобретенными шнягами от низших типов к высшим. Правда не всегда, ведь говорят: "С возрастом приходит мудрость. Но не ко всем".


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.
Страница 64 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,185 секунды