Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, одна из наиболее неудачных систем.
Читаю:
"Microsoft заканчивает поддержку Windows Vista сегодня.
После 11 апреля 2017 г., пользователи Windows Vista больше не будут получать от корпорации Майкрософт обновления для системы безопасности, не связанные с безопасностью исправления, бесплатную и платную техническую поддержку или обновления технических сведений в Интернете.

Корпорация Майкрософт предоставляла поддержку для Windows Vista в течение последних 10 лет, но пришло время для нас и наших партнеров по оборудованию и программному обеспечению инвестировать ресурсы в более современные технологии, чтобы мы могли продолжать радовать вас новыми возможностями."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti давеча ура кричала ,что снег весь сошёл а я сегодня в закутке двора увидал последний сугроб,вернее уже сугробик,который наверное сегодня ночью растает и так что-то мне стало грустно,как будто останки Снегурочки увидал:

И ещё - иной раз обращаю внимание на народные дацзыбао,вот один из криков из народа:



_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минтруд одобрил тюремные сроки за зарплату в конверте.

Законопроект касается не только юридических, но и физических лиц
Сегодня в 15:27

Министр труда РФ Максим Топилин сообщил, что его ведомство поддерживает законопроект об уголовной ответственности для неплательщиков страховых взносов. Касаться он должен не только юридических, но и физических лиц.

Минтруд одобрил тюремные сроки за зарплату в конверте фото: Роман Орлов
«Да, конечно, он согласован в правительстве», — заявил Топилин, отвечая на вопрос журналистов РИА «Новости» о законопроекте.

Неплательщикам, как указывает агентство, будет грозит штраф до 2 миллионов рублей и до 7 лет заключения.

Согласно законопроекту, наказанию будут подвергать за крупные недоимки, причем сообщать о них налоговые органы будут непосредственно в Следственный комитет, таким образом борясь в том числе с «черными» и «серыми» зарплатами.

Предполагается, что внесенный в Госдуму еще в 2015 году пакет поправок, пока одобренный в первом чтении, пройдет второе до конца весенней сессии.

Законопроект будет касаться, помимо юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и плательщиков без этого статуса. Для них в первой редакции документа наказание могло составить до 300 тысяч штрафа и до года лишения свободы.
http://www.mk.ru/economics/2017/04/12/mintrud-odobril-tyuremnye-sroki-za-zarplatu-v-konverte.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Апр 13, 2017 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все ли это знают?

Киевлянка советует...
Читаю:
"Мы все неправильно завариваем чай.
ВОДОПРОВОДНАЯ ВОДА – НЕ ДЛЯ ЧАЯ!
«Вода – мать чая» - говорят китайцы, поэтому самым главным правилом в приготовлении чая остается качество питьевой воды. Вода должна быть максимально мягкой, с низким содержанием кальция и других минеральных веществ. Водопроводная вода в России – увы - не подходит для заваривания чая, лучше использовать очищенную бутилированную воду от хороших производителей.

ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ ВОДА
Воду для заваривания хорошего чая можно кипятить только
один раз. Да-да, а вы не знали? При повторном кипячении испаряется кислород и происходит разрушение привычной формулы Н2О с точки зрения химии. По этой причине и возникло название подобного напитка - «мертвая вода».
ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ: ТОЛЬКО ДЕЛИКАТНЫЙ ПОДХОД !
Зеленый чайный лист очень нежный и легко «обжигается» о крутой кипяток, поэтому для заваривания лучше выбрать щадящую температуру воды – 80 градусов, чтобы листки не переварились и не дали горький настой. Вскипяченную воду можно остудить или просто не доводить до кипения, в зависимости от качества исходной питьевой воды (если вода некачественная, то правильно будет довести ее до кипения, а если производитель воды проверенный, такую воду до кипения можно не доводить).

Кроме того, есть маленькая хитрость: при заваривании зеленого чая в чайнике, не закрывайте крышку плотно, чтобы чай не «запарился» и получился более нежным.

ЧЕРНЫЙ ЧАЙ ЛЮБИТ ВОДУ ПОГОРЯЧЕЕ!
В отличие от зеленого, черный (или красный) чай, наоборот, стоит заваривать водой высокой температуры (95-100), так его свойства раскрываются лучше. Эти же рекомендации применимы для травяных сборов или «тизанов».

«УЛУН» - ЗНАМЕНИТЫЙ И КАПРИЗНЫЙ
Аромат и вкус чая «Улун» лучше раскрывается при температурном режиме 90 градусов. «Улун» – это чай средней ферментации, он окислен лишь частично, поэтому крутой кипяток обожжет нежный чайный лист (аналогично тому, как это происходит с зеленым чаем) и убьет ароматику в готовом напитке.

В ЧЕМ ЗАВАРИВАТЬ?
Наиболее подходящей посудой для заваривания чая являются фарфор и стекло, так как они нейтральны и не мешают полноценно раскрываться чайному вкусу и аромату. В редких случаях также подходит глиняная посуда. Но использовать ее можно только для одного вида чая, так как глина имеет «память». Среднее время настаивания чая составляет от трех до пяти минут. Быстрее можно заварить зеленый чай, так как зеленые листочки очень нежные. Например, листочки китайского зеленого чая «Лун Цзин» (1 чайная ложка на стеклянный стакан или кружку, без сита и фильтра, ничем не накрывая) такие нежные, что их приятно даже немного пожевать.

ТРАВЯНЫЕ И ФРУКТОВЫЕ ЧАИ
В отличие от чайного листа, для травяного и фруктового чая нет особых предписаний: травяной чай заваривается так: 1 чайная ложка на 200мл (1г=100мл). – 100 С кипяток, настаивать от 5 до 10 минут. Фруктовый чай: 1 чайная ложка на 100мл(2г=100мл). – 100С кипяток, настаивать 5-7 минут, добавить сахар по вкусу
*в 1 чайн. ложке в среднем 2г чая."

http://kievlyanka-ira.livejournal.com/673505.html

P.S. Мой знакомый всегда в заварочник добавлял 1-2 чайных ложки сахара и укрыв его полотенцем, давал заварке немного настояться - для крутизны заварки, как он объяснял.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ночь с 14 на 15 апреля Северная Кореч планирует испытание ядерной бомбы.
Американцы с японией подогнали свой военный флот. Кттайцы подвинули к границе с Северной Кореи 150 тысячную группировку.
Кто начнёт первым?
Возможно начало большой войны.

Сегодня смотрю инографику...
Куда могут долететь ракеты КНДР



Пхеньян Ну и как это можно разбомбить?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодня смотрю инографику...
Куда могут долететь ракеты КНДР

....
Cokrat писал(а):
Пхеньян Ну и как это можно разбомбить?


??Хде суть то? КНДР собирается бомбить Пхеньян?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великая, она же страстная суббота.
До первой звезди НИ-НИ...






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлой Пасхи всем!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость понедельника... или фитиль в филейную часть похоронной мафии.
А что, есть предложение - никому не умирать, просто запретить, пока этот закон не будет принят.
Читаю:
"Минтруду предложили хоронить всех умерших россиян за счёт государства.
Глава политической партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин направил министру труда Максиму Топилину письмо (текст письма есть в распоряжении RT), в котором предлагается ввести гарантированное право погребения каждого умершего российского гражданина за счёт государства."

Далее здесь: https://russian.rt.com/russia/news/379543-horonit-rossiyan-schet-gosudarstvo

Если моё предлжение жить долго, пока закон не будет принят, то пенсионная система России рухнет, а посему, думаю, что с принятием закона о бесплатном захоронении будет принят быстрее.
И правильно, почему роды бесплатные, а хоронят только за счёт покойника и его родни? Бюджетный вариант похорон обязан быть, а если кому инкрустированный гроб из карельской берёзы, или с тремя баянами и заморской закусью в крутейшем ресторане на сотни и тысячи персон - пожалуйста доплачивайте родственнички и спонсоры.
ИМХО.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Пхеньян Ну и как это можно разбомбить?



БУГОГА.... Опять ссут в глаза, а он - роса.... Изучай первоисточники, чоп потом по первой ссылке из гугла не постить куйню всякую....

От ОН, настоящий Пхеньяьн... Постороено так, чтобы с дороги бараки не видно было:



По нему то и желательно было бы ипануть, тоб заодно и этого тудаж:

http://www.youtube.com/watch?v=O3lQzYLJ_h4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Светлой Пасхи всем!



Добро побеждает:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо, фсё, не увидим мы более Евровидения... Ужас... Ужас.. Куда страна катицца.... Как теперь ЭрЭрка без своих кумиров:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
От ОН, настоящий Пхеньяьн... Постороено так, чтобы с дороги бараки не видно было:

И Москва не сразу строилась... А сегодня немногие, даже более богатые страны свои ракеты запускает и ядерные программы реализует.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek,

БУГОГА, у амеров что ли научился подтасовывать факты и выставлять в негативном виде информацию????

Всего лишь маленький район большого города:

РАЙОН:


ГОРОД:



_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER, И не в падлу тебе, БоецВТорец, гуглёз то открывать по этому вопросу. Ты лучше найди
страховку за 1900 за тот год то, 2014, плачу 2000. В принципе справедливо...

http://borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7998
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Yurashek писал(а):
От ОН, настоящий Пхеньяьн... Постороено так, чтобы с дороги бараки не видно было:

И Москва не сразу строилась... А сегодня немногие, даже более богатые страны свои ракеты запускает и ядерные программы реализует


При таком подходе и палкой-копалкой можно работать, не сразу ж все строилось.... Только там 24 миллиона...МИЛЛИОНА человек НЕДОЕДАЮТ, ГОЛОДАЮТ.. Хотя тебе ж всеравно пох...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, где же я тебе её найду, мой лысый друг! Если только случайно попадеться среди бумажек.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Yurashek, где же я тебе её найду, мой лысый друг! Если только случайно попадеться среди бумажек.


Давай, давай, сморщь свою маленькую попку и найди. надо Голубожопого на бабло накрыть, без оригинала никак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпециально по заявкам североамериканских зрителей, приплывших на авианосцах послушать, северокорейские дети исполняют:

http://www.youtube.com/watch?v=LmDuq7-eyJo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 48 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,276 секунды