Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего сегодня постить не буду - всё равно, никто не поверит!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас разве не так?
Читаю:
" Муж залез в мой телефон. А там такое...
Муж залез в мой телефон.
Точнее, я сама его дала.
У него закончилась зарядка, а нужно было позвонить.
Дала безо всякой мысли, что он может прочесть мою переписку.
Потому что никогда в жизни не позволяли себе такого по отношению друг к другу.
А здесь получилось, пока звонил, мне пришло сообщение, и он его открыл после разговора.
А там: доброе утро , смайлы из сердечек и поцелуйчиков.
Как объяснить, кто мне это пишет?
Наметился грандиозный скандал.
Я в шоке.
На этом месте я проснулась.
Думаю: приснится же такое...



И самое главное, нет в моем телефоне ничего компрометирующего меня.
Так почему я так испугалась?
И возник такой вопрос.
"Знаю, что многие ставят пароли на телефоны.
Но это же так неудобно, постоянно вводить пароль.

А как у вас с защитой личной информации дела обстоят?
Бывали ли случаи, когда жена или муж находили что-то может не очень существенное, но всё равно приходилось оправдываться и как-то выкручиваться из этих ситуаций?
Ведь можно надумать всё, что угодно, даже то, чего нет на самом деле.

И если человек ставит пароль на свой телефон, значит ему есть что скрывать?
То есть, по определению: компромат в таком телефоне можно найти?"


А если не муж, а жена сунет нос в ваш телефон и прочтёт ваши переписки?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодии выходного дня...

Танцующий фонтан в Дубай - Whitney Houston - I will always love you

http://www.youtube.com/watch?v=pJha0kKlgU4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководителей проверят всех без исключения
Масштабные проверки руководителей и должностных лиц всех уровней, судей, пресечение хищений средств на ЧМ-2018 и капремонт домов, поиск выведенных за границу средств, антикоррупционные меры в бизнесе и даже декларации о доходах журналистов предусматривает утвержденный сегодня указом Владимира Путина Национальный план противодействия коррупции на 2016–2017 годы. Председатель НАК Кирилл Кабанов отметил довольно формальное исполнение предыдущего Плана и то, что выполнение нового даже наполовину создаст коррупции ощутимый барьер .

"Руководителей проверят всех без исключения."
http://expert.ru/2016/04/1/putin-ukaz/?1644

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавщица посоветовала дорисовать: ДОМАЛЮЙ КРЫМ! Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=PnuXqQ5De8Q


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоела кутерьма с полюсами. Каждый год проблемы - то дорожают, то их нет в наличии, то страхуют вместе с жизнью, то поддельные впаривают.
Читаю:
"Четыре миллиона поддельных полисов ОСАГО
Обязательное страхование гражданской ответственности автомобилистов пришло в Россию 12 лет назад - 1 июля 2003 года. Сейчас по дорогам нашей страны ездит 4000000 машин с поддельными полисами ОСАГО. Большинство их владельцев прекрасно знают, что полисы поддельные (они купили их гораздо дешевле номинальной стоимости за 1000-1500 рублей), но есть и те, кто уверен, что у них настоящие полисы ОСАГО, однако фактически им продали подделки.

Вчера я стал свидетелем рейда активистов общественного движения «Нет поддельному ОСАГО». За полчаса был обнаружен один поддельный полис, а всего участники движения их обнаружили уже больше ста.
Такие акции регулярно проходят в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Волгограде, а теперь и в Москве.

Подлинность полиса можно проверить и самостоятельно на сайте Российского союза автостраховщиков. Лучше всего проверять по VIN: http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/policy.htm. Поля, кроме VIN, можно не заполнять, дату нужно указать сегодняшнюю.



Мой полис есть в базе, значит с ним точно всё в порядке.



Там же есть проверка по номеру бланка полиса: http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm, которая показывает статус бланка полиса, страховую компанию и даты выдачи и окончания действия.



В случае, если ваш полис окажется фальшивым и вы попадёте в ДТП, придётся платить не только за ремонт своей машины, но и за ремонт машин других участников ДТП, если вас признают виновным.

Часто мошенники прикидываются страховыми агентами, привозящими полисы с доставкой. Такие полисы отпечатаны на оборудовании Гознака, оставшемся после развала СССР в бывших его республиках. Отличить поддельные бланки на глаз практически невозможно.

Безопасней покупать полис в офисе страховой компании, а не у агентов и не в передвижных пунктах продажи полисов.

В ближайшее время в России начнут выявлять и штрафовать всех, у кого нет действительного подлинного полиса ОСАГО. Камеры на дорогах уже сейчас фиксируют номера всех проезжающих автомобилей. Их оснастят дополнительным программным обеспечением, которое будет проверять по номерам машин, есть ли у них действующий полис ОСАГО, и если его нет - автоматически пришлют штраф. И размеры этих штрафов утроятся.

Если вы автомобилист, обязательно проверьте подлинность своего полиса ОСАГО!"




P.S. Недавно меня останавливали на посту при въезде - перегорела лампочка ближнего света, и я ехал на подфарниках.
Воронежские остановили - нарушение светового режима. Сел в машину к ГИБДДшнику. Он тщательно пробивал по планшетнику все параметры - машины, прав, нарушений и т.д. Затем признал, что всё чисто и косяков нет, выписал мне предупреждение без денежного штрафа. Возможно пробивал и страхование.
А этим летом опять смена страховых полюсов ОСАГО большей защищённости. Наверно опять поднимут стоимость.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, господи, чуть инфаркт не случился. Надо же...
Я так испугался за
Ну.. в общем смотрите сами

http://www.youtube.com/watch?v=Hzjz5ox4c0g


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда запад понял, что в военном и политическом плане нет возможности переиграть Россию, то задействовали два крупных направления - компромат экономический и компромат морального характера.
Операция готовилась долго. Подготовлены миллионы документов, видео и аудиозаписей. По всему миру грядут разоблачения, судебные тяжбы, громкие отставки, закрытие криминальных банков, наружу выползут левые схемы ухода от налогов и многое другое.



Далее вероятно последуют действия взаимо нейтрализующие и как следствие, возможны исчезновения свидетелей, подтасовка фактов, подмётные документы, сенсационные вбросы и т.д.
ОФШОРАМ ПОДКРАЛСЯ ПИПЕЦ!!! Офшоры, это сокрытие прибыли, вывод средств за рубеж, а в конечном итоге неуплата налогов. И это касается каждого из россиян. Это пенсии, новые дороги и т.д...
Следом Шенген и безвизовый режим? Возможен обвал источника информации - интернета.
Имущие потеряли сон - мучаясь вопросом - КТО СЛЕДУЩИЙ и трясутся за свои капиталы. Компромат и как следствие - ответка, будет только добавляться. Затронет даже тех, кто инициировал.
Но, возникает вопрос - кто за этим стоит? Кто дал отмашку? И где, в каком документе правда, а где искусно вплетена ложь?
Рядовому обывателю трудно объективно оценить где истина, а где добротно подготовленная деза, он не имеет доступа к архивам банковских операций и закрытым акционерным реестрам..
А посему, нам отводится роль статиста и понимание, что война компроматов затеяна не зря и преследует далеко идущие цели, главная из которых посеять среди Россиян семена сомнения и уж точно найдёт благодатную почву в умах забугорной паствы..
Страны, чьи граждане фигурируют в «Панамских документах»



И только Америка белая и пушистая.
Я прав был, когда писал о тенденциозности преподнесения информации, а значит о манипуляции сознанием масс..
А если тряхнуть инфу с других офшор?
Не стану комментировать те или иные факты изложенные в первых вбросах компромата, так как нет желания копаться в чужом белье, тем более заранее подготовленную и выставленую на показ специально и по случаю. Это напоминает подмётные письма.
Получается мной пытаются манипулировать, порционно подкидывая компру. Меня сознательтно ставят перед выбором - кому отдать предпочтение, чью сторону принять, кому верить, а кому нет. Чьё бельё резче "пахнет"?
- Увольте.
Я остаюсь гражданином России, я за мир во всём мире, я за стабильное общество, но вне грязи терабайтного компромата, которым полоскают мозги малоинформированных граждан. Тем более, что нам, аборигенам, ничего этого проверить - абсолютно невозможно.
Предполагаю, что страсти будут только накаляться и грязное бельё будут выставлять на показ всё "душистее"... А кому верить и чью сторону принять - выбирать любителям склок, и пересудов.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Апр 06, 2016 7:40 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3078

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничосе, что деется, Сократ представителя администрации с форума выжил Shocked


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
Сократ представителя администрации с форума выжил

Бред сивой кобылы.
Как это напоминает откровения свидомых:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
ничосе, что деется, Сократ представителя администрации с форума выжил

да, ничосе и не выжил... представитель администрации сам испугался, что его спрашивать уже начнут про его конкретную работу на его должности... а он же ж, сам знаешь, только других критиковать может..... вот и сбежал с переляку (с перепугу по укр.)


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евросоюз трезво оценивает шансы Украины по вступлению в ассоциацию.
В Голландии, в преддверии референдума о принятии выложили этот ролик, в котором народная элита, высокоинтеллектуальные депутаты, как родник духовных ценностей украинской Рады все как один - ЗА ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ:
https://ru-ru.facebook.com/ResidentKremlin/videos/211776402528572/





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Предполагаю, что страсти будут только накаляться и грязное бельё будут выставлять на показ всё "душистее"..

а про Алинку не знаешь когда начнут сливать??


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Мне это не интересно.
У меня сейчас другая забота.
Почта. Её проблемы оказываются одинаковые для многих стран, не только для России.
Начну по порядку.
О приключениях жёлтенького...пакетика.



Заказал я недавно один гаджет из Китая. И не потому, что дешевле. Просто у нас в России его не производят. Оплатил через Qivi - кошелёк и стал ждать... .
Скоро сказка сказывается, да не скоро с делами.
Отправлена посылочка была почти сразу. Продавцом назначен срок защиты, примерно дней 60. Они, как правило перестраховываются. Приходит намного раньше - около месяца или чуть больше. Также посылке присвоен номер отслеживания трекер-код.
Вбивая его в поисковики по отслеживанию почтовых отправлений можно точно знать, на каком этапе и в какой стране в данный момент находится посылка.
Посылка без задержек долетела до Швеции. А затем застряла, почти на месяц.
Попробуйте увидеть её здесь.



На одном из сайтов отслеживания почтовый отправлений я читаю такой диалог:

"Nata Li> Руслан Tron3 часа назад
Предупреждение! В связи с террористической деятельностью в Европе, и повышением мер безопасности, доставка задерживается. ждемс

Богдан Петров
Богдан Петров> Руслан Tron3 часа назад
У меня тоже так, выше написал

Евгений Соловьев
Евгений Соловьев> Богдан Петров3 часа назад
придет, но очень не скоро, тупые Шведы...

Леонид Сердюков
Леонид Сердюков> Евгений Соловьев3 часа назад

Это месть за Полтаву."


И точно - смотрю на даты битвы со Шведами, а там пророческое...



Ледовое побоище — Википедия
Ледо́вое побо́ище, также битва на Чудском озере — битва, произошедшая на льду Чудского озера 5 апреля 1242 года... - (завтра 5 апреля)
Полтавская битва 27 июня (8 июля) 1709 года Теперь точно знаю, что ранее 8 июля посылка в Россию не прийдёт.
А в России мою посылочку с электронной начинкой несколько раз ожидает перевалка-переброска.
Затем в России новые передряги - таможня (возможное вскрытие и иногда небрежное запечатывание, складирование абы как, в навал - снова посмотрите где она?



Сортировка по направлениям, погрузка в вагоны, выгрузка методом кидай дальше, чтоб под колёса не попала (заботливые).
И куда эта бедолага пакетик залетит?

http://www.youtube.com/watch?v=K8t2NLqiziY

А уж потом, если электронный гаджет выдержит все эти испытания, то мне принесут извещение. Опять таки, опытные мне советуют вскрыть посылку на почте и если товар не испорчен и работоспособен, то считать посылку полученной. И наоборот, вскрытие должно производиться в помещение почты с их сотрудником, который видит, что товар на месте и исправен. В противном случае составляется акт и посылка отправляется в обратный путь. Ещё советуют вскрытие снимать на видео.
И во всей этой цепочке, если не потеряли, не украли, не разбили, не сломали, то стану счастливым обладателем заказанного.
Настоящая лотерея. Но надежда умирает... не первой. Ждёмс...
Вспомнился анекдот:
"- Как дела?
- Хреново.
- Да ты еще и оптимист!"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Апр 06, 2016 10:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3078

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Бред сивой кобылы.
Как это напоминает откровения свидомых:
ээээ, какой столб муки сделал в спешке не разобравшись Very Happy
не надо так(с)
nikxn писал(а):
да, ничосе и не выжил... представитель администрации сам испугался, что его спрашивать уже начнут про его конкретную работу на его должности... а он же ж, сам знаешь, только других критиковать может..... вот и сбежал с переляку (с перепугу по укр.)
да ладно, я думаю уже будучи представителем администрации он громы и молнии тут на форуме в чиновников метал не зря, что то замышлял, наверное, свой выход " и тут я такой весь в белом" Very Happy


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальность. Гениальная доработка велосипеда.

http://www.youtube.com/watch?v=c2iZQo1ep_o

Да разве гениальность в этом. Сохранить кинетическую энергию?
А вам, уважаемые, не приходило в голову, что расходовать энергию можно с бОльшей пользой. Только вдумайтесь, сколько усилий до седьмого пота тратят на всяких фитнесах, тренажёрные залах, спортзалах и тому подобное.
А если каждому желающему потратить свою кинетику выделить свой огород, свою свекловичную делянку, на которую надобно добираться спортивным шагом-ходьбой.
Или котлован для нового здания-сооружения. А, слабо? А вместо армреслинга толкать каток по свежеуложенному асфальту. Какая экономия горючего и калории сгорят враз.
Иной раз смотрю на взмыленных, теряющих калории и строящих свою фигуру под 90-60-90 и думаю... а можно всё это, НО с пользой? Лопату в руки и в Тимуровцы.
Летом огороды, зимой тротуары, а для самых-самых, вместо бульдозера дороги и трассы. И фитнес и фигура и талия, а самое главное - польза агромадная.
Пищат - санкции, есть нечего, цены кусаются.



А сами понаели хари с талиями в три обхвата, новомодным целлюлитом обзавелись (кто про него раньше в России знал) и ну тратить наеденные калории на железные блины. Хорош жрать!
Гербалайфы им подавай, чаи со слабительным эффектом,с пронесением съеденных продуктов транзитом, без задержания в организме.



Тьфу на вас. Один перевод денег. И на туалетную бумагу тоже.



И сколько этих фифочек в новомодном фитнесе напрасно растрачивают полезную энергию? Толпы, а в мегаполисах очереди на запись.



Сначала бездарно переведут полезные для здоровья продукты в свои отходы, а затем борются с отложениями в подбрюшье.
Жрут непомерно, жрут калорийно и ПРОСТО ЖРУТ.



Иногда мне представляется, что тайные пружины вашего мозга покрывают дополнительным потреблением съестного, каких то невзгод, неудовлетворённости моментом, негатива, или иного стресса. И, как бы восполняя эту недостачу, пхают в рот, всё что можно съесть, интуитивно провоцируют через набитый желудок удовлетворение сегодняшним моментом. Обман и только.



А сколько существует рецептов похудания, сколько люди тратятся на это. Целый бизнес.
А в Освенциме все сидели на общей диете: - КАК МОЖНО МЕНЬШЕ КУШАЙ. И абсолютно всем диета подходила, как под одну гребёнку. Ходили стройными до неприличия - кожа да кости. (простите, чть утрирую)
Я уж не говорю, что человечество постиглаболезнь цивилизации - гиподинамия. Он окружён комфортом, ему не надо добывать пищу, поддерживать огонь, передвигаться на большие расстояния, и т.д. Он весь в гаждетах, газ, свет, кров и т.д.



Атрофия мышц косвенно сказывается и на жизнеспособность и на образ жизнедеятельности. раскисли, размякли, превратились в аморфную субстанцию.



А потом пытаются на купленных беговых дорожках вновь стать брутальными самцами?
Дудки. В поле - впрягитесь в плуг, в борону, в культиватор и вперёд - заре навстречу. А пользы то - пользы...
Вернувшись к рассуждению о сохранении кинетической энергии... Оглянитесь, посмотрите пристальнее к себе, к своим подругам, к близким вам людям. Какое несовершенство их (и ваших) фигур говорит (я не о больных людях), говорит о невероятном обжорстве, о неумении ограничивать себя в еде, которое граничит с отсутствием контроля и культуры потребления пищи.
Скоадки близких считаете? А у себя слабо?
Иной раз неприятно смотреть на колыхающиеся бёдра впереди идущих, которые растёрли промежности до неприличия.
Да что я об этом... вам и самим думаю есть над чем поразмыслить.
Впереди весна, впереди огороды, впереди столько возможностей двигаться, делая вашу кинетику полезной для общества.
Дерзайте.






..


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Апр 05, 2016 1:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
vugluskr писал(а):
ничосе, что деется, Сократ представителя администрации с форума выжил

да, ничосе и не выжил... представитель администрации сам испугался, что его спрашивать уже начнут про его конкретную работу на его должности... а он же ж, сам знаешь, только других критиковать может..... вот и сбежал с переляку (с перепугу по укр.)

да - да, как шавка сбежал, поджав хвост.Никит, не выдавай желаемое за действительное.
Вертел бы он всех вопрошающих на балдамёте. Вспомни, много чего он о себе писал?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
да ладно, я думаю уже будучи представителем администрации он громы и молнии тут на форуме в чиновников метал не зря, что то замышлял, наверное, свой выход " и тут я такой весь в белом"

Чушь, не прокатывает здесь это, к бровко не ходи.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, А ответь на нескромный вопрос, у тя толстая жена? Неебабельная?
Ну наверно да, ибо не постил бы ты каждую неделю оного говна:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своей судишь? Ишь как тебя цепляет.
Ладно - расслабься, может тебе в другой жизни повезёт. А вообще то хорошего должно быть много. Вон Тициан, как любил толстушек рисовать. И не только он. Так. что твои предпочтения я не осуждаю
Люби, пока любится, а бог увидит - стройную подарит, как счастливый случай, как подарок за долгий и мучительный труд...
Заметь, а эта ещё и курит. Беломорчиком балуется. А бутылочка не инача, как пивная.
Оно и правильно - не до большого. Не любят мужики пьяных баб. Хотя с другой стороны, такую споить - сам раньше в отключку...
Зато за ней, как за каменной стеной, не находишь?
Да и снято в Советское время. Сегодня они несколько иначе выглядят:
Ну, примерно так - выбирай по вкусу - тебе какая больше по нраву, неуж то в середине?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 62, 63, 64  След.
Страница 31 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,214 секунды