Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Что вы ищете какой-то второй, третий смысл, подвохи и читаете между строк? Я что сказать хотел, то и сказал. Хотел бы написать больше - написал больше.
Что за привычка, оправдываться, когда обмазанный с ног до головы.
Ассенизируй дальше.
И, отчего у тебя изжога...
Российские ВВС ПРОДОЛЖАЮТ МОЧИТЬ ТЕРРОРИСТОВ В СИРИИ
Читаю:
" BBC: «Россия уничтожила несколько регулярных подразделений турецкой армии в Сирии»
«Российская авиация нанесла несколько массированных ударов в районе турецко-сирийской границы. В результате беспрецедентного по своей мощи и продолжительности авиаудара в районе Байырбукджак и других сирийских районах, прилегающих к турецкой границе, были уничтожены несколько колон автотранспорта с сырой нефтью, двигавшихся в сторону Турции, а также подразделения турецкой армии, находящихся на сирийской территороии без мандата ООН."
http://my-disain.ru/bbc-rossiya-unichtozhila-neskolko-regulyarnykh-podrazdelenijj-tureckojj-armii-v-sirii/

КРЫМНЕНАШ, а тут твои турки строящийся в Крым мост таранят.
Читай:
ТУРЕЦКИЙ СУХОГРУЗ ПРОТАРАНИЛ СТРОЯЩИЙСЯ МОСТ ЧЕРЕЗ КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ
http://flashcrimea.com/news/tureckiy-suhogruz-protaranil-stroyashchiysya-kerchenskiy-most




Учительница на уроке дает задачу:
- Летят два крокодила. один - зеленый, другой - на север. Вопрос: сколько мне лет?
Встает Вовочка и отвечает:
- 24 года.
Учительница, удивленно:
- Правильно, а как ты это узнал?
Вовочка:
- Да просто. Мне 12 лет, а мама зовет меня полудурком!





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Мар 23, 2016 7:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 2017 года коммунальных платежей станет больше

..Под понятие «общедомовые нужды» попадает, например, вода, которую управляющая компания (УК) использует для уборки лестниц; тепло, которое идет на обогрев подъездов многоквартирных домов, чердаков и подвалов, а также прочие ресурсы.
https://realty.mail.ru/news/19488/s__goda_kommunalnyh_platezhej_stanet_bolshe/?utm_source=news&utm_medium=banner_709_5522038&utm_campaign=1_blok_target
Во те ещё лазейка для поборов."прочие ресурсы". Можно написать всё шо хочешь.

Ну и канешна Сократово любимое



_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, а общедомовые нужды и сейчас платят.




_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Ср Мар 23, 2016 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Что за привычка, оправдываться, когда обмазанный с ног до головы.

Да, Cokrat, действительно так, от тебя разве другое исходит? Laughing


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Там говорится о том, что ""первая экономика мира" есть чистая фикция"? Нет, не говорится.

100Gramm, ты неисправим.... ведь слово "фикция" сказал я! разве я приписал это слово Трампу? это были МОИ СОБСТВЕННЫЕ размышления на тему "величественности" наших "учителей и советчиков"...
я имею право получать информацию, анализировать и делать выводы? или я обязан свои умозаключения говорить словами Трампа? или еще какого-то очередного "нравоучителя"? или я обязан у тебя спрашивать, какими именно словами выразить СВОЮ мысль?
я прочитал ВСЁ интервью Трампа в подлиннике, кстати, благодаря тебе, а так бы оно мне сто лет в обед не потребовалось, мне достаточно и перевода ответственных людей.....
и какой я должен сделать вывод из его слов про пузырь ( кстати, синоним слова "фикция"), который вот-вот лопнет, про ветшайшую инфраструктуру, про города-банкроты, про безработицу, и, в конце концов, про долг в 19трлн? из его слов про Катар, Аравию, украину и проч., куда вломили (синоним "вложили много") миллиарды денег, а на хрена (синоним "для чего"), если у самих долги? про НАТО, которое , в виде других держав, висит на шее США и требует охрененных (синоним "больших") расходов? после его сравнений аэропортов , например, Катара и США, про выведенный капитал и угасающую промышленность....
вот из этого, 100Gramm, я и делаю вывод еще раз - первая экономика мира есть чистая фикция... не сама экономика, конечно, а то, что она ПЕРВАЯ.
да, и насчет второй экономики тоже есть большие сомнения.... большАя (не бОльшая) часть их ВВП состоит из стоимости услуг, которые предметом не являются, и теряют свою цену после того, как оказаны...как говорил Кроликов из Ширли-мырли "капустка, мама, хорошо, но в доме и другие закуски иметь надо"


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно, если ты не правильно понял, мой ночной спич не имел целью разобрать их экономику на косточки.... и на ихний раздутый ВВП мне наплевать - это либералы размахивают им, да расходами на оборонку , как красной тряпкой, больше ж им и сказать нечего....
просто после этого интервью Трампа, после терактов, после "пяти пунктов" Могерини, после того, что сам лично видел там у них, я сам себе задал вопрос "и эти люди будут меня учить, как жить?"... пора послать их , куда подальше, что, кажется, мы уже и делаем....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
С 2017 года коммунальных платежей станет больше

..Под понятие «общедомовые нужды» попадает, например, вода, которую управляющая компания (УК) использует для уборки лестниц; тепло, которое идет на обогрев подъездов многоквартирных домов, чердаков и подвалов, а также прочие ресурсы.
https://realty.mail.ru/news/19488/s__goda_kommunalnyh_platezhej_stanet_bolshe/?utm_source=news&utm_medium=banner_709_5522038&utm_campaign=1_blok_target
Во те ещё лазейка для поборов."прочие ресурсы". Можно написать всё шо хочешь.


tango, ты прям , не целясь, в цель попал! переадресуй в виде вопроса одному нашему форумчанину, он тебе все точно разъяснить обязан... потому как это прямые его обязанности на должности государственной, оплачиваемой, между прочим, деньгами налогоплательщиков....
кстати, можешь заодно и про оплату спросить, не меньше ли 22тыс.... имеешь право - доходы чиновников декларирутся....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
100Gramm, ты неисправим.... ведь слово "фикция" сказал я! разве я приписал это слово Трампу? это были МОИ СОБСТВЕННЫЕ размышления на тему "величественности" наших "учителей и советчиков"...

Вот как? А если посмотреть?


nikxn писал(а):
я сам себе задал вопрос "и эти люди будут меня учить, как жить?"... пора послать их , куда подальше, что, кажется, мы уже и делаем....
И это замечательно, что делаем. Другое дело, послав правильно, дальше то мы что творим порой? Какие порой безумные прыжки в разные стороны творим?

Вот свежий пример
"Туристско–рекреационную особую экономическую зону (ОЭЗ) на острове Русский во Владивостоке планируется закрыть, так как за три года с момента ее создания сюда не зашел ни один инвестор. Проект постановления о закрытии ОЭЗ размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов."

Сколько денег вогнали в этот дикий остров, мост расфигашили бестолковой а результат? Ну-ле-вой.
Почему то вам с Кократом такие новости видятся как поклеп и очернительство. Ну давайте будем о них молчать - лучше будет. По моему мнению, намного хуже такие вещи замалчивать, иначе подобная непродуманность и бестолковая трата бюджета будет продолжаться безгранично.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Ср Мар 23, 2016 10:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, А толку то? Обрадовалса народ, и хорошо.
Интересно другое. Зачем тада государство? Какой от него толк людям? Становицца всё больше похожим на мерикосское. Кроме пушек-пулемётоф, для защиты банкоф, ему нихрена не надо.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
кстати, можешь заодно и про оплату спросить, не меньше ли 22тыс.... имеешь право - доходы чиновников декларирутся....

Конечно декларируются, берешь, делишь на 12 и получаешь "грязную" з/п + доп доходы, т.е. если человек что-то продавал или получал другой какой доход. Но доп.доходы отдельно не выделишь.
http://www.adminborisoglebsk.ru/index.php?page=svedeniya-o-dohodah


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные цифры.
Читаю:
Польша попала в Золотой Миллиард, а Россия — нет.



Рассматривая, как мы за 16 лет встали с колен, walera11 заметил, что Польша за эти годы вошла в группу стран Золотой Миллиард (ЗМ), а Россия — нет. По каким критериям? Предлагаю посмотреть на картину.

Строим продолжительность жизни по оси X и годовой ВВП в долларах на душу по оси Y и получаем то, что наверху, данные за 2013 год. Тут не все страны Золотого Миллиарда, чтобы названия можно было прочитать. Молдова, Россия, Украина расположены отдельно, и где очень ясный зазор?

( Свернуть )
По продолжительности жизни. В России это 71.1 года. Разрыв составлял с Польшей почти 6 лет, с Эстонией — 5.3, с Чехией — 7.2. Разрыв в 5 лет по продолжительности жизни — это такой же, как у РФ 2013 с РФ 1999 года (тогда 66 было). То есть Россия прошла сравнимую дистанцию за 15 лет, которые были очень благоприятными в плане доходов.

С другой стороны, можно сказать, что что все "самые настоящие" страны Золотого Миллиарда уже за отметкой в 80 (кроме США, что интересно, у них 79). Тогда Польша, Эстония, Чехия — образует отдельную группу, которая туда сосредоточенно двигается. Но они явно уже 2/3 пути одолели.

Спасла интерактивную версию вот тут — https://goo.gl/QYV96g. Можно добавить новые страны, выбрать другие параметры, двигать стрелочку лет, уезжая в прошлое, до 1990 и дальше.

Такие страны, как Латвия, Литва, Болгария, Румыния, туда — в ЗМ — ещё не добрались. Если их выставить, то будет непрерывное облако, в самой голове которого будет Чехия, а в самом конце Молдова. И очень недалеко от неё Украина с Россией.

http://verola.livejournal.com/337800.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теракты, теракты. Какое зловещее сообщение.Читаю:
"ТАСС
вчера в 22:54
СМИ: ИГ подготовило от 400 до 600 боевиков для совершения терактов в Европе
Экстремистам, число которых может достигать 600, "были отданы приказы выбрать время, место и такие методы (совершения терактов), чтобы были наибольшие жертвы".
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2923233

Столкнулись с высокой степенью угрозы. Поди угадай когда и где новая трагедия?
Думаю - следущая на слуху Англия, Германия и так расползётся по Европейским странам. Нужна самая высокая степень бдительности и слаженная работа спецслужб всех стран, делящихся любой важной информацией и как предлагал Путин - единый центр противодействия.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Мар 25, 2016 8:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Столкнулись с высокой степенью угрозы. Поди угадай когда и где новая трагедия?

А поговорить с ними не пробовали? Перед бомбёжками. Может они чего дельного предлагали?
А! Ну да. С терористами "мы" не договариваемся. Главное обозвать и вперёд! Вот и выходит шо "вы" не хотите разговаривать а страдают простые люди. Нихарашо это! Ой плохо. Sad
ЗЫ А чо собссно они хотят? Может отцепицца от финансовой кабалы? Может иметь что то от продажи собственной нефти? Ну дык имеют право! Не? За это их надо бомбить?
Да. Тут кусок ликбеза попался
Cokrat писал(а):
Ликбез: Америкосы свергают законную власть и насаждают свои марионеточные режимы.

Аказцца всё элементарно. Дык обчом тада говорить? Всё как всегда. Росияния с этого ничо не поимеет. Омерега тоже. И здесь и там имеются ввиду простые люди. Кроме геморроя ничего. А кто выиграет? Да всё те же! Банки и транснацыональные корпорации. Всё как всегда. Тоска короче.. Cool
ззы Впрочем, на этот раз всё ещё лучше. Вместо того шоб устраивать жизнь на местах, "мы" направили потоки беженцеф ..пока в европу. Дело за малым, поднять вой за права человека(если потребуецца). Ну типа шоб европа особо не возникала. А там по обстановке..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТБЮ приговорил Караджича к 40 годам заключения
Бывший лидер боснийских сербов признан виновным в преступлениях против человечности и в геноциде.
https://news.mail.ru/politics/25241585/?frommail=1


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Вт Мар 15, 2016 7:11 am Заголовок сообщения:Повторюсь, это ещё не конец войне.

И снова в муку...
100Gramm писал(а):
с Сирией ты облажался, это понятно.


Жаль, искренне жаль, что в так необходимой борьбе с террором, при выполнении боевого задания погибают и наши воины.
Читаю:
"Вчера, 22:27
Офицер РФ погиб в Сирии: он вызвал огонь на себя, попав в окружение"
Российский военнослужащий погиб в районе Пальмиры при выполнении боевого задания. Об этом сообщает «Интерфакс». «В районе населенного пункта Тадмор (Пальмира, провинция Хомс) при выполнении специальной задачи по наведению ударов российских самолетов на цели террористов ИГИЛ погиб офицер российских сил специальных операций» — сообщил источник «Интерфакса».

http://news.rambler.ru/incidents/33145941/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Жаль, искренне жаль, что в так необходимой борьбе с террором, при выполнении боевого задания погибают и наши воины.

А сирийцы? Их тебе не жаль? Пусть дохнут? Пачками?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И снова в муку...

Ну облажался ты и облажался, с кем не бывает. Залиберальничался ты, сказал, что Путин соврал про вывод основного контингента, так забыли бы все уже, а ты постоянно напоминаешь. Зачем такое самобичевание...

Впрочем, Cokrat, дружище, я тебе помогу - напишу еще несколько стран, где Россия "надолго застряла", а говоря проще, по различным договорам располагает свой военный контингент: Абхазия, Армения, Белоруссия, Вьетнам, Казахстан, Киргизия, Приднестровье, Таджикистан, Южная Осетия. Можешь использовать в своих новых либеральных постах: "Ах, проклятый Путен загнал Россию и она увязла в других странах!" Laughing


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
беда твоя в том, что я свои слова подкрепляю фактами, а ты - одним лишь брызганием слюны ...
...маразм, непонятно откуда вытащенный - тебе просто нечем это подтвердить, ну хоть одна ссылочка, хоть оди пруф, нет - бред невозможно подтвердить


Cokrat писал(а):
Добавлено: Вт Окт 06, 2015 6:56 am Заголовок сообщения:
escapee, А ты знаешь, чем бы и где закончилось террористическое движение ИГИЛ?
... будет поучительный пример в толерантной Европе, скоро.

Теракты в Европе начались.

100Gramm писал(а):
беда твоя в том, что я свои слова подкрепляю фактами, а ты - одним лишь брызганием слюны ...
...маразм, непонятно откуда вытащенный - тебе просто нечем это подтвердить, ну хоть одна ссылочка, хоть оди пруф, нет - бред невозможно подтвердить

Cokrat писал(а):
Добавлено: Пт Окт 02, 2015 6:30 am Заголовок сообщения:
Кстати, кто помнит, я прогнозировал и писал об этом - (неохота искать), что в конце сентября - начале октября произойдут судьбоносные события.


31 сентября Россия начала военную компанию по борьбе с терроризмом в Сирии

В начале октября прошлого года я писал, что в Сирии застрянем надолго - застряли.

И последнее...
21 февраля этого года я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Вс Фев 21, 2016 6:29 am Заголовок сообщения: МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
Напряжённость в мире возрастает и (на мой взгляд), пики её ожидаются на март...


Началась волна негатива - падение самолёта, серия терактов.

Так вот, дам тебе ещё один шанс поплясать на костях моих прогнозов: я ожидаю финальный аккорд мартовских негативных событий в последней пятидневке марта - будь бдителен, мой самый искушённый и самый дотошный читатель.

И, ложка мёда в твою бочку дёгтя:
Это прекрасный вид с космоса на наш Российский Крым, не находишь?

P.S. НЕНАШКРЫМ, отпишись тремя постами... Rose




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Мар 25, 2016 10:30 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо-та вспомнил.
http://youtu.be/hdcUHfEw-hk


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кократ, дружище, не прикидывайся дурачком, я писал, о том, что в отношении меня ты не можешь подтвердить свои слова. Даже здесь ты выдрал фразу из контекста и пытаешься ее оспорить не по ее теме.





А ты как переврал мои слова?


Кократ, ну как можно так явно лажать? Я просто удивлен ...
Хоботов! Это мелко! (с) FACEPALM


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Пт Мар 25, 2016 10:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 62, 63, 64  След.
Страница 26 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,213 секунды