Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3078

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
подскажи нам, поганцам черным, выход. Ты же, как я понял, все знаешь
взаимобразовывайсо(тм), чурко ты необразованноетайнознацкое Very Happy


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
tango, Отец Солнечный, подскажи нам, поганцам черным, выход. Ты же, как я понял, все знаешь.

Овец заблудший!)) Выход тебе? И куда эт ты собралса?)? Успакойся, отведут тя ..куда нада! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
взаимобразовывайсо(тм), чурко ты необразованноетайнознацкое

Иш ты, выйтить он собралсо! А? Smile Ишш ты!? Не.. ну какоф! А!?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3078

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, ну ты это..взаимобразовывай его хорошенечко. а то он опять либо под стол закатился в обнимку с путинкойЛоусоном.


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему покажу ..куськину мать!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
я своё уже отвоевал

15 февраля-День вывода войск из Афганистана.
Вечная память и слава погибшим.
Здоровья и долгих лет вернувшимся.
Диме первому персонально уважение.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо dimich66, за память,а уважение не мне а матерям и вдовам требуется я то жив и более того даже внуков увидал....сегодня не поведу их в садик а пойдём "на парад" (это у Коминтерновского кладбища собираемся) а потом в церковь,мечеть и....синагогу.(спецом узнал где это в Столице Черноземья) dimich66, ну а ты и те кто помнит хлопните 100 за невернувшихся...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё малость хотелось бы добавить:заметил,что сегодня ни по ТВ ни в др.СМИ об "нашем дне" ни слова.....подумалось,как хорошо что только мы и помним,видать потихоньку "отходим" от Афгана,как хочется что мы уходя унесли с собой всю гадость что пришлось порой творить и внуки были свободны от наших ошибок.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, канал звезда не смотришь?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Dima1, канал звезда не смотришь?

О-о-о-о-о-о-о! Тогда пардон-с (канал у меня на "дальней" кнопке) Спасибо dimich66,


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 февраля
Сретение Господне




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, 200 страниц уже напостили,не пора ли "Мысли №13" начинать?( Это просто вопрос не более того... )


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз набирая более 50-60 тыщ просмотров я, по предложению админа открывал новую "МЫСЛЮ".
В последний раз предложил ему закрыть, и начать новую, а админ ответил: "ТЕБЕ НЕ ВСЁ РАВНО?"
Да, по барабану. Мне всё равно. Вот и пишу далее.
Общее количество просмотров уже наверное перевалило за мульён.
(хотя если честно - надоело писать)
С каждым разом всё более халтурю - выкладываю разное интересное из инета, ссылки, графики, новости, интересные статьи и т.д. а самому текст набирать лень.
Так и пишу. Модератору всё правно и мне всё равно. 200страниц или 300 - какая разница?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Фев 16, 2016 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
tango, ну ты это..взаимобразовывай его хорошенечко. а то он опять либо под стол закатился в обнимку с путинкойЛоусоном.


Учись делать ЗМ, просто ЗМ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Ещё малость хотелось бы добавить:заметил,что сегодня ни по ТВ ни в др.СМИ об "нашем дне" ни слова.....подумалось,как хорошо что только мы и помним,видать потихоньку "отходим" от Афгана,как хочется что мы уходя унесли с собой всю гадость что пришлось порой творить и внуки были свободны от наших ошибок.


Кстати, видимо, поэтому и не вспоминают особо, что не к месту была война то... Ну за контроль наркотрафика, ну толку то от этого коммунистическому гос-ву...??.. от ща в тему идет, амирикосы его и пасут...



Это примерно как Финка, на которой мой дед в возрасте 24 лет погиб, провоевав немного дней... Ее тоже, эту войну, не особо вспоминают, да уже и не вспомнят. И могилу его отыскать так и не удалось, никаких следов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помянем безвинно убиенных рабов божьих ..рабами божьими.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
15 февраля

Сретение Господне

Кто тут пострадал за веру? Кто помучился?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, это не жлобство, это рачительное отношение к расходованию средств на ЖКХ.
Получая услугу, будь то вода, свет, газ или тепло- предприятия поставщики защитили свой интерес счётчиками со всевозможными уровнями защиты. Да ради бога, мне, как законопослушному потребителю защита до лампочки. Сколько потребил, столько и оплачу, НО, никто из поставщиков мне никогда не объяснит, КУДА СПИСЫВАЮТ ПОТЕРИ
ГАЗА (кое где подтравливает),
ВОДЫ (часто видим текущие колонки, или трубу прорвало),
ТЕПЛА (тепломагистрали зачастую плохо или совсем не изолированы, а там, где под землёй - тает снег) ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ (горят днём много светильников + хищения + естественные потери) и т.д.
Отсюда и завышенные тарифы, покрывающие нашу, нет - ихнюю расхлябанность из кармана потребителя.
А сегодня я прочёл статью, в которой пишут об откровенном обмане.
Привожу её полностью:
"А Ваш счетчик считает правильно?
16 февраля, 3:44
История из сети:
Случайно обнаружили, что домашний электросчётчик завышает свои показания ровно в два раза из-за неверного подсчёта электронных импульсов. ВСЕ проверенные нами счётчики оказались работающими «в режиме двойной тариф».
Итак, как же проверить свой счётчик:



На фото — пример рядового электросчётчика. Зелёной рамкой обведены цифры «A=3200imp/(kw*h)». Они значат, что в данном конкретном счётчике один киловатт*час «набегает» ровно через каждые 3200 импульсов, отображаемых светодиодом «А», который отмечен на фото красной стрелкой (прошу заметить, что число «А» в разных счётчиках бывает очень разное). Именно эти электронные импульсы и подсчитываются механическими колёсами счётчика. Другими словами, каждый три тысячи двухсотый импульс знаменует собой один подсчитанный киловатт*час. Подобный счётчик, но с обманной предустановкой, насчитывает киловатт*час не за 3200, а за 1600 импульсов — ровно в два раза быстрее. Чтобы проверить свой счётчик, не обязательно сидеть перед ним и считать 3200 импульсов (или сколько там у вас будет). Самый правый «сегмент» счётчика показывает не киловатты, а его сотые доли (0,01 kW, на фото обведён красной полурамкой) и этот «сегмент» разделён на 100 частей. Через каждый подсчитанный 1/100kW слышится характерный щелчок и колёсико сотых долей киловатта прокручивается на одно, самое маленькое, деление. То есть, в нашем случае счётчик должен щёлкать каждые 3200/100=32 импульса (моргания светодиода), а лично ваш — А/100 импульса. «Неправильный» счётчик будет щёлкать в два раза чаще, в нашем примере — каждые 16 импульсов. Другими словами, вы должны проверить соответствие заявленного заводом-изготовителем количества импульсов на каждый киловатт*час с реальным количеством этих импульсов, подсчитав, действительно ли за А/100 импульсов «набегает» 0,01kW. Мы СВОЙ ПРОВЕРИЛИ. Результаты всё те же: завышение показаний в два раза."

http://brenik.livejournal.com/5978467.html

Мало того, что массовый потребитель отдал на откуп самим организациям поверку счётчиков (и не говорите мне, что эта организация нейтральная - не верю.
Тем более, что как раз то я относил свой электросчётчик на проверку в контору горэлектросети.
P.S. Решил посмотреть как мой электросчётчик считает импульсы - нет у меня другой модели - ничего не моргает.
Куда неполученные, но оплаченные услуги в денежном выражении стекаются? Где сворованное накапливается?
Помните закон сохранения веществ - ЕСЛИ ГДЕ ТО УБЫВАЕТ. ТО ГДЕ ТО СТОЛЬКО ЖЕ ПРИБЫВАЕТ.
Напомнило анекдот:
"Черный и белый мужчины заходят в булочную. Черный немедленно ворует 3 небольших булочки и кладёт их в карман.
И говорит белому,
-"Смотри как я крут, я всё так сработал что хозяин даже ничего не заметил !"
-"Это типично для вас" отвечает белый "сейчас я покажу тебе честный способ сделать тоже самое"
Он идёт к хозяину пекарни и говорит:
-"Дай мне булочку и я покажу тебе фокус"
Заинтригованный хозяин даёт ему булочку, тот съедает ее и сразу просит следующую, хозяин даёт ему еще одну и он снова ее съедает и просит следующую, и третья булочка отправляется туда же.
Хозяин спрашивает:
-"И в чём же был фокус, что ты сделал с булочками?"
А белый и отвечает:
-"Посмотри в карман вон того чёрного парня"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Итак, как же проверить свой счётчик:
Не выход. Пора бы знать. Ну проверили ..ты, я, он, она.. Ну исправили. А тебе тут же бац и тариф подняли! И с газом та же песня. И с водой. Такшта не там ищем. Twisted Evil
Искать надо здесь











И в других подобных местах.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вт Фев 16, 2016 12:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Ее тоже, эту войну, не особо
а мы напомним)) как в 1922 году обменяли 22 млн. кв. км Печенгского р-на (часть Среднего и часть Рыбачьего) на 109000 кв.км ленобласти. Немцы построили пос. Никель и начали разработку стратегического сырья, а СССР "кинули" на 17 лет с территориями. Финская война началась из-за никеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201 ... 205, 206, 207  След.
Страница 200 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,157 секунды