Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Может и хороший, но к нуждам клиентов равнодушный.

Неужто не насребёт на корявую лавку, чтобы очередь разновозрастных посетителей по 2 часа стены не подпирали.

Это живой памятник из стоящей весь день очереди.

А завтра и кое кто из вас или вашего окружения будет тоже памятником.

Дык капитализьм! Всем на всех положить! Как говорят - зачем слесарю платить ..нормально, если придёт другой за копейки!? Рынок есть рынок. Вот и этому начальнику то же самое. Как впрочем и его клиентам ..на него. Побурчали и разошлись. А будь у него налоги, платежи ..за то за сё ..соответствующие его зарплате, разе он не сделал бы всё правильно!? Грубо говоря, у него отбирают те деньги которые он зарабатывает, оставляя минимум. Именно потому шо другим тоже хочецца кушать. И никто тут не виноват конкретно. Просто при помощи денежного дифицыта, созданы такие условия. То есть виновата система. А ты всё норовишь перемыть кости рядовому стрелочнику(когда железная дорога даже не построена ещё))). Не надоело уже?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
vugluskr, Ты не металлоискатель, часом? А то одолели! Спотыкайся потом через ваши ямки!

Сегодня на голосующем сайте "Народная инициатива" наткнулся на очень интересное мнение одного осужденного за незаконный поиск археологических предметов.
Читаю:
"Разъяснение для Судов о применении ст 243.2 УК РФ ( Незаконный поиск археологических предметов)

Я являюсь одним из первых в России осужденных по новой статье 243.2 УК РФ. ( Незаконный поиск и или изъятие археологических предметов). Мне уже вынесен приговор и я могу говорить о том, как на самом деле применяется эта статья... ."


Копатели, если есть такие из форумчан - голосуйте, активно влияйте на совершенствование законотворческого процесса.
http://ni.kprf.ru/n/4276/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Окт 23, 2015 5:30 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm "дунул" в муку, выступая адвокатом Алексиевич на форуме, сослался на её слова
100Gramm писал(а):
Интересно, после ее слов:
"А вот сейчас цензура в Белоруссии такая ползучая, в постоянном болотном состоянии. Белоруссия — давно тоталитарное государство, а в России все это начинается. Там труднее ввести такой тотальный контроль, какой введен в Белоруссии. И на сегодняшний день мои книги выходят в России, но в Белоруссии не выходят. Только недавно оппозиционные ребята издали мою книгу на белорусском языке, но смогли напечатать только в Литве.




Она запамятовала, её печатали в органе союза писателей Белоруссии, без цензуры - когда она голую правду-матку, да прямо в глаза... публично, большим тиражом...
И смелая, не побоялась...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Окт 24, 2015 2:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм, а сказать то что хотел? Что человек со временем меняется?

И тем не менее Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Светлану Алексиевич с присуждением Нобелевской премии по литературе за 2015 год.

"Ваше творчество не оставило равнодушными не только белорусов, но и читателей во многих странах мира", - отметил Президент.

"Искренне рад за Ваш успех. Очень надеюсь, что Ваша награда послужит нашему государству и белорусскому народу", - сказано в поздравлении. Президент пожелал Светлане Алексиевич здоровья, счастья и новых творческих достижений на благо родной Беларуси.

А в новые учебные программы для 11-го класса войдут два произведения лауреата Нобелевской премии по литературе Светланы Алексиевич — «Чернобыльская молитва» и «Цинковые мальчики».
http://naviny.by/rubrics/culture/2015/10/15/ic_news_117_465145/

Сказать то чо хотел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Эммм, а сказать то что хотел? Что человек со временем меняется?

Человек меняется не столько со временем, сколько КОНЬЮКТУРНО, сообразуясь с сегодняшними жизненными реалиями.
И приспосабливается к ним в соответствии со своим мировоззрением.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг мировых политиков

Информация о рейтинге
Рейтинг новостей MediaMetrics строится по количеству переходов на страницы новостей из различных социальных сетей («Вконтакте», «Одноклассники», Facebook и другие).
Владимир Путин 754
Барак Обама 106
П.Порошенко 34
А.Лукашенко 32
Ангела Меркель 19
http://mediametrics.ru/people/#ru
скрин сделан час назад




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Человек меняется не столько со временем, сколько КОНЬЮКТУРНО, сообразуясь с сегодняшними жизненными реалиями.
И приспосабливается к ним в соответствии со своим мировоззрением.


Лаурет Нобелевской премии по литературе 1958 г Борис Леонидович Пастернак:
Я понял: все живо.
Векам не пропасть,
И жизнь без наживы —
Завидная часть.

Бывали и бойни,
И поед живьем,
Но вечно наш двойня
Гремел соловьем.

Глубокою ночью
Загаданный впрок
Не он ли, пророча,
Нас с вами предрек?

Спасибо, спасибо
Трем тысячам лет,
В трудах без разгиба
Оставившим свет.

Спасибо предтечам,
Спасибо вождям.
Не тем же, так нечем
Отплачивать нам.

И мы по жилищам
Пройдем с фонарем
И тоже поищем,
И тоже умрем.

И новые годы,
Покинув ангар,
Рванутся под своды
Январских фанфар.

Я понял: всё в силе,
В цвету и в соку,
И в новые были
Я каплей теку.

И вечно, обвалом
Врываясь извне,
Великое в малом
Отдастся во мне.

И смех у завалин,
И мысль от сохи,
И Ленин, и Сталин,
И эти стихи.

Железо и порох
Заглядов вперед,
И звезды, которых
Износ не берет.

Вот ведь, сука коньюктурная, Лениным со Сталиным восхищался.

Осип Мандельштам
Из цикла "Стихи о Сталине"
Глазами Сталина раздвинута гора
И вдаль прищурилась равнина.
Как море без морщин, как завтра и вчера -
До солнца борозды от плуга-исполина.

Он улыбается улыбкою жнеца
Рукопожатий в разговоре,
Которой начался и длится без конца
На шестиклятвенном просторе.

И каждое гумно и каждая копна
Сильна, убориста, умна - добро живое -
Чудо народное! Да будет жизнь крупна.
Ворочается счастье стержневое.

И шестикратно я в сознанье берегу —
свидетель медленный труда, борьбы и жатвы —
его огромный путь — через тайгу
и ленинский октябрь — до выполненной клятвы.

Ну надо же как сообразуется, зараза, с реалиями.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Рейтинг мировых политиков

Информация о рейтинге
Рейтинг новостей MediaMetrics строится по количеству переходов на страницы новостей из различных социальных сетей («Вконтакте», «Одноклассники», Facebook и другие).
Владимир Путин 754
Барак Обама 106
П.Порошенко 34
А.Лукашенко 32
Ангела Меркель 19
http://mediametrics.ru/people/#ru
скрин сделан час назад



Скажи, Сократ - ты серьезно или прикалываешься? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Скажи, Сократ - ты серьезно или прикалываешься?

"театрально так,голос с предыханием,заламывая руки"
Вы не верите вконтактикам,не доверяете однокакашникам?жалкий человечешка.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да 100Gramm, ! а ведь я и не знал...Спасибо!Вот бы ещё в архивах Лубянки покопаться,небось и не такое откроется..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Вы не верите вконтактикам,не доверяете однокакашникам?жалкий человечешка.


http://youtu.be/-hu0-lQORcs


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПЕЦНАЗ!
24 октября
День подразделений специального назначения
- профессиональный праздник военнослужащих подразделений
специального назначения Вооруженных Сил России
В настоящее время подразделения специального назначения
— это военизированные формирования ФСБ, МВД, МО, МЧС, Минюста
и других федеральных органов государственной власти (отряды, группы, усиленные группы),
имеющие собственные условные наименования — «Альфа», «Вымпел»,
604 Центр специального назначения внутренних войск МВД РФ
(созданный на базе отрядов «Витязь» и «Русь»).

С ПРАЗДНИКОМ, БРАТИШКИ!!!





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
С ПРАЗДНИКОМ, БРАТИШКИ!!!
Спецназовец?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 октября День таможенника Российской Федерации.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таможня, их праздник. Да пусть радуются возможности наполнить бокал по случаю...
А у меня чисто меркантильное - грибы будут, или как?
Посмотрел погоду, ничего впечатляющего, вроде как до декабря ОКОЛО+2+5С* ДНЁМ.
А значит, что начало зимы этого года переносится как минимум на декабрь.
(и переобувание шин тоже)
Вчерашние дожди как вы думаете, спровоцировали рост мицелия - я о грибах...
Я своей властью, властью активного форумчанина Борнета, ПОКА, НА ПЕРИОД ДОЖДЕЙ, отказываюсь от услуг коммунальных служб по поливке улиц, как самым эффективным средством от ежедневно досаждающей нас пыли.
Прошу за эту услугу ПОКА, НА ПЕРИОД ДОЖДЕЙ, городу им не платить.
Потерплю возможную пыльную бурю без полива. И, уверен, что подавляющее большинство форумчан, нет, точнее - ВСЕХ ГОРОЖАН, со мной тоже согласны терпеть и стойко перенести возможные катаклизмы.
А что далее - спросите вы?
А далее - берегитесь листопада и вашего участия в смене года. Вы ведь не возражаете, что лето 2015 кануло в лету?
А что дальше?
ИГИЛ будут долго уничтожать. Европа постепенно похерит ЕВРО, развалив Евросоюз и НАТО.
Украину ждут новые потрясения, доллар в ноябре шарахнется в самых сильных колебаниях, вероятен крах американского фондового рынка, доллара и рынка казначейских облигаций.
Россия, при самой скромной экономике, будет держаться на плаву, а амплитуда межгосударственных отношений в мировой парадигме пойдёт в разнос, а однополярный мир начнёт деление почкованием.
И кто его знает - куда это вывезет, но прогноз не самый хороший.
Украине пипец, в Сирии мы надолго, многие слабые страны начнут поворот к России, соглашаясь сначала в деталях. а затем с явной поддержкой.
Зима 2015-2016 расставит свои приоритеты и предпочтения, разлелив биполярный мир на две противостоящие стороны.
Россия станет "набирать" вес в международном рейтинге и мы с вами будем созерцателями роста её популярности и могущества на мировой арене.
Внутри государства предполагаю подвижки среди первых лиц, и как следствие - смена приоритетов.
Извините - отвлёкся.
Утро воскресения тем и прекрасно, что никуда торопиться не надо. Можно подольше полежать рядом с самой прекрасной и самой желанной..., с кайфовым расслабоном... Wink
P.S. И не стесняйтесь неоднократно напомнить ей об этом. Знайте, для неё это как бальзам, не ленитесь, повторите вслух, что она самая-самая!!!
ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ...

(тем более, что учёные подтверждают)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Окт 26, 2015 7:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo!
Cokrat писал(а):
25 октября День таможенника Российской Федерации.

С праздником!


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкий кадр:
Коля Валуев с братом и сестрой в молодости, Ленинград, 1989 г.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта воды России.

"Каждая точка на карте может быть окрашена в три цвета – красный, желтый и зеленый. Цвет точки выбирается автоматически в зависимости от того, насколько показатели качества воды находятся в пределах ПДК (предельно допустимых концентраций).
Другими словами – цвет точки показывает, насколько данная вода пригодна для употребления в пищу без дополнительной подготовки:
- зеленый – все исследуемые показатели имеют фактическое значение менее 70% от ПДК
- желтый – хотя бы один из исследуемых показателей имеет фактическое значение от 70% до 100% ПДК
- красный – хотя бы один из исследуемых показателей имеет фактическое значение выше ПДК
Все анализы воды сделаны в аккредитованных лабораториях и подтверждены протоколами..."

http://www.watermap.ru/map




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Редкий кадр:
Коля Валуев с братом и сестрой в молодости, Ленинград, 1989 г.

Это ты у нас редкий кадр и пишешь ерунду. Это же не Валуев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болеть в России станет еще дороже
Москва, 12 октября. Рост цен на лекарства продолжится и дальше - уверены эксперты. К концу года они могут подскочить еще на 10-15%, передает телеканал «МИР 24».
http://mir24.tv/news/society/13367938


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 205, 206, 207  След.
Страница 134 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,203 секунды