Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, это тебе свое реноме подтверждать уже неделю как надо, а ты опять, выходит, соврал.
Хотя, все уже привыкли, не переживай, ладно, много не пей!


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
тебе свое реноме подтверждать уже неделю как надо

Повторяю для нежелающих видеть очевидное.
Доллар рос и рос прогнозируемо-постепенно, но именно 26 он переломил тенденцию и его волантильность круто изменилась.
А теперь о главном - не перебивай старших. Подожди, теперь по сценарию вторить хулу должен твой клоун-дублёр.
Никшни - помолчи. Не порть привычный расклад. Понимаю, ты привык, чтоб последнее слово за тобой, но потерпи, его черёд - он ВЫЛОЖИТ..., а ты в заключении сверху СВОЁ НАЛОЖИШЬ... резюме. Very Happy
И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЕ.

А пока отдохну немного.



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Доллар рос и рос прогнозируемо-постепенно, но именно 26 он переломил тенденцию и его волантильность круто изменилась.

Вот так именно 26 июля и переломил?
Митрич, Центробанк говорит, что ты врешь.

Ничего особенного 26 июля не произошло.

Так что срочно ищи что-нибудь другое. Laughing


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложенный мной график намного точнее. Посмотри, как по графику ЦБ 29 июля Доллар начал подъём и пробил 59 рублей, а в моём 59 он пробил 27 июля, а 29 он начал падать с 60,5



Тольуо слепой не увидит, чей график точнее.

...И вообще - помолчи, не твой черёд шпильки вставлять... Very Happy


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Окт 02, 2015 10:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
ViC писал(а):
Это очень надуманная взаимосвязь.
Обоснуй.

Да фиг ты угадал.
Расскажи, почему из-за курса рубля вдруг понизятся пенсии, зарплаты и уровень жизни в стране. На пальцах.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ ВДВ!!!
День ВДВ, 2 августа 2015 года, особенный. Во-первых, воскресенье, а во-вторых, и в-главных, это 85-я годовщина создания ВДВ.



http://www.youtube.com/watch?v=RTUkwd2DRkM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Авг 02, 2015 10:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Да фиг ты угадал.
Тебе ль сливаться?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошутим и посмеёмся..

http://www.youtube.com/watch?v=FL8ge7qSSzc

http://www.youtube.com/watch?v=Qy4PzyrT22o


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Предложенный мной график намного точнее. Посмотри, как по графику ЦБ 29 июля Доллар начал подъём и пробил 59 рублей, а в моём 59 он пробил 27 июля, а 29 он начал падать с 60,5

Митрич, 26 июля, в воскресенье то что было? Что за плохая новость - ты ее до сих пор не нашел ...

А графики форекса можешь засунуть поглубже туда, откуда ты их вытащил.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Ильин день!



Скоро осень, за окнами август. Ян Френкель.

http://www.youtube.com/watch?v=NEccGMN5k70


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако хохлы доиграются...
Точка зрения.
Читаю:
"ИГИЛ уже на границе с Россией и под юридической крышей
2 августа, 1:10
Про то, что ИГИЛ и УКРЫ - однояйцевый близнецы мамы-Госдепа и папы-Пентагона, не в курсе только особо одаренные баксопоклонники и хачукакунихи.
Нежная дружба и взаимопомощь этих двух чисто американских продуктов давно уже секрет полишинеля.
Свидетельств переброски боевиков ИГИЛ на границу с РФ, ротации их с целью ознакомления с местными условиями, участия в боевых действиях - воз и маленькая тележка.
Но все это было так... полулегально. И вот наверно назрела историческая необходимость весь этот банкет узаконить и поставить на государственные рельсы:
Генштаб ВСУ создает мусульманский батальон
Надеюсь все понимают, что это не что иное, как легализация ИГИЛ на территории Украины? Теперь они не какие-то террористы, которых гоняют по всему свету все, кому не лень. Теперь они - военнослужащие укроармии под руководством офицеров НАТО, что автоматически переводит их в разряд "наших уважаемых партнеров".
Первая задача, поставленная "нашим уважаемым партнерам" - устроить таки войнушку в Крыму, в привычных для них горных условиях. Но, думаю, что Крым Крымом, но Белгороду-Курску-Брянску тоже надо подготовиться. Их, в отличии от Ростова, Новороссия не прикрывает..."

http://seva-riga.livejournal.com/529031.html

...И ещё высказывания:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Тебе ль сливаться?

У меня пропала тяга к беспонтовому труду.©


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
У меня пропала тяга к беспонтовому труду.©
А чего, "платно за Отечество страдать" сейчас не получается?
Вроде ж самое время...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОРОШЕЕ, ПРАВИЛЬНОЕ, УМНОЕ ПИСЬМО!
ЧИТАЮ:
"Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем. Я украинец, но больше этого я – Русский, — житель Харькова.
В редакцию Накануне.RU пришло письмо из Харькова. Это письмо – крик души украинца, патриота своей страны, который призывает соотечественников вспомнить, что они, прежде всего, русские. После госпереворота, начавшегося в Киеве, и последующего отделения Крыма большинство жителей Украины относится к России враждебно, как к державе-захватчику, позабыв, что нас объединяет общая история, общие предки и общая культура. Сейчас Украине предстоит сделать решающий выбор между Западом с его призрачными обещаниями демократии и европейской жизни и Россией – страной, в союзе с которой пройден непростой путь великих побед и достижений.

«А в Украине как-то тоскливо… Я завидую Россиянам… Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А ведь это была наша общая история, и победы, и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, что бы ни говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко ни кричали „Слава Украине!“, это уже не остановить.

Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрожденную и Великую Страну, частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

У них теракты и катастрофы, а они преодолевают их раз за разом и становятся сильней. Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И неважно, кто наши предки — украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно, кто мы по вере — католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

Да, у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы – русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все. Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетется эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть и у нас, и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать „нашу“ независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались. И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я — нацистская морда, ватник и… Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда. Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины. Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем. Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру. Я украинец, но больше этого я – Русский»."

Андрей Авраменко, Харьков
http://gerbert.mypage.ru/mi_ili_vspomnim_kto_mi_est_ili_prosto_ischeznem_1.html





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samolet38
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2013
Сообщения: 340
Откуда: Борисоглебск Северный район
Заходил на форум:08.24.2015

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
ViC писал(а):
У меня пропала тяга к беспонтовому труду.©
А чего, "платно за Отечество страдать" сейчас не получается?
Вроде ж самое время...
толстопуз..у нас есть василий в морге-хороший человек. тебе к нему пора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samolet38 писал(а):
у нас есть василий в морге-хороший человек. тебе к нему пора
Я тоже так думаю. Правда, морг тут поближе есть, рядом с крематорием на Пискаревке, но я уверен, что там тоже работают добрые, душевные люди.

Корешку твоему Василию сердечный привет.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая восточная мелодия.
Ghir Enta ~ Souad Massi

http://www.youtube.com/watch?v=Y8EIdxaVQ30


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал и скопировал для вас:
"Николай Наумов
ЗАЦЕПИЛО ДО СЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: - Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: - Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: - Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? - Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. - Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? …. Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: - Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. - Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня. И он добавил: - Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: - Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу?? … Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег. Маленький мальчик сказал: - Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: - Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!… Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил - в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки? После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза. Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!
Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою… У тебя есть два выбора:
1. Нажать рассказать друзьям … или…
2. Игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца..
Может кто-то удалит, но есть и люди, которые отправят дальше это письмо…"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, представляешь, за 20 лет никто не умудрился сделать нормального адаптированного перевода!
Вот здесь эта и еще десяток историй - может пригодится. Твоя протеже, думаю, поможет.

Вот здесь слегка другой вариант
http://youtu.be/yuaPrNyjmm8


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится – не читай, мимо пройди, но тихо пройди.
И ПУСТЬ БОГ ТЕБЯ И НАС ХРАНИТ ОТ ТАКИХ БЕД.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Авг 06, 2015 8:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 205, 206, 207  След.
Страница 85 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,229 секунды