Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BASKETOK не каждый день делает обзоры карт. Сегодня его нет. А когда делает, я обязательно выкладываю.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
но особенно к Вадюшке , ну типа
Вопрос и правда интересный. Но, честно говоря. я тут далёк от уровня Сократа. Он умеет доказывать с "документами" в руках и из собственных соображений. Я же, если ты об англичанах, скажу так. Даже о нашей революции всегда говорилось, что её родила Германия. Потом склонились и окучивали идею английской руки. Наконец, представь себе, Американкой. (Если бываешь в Борлайне, там некто Мльчиш ну прям задыхается в этой версии). Что тоже небезосновательно. Но Англия всегда тем и отличалась, что дипломатические каверзы были её коньком. На каверзы, собственно, все способны, но Англия - эталон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно.
Какая мелодия или песня была самая модная на день вашего рождения.
Find the #1 Song on the Day You Were Born
(набрать дату рождения)
http://billboard.fm/birthday-song


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2015 2:36 pm
А хороший совет хотите? Переведите свободные денюжки в юань.

Сегодня читаю:
"Народный банк Китая резко повысил справочный курс юаня к доллару.
...новый фиксированный курс — 6,1318 юаня —оказался на 2,06% выше рыночного курса на закрытие торгов во вторник, выйдя из установленного диапазона, что произошло впервые за 21 месяц."
http://ria.ru/economy/20150204/1045881042.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Фев 04, 2015 8:56 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Народный банк Китая резко повысил справочный курс юаня к доллару.
Что такое "справочный курс", Cokrat?
Cokrat писал(а):
новый фиксированный курс — 6,1318 юаня — оказался на 2,06% выше рыночного курса на закрытие торгов во вторник, выйдя из установленного диапазона, что произошло впервые за 21 месяц.
То есть, юань по отношению к доллару на рынке падает?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор карты боевых действий 04 02 2015 в 20:00 BASKETOK

http://www.youtube.com/watch?v=qPlPaefU5-g


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, прогул, или больничный?
Не болей. Ритм жизни Борнета сверяется по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Сократ, прогул, или больничный?
Не болей. Ритм жизни Борнета сверяется по тебе.

Ни то и ни другое.
Просто лень писать. А тут ещё аудиокнигу хорошую слушаю. Уже час ночи.
Кстати, сегодня состоится очень результативная встреча Меркель-Олланд-Путин, которая внесёт значительные коррективы в затянувшуюся и бессмысленную братоубийственную войну.
Они, я предполагаю, убедили Порошенко прекратить бойню на востоке Украины и согласиться с её федеративным устройством. С наделением восточной части в границах областей глубокой автономии и введением миротворческих войск. Впрочем часов через 10-12 итог переговоров с нашим лидером и предложенные решения мы услышим в новостях.
Порошенко и сегодня настроен продолжать выполнять забугорный заказ по ликвидации славян и ослаблении экономики Европейскиго континента, но денежки кончились и третий Майдан, который пройдётся по головам сегодняшней администрации бумерангом, не за горами. Не дай бог сегодня оказаться в их шкуре - кое кто готовит "запасные аэродромы"(жизни в пределах границ этой страны им не светит).
Да и провал последней мобилизации показал, что она действительно последняя, а значит надеяться больше не на что и придётся, как спасительный выход согласиться с миролюбивыми инициативами, уступая практически во всём требованиям ополченцев. Хотя жители Новороссии теперь уже видят себя, как самостоятельное государство и вряд ли согласятся остаться в составе Украины. Он также понимает, что федеративное устройство Украины в преддверии дефолта, на фоне углублённой разрухи и резкого обнищания вооружённого и безработного населения, активирует центробежные силы областей и инициирует значительное снижение его властных полномочий. Возможно продолжение распада страны.
Ни в ЕЭС, ни в НАТО Украину не примут. Они от неё отвернутся, как от ненужной вещи, будут сторониться, как от назойливой прокажённой нищенки с вечно протянутой рукой. И только Россия, несмотря на свои внутренние трудности, опять, уже в который раз будет помогать соседу демпинговыми ценами на энергоносители.
Поживём - увидим...
Не всё хорошо просматривается и у нас в России.
Критическим месяцем экономики нашего государства я предполагаю - март, начало апреля. Впереди по году просматривается кадровая чехарда в руководстве и возможна смена в самом высоком эшелоне с появлением в новом качестве лидера с исконно русской фамилией..
Расшатать наше общество смутьянам-оппозиции не удастся, да и 5 колонне будет неуютно.
Думаю войны не будет, а лето привнёсет больше оптимизма в жизнь Россиян, придаст новый импульс надежды.
Год будет урожайным. Нефть будет стремиться опять к прежним ценам за баррель.
Выдержим и выдюжим, не впервой.
Зато в Европе продолжится спад экономики, курс евро приблизится к доллару, хотя и ему уготована незавидная участь. Распад Еврозоны, распад Европейских государств с отделениес отдельных областей. Начало положила Греция, затем последует "пинок сапогом", да по "голове"... .
И в подбрюшье России велика возможность, что смута раздербанит некоторые среднеазиатские государства не без помощи внешних сил.
Экономические связи России и Китая будут нарастать по восходящей. Фигурантом основного и главного врага Америки станет Китай.
Сама Америка сидит на пороховой бочке и ждёт своего часа, а он не за горами.
Где то так я вижу, точнее предполагаю, будут развиваться основные события этого года. На абсолютной истине не настаиваю, жизнь так непредсказуема.
Поживём - увидим.. .


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Фев 06, 2015 6:49 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samolet38
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2013
Сообщения: 340
Откуда: Борисоглебск Северный район
Заходил на форум:08.24.2015

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яценюк заявил о присутствии на Украине регулярной российской армии
05.02.2015, 20:00 | «Газета.Ru»

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в Донбассе воюет российская регулярная армия. Об этом сообщает РИА «Новости».

Такое заявление премьер сделал по итогам встречи с главой Госдепартамента США Джоном Керри.

«Мы не боремся с повстанцами, мы боремся с российской регулярной армией», — отметил Яценюк.

Таким образом, политик опроверг слова начальника генштаба ВС Украины Виктора Муженко, который ранее признал, что в Донбассе нет регулярных частей российской армии. По словам Муженко, на стороне ополченцев воюют отдельные граждане России. теперь старый за 50 радуйся. главный АНАЛлитик расказал правду. ХАВАЙ чмошник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
возможна смена в самом высоком эшелоне с появлением в новом качестве лидера с исконно русской фамилией..
Не Иванова ли имеешь ввиду? Я уже недели две наблюдаю его активность (вернее, интерес к нему нашего теле.) Впечатление такое. что нас с ним заново знакомят и рекламируют. А в условиях, когда Западу нужен уход Путина, а Росси нужен путинский крс, самый удобьный вариант именно такой. Западу реверанс, себе - продление надежды.
Но, возможно, замена Медведева. Она уж точно будет безболезненной. Но сохранит бОльшее напряжение с Западом.
Конечно, такие предположения, что называется, вилами по воде, но в ряду возможных - не исключены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Где то так я вижу
Вообще-то ты оптимист. Но массовый оптимизм, впитанный людьми из подобной информации, работает на пользу.

Немножко жалко Старика. Вдруг мы выберемся как-то благополучно... Напьётся ведь с горя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Немножко жалко Старика. Вдруг мы выберемся как-то благополучно... Напьётся ведь с горя.

Мне давно его жалко. У него впереди большие проблемы с здоровьем - (дай бог ему самого наилучшего).
А насчёт выберемся, так это однозначно. Только одна маленькая ремарка - те, кто доживут... .
Долгожителям можно позавидовать.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полученное бесплатно от США оружие Киев продаёт в Сирию



Оружие, которое украинские власти бесплатно получают от США, Киев продаёт сирийской армии. В распоряжении СМИ оказалось письмо замминистра обороны Украины Петра Мехеда сирийскому бригадному генералу Талалу Маклауфу, который является родственником президента САР Башара Асада.
06.02.2015, 12:16

Как пишут «Известия», Киев отправляет в Сирию миномёты, переносные зенитные ракетные комплексы, винтовки и другое вооружение.

В письме украинского военного чиновника указывается, что первая партия оружия была отправлена 8 декабря из Белой Церкви в Одессу, откуда она должна отправиться в Сирию.

В переписке украинской и сирийской стороны сказано, что Киев продаёт большую часть оружия из США: 70% стрелкового оружия, 40% миномётов, половину ПЗРК, цифровых биноклей и прицелов с тепловизорами, а также почти треть медицинских аптечек, отмечает издание.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/727


а тут статья с документами http://lifenews.ru/news/149465


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яценюк и Аваков заработали на продаже оружия США в Сирию

Премьер-министр Украины вместе с главой МВД лично согласовали отправку американского вооружения на Ближний Восток.

Высокопоставленные киевские политики оказались причастны к коррупционной схеме продажи американского оружия Украиной на Ближний Восток. Как следует из переписки, попавшей в распоряжение LifeNews, отправку оружия в Сирию согласовали глава правительства Украины Арсений Яценюк и глава МВД Арсен Аваков. Именно по их указанию действовал Игорь Балута, ответственный за переправку партии американского вооружения в порт Одессы.
Экс-глава администрации Харькова Игорь Балута, согласовав с неизвестным посредником доставку оружия на военных КамАЗах в Одессу, напомнил ему, что сирийцы произведут полную оплату за первую партию после доставки груза.

— Сирийцы переведут вторую часть средств после поступления и проверки груза. Как только Арсен (Аваков. — Прим. ред.) согласует все с Яценюком, я тебе сообщу, — пишет Игорь Балута.

Cудя по переписке, оказавшейся в распоряжении LifeNews, cделка была заключена замглавы Минобороны Украины Петром Мехедом и бригадным генералом правительственных войск Сирии Талалом Махлуфом. Перечень американского оружия, указанного в письме замминистра силового ведомства сирийскому генералу, практически идентичен запросу киевских властей о вооружении для ВСУ у американцев, о котором стало известно благодаря группе хакеров «Киберберкут» 25 ноября 2014 года.

вся статья тут http://lifenews.ru/news/149483


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
У него впереди большие проблемы с здоровьем
И тебе того же не хворать.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Вдруг мы выберемся как-то благополучно...
Вот почему надо всегда куда-то надо втюхиваться, чтобы потом выкарабкиваться?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Вот почему надо всегда куда-то надо втюхиваться, чтобы потом выкарабкиваться?

Нет, ты не прав. Эту ситуацию с проблемами вокруг и для России плетут в большей степени из-за бугорья.
Зри в корень, как говаривал Козьма Прутков:

Со времен окончания второй мировой войны США бомбили:

1. Китай (1945-1946)
2. Корею (1950-1953)
3. Китай (1950-1953)
4. Гватемалу (1954)
5. Индонезию (1958)
6. Кубу (1959-1960)
7. Гватемалу (1960)
8. Конго (1964)
9. Перу (1965)
10. Лаос (1964)
11. Вьетнам (1961-1973)
12. Камбоджу (1969-1970)
13. Гватемалу (1967-1969)
14. Гранаду (1983)
15. Ливан (1984)
16. Ливию (1986)
17. Сальвадор (1980)
18. Никарагуа (1980s)
19. Панаму (1989)
20. Ирак (1991-1999)
21. Судан (1998)
22. Афганистан (1998)
23. Югославию (1999)
24. Афганистан (2001)
25. Ирак (2003)
26. Ливию (2011)
И не забывайте про Японию (Ядерная).



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Нет, ты не прав. Эту ситуацию с проблемами вокруг и для России плетут в большей степени из-за бугорья.


Сел ты жoпoй на ежа – Виноваты США.
Денег нету ни шиша, Кто виновен? США!
Если вдруг упал Протон, То виновен Вашингтон.
Станцевали девки в храме – Все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп!
Строят олигархи дачи, Если в думе психи скачут,
А министр обороны Платит бабам миллионы,
Если вдруг пылает лес. Запрещен оральный секс,
Если падают зарплаты, Виноваты в этом Штаты
- От Техаса и до Юты. А совсем-совсем не ...




_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm,
Ты волен думать как тебе заблагорассудится и бог тебе судья.
НО, я писал:
Cokrat писал(а):
Эту ситуацию с проблемами вокруг и для России плетут в большей степени из-за бугорья.

Да, у нас в России тоже глупости сотворено немало, только огромные доходы от продажи энергоносителей мы вынуждены были направлять на возрождение и совершенствование оборонки, вместо развития экономики государства. А это не по своей прихоти, это только для того, чтобы ты, я и наши дети не были рабами других супердержав.
5 миллиардов долларов они потратили на развал Украины, теперь приготовили 30 миллиардов на Россию. Тебе это не ведомо?
На чью мельницу ты воду льёшь?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А это не по своей прихоти, это только для того, чтобы ты, я и наши дети не были рабами других супердержав.
Странное мнение. Ты его можешь аргументировать? Мне так представлялось, что супердержавой лучше стать экономическим, чем военным путем.
Cokrat писал(а):
На чью мельницу ты воду льёшь?
Что означают эти слова?

Cokrat писал(а):
Да, у нас в России тоже глупости сотворено немало, только огромные доходы от продажи энергоносителей мы вынуждены направлять на совершенствование оборонки, вместо развития экономики государства.
Вот это верно сказано. Ты еще про продуктовые санкции вспомни. Вспомни про то, как арестовали государственную изменщицу за то, что она сказала неправду на весь свет, мол русская часть уехала в Украину. А ведь там же нет наших войск. Вот и ещё глупость сотворена, да?
А мы из всего этого выбираемся и выбираемся, выбираемся и выбираемся.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 93, 94, 95  След.
Страница 84 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,166 секунды