Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ Х
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно бы так. И не нужна кипа документов,
Читаю:
"Все документы россиян объединят в одну электронную систему.
Минкомсвязь и Федеральная миграционная служба уже начали работу над внедрением общегражданских паспортов нового поколения. И новый паспорт, который планируется выдавать россиянам со следующего года, должен заменить приличное количество документов: водительское удостоверение, полис медицинского страхования, пенсионное удостоверение, данные о месте регистрации. Туда могут записать и информацию о наличии военного билета. Все данные будут содержаться на электронном чипе внутри этого общегражданского паспорта... ."

http://news.rambler.ru/26659759/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Давно бы так. И не нужна кипа документов,
Читаю:
Cokrat, потерял али стырили у тебя эту фигня и ты все НИКТО, но я те так и быть подарю аккуант


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю своим долгом перепостить, пока не удалила Киевская цензура:
"Житель Украины: Я завидую россиянам....
Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям»!
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!» это уже не остановить.
Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом, и становится сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И не важно, кто наши предки: украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере: католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все.
Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе.
И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.
По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.
Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать «нашу» независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.
И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной – правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.
Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я украинец, но больше этого я — русский!

Андрей Авраменко, Харьков"

http://matveychev-oleg.livejournal.com/1367877.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Андрей Авраменко, Харьков"
http://matveychev-oleg.livejournal.com/1367877.html

Интересно, Cokrat: подпись Андрея Авраменко из Харькова, а ссылка на ЖЖ Олега Матвейчева из Администрации Президента РФ, политтехнолога, автора методичек для замполитов интернет-пропагандистов:


Всё пытаетесь дурнее себя кого-нибудь найти?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то читал:
Как когда-то говорил мне дед: "Бойся корову спереди, лошадь сзади, а дурака — со всех сторон".
Дурнее тебя - ревизора моих постов, нет.
Этой статье полгода и вот её оригинал:
Украинский манифест
04.03.14 10:08

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/88327/



...И вааще, не отвлекай от насущего ...и вновь прочти последнюю фразу последнего поста МЫСЛИ ВСЛУХ IX

P.S. И помни, что в этой теме ТЫ НЕ РУКОПОЖАТЫЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методички цахала и лэнгли - можна, а из адмпрезидента низзя http://www.youtube.com/watch?v=D-L5aNJnC18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Этой статье полгода и вот её оригинал:
Украинский манифест
А автора ты можешь найти? У меня вот не получилось. Ссылки на эту статью есть, Олег Матвейчев есть, Олег Авраменко, писатель-фантаст есть, а вот Андрея Авраменко нету.
Может этот?

Cokrat писал(а):
пока не удалила Киевская цензура
Ну как может киевская цензура удалить статью, которая, как ты сам говоришь, полгода гуляет по всем пропагандистским сайтам рунета и много тысяч раз перекопипащена даже на сугубо дамские сайты?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избирательно подхходишь. Последнюю строчку чего не читаешь?
Лицам не обременённым интеллектом или интеллигентам в десятом голеностопе:
Анекдот:
«Дочь спрашивает у мамы:
- Мам, а тебе что больше нравится - собачки или бабочки?
- Люся, никаких татуировок!
- Мам, ну пожалуйста! Я сделаю на самом незаметном месте!
Тут младший брат Вовочка медленно поворачивает голову и спрашивает у сестры:
- На мозгах, что ли?»


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Избирательно подхходишь.
Значит опять нечего тебе ответить.
Э-хе-хее...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам, блин, и «гуманитарный конвой» с пустыми машинами:


(кликабельно)

Помнится, в школьных учебниках такие войны называли грабительскими и империалистическими.
Ну, это у них, там, в бездуховной гейропе.
А мы за мир во всем мире.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная партия добровольцев на своем транспорте едет провести отпуск на Украине:

http://www.youtube.com/watch?v=l1tfU_6wxls
Перевести с чеченского может кто-нибудь, кроме Gomer'a?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик на нерусском языке без перевода, заголовок провокационный (можно написать, что угодно, вы всё равно не поймёте) Very Happy Комментарии к ролику отключены - чтобы народ не смог обсудить и выявить этот голимый вброс. Однако некоторые манипулируемые нашли подтверждение своим худшим опасениям Smile Этот мозговирус реплицируется всё успешней, особенно когда мозх подготовлен соответствующим образом FACEPALM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужасно!!!
В назидание дебилам, которых много развелось:


http://www.youtube.com/watch?v=jOl7O1q78Cs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Этот мозговирус реплицируется всё успешней, особенно когда мозх подготовлен соответствующим образом
Браво, мэм. Пятая колонна им в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Ролик на нерусском языке без перевода
Вот я и хочу, чтобы его перевели. Gomer бы смог, наверное...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел в своей теме спросить, но тут народ воспитанный и в русле темы: Украина. Вопрос такой:
[size=18]ЗАЧЕМ?[/size]
Кстати, начну с непонятки. Луганский завод решили перевеЗти в Россию, потому как частное дело, во-первых, а, во-вторых, - нет мочи работать в залежной. Бомбят. Вот и переехал. Отсюда вывод. Шахты они то ж частные, как бы. Работать того хуже: накроют - назад не выберешься. Какой выход? То же в Россию переезжать. И в добрый час. Но не себе ли дороже всю шахту с собой тащить через границу? Вот и решили, лучше тут Россию (Новороссию) и создать. Резонно? Думаю - факт.
А дальше - просто заворот мозгов. Мы сочувствуем ополченцам, или осуждаем? ОФИЦИАЛЬНО. Судя по тону вестей-новостей - одобряем и с пристрастием. Желаем успехов товарищу Захарченко. А с другой? Только он в плен заберёт подлых укров, Россия тут же их к рукам прибирает и дарит суке и Порошенке и всей фашистской хунте. Те, в знак благодарности, объявляют санкции. Но власть в России неукротима в благотворительном раже. "Коридоры", беженцам и военным. Кормят, лечат, везут, передают. Требуют от Донбасса отпустить с миром окружённых. А Хунта в Киеве - против! Ни каких коридоров! Всем погибнуть, но не итить с белым флагом! А вот нам неймётся. Отпусти, друг Захарченко, живыми и невредимыми карателей. Пусть подкормятся, подлечатся и оклемаются. Они ж ещё дорогому Потрашенке в Крыму пригодятся. Ну, любезны мы - спасу нет! А Гейропа не понимает. Грозит Киев в НАТО принять.
И вот я маюсь, бедный патриот, чем дело кончится? Неужто ждём скандала от Донбасса с нашими благотворительностями, пока те не возмутятся и не порешат сами карателей? Самый удобный случай будет сдать их Хунте без всяких "коридоров".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не совсем завод и не то, чтобы эвакуировался, но прецендент создан. Информвойна, тут без поллитра не разберёшься: кто, кому и зачем. С другой стороны - посмотреть на ролик в ютубе, озаглавленный типа "под славянском сбит второй самолёт за день", показывающий чёрный дым вдалеке, а голоса в кадре: "хлянь, самолёт сбили... вон горит" принять за чистую монету и возмущаться подлости сбивателей - наив на грани дебильности. Критическая оценка отсутствует, мозх не анализирует, а генерит эмоции, фсё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор карты боевых действий 31 08 2014 в 20:10

Перейти Youtube

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Обзор карты боевых действий 31 08 2014 в 20:10

http://www.youtube.com/watch?v=odWpV5MxJTk
Интересно, а Сократу полагается медаль, как участнику боевых действий?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нерукопожатым:
"Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение."




А для остальных - трудно остаться безучастным когда на города востока Украины падают снаряды, ежедневно гибнут сотни людей с обеих сторон. Похоронки, гробы, раненные и т.д.
Скорей бы всё это закончилось.
Помните: "Лучше худой мир... ."
И... за державу тоже обидно....
Дальний прицел этой катавасии не Украина, а Россия.
Америка не успокоится, создавая новые и новые очаги напряжённости у наших границ , и через некоторых идиотов, (одни по недомыслию, другие сознательно), сеют смуту и в нашей стране.

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."

Солидный вид, манера поведенья –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.

Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.

Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским
Шотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.

Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.

Язык наш – многогранный, точный, верный –
То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?

Да что там Даль! А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?

Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.

В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев,
Кулибин, Ломоносов и Попов.

Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.

Они идут – то слуги, то мессии, -
Неся свой крест на согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.

Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот - русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.

Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто.


18.11.2012 Константин Фролов-Крымский, 2012



Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Сен 01, 2014 9:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 61, 62, 63  След.
Страница 32 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,174 секунды