Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

драмтеатр 18-29 января

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zarina7
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 21, 2010
Сообщения: 442

Заходил на форум:08.08.2015

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 3:39 pm    Заголовок сообщения: драмтеатр 18-29 января Ответить с цитатой

18 января 11.00 "День рождения кота Леопольда",
18.00 "Без вины виноватые",
22 января, среда,18.00 "Шикарная свадьба",малый зал
25 января 18.00 "Старший сын",
26 января 11.00"Кто такая Бяка-Бука",(др название сказки"Волшебный мешок"),
18.00 "Старший сын"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что перенесли спектакль на сегодня? Терзают меня мутные сомнения, что даже на Островском будет несколько человек...

Хотя очень, очень трудно привить культуру театральную в этом городе... У кого из знакомых не спрашивал, у всех матьих дела, ктото предпочитает побухать, кто то в боулинг сходить , с менеджерами там поскандалить да жалобную книгу позаполнять... Ну что поделать...

У вас одна тока надежда, на замовповоспитательной....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, воот тебя то понесло, театрал ёмаё Laughing Laughing Laughing


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zarina7
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 21, 2010
Сообщения: 442

Заходил на форум:08.08.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хотя очень, очень трудно привить культуру театральную в этом городе... У кого из знакомых не спрашивал, у всех матьих дела, ктото предпочитает побухать, кто то в боулинг сходить , с менеджерами там поскандалить да жалобную книгу позаполнять... Ну что поделать..."
надо начинать с себя, так ведь,Yurashek ?
правда, не знаю, приглашать на "Королеву красоты" в качестве прививки любви к театру... черный юмор очень неоднозначен. например , дочка в возрасте,ухаживает за мамашей уже 20 лет. доча рассказывает ей о своих фантазиях - мамаша лежит в гробу, вся в белом, а доча со своим бойфрендом занимаются кое-чем интересным..
а мамаша хихикает- типа ,фик тебе, когда я помру, тебе самой будет за 70, и никто уже не захочет с тобой ничего совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina7
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 21, 2010
Сообщения: 442

Заходил на форум:08.08.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так приглашаю- 22 февраля "Королева красоты", милости просим на черную комедию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina7 писал(а):
"Хотя очень, очень трудно привить культуру театральную в этом городе... У кого из знакомых не спрашивал, у всех матьих дела, ктото предпочитает побухать, кто то в боулинг сходить , с менеджерами там поскандалить да жалобную книгу позаполнять... Ну что поделать..."
надо начинать с себя, так ведь,Yurashek ?


ну таки я периодически хожу на антерпризы... сеня пасмарю чо и как у вас тут..

кстате. а конинку в буфете разливают, ну как в старые добрые времена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina7 писал(а):
а так приглашаю- 22 февраля "Королева красоты", милости просим на черную комедию


данунах.... уже из изложения понятно, что приступ дилириума у режиссера.. очередной,не?

не, ну если сиськи покажут, то другое дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну чо, ништяшно в принципе... Ну канешна не Хабенский в роли Нила, но все равно риспект... Ну мне то, маскавскому ночному таксиситу, в чом ж разбираццо, так тока в театральном искуссстве, али в танцах на льду.. мыж обыватели больше всего знаем..

но сцуко неудобные и сляпанные по ходу на коленке(судя по криво вкрученным саморезам в номерок) кресла.... ж@па затекла уже через 20 минуд....

да, и количество человек я нащщетал гдето 9-ть, ну тех кто купил сам и билеты, и пошел по своему желания (это коньюнкция). Ну и Дай Бог здоровья зам по воспитательной медучилища(ещё около 30 человек детишек)...

Да, исчо 4 представителя видимо топменеджмента борисоглебской администрации были, малоденькие такие, в парадно выходных галстуках, типа на ВИП ряду сидели, сама директор им там ленточки открывала... как все это напоминает Мальшинские времена, от только одно отличие: к Мальшину ходили люди, хоть и так же по бесплатным билетам (имхо), но они никак не являлись быдлом.. А тут чота впечатление сложилось увы в контексте, что не стоит оным людям там вааще бывать, даже для галочки, ибо после антракта уходить домой (заметно бросаеться в глаза) или заходить после 3-го звонка типичный признак быдляка... хотя о чем я, каков город, такова и администрация... наверное...

по поводу игры, да я бывал и на более фешемебельных спектаклях, и даже на чистоганах, много на антрепризах.... Разницы особо не заметил, чистая, красивая игра... Одно но: тема музыки Фауста на всем протяжении спектакля как то не в тему Островского.. ну и конечно разницца в уровне главрежа и остальных чуствительна как то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zarina7
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 21, 2010
Сообщения: 442

Заходил на форум:08.08.2015

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комментарии по ходу."Без вины виноватые"- классика, хореография из "мастера и Маргариты", конечно, только в нашем непуганном Б. прокатывает. а почему только игру Бондаренко выделяешь? у нас еще местная звезда есть - Максим Кудрявцев, зер гут. Медучилищных детишек было 70. а еще приходила на спектакль прокуратура(кстати, билеты они покупали), их и облобызали всячески.
а вообще часто бывают приезжие, они говорят, наш театр уровня МХАТА,(местами) не хухры мухры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лана, комментарии по комментариям:

Zarina7 писал(а):
комментарии по ходу."Без вины виноватые"- классика, хореография из "мастера и Маргариты", конечно, только в нашем непуганном Б. прокатывает. а почему только игру Бондаренко выделяешь? у нас еще местная звезда есть - Максим Кудрявцев, зер гут.


ну да, забыл как то упомянуть... ну я ж не рецензию писал, так , общее впечатление. роль Незнамова тоже главная кагбэ...

Zarina7 писал(а):
а еще приходила на спектакль прокуратура(кстати, билеты они покупали), их и облобызали всячески.


А пачиму, ответьте мне на этот вопрос... Почему, меня, я тоже кстати купил билет, не облобызали? Я что, менее достойный член общества, чем прокурорские работники? Чем таким они сделались более уважаемыми для культуры Борисоглебска, чем я? Какими такими поступками они заслужили то, что директор театра (как я понял, достойная замена Мальшина, такая же фанатка театра) открывала им лично ленточки на ВИП места (дама перед четверкой молодых мужиков)? Или в стоимость их билетов входила ОНАЯ услуга?

И мля, извините за неинтеллегенТНОе выражение, лизатьоблобызовывать всяки места ПРОКУРОРАМ (не важно что за должности) издали напоминает именно то, с чем наш Президент бореться уже более 10 лет... А тут опа, на местах оно оно как.... Да под зорким взглядом Гордеева... Да перед выборами губернатора...

Zarina7 писал(а):
а вообще часто бывают приезжие, они говорят, наш театр уровня МХАТА,(местами) не хухры мухры


Про это, собственно, я и хотел сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чета Zarina7перестала писать .... а вчера , кстати, великолепный спектакль был... опять Московский независимый


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina7, говорят, у вас там руководство меняют? что, теперь и московские театры ездить не будут?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,115 секунды