Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос пользователей ИНФОРУМ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интернет от ИНФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор517
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2014
Сообщения: 10
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.03.2014

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tt1980 писал(а):
Виктор517, вот сайты сделай тест скорости и выложи результаты или им на почту, или тут, для наглядности. далее думаю они с тобой свяжутся чтобы решить проблему.

http://2ip.ru/speed/
http://pr-cy.ru/speed_test_internet/
http://speed.yoip.ru/new/

там где нужно выбрать сервер сделай несколько тестов с серверами воронежа, росоши, москвы, химки и любой какой захочешь ещё.

Все эти штук 7-8 тестов выложи а лучше сделать это в разный период времени и разместит ь тут или им на почту.



2ip.ru (выдает ошибку при смене сервера)
Время проведения 22 января 2014 19:18
Скорость входящая ↓1.29 Mбит/сек
иcходящая ↑8.43 Mбит/сек

Результаты проверки скорости
Проверка была произведена: 22.01.2014 19:21

http://pr-cy.ru/speed_test_internet/
Ping 16 мс
Входящая скорость
3.1 Мб/сек (391.6 КБ/сек)
3 Мб/сек (382.2 КБ/сек)
Исходящая скорость
8.2 Мб/сек (1 МБ/сек)
6.1 Мб/сек (786.6 КБ/сек)

http://speed.yoip.ru/new/
Размер тестового пакета: 4404.93 Кбайт. Выполнено: 100 %
12.39 Мбит/сек Точность: Макс.: 16.66 Мбит/сек
65% Мин.: 12.33 Мбит/сек

Третий тест не совсем понял... Где чего... Но в любом случае до высокоскоростного что то не дотягивает... Даже сайты с этими тестами открывались по минуте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tt1980
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 25, 2009
Сообщения: 110

Заходил на форум:03.07.2014

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор517, там когда тест делаете есть такая кнопочка поделиться результатом или что-то типа этого. там стоит код. вам надо его тоже скопировать на всякий случай. так как это ссылка на графическое изображение вашего теста присутствует почти на всех сайтах тестов интернет. помимо текстовой инфы прикладывайте эти ссылки. И сделайте есколько тестов с разных серверов где ест возможность выбора. И сдеать это надо в разный период времеи, днем и вечером к примеру. И все это (у них на сайте есть отправить заявку) в заявку. Далее объясните все уже их персоналу по телефону.

У меня была подобная проблема тоже. как и у вас. Даже на глаз можно было понять, чт происходит иксня.

Да и убедитесь что у вас реально нет каких то программ качающих одновременно или вы не работает черз вайфай с расшаренным доступом. На всякий случай. Так как первое что вам скажут по теелфону бдет именно это. Лучше отключит все воткнуть кабель прямо в гнездо сетевой карты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор517
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2014
Сообщения: 10
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.03.2014

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tt1980 писал(а):
Виктор517, там когда тест делаете есть такая кнопочка поделиться результатом или что-то типа этого. там стоит код. вам надо его тоже скопировать на всякий случай. так как это ссылка на графическое изображение вашего теста присутствует почти на всех сайтах тестов интернет. помимо текстовой инфы прикладывайте эти ссылки. И сделайте есколько тестов с разных серверов где ест возможность выбора. И сдеать это надо в разный период времеи, днем и вечером к примеру. И все это (у них на сайте есть отправить заявку) в заявку. Далее объясните все уже их персоналу по телефону.

У меня была подобная проблема тоже. как и у вас. Даже на глаз можно было понять, чт происходит иксня.

Да и убедитесь что у вас реально нет каких то программ качающих одновременно или вы не работает черз вайфай с расшаренным доступом. На всякий случай. Так как первое что вам скажут по теелфону бдет именно это. Лучше отключит все воткнуть кабель прямо в гнездо сетевой карты.


Ок, так и сделаем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор517, поправка - выложите результат http://ios.ivrn.net/st/index.html - это позволит проверить работу локальной сети. http://www.speedtest.net/ - выбирайте воронеж - квант-телеком, химки - Биг телеком, москва и дальше что захочется... - указанные мной сервера как правило работают достаточно стабильно.
Сервер на 2ip.ru - слабенький, и даже у меня с прямым гигабитом иногда показывает 3-4 мбит/с. но опять таки иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Вообще самый адекватный тест - это торрент с 5-6 сотнями сидов, опять таки без участия роутера (Выже хотите сеть инфорума протестировать а не производительность роутера)
как вариант - можно пробывать http://torrents.inforoom/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфоруму стало жалко делать мне скидку на оплату за многомесячную дружбу и он решил ее обнулить.

Не пришло СМС-сообщение о малом количестве денег на счете, интернет блокировался, скидка обнулилась. С чем себя и поздравляю.

Вот так-то, друзья. Доверяй, но проверяй. Узнаю-ка об условиях МТС по инету, не зря же они объявления развесили.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, это правильно, потом отпишись Smile


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, договор оферта п.4.2.5 и 4.2.6 в Обязанности абонента входит поддержание положительного балланса, а также регулятный просмотр уведомлений в личном кабинете. смс напоминание - это для забывчивых. к сожалению сервис отправляющий смс - сторонний, и он иногда ломается. но этот сервис - не обязательство, а добрая воля оператора. Скидка - она дается за исполнение вышеуказанных пунктов договора-оферты, нарушаете - теряете скидку.

Дайте свой номер ЛС в личку - Вам как активному участнику дискуссий, касаемых услуг Инфорума, я постараюсь помочь, хотя обещать ничего не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz, да знаю я, что следить должен лично. Говорю, доверяй, но проверяй. Просто до сих пор всё нормально работало. Я всего лишь информирую остальных, дабы не оказались на моём месте.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оферта это хорошо типа я предложил если ты письменно не отказался то согласился так что если у вас смс ломается то с вас взятки гладки Crazy


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт показывает, что пропадание интернета не связано с проблемами клиента. За 4 дня работы на МТС не было ни одного обрыва, в то время как на Инфоруме было по 4 на день. Никаких изменений в клиентской части не было вообще. Переткнули кабель и всё.
Декларируется, что техподержка на воронежском номере работает с 10-00 до 22-00 ежедневно, а на федеральном - круглосуточно. Проверять не проверял за ненадобностью.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, инфорум опять начал работать с перебоями.
главное что-бы интернет от МТС не начал "глючить" при увеличении клиентов.
а клиенты у них будут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engineer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2011
Сообщения: 142
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.16.2015

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделю назад скидка "отказалась" действовать....
Номер лицевого счета для оплаты 03839
Вы работаете 2 полных месяцев подряд, ваша скидка составляет: 0% (подробнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите порядок действия для расторжения договора с Вашей компанией?
Будут ли специалисты компании демонтировать интернет-кабель или его демонтаж осуществляется бывшим клиентом и передаётся в вашу компанию?

То есть хотелось бы официально расторгнуть договор и демонтировать интернет кабель.
Оборудование в собственности, договора аренды оборудования с Вашей компанией нет.

ул. Аэродромная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsm, смари, меня АКАДО прессует уже второй год, за то шо я их послал, а коробочку не привез... А прессуют за неоплаченную услугу, когда она не работала.. то исть по сути коробка им не нужна, а 400 рэ они взыскивают абсолютно законно...

То есть когда ты наплевал на них и перестал платить, это не считается расторжением договора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):

То есть когда ты наплевал на них и перестал платить, это не считается расторжением договора.

спасибо за информацию.
Я по этой причине и задал вопрос представителям компании Инфорум.
Письмо заказное с заявлением о расторжении договора отправить не проблема, а вот куда их кабель деть, вот в чём вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 25, 2011
Сообщения: 190

Заходил на форум:02.23.2015

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кабель вроде бы они продают при подключении и клиент оплачивает его прокладку значить это оплачено и можно для мтс исплользовать


_________________
Мечтайте осторожно - мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsm писал(а):
Yurashek писал(а):

То есть когда ты наплевал на них и перестал платить, это не считается расторжением договора.

спасибо за информацию.
Я по этой причине и задал вопрос представителям компании Инфорум.
Письмо заказное с заявлением о расторжении договора отправить не проблема, а вот куда их кабель деть, вот в чём вопрос.


Кабель да, ты оплатил, а коробочка в аренду... ну у акадо таг...

а шобы расторгнуть, надо ехать в офиз, и получить подпись под расторжением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwer21
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 29, 2011
Сообщения: 89

Заходил на форум:07.03.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание опять развод от инфорум!!! Как они меня достали!!!
Было 18,46 стало 20,44 в день в минус не уходил опять разводддддд! буду жаловаться в органы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksn
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 28, 2011
Сообщения: 66

Заходил на форум:08.11.2014

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer21 писал(а):
Внимание опять развод от инфорум!!! Как они меня достали!!!
Было 18,46 стало 20,44 в день в минус не уходил опять разводддддд! буду жаловаться в органы.


прежде чем выказывать недовольство и обзывать других, надо включать голову...
идем на сайт ivrn.net в раздел "Вопросы" подраздел "Списания с баланса" и читаем:

3. Почему у меня списывается разная сумма, если тариф не менялся?
Поскольку списание происходит пропорционально количеству дней в расчетном периоде, а количество дней разнится, сумма списаний в разных расчетных периодах может различаться.
Например, тариф Старт с абонентской платой 245 руб/мес.: если в расчетном периоде 30 дней - будет списываться 8,17 руб/сутки, если 31 день - 7,90 руб/сутки. При этом общая сумма за месяц во всех случаях будет 245 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интернет от ИНФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.
Страница 69 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,097 секунды