Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ VIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сим остаюсь при своём мнении...

Кто то сказал:
«Если кажется, что все черти ада ополчились против тебя - значит ты на верном пути.»

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
За сим остаюсь при своём мнении...
Да кто б сомневался! Laughing
Cokrat писал(а):
«Если кажется, что все черти ада ополчились против тебя ...»
А тебе так кажется? Sad
Это серьезно. Не запускай.
http://www.youtube.com/watch?v=WWs1mnJtww8

Cokrat писал(а):
Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили
Молчаливый исчезнувший автор сего афоризма, само собой, неизвестен? Very Happy


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex, баттхёрт не проходит? Э-хе-хее...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, я в вашем аукцЫоне не учавствую....))

http://www.youtube.com/watch?v=xkMijKMj2sg


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex писал(а):
starik50, я в вашем аукцЫоне не учавствую...
Сократ вон тоже так говорит. А как выходной, так опять за своё...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
lovex писал(а):
starik50, я в вашем аукцЫоне не учавствую...
Сократ вон тоже так говорит. А как выходной, так опять за своё...

говоря честно, после того как я ни за что был забанен два раза, а масса моих сообщение куда то бесследно исчезла, желания писать сюда как то поубавилось. что это за форум такой где нельзя выражать свое мнение?


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЗПРЕДЕЛ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex писал(а):
говоря честно
И Сократ всё время говорит честно. Ты в хорошей кампании, не останавливайся, пиши ещё.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadim101
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 11, 2011
Сообщения: 341

Заходил на форум:07.14.2013

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
БЕЗПРЕДЕЛ!!!

"Свобода слова" на марше!
А что хотите? В моём ларьке да чужие мыши? Жаль, тут компания хорошая. Уйду туда, где я как бы модератор. Нечестно на родном (ставшем таким за три года) форуме плакатья на судьбу, но, право, знать, что тебя выкинут и всё сотрут, да безнаказанно поиздеваются - ещё более нечестно. Но, хозяин - барин.
Воглюску спасибо за отдых. Правда, был на даче и даже не знал, что тут три дня идёт война народная. Священная война.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim101 писал(а):
Нечестно на родном (ставшем таким за три года) форуме плакатья на судьбу, но, право, знать, что тебя выкинут и всё сотрут, да безнаказанно поиздеваются - ещё более нечестно.
Ай vadim101, молодец, пострадавший, а кто ж меня то на "том" форуме забанил навечно? И за что? Не признаешься?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim101 и Cokrat что ли? Вместо подписи картинка?


Cokrat писал(а):
Это право у тебя отобрали: Дед-за 50 лет и Юглусик

Обсуждение действий модераторов


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
vadim101 писал(а):
Нечестно на родном (ставшем таким за три года) форуме плакатья на судьбу, но, право, знать, что тебя выкинут и всё сотрут, да безнаказанно поиздеваются - ещё более нечестно.
Ай vadim101, молодец, пострадавший, а кто ж меня то на "том" форуме забанил навечно? И за что? Не признаешься?




_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
vadim101 писал(а):
Нечестно на родном (ставшем таким за три года) форуме плакатья на судьбу, но, право, знать, что тебя выкинут и всё сотрут, да безнаказанно поиздеваются - ещё более нечестно.
Ай vadim101, молодец, пострадавший, а кто ж меня то на "том" форуме забанил навечно? И за что? Не признаешься?

А не поискать ли тебе, умница, наш диалог, когда я, удивлённый, спросил тебя, ...разве ты не в форуме Боронлайн? Ты ответил, что забанен. Я спросил уже изумлённо: "За что?" Ты ответил: "За то, что спорил с тобой." Для меня это была новость, поверь, не самая приятная. Я и не таких яростных, даже обозлённых, никогда не провожал к порогу. Хоть поводы, говорят, были.
P.S.Не прими за оправдание. Просто напоминание. Кстати, говоришь "навечно", а сам снова появляешься в "Онлайн". Тем не менее - успехов.


Последний раз редактировалось: Vadim131 (Вс Июл 14, 2013 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, я то прекрасно помню, хотел услышать от тебя. Ты ещё ещё написал (изумленно, наверное): "Так те и надо! Нет, что б с Димой" http://borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=191220#191220

Вот видишь, там за то, "что спорил с тобой" я забанен. Не с тем поспорил, что ж поделать, не догадался.
Так чему же ты удивляешься, когда здесь банят не что-то вольное, а за нарушение правил, которые ВСЕ обязались соблюдать, когда здесь регистрировались? Или что, "мои слова - хочу дам, хочу заберу"? Почему люди не держат своего слова? Почему НАМЕРЕННО не соблюдают правила?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Vadim131, я то прекрасно помню, хотел услышать от тебя. Ты ещё ещё написал (изумленно, наверное): "Так те и надо! Нет, что б с Димой"

Ничего странного. Пожелать тебе худа я мог не без удовольствия, но банил тебя "навечно" не я. Прими как доказательство оговора.
100Gramm писал(а):
Так чему же ты удивляешься, когда здесь банят не что-то вольное, а за нарушение правил, которые ВСЕ обязались соблюдать, когда здесь регистрировались?

Ты уверен, что я удивлялся? Я просто рад, что до модера доходит моё возмущение и заслуженный ремень. Вуглускр мне противен за мальчишество непозволительное для модератора. Не смею ссылаться на личную переписку, касающуюся его прозвища, и лень перечислять его дурь в постах и замечаниях. Он, вместо того, чтобы привлекать на форум интересных пользователей, разгоняет имеющихся. Банит по личным мотивам, как замечают другие. Это и есть мальчишество. Я приму бан, как награду, я её заслужил в этой драке, прекрасно отдохну от модера. И, потом, Вадим и означает изначально то, что форум имеет. Что означает Вуглускр, червяк или щенок - непонятно. Но форум имеет именно это.


Последний раз редактировалось: Vadim131 (Вс Июл 14, 2013 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim101 писал(а):
"Свобода слова" на марше!

Я конечно за вольные джунгли...но "свобода слова"....вот пример:

Понятно,крик души у страдальцев,и "свободу слова" они выразили сполна,только вот что теперь делать людям живущим в этом доме?Найти бунтарей и на лбу у них выколоть всё что они думают о "свободе слова"?Вот так-же и на форуме.Нам была дана площадка для выкладывания наших мыслей.То что не все и не во всём согласятся это прекрасно и нормально.А если мы форум будем разукрашивать вот такой "свободой слова" ?То что модераторы субъективны,тоже ясно и понятно,все мы люди со своими пристрастиями,т.ч. в Борнетджунглях "свобода слова" по мне должна быть очень осознанной....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
То что модераторы субъективны,тоже ясно и понятно,все мы люди со своими пристрастиями,т.ч. в Борнетджунглях "свобода слова" по мне должна быть очень осознанной....

Вина одинакова, как ты понимаешь, а плетью обуха не перешибёшь. А уж ОБУХИ - это модеры, получается. Они заведомо умнее идли сильнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Вадим и означает изначально то, что форум имеет.
Очень скромно. Имя «Вадим» произошло от древнерусского слова вадити, что значит обвинять, клеветать, сеять смуту. http://www.gramota.ru/slovari/dic/?pe=x&word=%E2%E0%E4%E8%EC


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Вс Июл 14, 2013 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Они заведомо умнее идли сильнее
Они заведомо правы. Это условие, на которое ВСЕ согласились. Не нравится, не регистрируйся.
http://borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=199438#199438


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Vadim131 писал(а):
Вадим и означает изначально то, что форум имеет.
Очень скромно. Имя «Вадим» произошло от древнерусского слова вадити, что значит обвинять, клеветать, сеять смуту. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC

Именно. Я об этом уже писал когда-то. Это непозволительно? Если исключить клевету, (я где-то клеветал?), а сеянее смуты, принять как призыв к протесту.
Кто-то лижет, кто-то возмущается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 83, 84, 85  След.
Страница 29 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,125 секунды