Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кафе "Горыныч"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас удивили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, только не получится
посты писаны в пробке на ноутбуке - не могу оторвать 5 точку, рулить надо, да и сам я от бебска где то 650 км - далеко шашлык борисоглебский, буду не скоро
короче, на меня надёжи нет, Yurashek, ничем помочь не могу


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homo sapiens, в нерезиновске примерны аналог Авангарда - это шашлычные палатки летом в Сокольниках.Незнайпачиму, но реально кажеццо шо они туда чота дабавляют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время был хороший шашлык в Старте. Сейчас не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Homo sapiens писал(а):
не совсем так, Yurashek
лично мне почти не знаком местный бомонд и, опять же, где также вкусно делают шашлык в Борисоглебске - не знаю, подскажите
если не за шашлыком, то ехать в Авангард больше незачем, мое мнение


Да вы чОООО... Айоёойоёй.... А где вы были то и заказыали шашлыг, акромя Авангарда. на рынке за 80 рэ, не такли?

Шашлык делают почти во всех кошерных кафешках бебска, и делают прилично, а только нищеброды "в тренде", готовы за лишнюю сотку пилить в куево-кукуево, и затем мастурбировать всю посл неделю на съэкономленные пятаки....

Перефразирую: где в Борисоглебске в каких ресторанах делаютшашлык плохо?



Может в других кафешках и не плохо... В том же Гарышыче шашлык не плохой,но порция не соответствует цене...) может я конечно капризная такая... Ну на рынке за 80 рублей кусочки маленькие, а иногда так пережарены, что пока до сути доберешься, отколупаешь сантиметр угля. В Лесной прохладе одно время стали делать шашлык как-будто не из мяса, а из резины, хоть на блендере перемалывай... В Маркизе иногда грешать полить какой-нить дрянью дрова, чтобы побыстрее, потом мясо жидкостью для снятия лака пахнет...
В общем, как нарвешься...бывает и ничего, вот поэтому,чтобы в очередной раз не плеваться, думаешь, а не поехать ли в то самое место,хоть и далековато, где ни разу не подводили...

А вообще, ну кто спорит, что лучше самим во дворе пожарить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж зашел разговор за шошлык) в анне я один еще их шашлыки ем если мимо проезжаю?))


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
Одно время был хороший шашлык в Старте. Сейчас не знаю...
При чем здесь "Старт", не старт... был замечательный ресторанчик из таких... "зашел-обрадовался" с жизнерадостным по жизни поваром и его способом приготовления мяса...
Он ушел, шашлык остался - но я туда больше не хожу. Всё так, и салфетки те же - а...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ващета, если савсем па пацански. мы в свое время ваще все кафешки бебска вместе с горой и авангардом игнорировали, т.к. для пацаноф это было ацтой..... а "в тренде" было каждый день ужинать ездить под Тамбовск, Котовск шоли называеццо или как там... тока ща там усе паламали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так где в итоге самый вкусный шашлык?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра протестю этого горыныча. не был пока ниразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и хочется вместо горыныча героиныч сказать Very Happy


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spice_girl
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 14, 2009
Сообщения: 1462
Откуда: Замужем
Заходил на форум:10.10.2015

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik писал(а):
раз уж зашел разговор за шошлык) в анне я один еще их шашлыки ем если мимо проезжаю?))


Не один Very Happy Невозможно пройти мимо... Только один запах чего стоит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвичаю канкретна и афтаритетна: шашлыки на рынке за 80 рэ -самые лучшые!!!! ЗЕБЕСТ!!!! А кафешка шо внутри - самое лучшее обслуживание, улыбчивая официантка и великолепная кухня.. Правда в менЮ пока тока чай и шашлыки, но зато можно приносить своё. Так вот нет лучше шашлыков от Армена (или как там его зовут, не запомнил) да ещё под 40% жидкость по 50 рэ за поллитровую пластиковую бутылку. Жаль эту жидкость в самом кафе не продают.. Ну и великоолепный чай, пакетики Липтон кажется.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Ващета, если савсем па пацански. мы в свое время ваще все кафешки бебска вместе с горой и авангардом игнорировали, т.к. для пацаноф это было ацтой..... а "в тренде" было каждый день ужинать ездить под Тамбовск, Котовск шоли называеццо или как там... тока ща там усе паламали...

халабуды посносили малость кривые, зато новые отстраивают с размахом, ближе к заправке ТНК
очень часто езжу мимо, всё там к лучшему - пацанофф обрадуют перемены... ну должны обрадовать


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spice_girl писал(а):
pavlik писал(а):
раз уж зашел разговор за шошлык) в анне я один еще их шашлыки ем если мимо проезжаю?))


Не один Very Happy Невозможно пройти мимо... Только один запах чего стоит Rolling Eyes

ну вид и повадки у продавцов в ряду там такой, что покупать ничего не хочется ну никак
хотя, как то ел там шашлык, купил возле кафе на углу прям возле дороги - если стоять на площади спиной к трассе , а лицом к автовокзалу, то слева получается, там мужик такой прокопченый напрочь какой то продавал
обратил внимание на него, что шашлык дороже всех, а очередь именно к нему, да и столики есть для посидеть в самом кафе


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АК-47
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 23, 2012
Сообщения: 115

Заходил на форум:11.10.2013

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Отвичаю канкретна и афтаритетна: шашлыки на рынке за 80 рэ -самые лучшые!!!! ЗЕБЕСТ!!!! А кафешка шо внутри - самое лучшее обслуживание, улыбчивая официантка и великолепная кухня.. Правда в менЮ пока тока чай и шашлыки, но зато можно приносить своё. Так вот нет лучше шашлыков от Армена (или как там его зовут, не запомнил) да ещё под 40% жидкость по 50 рэ за поллитровую пластиковую бутылку. Жаль эту жидкость в самом кафе не продают.. Ну и великоолепный чай, пакетики Липтон кажется.....

да ещё под 40% жидкость по 50 рэ за поллитровую пластиковую бутылку.ЖЕСТЬ


_________________
Есть в Москве особая категория людей. Она ничего не понимает в живописи, не интересуется архитектурой и безразлична к памятникам старины. Эта категория посещает музеи исключительно потому, что они расположены в прекрасных зданиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кста, щас водку магазинную по 400 р. сделают, а в кафешках и того более. посмотрим, как бериковский обыватель со срелнестатистической 24 тыров будет покупать лицензионную 60% воду за ткую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас удивили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,070 секунды