Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цифровое ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloi_Caleb писал(а):
Цитата:
Т.е. скоро на фиг ни каких спутниковых антенн не надо будет покупать. будут пакеты каналов. которые можно будет принимать без дополнительного оборудования.

С этим крупно не согласен. Приемное оборудование в любом случае понадобится, если только у тебя не супер пупер новый дорогой телевизор с встроенным тюнером и совсем не обязательно качественным изображением. Маразм бежать за новым дорогим телевизором из-за жалких эфирных 20 каналов хоть и цифровых.
Телевизоров имеющих высокое качество картинки без цифровых тюнеров гараздо больше.
Там обычное качество SD , ничего особенного нету, 1080P тока на спутнике, не надо заливать про супер пупер качественную картинку.
Напихают рекламы может даже больше чем по эфирным аналоговым.
Не один эфир спутника у нас не заменит.

Хрень какую то написал,нормальный телевизор,не дороже тарели с оборудованием и установкой
только 20 каналов,но беплатных.
Будут каналы сHD,
Не знаю,будут ли осадки(дождь снег)влиять на качество,но на "спутнике"точно влияют


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloi_Caleb писал(а):
Не один эфир спутника у нас не заменит.
самое луччее качество это скачать с инета и смотреть смотреть и смотреть да без рекламы СУпЕрррррррррр


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FSV
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 19, 2012
Сообщения: 36

Заходил на форум:05.07.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Хрень какую то написал,нормальный телевизор,не дороже тарели с оборудованием и установкой
только 20 каналов,но беплатных.
Будут каналы сHD,
Не знаю,будут ли осадки(дождь снег)влиять на качество,но на "спутнике"точно влияют

Странно, спутниковый комплект с установкой не более 10-11 тыс., нормальный телевизор за такие деньги не купишь,
беплатных каналов всетаки всего 16 (остальные за деньги). На тарелке смотрят в основном специализированные каналы
(спортивные, фильмовые, детские, научно-популярные + 1,2 итд). Право выбора что смотреть - стоит денег. На Триколоре
уже 25 HD каналов, на НТВ+ 17 HD каналов. Поэтому не стоит сравнивать разные системы доставки сигнала потребителю. Они просто должны быть, а потребитель сам выбирает что и как. Может ему вообще зомбоящик не нужен. Хотя обычно человек смотрит стабильно 3-5 каналов(выбранных по его интересу) , остальные очень редко, сколько бы их не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FSV писал(а):
Странно, спутниковый комплект с установкой не более 10-11 тыс., нормальный телевизор за такие деньги не купишь,
комплекттриколоровский около 10-ти,установка наастройка,мне года 4 назад обошлась в трёху(5 этаж,с торца здания)можно сделать и самому,но не факт,что хорошо настроишь тарель,у спецов какой то прибомбас есть для этого.,В этой теме,я уже писал,какой телик считаю нормальным,немногим меньше 13 ти,по осени был,правда с акцией.
.
FSV писал(а):
. Поэтому не стоит сравнивать разные системы доставки сигнала потребителю. Они просто должны быть, а потребитель сам выбирает что и как

согласен,безоговорочно.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
burx
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 18, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:07.11.2013

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
FSV писал(а):
Странно, спутниковый комплект с установкой не более 10-11 тыс., нормальный телевизор за такие деньги не купишь,
комплекттриколоровский около 10-ти,установка наастройка,мне года 4 назад обошлась в трёху(5 этаж,с торца здания)можно сделать и самому,но не факт,что хорошо настроишь тарель,у спецов какой то прибомбас есть для этого.,В этой теме,я уже писал,какой телик считаю нормальным,немногим меньше 13 ти,по осени был,правда с акцией.
.
FSV писал(а):
. Поэтому не стоит сравнивать разные системы доставки сигнала потребителю. Они просто должны быть, а потребитель сам выбирает что и как

согласен,безоговорочно.


SkyWay Nano 2 - 5К рублей, с доставкой, тарель с конвертером обойдётся в районе 1К рубля, Свитч в районе 300 рублей. Понадобится витая пара и антенный провод - врядли дороже 0,5К рубля. И смотрим шару. За 50 рЭ в месяц вам покажут все НТВ и весь Триколор со спортом, эротикой и HD в финале кажет около 500-от каналов. Правда качество поставки ключей за 50 рублей ещё не проверял. Сейчас смотрю за 30р - только Триколор, жду когда деньги на балансе закончатся.

Если есть роутер - свитч не нужен, а если роутер с вайфаем, то и витая пара не нужна. На ебее за 5 уе есть вайфай приемники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FSV
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 19, 2012
Сообщения: 36

Заходил на форум:05.07.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burx писал(а):
И смотрим шару. За 50 рЭ в месяц вам покажут все НТВ и весь Триколор со спортом, эротикой и HD в финале кажет около 500-от каналов. Правда качество поставки ключей за 50 рублей ещё не проверял.

Смотрим на шару??? Но ведь это пиратство чистой воды. И кому мы платим за ключи 50 рублей ???? А хорошо ли это??? Вопросов много и все они неоднозначные. Призыв к воровству - как это понимать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burx
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 18, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:07.11.2013

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве это призыв? Я описал способ просмотра.

Вы хотите сказать, что Вы абсолютно честный человек? И торрента у Вас нет... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burx
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 18, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:07.11.2013

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме было обсуждение замера скорости сети. Поясните, чем так ценны показания Яндекса и почему нельзя верить SpeedTest.net &
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому нельзя верить... скорость измеренная даже на яндексе зависит от целого ряда факторов... в том числе от параметров компа, с которого производится измерение...

заниженные показатели говорят о наличии проблемы, но вот где эта проблема - разбираться стоит самостоятельно...

если есть уверенность в отсутствии проблем на локальной машине - стоит померить скорость на 4-5 серверах спидтеста+яндекс - так будет более или менее правдоподобный результат.

наиболее адекватно скорость интернет - соединения покажет торрент, т.к. одним из свойств этого протокола является способность занять всю доступную полосу пропускания интернет-канала или максимальную способность диска по записи данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А расскажите кто-нить, когда к роутеру подключено несколько устройств, как делится между ними общий канал - динамически, или пропорционально числу устройств, или как?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак не делится... трафик от всех устройств сливается в общий канал при первышении полосы пропускания избыточные пакеты отбрасываются.

примерно как если из нескольких бутылок сливать жидкость в одну воронку с тонким горлом... что-то перемешается и прольется, а остальное перельется через край.

умные роутеры могут отдавать приоритет трафику реального времени - аудио/видео... но у меня нет уверенности в том что это хоть как-то работает.

опять таки торрент ввиду большого числа соединений и динамического изменения размера пакетов - может вытеснять остальной трафик, а при резком уменьшении размера пакетов, и соответственно увеличении их числа -- сильно грузить процессор роутера, что приведет к общему снижению производительности.

Но это только то, что лежит на поверхности... могут быть еще много причин, влияющих на распределение трафика между устройствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FSV
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 19, 2012
Сообщения: 36

Заходил на форум:05.07.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burx писал(а):
Вы хотите сказать, что Вы абсолютно честный человек? И торрента у Вас нет... )))

Ответы типа "Сам дурак" не способствуют дискуссии. Абсолютно честных не бывает в принципе, и я такой же как и все,
со своими червоточинами. И торрент есть, и им пользуюсь. Но торрент это файлообменник, причем я говорю о некоммерческих. А в шаре вы платите кому-то за ключи для просмотра каналов, которые были нелегально вскрыты. И этот кто-то получает доход вместо телекомпаний. Вот и вся разница. Кстати рассматривается версия что главные получатели (левого) дохода - топ-менеджеры самих телекомпаний, т.к. особой борьбы с пиратством не ведется, да и организовать взлом кодировки стоит многих миллионов $.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burx
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 18, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:07.11.2013

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и пусть себе зарабатывают. Я не против. )) Для меня важен результат. Посчитайте стоимость годового просмотра Триколора и сравните с моими текущими 360-ю рублями в год, Про НТВ я вообще молчу. )) Спрос рождает предложение, закон рынка.
Пользоваться или нет - личное дело каждого.
-Торрент у меня есть, пиратскими копиями контента я пользуюсь и за доход правообладателя я не переживаю, а вот пиратский просмотр телевидения осуждаю. Как-то не логично. )
Взлом кодировки не стоит многих миллионов, он стоит жизни. Хакера, который взломал Viaccess нашли мёртвым, в парке, в германии вроде. (на счёт кодировки - могу ошибаться) Кстати, все сервера кардшаринга находятся в европе, законодательство там работает почище Россиского, почему не арестуют оборудование? Или наши спутниковые провайдеры никогда не слышали такое слово как кардшаринг?

Лично я пользуюсь и всё устраивает меня и мою совесть, спим спокойно и не ворочаемся. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FSV
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 19, 2012
Сообщения: 36

Заходил на форум:05.07.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burx писал(а):
Хакера, который взломал Viaccess нашли мёртвым, в парке, в германии вроде. (на счёт кодировки - могу ошибаться)

Может быть не спорю. Просто читал что, когда взламывалась кодировка Irdeto собрали команду из 80 человек и использовали 400 компов. На взламывание ушло 20 дней. Так что не все так просто и не дешево. Хотя в кино показывают красиво и быстро. Но спорить тут не о чем. Есть моя точка зрения, есть Ваша. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burx
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 18, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:07.11.2013

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если вдруг возникнет у кого желание - и тарель повешу, и оборудование настрою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grinit
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 05, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:11.07.2016

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Воронеже начался монтаж передатчика пакета цифровых телеканалов каналов РТРС-2 (второго мультиплекса). По окончанию монтажных и настроечных работ с Воронежской телебашни начнется тестовая трансляция РТРС-2 на 43-м ТВК.

В состав пакета РТРС-2 входят телеканалы: Рен-ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ3», «НТВ+ Спорт Плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «Муз ТВ».

В настоящее время более 80% населения Воронежской области имеют возможность смотреть десять каналов цифрового эфирного телевидения в составе пакета РТРС-1 (первого мультиплекса).

Более подробную информацию о цифровом эфирном телевидении в области можно узнать в центре консультационной поддержки населения по адресу: г. Воронеж, ул. К. Маркса, д. 114 «B» , Режим работы: Пн. - пт.: 09.00 - 17.00, Телефон: +7 (473) 259-96-96, E-mail: ckp36@rtrn.ru.

Так же по всем вопросам о ЦЭТВ можно обращаться на круглосуточную горячую Линию РТРС по телефону: 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grinit
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 05, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:11.07.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В телерадиопередающем центре готовятся монтировать оборудование для трансляции пакета второго мультиплекса, который, предположительно, появится в эфире в течение месяца. В цифровом формате борисоглебцы смогут смотреть каналы РЕНТВ, СТС, Домашний, НТВ+Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ, ТВ3 и Спас. Местные и региональные каналы пока будут вещать в аналоговом формате.

– Сейчас в Борисоглебске бесплатно можно смотреть общероссийский пакет телепрограмм: Первый канал, Россия-1, Россия-2, Россия 24, Россия-Культура, Карусель, ТВ-Центр, 5-й канал (Санкт-Петербург), НТВ, ОРТ, – рассказал начальник цеха «Борисоглебск» филиала РТРС «Воронежский ОРТПЦ» Виктор Тимонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, сцк, Спас нужный страсть канал. Востребованный, шопипец ... Куда катимся ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне как то все равно пускай будет комуто нужен, хотя многих жен будет ни оторвать от экранов при просмтре спаса


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farav
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 18, 2009
Сообщения: 27

Заходил на форум:07.23.2014

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю в Бебске с 14.03.2014г начел вешать второй мульти пакет , теперь пора и нашим местным СМИ начать печатать новые програмы ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,102 секунды