Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приезд Рогозина и Гордеева
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
downtown
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 16, 2011
Сообщения: 27

Заходил на форум:03.10.2014

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кое-кто из старожилов помнит знаменитый тост "за наших санитаров!" произнесённый,кажется,каким-то трудягой-технарём из ТЭЧ в честь выпускников лётного училища, хватающих любую ша...у,лишь бы распределится в местечко потеплее(ну, или по глупости).... так что вперёд, в Город будущего с самцами из других городов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

downtown, ну значит расслабляйтесь дальше, волноваться не о чем трудягам-технарям... в городе видимо остались одни честные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

downtown писал(а):
кое-кто из старожилов помнит знаменитый тост "за наших санитаров!" произнесённый,кажется,каким-то трудягой-технарём из ТЭЧ в честь выпускников лётного училища, хватающих любую ша...у,лишь бы распределится в местечко потеплее(ну, или по глупости)...
Не-е, парень, всё было как раз наоборот. Когда какую-нибудь тиотку, по причине её чрезмерной доступности, начинали отвергать все местные мужики от 13-ти до 53-х лет, она начинала ходить на танцы в ДККА. Цепляла там оголодавшего в казарме курсанта четвертого-пятого курса, быстренько давала ему в ближайших кустах, потом, если повезёт, ещё пару раз, для закрепления, и через месяц заявляла ему, что беременна. Или женись, или письмо в политотдел, с приложением справки из женской консультации(стоила такая во времена оны у знакомого доктора... ну, неважно сколько она стоила, но оно того стоило). А в то время за такое могли и отчислить. Вот и женились бедные курсанты, чтобы мечта о небе не рухнула.
А тиотка получала желаемое: вырывалась из Борисоглебска и уезжала с молодым офицером как можно дальше, где её никто не знает.
Из некоторых, говорят, получались хорошие и верные жены. Из некоторых не очень. Ну как обычно, короче.
Так что, downtown, не летчики цепляли кого попало, чтобы любым способом остаться в Борисоглебске(среди них, как правило, идиотов-то не так уж много), а местные прелестницы использовали их в качестве социального лифта.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
downtown
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 16, 2011
Сообщения: 27

Заходил на форум:03.10.2014

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для старика:когда я написал "ну, или по глупости" я имел ввиду примерно этот вариант....
самое удивительное,это реальный тост,говорят,ещё драка потом была.....

ууууу..как девушку я зацепил....
мы вовсе не расслабленные,а-целеустремлённые,т.к. папа с мамой меня мужиком сделали, а не бабой,и для зарабатывания денег у меня только руки и голова, а не ......., (я не про Вас конкретно,что-то близко к сердцу Вы приняли....странно...),и не воткнули меня в училище сами знаете за какую сумму....а то б я ещё с Димусяном прикоптил прибухнуть в главном официальном кабаке нашего славного города-божественном "Хопре".


Последний раз редактировалось: downtown (Ср Фев 01, 2012 12:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

downtown писал(а):
ещё драка потом была...

Драться с курсантами местные, "типа, пасаны" тоже любили: встретят где-нибудь ребят в увольнении и давай кулачишками сучить, мол, щщас мы вам навтыкаем тут. Курсанты от них убегали, как от дураков - вернись в казарму с синяком, без галстука и в порванной рубахе - губа и полгода без увольнения. А пасаны потом месяц девок своих лечили, как они с Коляном(правда, Колян?) втроем семерых зеленых так отпи...ошили, что до сих пор кулаки болят.
И сплевывали длинно под ноги...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
downtown
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 16, 2011
Сообщения: 27

Заходил на форум:03.10.2014

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой, нахер "полгода без увольнения"? курсант-сынуля,кажется,начальника липецкого центра от сынули какого-то кгбешника в 2007-8 ножом получил-не поделили, кому в Н-раз с хаты за пивасом идти-и всё прокатило!
дедуся, эт не ты по сопатке-то в молодости получал, а щас крылишся(посиживая на пенсии,полученной не за хер собачий),типа все лохи...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

downtown писал(а):
какой, нахер "полгода без увольнения"? курсант-сынуля,кажется,начальника липецкого центра от сынули какого-то кгбешника в 2007-8 ножом получил-не поделили, кому в Н-раз с хаты за пивасом идти-и всё прокатило!
Сам-то понял, что сказал? Где сынуля начальника липецкого центра с сыном кгбешника и где обычные курсанты БВАУЛ и местная гопота разлива семидесятых годов?
Цитата:
дедуся, эт не ты по сопатке-то в молодости получал, а щас крылишся(посиживая на пенсии,полученной не за хер собачий),типа все лохи...?
А кто в молодости в Борисоглебске по сопатке не получал?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

downtown писал(а):
какой, нахер "полгода без увольнения"? курсант-сынуля,кажется,начальника липецкого центра от сынули какого-то кгбешника в 2007-8 ножом получил-не поделили, кому в Н-раз с хаты за пивасом идти-и всё прокатило!
дедуся, эт не ты по сопатке-то в молодости получал, а щас крылишся(посиживая на пенсии,полученной не за хер собачий),типа все лохи...?

Какой ты резкий... Школьник штоли?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Какой ты резкий... Школьник штоли?

Не-е, он видишь - мужик:
downtown писал(а):
папа с мамой меня мужиком сделали, а не бабой,и для зарабатывания денег у меня только руки и голова, а не ... ..., и не воткнули меня...
Не хухры тебе, извините за выражение, мухры, а руки и, как он сам выразился, голова...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
downtown
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 16, 2011
Сообщения: 27

Заходил на форум:03.10.2014

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо...как...и старпёры зашевелились.....так ты "обычные курсанты БляВАУЛ" или "местная гопота"?
диман таких жарких дебатов в госдуме не видал....
не обижайтесь, нравится старых пердунов раззадоривать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

downtown писал(а):
так ты "обычные курсанты БляВАУЛ" или "местная гопота"?

Я, блин, интеллигенция – совершенно уникальная, которую <Д.Рогозин> не встречал даже в крупных региональных центрах....
downtown писал(а):
не обижайтесь, нравится старых пердунов раззадоривать...

Семок хочешь?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
[i]Правительство России планирует сохранить учебный авиационный центр в Борисоглебске, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
«Решения, которые связаны с центром есть, они будут реализованы», - сказал Рогозин, выступая перед офицерами и курсантами этого военного авиацентра во вторник, 31 января.


БУГОГА........... Димуся не в фаворе шоле, или кость по имени "РОДДОМ" обглодана полностью, или отдана другому. Этот Пустозвон-балабол на больной теме сцука 2 раза выезжал в депататы, а толку куй!
Но не он первый начал, первым был вроде ВанькаФишман, он вроде протоптал дорогу к это косточке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Заставили-таки и меня эти политдебаты из подполья опять выйти...
Вот вам немного переделанный текст известной песни Андрея Макаревича:

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуёво приезжает Путин,
Чтобы увидеть, как живет народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.

Родильный дом достроили мгновенно,
И в магазинах понаставили всего,
Всех продавцов сменили на трейдменов
С погонами майоров ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», —
На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамена,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зеленый,
А небо — в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:
Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, —
Элита вся приперлась на вокзал,
Вот только Путин так и не приехал,
Он за себя Рогозина прислал...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Sem! Рад тебя видеть!


(сорри за оффтоп)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):

Но не он первый начал, первым был вроде ВанькаФишман, он вроде протоптал дорогу к это косточке.

Нет, Юр, ты ошибаешься. Был до Фишмана еще какой-то кренднль. Не помню уж фамилию евонную. Он к этой кости протопал первым. А Рыбак вторым был по счету. Это ужо потом Рогозин ее подобрал, она ведь тогда исчо не совсем без мяса была. Всего-то до него пару раз и куснули.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем только не занимался г-н Рогозин в своей жизни! И был образцовым мальчиком-мажором из хорошей московской семьи. И учился на журналиста. И присматривал за советской молодёжью. И "защищал" Белый дом от ГКЧП. И изображал борца с антинародным режимом. И много лет спекулировал на бедах русского народа. И много лет заседал в Госдуме. И боролся с кознями Запада под хорошее бельгийское пивко в Брюсселе. И... Только одного никогда не делал - ни единого дня не занимался производительным трудом! Никогда нигде не работал ни руками, ни головой, а только десятилетиями виртуозно трепал языком! Недоброжелатели его ругают демагогом, русскоязычным говоруном и кремлёвским прихвостнем самого худшего пошиба, а г-ну Рогозину всё пофиг. Теперь вот будет курировать ВПК, атомную промышленность и пост-ДОСААФ.И сразу прибыл в Борисоглебск, покрасоваться по традиции перед местными простофилями.
Казалось бы, иди на авиаремонтный завод или приборостроительный, сделай хоть что-нибудь по новой линии работы относительно Борисоглебска! Нет, Дима верен себе. Прибыл в авиагарнизон, всем своим видом показывая, что имеет какое-то отношение к его будущему. Г-н Рогозин, навереное, не знает, что за авиагарнизон, ВВС и вообще вооружённые силы уже отвечает спецально выделенный человек. Министр обороны. И примазываться к чужим делам неэтичо, хотя в плане саморекламы, конечно, и эффектно.
Вся надежда на сына вице-премьера, Алёшу. Парень-то молодой да ранний, уже в руководстве оружейной фирмы "Промтехнологии". Так что сможет за долю малую от многомиллмиардных вливаний в ВПК хоть что-то практическое посоветовать отцу.
Невезучая Россия! Не будет здесь порядка, пока доктор философских наук и выпускник Института марксизма-ленинизма занимается оборонной промышленностью, торговец мебелью ведёт в бой армию, а врач-гинеколог или в лучшем случае инженер-железнодорожник поднимают сельское хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати.
Знаменитой АПЛ "Борисоглебск" больше нет. В 2009 г. она выведена из состава флота, в 2010 году с неё снята установка, в 2011 году распилен корпус. Топливо досталось канадцам, корпус - американцам, так как правительства этих стран профинансировали уничтожение атомного ракетоносца и его утилизацию. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist, меня Рогозин как-то очаровал своей доверительностью: "Я непременно буду голосовать за импичмент." И благополучно съехал в Европы на момент процедуры. Беседуя с его представителем в городе Ермаковым, обнаружил, что болтуны оба.
Встречаясь в Воронеже на обсуждении его "платформы" задал недоверчиво вопрос: "Вы против глобальной приватизации госимущества в области?" "Да разве вопрос? Это моя позиция!"Телевидение добросовестно отсняло эпизод. "Тогда как оценить подписанные вами документы?" - и передал ему Альбом с документами, где его подпись на всех страницах свидетельствовала об обратном. (Альбом презентовал Щеблыкин, бывший секретарь КПРФ в городе). Рогозин внимательно изучал несколько страниц, альбом не вернул, сказал, что это разговор отдельный, улыбнулся как старому знакомому и больше мы с ним не встречались. Телевидение об этой мелочи умолчало.
К сожалению, не только Рогозин и не только "Родина". В духе времени работают многие, не называя по именам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Кстати.
Знаменитой АПЛ "Борисоглебск" больше нет. В 2009 г. она выведена из состава флота, в 2010 году с неё снята установка, в 2011 году распилен корпус. Топливо досталось канадцам, корпус - американцам, так как правительства этих стран профинансировали уничтожение атомного ракетоносца и его утилизацию. Sad


Напрашивается невероятная аналогия: Кому и что достанется, когда распилят Россию?
P.S. Ходила раньше присказка: Япония и Германия собирались поделить Россию по Уральскому хребту..
В результате обе получили "по хребтам"..
А как сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по материалам СМИ, ситуация с "Борисоглебском" развивалась следующим образом. До 2006 г. вообще всё было безоблачно, и у каждого уважающего себя бюрократа в БГО в кабинете висело фото АПЛ. В 2006 г. Правительство России решило модернизировать подлодку "Борисоглебск" и выделило на это немалые средства. Рогозин не упустил возможность намекнуть, что это в основном и главным образом его заслуга.
Но в 2008 г. якобы вдруг внезапно грянул глобальный экономический кризис. И вместо модернизации АПЛ пошла на утилизацию. Типа, в стране такое творится, Помпеи гибнут, не до модернизаций. Под нож! Деньги нужно экономить! Тогда ещё ни правительство, ни сам кризис не подозревали, что в 2010 году он столь же внезапно завершится, а на модернизацию вооружений совершено случайно найдётся 20 триллионов рублей.
Что касается наших заокенанских "друзей", то они всегда рады кинуть пару монет за удовольствие поучаствовать в уничтожении очередной подлодки или СС-20.
Так что когда услышал, что Правительство России планирует сохранить учебный авиационный центр в Борисоглебске и выделяет на это средства, да вдобавок из уст самого Димы Рогозина, то испытал лёгкое беспокойство за лётчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,113 секунды