Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ III
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 115, 116, 117  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду рад обмануться в своих ожиданиях с земными катаклизмами, но писал по доллару - сбывается, но худшие прогнозы впереди, к сожалению.
Да и напряжение земной коры достигло предела, вероятность тектонических сдвигов в районе 37 широты очень велика.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опасный ты человек - глазливый Smile
я только в инете ничего ни нашел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat,
Цитата:
Я буду рад обмануться в своих ожиданиях с земными катаклизмами, но писал по доллару - сбывается, но худшие прогнозы впереди, к сожалению.
Да и напряжение земной коры достигло предела, вероятность тектонических сдвигов в районе 37 широты очень велика.

"- Сегодня переломный день - день солнцестояния по Лемурийскому календарю и день независимости по календарю Атлантиды... слышу белый шум... странный серый туман... все какое-то незнакомое... госсподи-и... что это?!"
(В.С.Малюгин."Прием с 10.00 до 13.00")


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки в сторону - возможно тряхнёт ниже Каспия, омежду Африкой до Китаем, возможно на Дальнем востоке или в районе Калифорнии.
Цунами - корабли будет выбрасывать на берег, массовые разрушения, массовые переселение жителей и многое сопутствующее стихийным бедствиям, как то пожары, болезни и т.д.
Но хватит об этом, началась следущая жаркая трудовая неделя. Жаркая, потому, что лето опять пытается вернуться, одаривая нас, Борисоглебцев, ещё одной неделей поистине щедрым теплом до 30-33* без осадков.
Некоторые попытаются вернуться на городские пляжи, но как говорят, дважды в одну реку не войти - вода не та уже. Прохладные утра своё дело сделали. Правда и вода стала чище, прозрачнее. На траве наблюдается по утрам роса, серебрит поверхности растений.
Но кондиционерам ещё прийдётся потрудится.
Школьные базары, примерки, обновы.
Дата сегодня непростая 08.08.08 - конфликт с родным Грузинским народом.
Заканчивается стройка века - ремонт площадки у памятника Неделину.
Как бы заблаговременно подводя итоги по ремонту в городе, работы сделано значительно больше, чем в прошлые годы, но статистика - вещь хитрая. На нулевом прошлом, сегодня реальные сдвиги есть, особенно в части дорог, тротуаров. Хочется, что бы темпы не снижались и работы продолжались до наступления холодов.
Интересно, это заслуга администрации города или просто банально денег дали?
Распечатали недельку и будем честно трудиться в поте лица своего, в прямом и переносносном смысле, добиваясь трудовых побед и успехов в достижении поставленных целей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все умрем?

пы.сы.
не,ну должен же я,пометить в теме.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а жизнь то налаживаться стала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat,
Цитата:
Шутки в сторону - возможно тряхнёт ниже Каспия, омежду Африкой до Китаем, возможно на Дальнем востоке или в районе Калифорнии.
Цунами - корабли будет выбрасывать на берег, массовые разрушения, массовые переселение жителей и многое сопутствующее стихийным бедствиям, как то пожары, болезни и т.д.
Но хватит об этом...

"- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянки на ночь и как рукой, как рукой.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки..."

(В.С.Малюгин."Прием с 10.00 до 13.00")


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел видео, 37 минут на одном дыхании, настолько интересен рассказ доктора Михаила Виноградова, руководителя Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях.
Кстати, на 32 минуте он говорит о предвидении природных катаклизмов.
Найдите время посмотреть до конца - передача впечатляет.

http://www.youtube.com/watch?v=ANEqLTfXEi0&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей ландшафтного дизайна: знакомый ездил в "Станицу, там большой выбор цветов кустарников и деревьев, он взял 2 пирамидальные туи, похвалившись тем, что сейчас на все растения 30% скидка. В метр высотой обе они обошлись ему в 1050 рублей.



Они ему очень украсят приусадебный участок, ухоженный продуманный ланшафт создаст умиротворённую, радующую глаз картину.
На фоне, в большинстве своём по городу, грязных и неухоженных дворов и огородов, приложенный к желанию маленький труд с небольшими затратами, преобразует участок в сказку. У вас станет двор - сад, двор - цветник, двор - оранжерея или всё вместе.
Кстати, я примерно такую наблюдал будучи частым гостем у нас на Борисоглебской "Рублёвке" (напомню, в домах сзади кафе "Старый город").
Ухоженный, со вкусом организованный приусадебный участок - это прелесть, аж позавидовал белой завистью.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдохните после напряжённого жаркого рабочего дня. Посмотрите 4 танца в исполнении Мистера и Мисс Молдовы.
Мне больше понравился зажигательный последний.
Все танцы исполнены на высоком профессиональном уровне и умиляют исполнители.
Кстати, им по 5 лет.
Картинка, после пуска кликабельна, а в большом разрешении на полном экране смотреть танец одно удовольствие, тем более снято с хорошим качеством.

http://www.youtube.com/watch?v=3HRLkl8ahpg&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokrat
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 05, 2011
Сообщения: 6

Заходил на форум:03.08.2012

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки в сторону! да как вы смеете мне не верить и смеятса над моими копипастами ужасных прогнозов с картинками?? когда я предсказал лето, доллар и всякое такое?? и не раз?? где модераторы я спрашиваю? почему это безобразие до сих пор не прекращено? ведь без этого форум так и будет в детских штанишках. и из них не вырастет.

Мои прогнозы точны как никогда, возможно все и везде, во всяких разных труднодуступных местах тоже. никто не уйдет, никто не скроется.
то были цветочки, а ягодки вот они
http://www.youtube.com/watch?v=NjJKV6fVvnM

Но хватит об этом, все еще продолжается лето, еще не закончился сезон пива по 27 рублей, такчто я пошел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за страну без дураков и без глупостей.
Уже писал много раз и об этом, а теперь нашёл положительный отклик в Общественной палате РФ:
"Захват парковок.
В Общественной палате РФ с 8 августа начала работу «горячая линия» по проблемам нелегальных парковок. В течение двух недель с 9 утра до 6 вечера (время московское) по телефону 8-800-700-8-800 (звонок бесплатный из всех регионов России) вы можете сообщить о незаконных захватах парковочных мест коммерческими и государственными учреждениями. Инициатором «горячей линии» стал наш маленький проект «Страна без глупостей».
... и звоните, как только увидите злосчастные столбики, цепи и ленточки, захватившие наши города! 99% подобных парковок у банков, ресторанов, магазинов, министерств и других государственных учереждений - это обычный самозахват общегородской территории!
Полученная информация о самозахвате будет направлена для проверки в органы власти, осуществляющие контроль за организацией движения... .
С сентября мы постараемся добиться, чтобы все незаконные парковки по этим адресам исчезли.
...мы постараемся сделать все возможное, чтобы еще одной глупостью в этой стране стало меньше."
http://autorambler.ru/journal/road/08.08.2011/560969391/

Я об этой городской глупости в своих постах писал много раз, администрация города игнорировала, теперь Общественная палате РФ занялась этой проблемой - глупостью.
Предлагаю по вышеназванному телефону инкогнито позвонить из руководства нашего города, что бы получить указание (самим духу не хватает принять такое решение, да и при случае сослаться на приказ сверху можно), убрать все ограждения вокруг рынка - турникеты, цепи, столбики, переносные турникеты таксистов и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Предлагаю по вышеназванному телефону инкогнито позвонить из руководства нашего города, что бы получить указание (самим духу не хватает принять такое решение, да и при случае сослаться на приказ сверху можно), убрать все ограждения вокруг рынка - турникеты, цепи, столбики, переносные турникеты таксистов и т.д.

А позвони сам ...


_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожду, время есть, не решатся - позвоню.
Надо администрации дать возможность проявить хоть какую то инициативу - а в данном случае даже затрат никаких. Просто цыкнуть на нарушителей и послать ГИБДДешников с административными штрафами. Только кто толкать вопрос будет, это ж шевелиться надо.
Так у нас шевелятся с давно наболевшими проблемами города - с городскими туалетами, с главной автобусной остановкой. Город, как болото застойное, проблемы есть - сдвигов минимум.
А теперь о новом для города:
Читаю:
Полностью переход области на новый формат вещания пройдёт до 2015 года
Уже в этом году жители 10 районов области смогут принимать телеканалы в цифровом качестве. В первый и второй этапы федеральной целевой программы попали Воронеж, Борисоглебск, Бобров, Таловая, Богучар, Россошь, Острогожск. Об этом сообщает ВГТРК.

http://news.moe-online.ru/view/232055.html


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Авг 08, 2011 9:57 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Подожду, время есть, не решатся - позвоню.

Молодец



_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я за страну без дураков и без глупостей.
Уже писал много раз и об этом, а теперь нашёл положительный отклик в Общественной палате РФ:
"Захват парковок.
В Общественной палате РФ с 8 августа начала работу «горячая линия» по проблемам нелегальных парковок. В течение двух недель с 9 утра до 6 вечера (время московское) по телефону 8-800-700-8-800 (звонок бесплатный из всех регионов России) вы можете сообщить о незаконных захватах парковочных мест коммерческими и государственными учреждениями. Инициатором «горячей линии» стал наш маленький проект «Страна без глупостей».
... и звоните, как только увидите злосчастные столбики, цепи и ленточки, захватившие наши города! 99% подобных парковок у банков, ресторанов, магазинов, министерств и других государственных учереждений - это обычный самозахват общегородской территории!
Полученная информация о самозахвате будет направлена для проверки в органы власти, осуществляющие контроль за организацией движения... .
С сентября мы постараемся добиться, чтобы все незаконные парковки по этим адресам исчезли.
...мы постараемся сделать все возможное, чтобы еще одной глупостью в этой стране стало меньше."
http://autorambler.ru/journal/road/08.08.2011/560969391/

Я об этой городской глупости в своих постах писал много раз, администрация города игнорировала, теперь Общественная палате РФ занялась этой проблемой - глупостью.
Предлагаю по вышеназванному телефону инкогнито позвонить из руководства нашего города, что бы получить указание (самим духу не хватает принять такое решение, да и при случае сослаться на приказ сверху можно), убрать все ограждения вокруг рынка - турникеты, цепи, столбики, переносные турникеты таксистов и т.д.
а "запрут" твою машину всякие дебилы водятлы,которые не имели возможности знать,что там сократ паркуется и к вечеру будет очередная "прстыня" на борнете,о культуре езды и парковки.

перехожу на личность,если чё.

вот кажет мне,что у тебя,если свой домик,то полисадник на улице,колючей проволкой обнесен.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66,
Цитата:
вот кажет мне,что у тебя,если свой домик,то полисадник на улице,колючей проволкой обнесен
Дим, почему ты думаешь, что у Сократа это предположение не распространяется на моск?
Смотри, как его колбасит...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретил интересную статью на сайте.
Читаю:
Что вы делаете, когда вас троллят?
Ну расскажите мне, глупой барышне, а, как вы одерживаете верх над троллями? Это вообще реально?
А то я обычно пишу что-то вроде "да-да, идите в ***" или сразу посылаю на три буквы, из-за чего потом нередко раскаиваюсь. Это же неправильно.
Просто я человек очень неконфликтный, в жизни стараюсь держаться от идиотов подальше, вообще с ними не разговаривать, а в интернете с этим сложнее. Развлекать скучающих я тоже не любитель.
Мне вообще кажется, что троллингом, в основном, занимаются скучающие неудачники.
Либо заняться нечем, много свободного времени и нет интересной работы или хобби, чтобы задействовать свой мозг, а найти что-то -- лень, либо троллинг и есть их хобби, специфическое, но все же.
А еще есть вечные критики, которые всегда всем недовольны, онлайн и оффлайн. Критиковать всегда проще, чем делать. Но таких не так уж и много.
Логика подсказывает, что в общении с троллем лучше всего потроллить в ответ, но это как-то лень и некогда почему-то.
Как вообще надо общаться с троллями?Smile

Сomments:
achmea
Просто игнорировать. Очень помогает.
Posted on Aug. 8th, 2011 08:19 am
http://melkaya-vredina.livejournal.com/217945.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Cokrat,

http://www.youtube.com/watch?v=e3HCOabewbw


А по поводу парковок -




_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, фраза
Цитата:
А еще есть вечные критики, которые всегда всем недовольны, онлайн и оффлайн. Критиковать всегда проще, чем делать.
подходит почти к любому твоему "посту".

А ведь нам с тобой нужно улыбаться всё время. Улыбка продляет жизнь.
А уныние, кстати, как и отсутствие чувства юмора - смертный грех! Не боисси в АД-то? А ведь скоро призовут: средняя продолжительность жизни у мужчин в Воронежской области - 53 года...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 115, 116, 117  След.
Страница 92 из 117

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,158 секунды