Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развод в Эльдорадо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и в мск помниццо продавец шол на все изжоги, шоп к компу эту фигню вручить. Но все уже давно знаю что это развод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sjcboomer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2009
Сообщения: 102

Заходил на форум:12.26.2011

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я все сообщения не читал, мне хватило только сообщения автора, что бы понять суть. И вот что я могу Вам сказать по этому поводу, как человек проработавший в данной компании 4 года. Во первых автор пишет, что покупка совершалась по сберегательной карте, и ему дали сдачу 1 руб, т.к. двд стоит 999руб. Бред полнейший, с карты сдачи не дают, соответственно прошла покупка за нал. Вероятней всего кассир был загружен и не взял с покупателей денег(да косяк), но не забывайте, что в магазине площадью 1200 м2, всего одна касса и всего один кассир, а товарооборот зачастую зашкаливает за 1 млн., так что не мудрено ошибиться. Касса считается после 9-ти вечера, после обнаружения недостачи кассир скорее всего начал анализировать все продажи, которые проходили в этот день. И скорее всего поняла, в чем косяк. А ребята 100% не отдали денег, решили нажиться на бедной девчонке. Я на стороне кассира. А видео запись можно элементарно просмотреть. Всего то надо вызвать СБ-шника. Он там один. Также можно подойти к Директору или супервайзеру, правда они там марионетки, и решать проблемы не умеют. так что советую к СБ(Мужик такой седой, Анатолий Николаевич).можете позвонить по телефону:6-49-26, 6-49-28.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMD
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 09, 2003
Сообщения: 131
Откуда: ?
Заходил на форум:11.08.2011

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секвест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Zloi_Caleb
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 371

Заходил на форум:04.09.2017

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не косяк кассира, это развод!
если бы это был косяк, она вполне могла позвонить сама не дожидаясь следующего дня и не используя свояго мужа в качестве подставного работника СБ спокойно обьяснить в чем дело , никаких проблем бы не возникло


а в таком виде это первостепеннейший развод!
надо было с сотрудниками миллиции в течении часа договорившись прийти и типа деньги принести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeled
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 05, 2010
Сообщения: 486

Заходил на форум:02.21.2016

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloi_Caleb, согласен с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloi_Caleb, angeled, узко мыслите - это косяк, переходящий в развод Smile


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeled
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 05, 2010
Сообщения: 486

Заходил на форум:02.21.2016

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, типа так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Zloi_Caleb, angeled, узко мыслите - это косяк, переходящий в развод Smile

Блин, "косяк", "развод"...
А что такое тогда
Цитата:
секвест
на вашей фене?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, ну йомайо!?
у человека мировоззрение поменялось и автоматически сменился словарный запас и пунктуацея с арфОграфией :!: Laughing ну что ты ей-бо!?


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и че в натуре там один кассир и один охранник как писалось выше? я их там много видел

не вспомнил это я пьянющий был у меня троились в глазах Embarassed они там по одному


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
100Gramm писал(а):
Zloi_Caleb, angeled, узко мыслите - это косяк, переходящий в развод Smile

Блин, "косяк", "развод"...
А что такое тогда
Цитата:
секвест
на вашей фене?

ну, ЭТО ... Не при танге будь сказано ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
starik50 писал(а):
100Gramm писал(а):
Zloi_Caleb, angeled, узко мыслите - это косяк, переходящий в развод Smile

Блин, "косяк", "развод"...
А что такое тогда
Цитата:
секвест
на вашей фене?

ну, ЭТО ... Не при танге будь сказано ...

Поо-онял...
(озираясь)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sjcboomer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2009
Сообщения: 102

Заходил на форум:12.26.2011

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloi_Caleb просто нужно было время, чтобы проверить видео записи и все такое. У директора выходной воскресенье-понедельник, может его не хотела ставить в известность.
vash_povelitel зачем путаешь СБ-шника и охранников на входе? говоришь совсем про другое.

Одни разговоры про милицию, я уверен не стали вызывать, потому что у самих рыльце в пушке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sjcboomer, что ты рака за камень заводишь? Звонок домой и попытка вымогательства - преступление! Независимо от того, сама эта жаба фраернулась при расчетах или её развели.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UncleMo
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 06, 2003
Сообщения: 83

Заходил на форум:09.23.2013

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам... Любой нормальный человек почесал-бы репу плюнул , да и забыл про эту историю.Так неееет, заняться нечем, давай рассусоливать, кто прав ,кто виноват.
Лоханулась овца, ну и послали бы её подальше и все дела. Чек-то на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipika
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2009
Сообщения: 60

Заходил на форум:02.03.2011

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sjcboomer писал(а):
Народ, я все сообщения не читал, мне хватило только сообщения автора, что бы понять суть. И вот что я могу Вам сказать по этому поводу, как человек проработавший в данной компании 4 года. Во первых автор пишет, что покупка совершалась по сберегательной карте, и ему дали сдачу 1 руб, т.к. двд стоит 999руб. Бред полнейший, с карты сдачи не дают, соответственно прошла покупка за нал. Вероятней всего кассир был загружен и не взял с покупателей денег(да косяк), но не забывайте, что в магазине площадью 1200 м2, всего одна касса и всего один кассир, а товарооборот зачастую зашкаливает за 1 млн., так что не мудрено ошибиться. Касса считается после 9-ти вечера, после обнаружения недостачи кассир скорее всего начал анализировать все продажи, которые проходили в этот день. И скорее всего поняла, в чем косяк. А ребята 100% не отдали денег, решили нажиться на бедной девчонке. Я на стороне кассира. А видео запись можно элементарно просмотреть. Всего то надо вызвать СБ-шника. Он там один. Также можно подойти к Директору или супервайзеру, правда они там марионетки, и решать проблемы не умеют. так что советую к СБ(Мужик такой седой, Анатолий Николаевич).можете позвонить по телефону:6-49-26, 6-49-28.


Это ты пишешь БРЕД. С карточки всегда дают сдачу. У меня была почти такая же покупка: на карточке было 600 руб. Присмотрел себе радио за 599 рублей. Дал кассиру карту - она мне радио и 1 руб) сдачи.
Та кассирша-разводила, просто овца. 100 пудов провела наликом. сама лоханулась и хотела это все повесить на покупателя. Надеюсь, дело до суда дойдет, а она будет ползать на коленях,[мат вырезан] , просить прощения и совать в карманы истца филки :!:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а топикстартер то чего скажет. Сколько денег на карте?
Вот только всего одно сообщение у него на всем форуме, не ответит поди ...
Как грится, слив защитан.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
100Gramm писал(а):
Zloi_Caleb, angeled, узко мыслите - это косяк, переходящий в развод Smile

Блин, "косяк", "развод"...
А что такое тогда
Цитата:
секвест
на вашей фене?


Сегодня попался в тему анекдот
Цитата:
Кафе при зоопарке. Дама, заказав кофе с пирожным, слушает спор, который ведут между собой трое рабочих в синих комбинезонах.
— Да вы чего? — говорит один. — Это сложное слово. А пишется оно так: "хврухт"!
— Ну, нет! — отзывается другой. — Его нужно писать через два "у": "хвруухт"!
— А по–моему, вы оба путаете, — горячится третий. — Правильное написание такое: "фрухт"…
Дама допивает кофе, доедает пирожное, расплачивается и, проходя мимо столика работяг, строгим голосом бросает:
— Джентльмены! Если вы не поленитесь и посмотрите в любой словарь, вы сможете найти там единственно правильную версию. Это слово пишется "фрукт" и никак иначе!..
— Образованная!.. — произносит ей вслед один рабочий.
— Да–а, грамотная тетка, сразу видно, — соглашается второй.
— И все равно, — возражает третий, — готов спорить на ящик пива, что она ни разу в жизни не слыхала, как пердит слон!



_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sjcboomer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2009
Сообщения: 102

Заходил на форум:12.26.2011

СообщениеДобавлено: Вс Dec 26, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pipika, На сбер карте нет денег, там призовые рубли, и сдачи не дают!!!! Так что не лезь если не знаешь условий акции. Читай ВОТ http://www.club.eldorado.ru/about.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipika
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2009
Сообщения: 60

Заходил на форум:02.03.2011

СообщениеДобавлено: Вс Dec 26, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sjcboomer писал(а):
pipika, На сбер карте нет денег, там призовые рубли, и сдачи не дают!!!! Так что не лезь если не знаешь условий акции. Читай ВОТ http://www.club.eldorado.ru/about.php



ага, значит я тоже развел кассиршу) и она мне еще заплатила Laughing Laughing Laughing


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,146 секунды