Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развод в Эльдорадо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
241079
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 25, 2010
Сообщения: 2

Заходил на форум:11.26.2010

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечает кассир из Эльдорадо Наталья ( как меня тут назвали большая и широкая ) да такой случай был, но это не как не РАЗВОД "дорогие покупатели ". В этот день (даже в этот час ) не хватила 1000р и кроме этой покупки суммы другие не проходили и почему она подумала ---на этого покупателя--- нам не известно . Все что происходило дальше -звонки и угрозы это самоуправство кассира (к стати кассира зовут Оля .а не Катя она не давно устроилась ) Поверти мне когда мы все узнали ей мало не показалось и от нас кассиров и от директора . Ей влепили штраф ( и на верно она работать больше не будет ) Так что дорогие мои приходите и не бойтесь мы вам только рады и обманывать вас не собираемся . И нас кассиров которые работают с открытия магазина называть " мошенниками "не надо ....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы не гребем всех под одну гребенку... Все понятно, что в любом стаде есть паршивая овца... Жаль, что из-за них страдает репутация магазина.
В каждой организации, если хорошенько разобраться, подобные случаи имели место, и ни один руководитель, набирающий на работу персонал от этого не застрахован... сразу в человека ведь "не влезешь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

241079, остается только один вопрос. Каким образом она узнала номер телефона? Кассир имеет доступ к данным клиентов? Зачем?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так что дорогие мои приходите и не бойтесь мы вам только рады и обманывать вас не собираемся .

дык я только к вам и хожу. месяц назад покупал холодильник. рпаботает прекрасно)
вчера купил телефон Panasonic за 999 рублей.
все устраивает.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пн Янв 13, 2014 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, что данные клиента были записаны при оформлении карты это и так ясно.
Вопрос в том, зачем к ним доступ у кассира?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каждом предприятии(магазине) должно быть Положение о защите персональных данных в котором прописывается у кого есть доступ к тому или иному роду информации
а если положения нет то .....


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shymaher
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 20, 2010
Сообщения: 248

Заходил на форум:03.05.2011

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В этот день (даже в этот час ) не хватила 1000р и кроме этой покупки суммы другие не проходили и почему она подумала ---на этого покупателя--- нам не известно


а почему только на другой день позвонили клиенту если "даже в этот час" не хватила 1000р. от в чем вапрос. или всетаки было что то такое: либа воровство из кассы или развод шобы следы воровства замести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quo


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пн Янв 13, 2014 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пн Янв 13, 2014 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите мне кассира(кассиршу), который никогда не ошибался, не обсчитывался, у которого никогда не было недостач или наоборот.
Можете провести опрос среди знакомых и незнакомых кассирш.
(даже тема здесь была, помню: "Кассирша боится денег")
Сами вы всегда правильно считаете деньги, ни разу не ошибались?
И что теперь, прохожих на гоп-стоп брать?

Так что, это разводка голимая, нарушение закона(преступление) и за это нужно наказывать, вплоть до уголовного преследования.
Я бы, например, подал в суд.
А чего стесняться-то : она же не постеснялась звонить кому-то домой, голословно обвинять в обмане, пытаться поставить себя выше покупателя(нонсенс!), угрожать...
Это - оскорбление. Хотите - оботритесь и ступайте себе по жизни спокойно дальше.
Только уже без жалоб - у вас для этого Сократ есть...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svartger
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 11, 2010
Сообщения: 24
Откуда: апокалиптический анабиоз
Заходил на форум:02.15.2011

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, совершенно верно.

241079 писал(а):
почему она подумала ---на этого покупателя--- нам не известно . Все что происходило дальше -звонки и угрозы это самоуправство кассира (к стати кассира зовут Оля .а не Катя она не давно устроилась ) Поверти мне когда мы все узнали ей мало не показалось и от нас кассиров и от директора . Ей влепили штраф ( и на верно она работать больше не будет )

очень суровое наказание. на сколько штрафанули? в чью пользу штраф пошёл?
ИМХО это залёт, неоконченное преступление со всеми вытекающими, её фантазии в суде особой роли не сыграли бы.

Marewsha писал(а):
Жаль, что из-за них страдает репутация магазина.

наоборот, скрытая реклама.
вас злодеи нае...обманули - мы злодеев наказали, приходите в эльдорадо - мы всегда вам будем рады.

I_am писал(а):
Каким образом она узнала номер телефона? Кассир имеет доступ к данным клиентов? Зачем?

вот именно, хотелось бы узнать.

shymaher писал(а):
не хватила 1000р. от в чем вапрос. или всетаки было что то такое: либа воровство из кассы или развод

да, мутная история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey777
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 26, 2010
Сообщения: 2

Заходил на форум:11.27.2010

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Эльдорадо Ответить с цитатой

Добрый вечер! Меня зовут Сергей, я директор магазина Эльдорадо, в котором произошло данное событие, и ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЮ, С КОТОРЫМ ТАК ОБОШЛИСЬ, ДЛЯ НАС ДОРОГ КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ. Данный сотрудник, а зовут ее Ольга, а не Катя, которую вы вспомнили (это действительно отличный сотрудник), больше в моем магазине не работает, потому что такое отношение к покупателям я не приемлю. Хочу сказать, Спасибо Администратору и многим из ВАС, кто все таки поддержал нас во многих ситуациях данного форума. На все ваши вопросы по поводу этой негативной ситуации, Програмы Дополнительного Сервиса и много других вопросов готов ответить вам всегда по своей почте: wlad.g80@mail.ru. Только ответить смогу после 21.00, кроме воскресенья и понедельника, потому что не всегда бываю в Борисоглебске, интернет не всегда под рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey777, +100.
(все бы директора так реагировали!)

Да, собственно, разговор-то идёт сейчас не про магазин "Эльдорадо"(я тоже в нём много чего покупал, правда в Питере), а про конкретную жабу, которая все берега перепутала. Вот её и нужно нахлобучивать, потому что завтра она придёт работать в другой магазин и замутит там какую-нибудь другую толокнянку, только хитрее...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey777
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 26, 2010
Сообщения: 2

Заходил на форум:11.27.2010

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одно, не замутит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qu


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пн Янв 13, 2014 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svartger
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 11, 2010
Сообщения: 24
Откуда: апокалиптический анабиоз
Заходил на форум:02.15.2011

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Re: Эльдорадо Ответить с цитатой

Sergey777 писал(а):
Добрый вечер! Меня зовут Сергей, я директор магазина Эльдорадо, в котором произошло данное событие, и ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЮ, С КОТОРЫМ ТАК ОБОШЛИСЬ, ДЛЯ НАС ДОРОГ КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ. Данный сотрудник, а зовут ее Ольга, а не Катя, которую вы вспомнили (это действительно отличный сотрудник), больше в моем магазине не работает, потому что такое отношение к покупателям я не приемлю. Хочу сказать, Спасибо Администратору и многим из ВАС, кто все таки поддержал нас во многих ситуациях данного форума. На все ваши вопросы по поводу этой негативной ситуации, Програмы Дополнительного Сервиса и много других вопросов готов ответить вам всегда по своей почте: wlad.g80@mail.ru. Только ответить смогу после 21.00, кроме воскресенья и понедельника, потому что не всегда бываю в Борисоглебске, интернет не всегда под рукой.

зовут Сергей, а почта wlad.g80 - странно. штраф то кому отошёл или не штрафовали, просто уволили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал про ПДС подробнее, Действительно если не пользовались ни разу (в течении срока ПДС) то его сумму можно обменять на товар в течении трех месяцев до окончания срока ПДС.
P.S.: Со слов оператора горячей линии Эльдорадо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в магазине это вам ни кто из консультантов не скажет)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milioner2010
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 13, 2010
Сообщения: 1

Заходил на форум:12.13.2010

СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZka писал(а):
Узнал про ПДС подробнее, Действительно если не пользовались ни разу (в течении срока ПДС) то его сумму можно обменять на товар в течении трех месяцев до окончания срока ПДС.
P.S.: Со слов оператора горячей линии Эльдорадо


Можно даже деньги свои вернуть 100 %....Работал сам в М.видео, так же приходилось обманывать людей, теперь мучает совесть. Стал писать об этом в своем блоге, чтобы другие люди не попадались на этот обман
http://sreda-obitaniya.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,106 секунды