Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок


Рабочая поездка главы региона Алексей Гордеев в Борисоглебский городской округ
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Дата публикации: 11:37 01.08.2014





воды. Особенно остро дефицит водных ресурсов ощущался в Борисоглебске в летний сезон — жители многих районов оставались без воды большую часть дня. Производительность водозабора «Ростань» — 44 тысячи кубометров ежесуточно. Это позволит обеспечивать водой питьевые и хозяйственные потребности Борисоглебска и ряда сельских населенных пунктов, причем, с учетом перспектив их развития. Глава региона Алексей Гордеев и глава администрации округа Алексей Кабаргин нажали символическую красную кнопку, которая дала старт работе нового водозабора. По словам Алексея Кабаргина, вода, добываемая на глубине почти в 170 метров, прошла все необходимые проверки и признана высокой по качеству. Алексей Гордеев, попробовав воду «Ростани», назвал ее вкусной. Стоимость объекта превышает 1 миллиард рублей.

Следующими объектами, который глава региона осмотрел в Борисоглебске, стали реконструируемый стадион «Спартак» и строящийся на его территории физкультурно-оздоровительный комплекс. ФОК будет включать в себя универсальный игровой зал, два бассейна для взрослых и детей, трибуны для зрителей, раздевалки, тренажерный зал, тренерскую комнату. В настоящее время работы на объекте идут с превышением графика. На стадионе появится современное футбольное поле, беговые дорожки, теннисный корт и спортивный городок. Руководство компании-подрядчика пообещало губернатору, что оба объекта будут сданы в ноябре – это на месяц раньше планируемого срока.

Во время рабочей поездки в Борисоглебск Алексей Гордеев посетил детский сад №18, который недавно открылся после реконструкции. Напомню, что с начала 2000-х годов здание в Юго-Восточном микрорайоне использовалось не по назначению. Алексей Гордеев, осмотрев помещения детсада и детскую площадку на улице, высоко оценил учреждение, охарактеризовав его как современное и функциональное. Здесь есть танцевальный и спортивный залы, логопедический кабинет, компьютерный класс. Особая гордость администрации детского сада — сушильный шкаф для одежды и обуви, терморегуляторы на смесителях в умывальниках, помогающие детям не обжечься, ультрасовременное оборудование в пищеблоке, а также так называемые «лунные дорожки» — световые приборы, позволяющие малышам в случае необходимости сориентироваться в спальне в темноте. Детский сад рассчитан на 187 мест. Стоимость реконструкции составила 78,5 миллионов рублей. Губернатор отметил, что в следующем году в Борисоглебске планируется ввести еще два новых детских сада. Окончательно проблема очередей в дошкольные учреждения будет снята к 2016 году. рублей.

31 июля глава региона посетил еще один ключевой для Борисоглебска объект – строящийся автомобильный мост через реку Ворона. Напомню, что строители неоднократно переносили сроки сдачи объекта в эксплуатацию. Чтобы ускорить решение затянувшейся проблемы глава региона обращался в министерство транспорта РФ с просьбой перевести полномочия по контролю за проведением работ на этом федеральном объекте на областной уровень. Очередной датой начала движения по отремонтированному мосту было названо 30 августа текущего года. Главный инженер ФКУ «Черноземуправтодор» Евгений Чернышов доложил Алексею Гордееву о том, что подрядчик готов ввести объект в строй на две недели раньше.

Источник:


Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,013 секунды