Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 2:44 pm    Заголовок сообщения: МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане.
Вот уже более 6 лет я пишу на этом форуме. Пишу, как тот северный абориген - что вижу, то и пою... .
Много всего позади. Много споров, ссор, неприкрытого хамства, были злоупотребления лжемодеров от которых я предлагал отказаться, было всего и много.
Есть хорошее выражение "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ" и ещё одно:" ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ".
Время вылечило многих, да так, что и модеры стали не нужны (почти). Время показало, кто есть ХУ.
Иных уж нет, а те далече... .
Форум остыл, не стало того накала страстей, реже появляются интересные посты, но, как мы, читающие этот форум видим, костяк остался.
Признаюсь, мне всё более лень писать много и о многом. Иногда ссылаюсь на те или иные статьи или ролики. Иногда комментирую их так, как я вижу эту проблему или пути её решения. Иногда просто выкладываю что нибудь, на мой взгляд, заслуживающего внимания.
Как вы помните, когда набирается более 50 000 просмотров, по договорённости с админом начинаю новую тему. (Никсон, закрой пожалуйста старую - 13)
Кто помнит, я стараясь отслеживать мировые политические тенденции, пытаюсь немного прогнозировать. Иногда это удаётся.
Напомню о главных.
Так недавно отметили годовщину нахождения наших войск в Сирии (о чём я писал на второй день, как только прозвучали первые выстрелы - что мы там надолго).
Писал о том, что этот год будет годом больших перемен и значительной сменой в руководящих структурах страны. Как видите, кадровая перестановка началась(но ещё не закончилась).
Писал о том, что в этом году природные аномалии будут больше и чаще прошлых лет. Катаклизмы возможны и сверх ожидаемого.
На международной арене Россия набирает вес, а в противовес этому темпы экономики страны разочаровывают.
Недавно читал о том, что 80-90% акции активных производств находится в офшорах, что сильно напрягает и заставляет думать о будущем нашей экономики. Борьба с экономическими преступлениямив России набирает темп и думаю будет только нарастать.
Создалась недвусмысленная ситуация и на Украине, и в Среднеазиатских странах - наших соседей и на Среднем востоке.
И никто, ни одна живая душа не знает, где и в какой момент вспыхнет новый очаг напряжённости и как далее разовьются события. В мире очень неспокойно.

А мы, аборигены, собравшиеся в одном заштатном городишке со святым названием Борисоглебск, потихоньку готовимся к выборам, затем к очередной зимовке, и надеемся, что всё обойдётся, и лихие годины минуют нашу страну (благо хоть вооружённые силы - наш гарант, подняли на должную высоту).



И каждое утро наш мирный народ спешит делать добро - лечить, учить и учиться, производить валовый продукт, оказывать услуги и т.д.
Наверное это и есть самое большое счастье - мирная жизнь без проблем с работой, с пищей, здравоохранением, образованием и проживанием.
Правда, хотелось бы жить лучше.
Будем, как вы думаете, и когда?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, еще еллоустоун епнет. скоро. в течении 1,5 месяца. ка без интернета жить будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хорошо и плохо.
Человечество натурально подсело на него. Интернет способ общаться не встречаясь вживую.
Огромная возможность получения почти любой информации. Большое окно в мир для больных и инвалидов, возможность им активно общаться.
Я сам не мог прочесть много интересного, что не находил в библиотеках, а теперь накачал очень много книг, боюсь жизни не хватит их прочесть.
Но есть и негатив.
Гиподинамия гробит людей, особенно молодь.
Как увидишь компашку, так несколько человек уткнулись носом в смартфоны.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДДЕРЖИВАЮ...
Читаю:
Владимир Путин отдал приказ по острому вопросу в пользу многих тысяч россиян - выровнять зарплаты учителям по стране.

http://u-f.ru/News/economics/u9/2016/09/13/231679




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, кому по советской конституции принадлежали недра страны?
Вот вам разворот, что называется лицом к народу.
Читаю:
" РИА Новости
В ГД внесли проект о праве россиян на доходы от добычи полезных ископаемых.
МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Группа депутатов от КПРФ во главе с Сергеем Обуховым внесла в Госдуму законопроект, который дает право гражданам РФ на получение части доходов федерального бюджета от добычи полезных ископаемых.
...авторы подсчитали, что в случае принятия законопроекта каждый гражданин, подходящий под обозначенные пункты, имеет возможность получить в 2017 году около 12,9 тысячи рублей.
...Как отмечается в пояснительной записке, право на получение своей доли доходов федерального бюджета от добычи полезных ископаемых имеет каждый гражданин Российской Федерации, который в общей сложности не менее девяти месяцев финансового года осуществлял деятельность, периоды которой включаются в трудовой стаж, и не получал в указанный период пособие по безработице; состоял на регистрационном учете в государственном учреждении службы занятости населения в целях поиска подходящей работы и не получал в указанный период пособие по безработице; получал пенсию, имея не менее пяти лет трудового стажа.
Предполагается, что за первый финансовый год распределяемая сумма будет равна 20% годового дохода от добычи природных ресурсов на территории России, а каждый последующий год — на два процента больше, чем в предыдущий.

Также отмечается, что размер гарантированного дохода не является фиксированным и зависит от ряда факторов, включая уровень доходов федерального бюджета от добычи полезных ископаемых на территории РФ, количество граждан, имеющих право на получение выплат, и число лет, прошедших с момента принятия закона.
«Порядок получения выплаты будет установлен правительством РФ. Предполагается, что для большинства граждан, имеющих право на получение части доходов от добычи полезных ископаемых, будет достаточно предоставить сведения о своем лицевом счете (либо вкладе) в Сберегательном банке Российской Федерации, куда будет переводиться необходимая доля денежных средств», — пишут депутаты."

Далее здесь: https://news.mail.ru/politics/27106448/?frommail=1




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Сен 15, 2016 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепный музыкант Гэри Мур исполняет - заслушаетесь.
Одно из самых мощных соло на гитаре, что я когда-либо слышал.
Гэри Мур
Ирландский гитарист-виртуоз (Уже пять лет, как нет его с нами - земля ему пухом..)





Созвучно осеннему настроению..
.

Gary Moore-The Prophet (Пророк)

http://www.youtube.com/watch?v=5GirSMrzQo4

Тем, кому ОЧЕНЬ понравилось - бонус, ещё 10 минут классной музыки.
The Messiah Will Come Again (Мессия Придет Снова)


http://www.youtube.com/watch?v=7k07j7LcLqw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ. Неожиднно и прямо к юбилею! Я с удовольствием отрешился от мира на полчаса. (Не вздумай извиняться за память - это Старик всегда надоедал с фанфарами).
Кстати, как тебе без твоих ругателей, Старика да Стограммки? Последний теперь бдит в Борлайне на хвосте у Сухинина. Иногда меня с Рэдом поругивет. Забавный такой малый.
Ну и, заодно, спасибо за "китайские новости". Ничто уж, между нами, не обрадует, но, как говорят, мелочь, а приятно.
Да, ты предсказаниями не грешишь? Что там меня ждёт в предстоящем четвертьстолетии? Может американский разлом утешит активностью? Не обещается в перспективе?
Ну, бывай, я уж сам себе надоел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изменники озвучены??? вот кам им доверять??? как в инете так и в жизни изменяют???


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
как тебе без твоих ругателей, Старика да Стограммки?

Да как то поскучнел немного форум. Ранее мне приходилось напоминать им их Моськино происхождение, а теперь поспокойнее. Как писал, так и пишу, правда менее обширно, всё больше ссылками с комментами..
Vadim131 писал(а):
ты предсказаниями не грешишь? Что там меня ждёт в предстоящем четвертьстолетии?

Предсказывать неблагодарное занятие. Кажется будет так, ан нет, иногда происходит иначе и это весь прогноз перечёркивает.
Но немного попробую.
Спад цены нефти вероятно будет продолжен, как и параллельно продолжится инфляция рубля.
Вместе с тем, нельзя сбрасывать со счетов тот момент, когда в президенты США выдвинулись больные и немощные старые люди, что говорит о беспереспективности их руководящей роли в государстве. Возможно, что Обама и будет последний законный президент США.
Тогда КТО???
Прогнозирую третью сила, которая приберёт к рукам власть в пендосии.
Вероятно это военные ястребы, находящиеся на службе денежных мешков, которые через ими организованную бучу в стране введут чрезвычайщину и спасая доллар могут развязать новые очаги, но уже с большей амплитудой. Тем более, что они сидят на йеллоустоунской "плитке" которая поджаривает их зад всё сильнее.
Европа на распутье, тащить на себе воз экономических проблем без Англии? Её распад будет только нарастать.
Союз России с Китаем создал новый мощный политикоэкономический вектор, который от деклараций переходит в практическое русло.
Страны, нас окружающие, которые ранее никогда не имели своей самостоятельной международной позиции, начинают это понимать и понемногу, потихоньку, но разворачиваются лицом к более сильному союзу.
Это, как мелкие собачонки, которые по его указке подлаивали из под полы властелина, а теперь с лёгкостью готовы сменить своего хозяина.
Когда такое было, чтобы первое лицо ранее самого мощного государства мира так неоднократно и принародно унизили?
Даже Филиппинец его послал...
Просто так это не делается. На G20 ПРОИЗОШЛА КАРДИНАЛЬНАЯ СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ В МИРОВОЙ ПРОЛИТИКЕ.
И если ещё в Сирии это чувствовалось, то в Китае поставили точку.
Даже проамериканский Египет заметался между Америкой и Россией. Пендосы найдут способ наказать Каир.
Думаю, постигших глубокое разочарование, привыкших повелевать это очень сильно задело и теперь они пойдут вабанк, создав в мире самую критическую ситуацию с попыткой вернуть своё влияние.
Основные их оппоненты Россия и Китай, против которых и выстраиваются политические, экономические, идеологические и иные козни.
НО, Китай, страна более стабильная в плане экономическом и в национальном составе, в то время, как в России возможны эксцессы на национальной почве, душат нас и санкциями, влияющими на спад экономики, что тоже может создать напряжение в российском обществе.
Кроме того, вокруг нас находится пояс стран с нестабильным политическим и экономическим положением, которым мы просто обязаны, как пожарники, помогать разгребать их проблемы, участвуя в той или иной мере.
Украина пикирует по нарастающей. Покушения, разбои, грабежи, перемены в руководстве. Зимовка очень тяжёлая. Далее только распад.
Наши выборы пройдут относительно тихо и спокойно, хотя кто то и захочет их испортить "ложкой дёгтя".
Думаю спецслужбы не дремлют.
В стране постепенно тоже происходят перемены. К лучшему.
На ответственные должности всё чаще будут приглашать женщин. Они сегодня более адекватны.
Я уже писал, что постепенно (Путин не любит "Чапаевские наскоки"), но неотвратимо наводится порядок с мздоимством и в основном следуя принципу "протухшей рыбьей головы".
Наблюдаем задержания лиц обличённых высокими полномочиями. То губернаторы, то сотрудники министерств и ведомств, то в правоохранительных рядах.
Правда я пока не вижу значительных предпосылок на резкое улучшение экономики страны, но, думаю, и сильно опустить население в материальном плане - не дадут.
БУМ ДЕРЖАТЬСЯ, как нам посоветовали...
Ладно, выдюжим, меня больше волнует всё возрастающая политическая напряжённость, раздуваемая америкосами. Они на краю пропасти и пойдут на ЛЮБЫЕ меры, вплоть до самых крайних.
Ими рассматривается даже сценарий самовольного микроподрыва Йеллоустоуна. Помните, как с башнями-близнецами?

P.S. И.., в районе линии Турции и Ирана в скором времени возможен сильный землетряс.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк я тебя спровоцировал... Прихожу к неуравновешенной мысли, что спаться с такой инфой будет относительно спокойно.
Спасибо за сообщение.


Последний раз редактировалось: Vadim131 (Вс Сен 18, 2016 9:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера писал:
Cokrat писал(а):
Европа на распутье, тащить на себе воз экономических проблем без Англии?

Политика открытых дверей, окон, чердаков и подвалов, проводимая европолитиками во главе с Меркель - дала ожидаемые результаты. Он неё (политики Меркель) стали бежать.
Пока самые денежные а следом и ...
Сегодня читаю:
"РИА Новости 11:44
Меркель назвала ситуацию в Евросоюзе критической
Европейский союз находится в критическом положении и его проблемы не могут быть решены за одну встречу лидеров, заявила канцлер Германии Ангела Меркель на саммите ЕС в Братиславе.
... Главная тема саммита – будущее ЕС на фоне планируемого выхода Великобритании из Евросоюза."

https://ria.ru/world/20160916/1477106536.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Сен 16, 2016 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь с вами (по Фэн-шую)и жду ровно 4 дня...
Читаю:
"Это будет единственный раз в нашей жизни, когда мы проживем месяц, в котором будет
5 понедельников, 5 суббот и 5 воскресений!
Это явление имеет место только один раз в 823 года… Последний раз такой месяц был в 1191 году, а в следующий раз будет только в 2837-м. Китайцы называют такой месяц - Пригоршня денег!
Так что… хотите верьте, хотите нет, но рекомендуется поделиться этим со своими друзьям и через 4 дня (как нам обещают) мы получим приятный денежный сюрприз!
Так обещает нам Фэн-шуй!"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунное затмение произойдет 16 сентября уже поздно вечером по московскому времени (полная фаза в 22:05). Положение транзитной Луны 24 гр. 19 мин. Рыб. Затмение можно наблюдать в России, на Украине, на большей части Европы, Азии и Африке. В мунданной астрологии есть утверждение, что территории, на которые легла тень затмения, будут испытывать его влияние больше других.



Выглядеть будет примерно так:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
В мунданной астрологии

!! "...хоть и знаешь как произноситься,на язык нехорошее просится..." (с)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
В мунданной астрологии есть утверждение, что территории, на которые легла тень затмения, будут испытывать его влияние больше других.

Особливо в 22:05.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра крупная политическая кампания - выборы.
Сегодня день тишины..., но не для хорошей музыки, провоцирующей отличное настроение выходного дня.
Разбудите своих любимых этой романтической мелодией:

Chris Rea "And You My Love"
Крис Ри: "И ты, моя любовь."


http://www.youtube.com/watch?v=wTgWX_62paE


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня общенародный праздник - выборы. Помню советские, когда на избирательный привозили закусь и не только...
Аборигены радовались возможности.. и похрен кто за кого и кто пролезет в... .
А сегодня другой расклад.
Думающие смогут, или как?
Сегодня ваш выбор и не обижайтесь завтра на непонятки с непредсказуемыми принятиями законов.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодня общенародный праздник - выборы.
С какова перепуга праздник то!? Выборы пройдут - цены к верху полезут! Ты первый день замужем? Или тебе зарплату обещали прибавить ..после выбороф?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Выборы пройдут - цены к верху полезут!
да они вроде и не падали.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не падали. А посмле выборов стабильно вырастут. Это типа для того шоб ты думал что новые избранники сразу кинулись твои проблемы решать!)) Ну и соответссно им на это деньги требуюцца. В это время проще всего цены поднимать. Психология-с!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
Страница 1 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,212 секунды