Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АВТО И МЫ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
erorr
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 3:39 am    Заголовок сообщения: АВТО И МЫ Ответить с цитатой

Cool БЛИН
какие идиоты живут в нашем городе ?
- на машине ездить невозможно , люди ходят прямо по дороге ты ему сигналишь , а он ноль внимания. Ну вот честное пионерское ЗАДАВЛЮ
и мне за это ни фига не будет, потому что правила на моей стороне .
- какие же казлы ездют на маршрутках (в смысле за рулём)?
вот ему надо посадить каго-нибудь , он и тормозит где попало, а что другие тоже едут его это не волнует. И стоят ждут по 2-3 машины как какая-нибудь бабка заползёт в автобус. Нервы . Нервы.
Не знаю может это я один такой, а у других этих проблем нет?
Народ что ТЫ думаешь об этом.
-где залить 95-го бензола (помимо SVL и домова)?
Вернуться к началу
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ты в чём-то прав, но! Видимо ты давно отвык пешком ходить, а то бы также и водил-идиотов насмотрелся (уверен их не меньше, чем таких же пешеходов). Многие водители пешеходов вообще не воспринимают, как участников дорожного движения. Я еду а вы все разбегайтесь и по фигу, что человек переходит улицу по зебре и пофиг даже, что на зелёный свет! В Германии например если человек выходит на дорогу даже в не отведённом для этого месте (что случается конечно редко, но бабульки и там иногда бурагозят:-))
Все машины останавливаются и никто не сигналит, не выбегает с мантировкой, а все терпеливо ждут. Просто сам видел такую картину когда бабулька таким образом остановила пару десятков машин!
Как водитель могу сказать, что больше всего боюсь не детей, а именно бабок на дороге: они не куда не смотрят, а просто переходят дорогу где хотят (пеньсию не платят жить видимо не очень хочется). Ещё в Борисоглебске добивают велосипедисты, которых в городе традициооно очень много: тоже встречаются интиресные личности. Он может в любой момент упасть, неожиданно повернуть не оборачиваясь даже...
Вобщем ты смотришь на одну сторону медали. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
Конечно ты в чём-то прав, но! Видимо ты давно отвык пешком ходить, а то бы также и водил-идиотов насмотрелся (уверен их не меньше, чем таких же пешеходов). Многие водители пешеходов вообще не воспринимают, как участников дорожного движения. Я еду а вы все разбегайтесь и по фигу, что человек переходит улицу по зебре и пофиг даже, что на зелёный свет!


ОПС. Неувязочка. Нужно самим пешеходам знать свои права и требовать их. Если какого пешехода кто-то придавит на зебре - классификация как преднамеренное нанесение увечья.
Лично я по началу пытался их пропускать по зебре. Но он стоит, и я стою....И так можно минуты 2 простоять, пока пешеход не решит пойти по зебре.

А велосипедисты - полноправные участники движения! С ними, как с машинами!

А маршруточники у нас ещё культурные. Видимо вы в Москве и в Воронеже(ваще отморозки) не ездили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Нужно самим пешеходам знать свои права и требовать их. Если какого пешехода кто-то придавит на зебре - классификация как преднамеренное нанесение увечья.

Лично я по началу пытался их пропускать по зебре. Но он стоит, и я стою....И так можно минуты 2 простоять, пока пешеход не решит пойти по зебре.



Да свои права нужно знать.... Я пешеход и в основном хожу вместе с коляской с сыном... Слов нет на водителей, которые по зебре меня не пропускают.... В особо критических сулчаях я им кричу... Twisted Evil Куда прешь козел... Правил, что ли не знаешь? Twisted Evil А вообще действую по правилу - лучше дурака пропустить, а то если собьют уже никому ничего не докажу,хоть и права была.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе и не увязочка, ОПС! Я думаю лежать в больнице с раздробленными костями на ногах и осознавать, что ты прав мало кому захочется.
А что велосипедисты полноправные участники дорожного движения я в курсе (слава богу правила учил). Но вот большинство из них о ПДД наверное знают только по наслышке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
Вот тебе и не увязочка, ОПС! Я думаю лежать в больнице с раздробленными костями на ногах и осознавать, что ты прав мало кому захочется.

Так и я о чем...
Feya писал(а):
А вообще действую по правилу - лучше дурака пропустить...


Как говорят: "Береженого бог бережет!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dreamer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.27.2007

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы пробовали перейти дорогу по зебре. Как ехал водила так и едет. Хоть бы притормозил. Навероно еще недоволен. Думает -"Козлы под машину прут"
А вообще все хороши. На дороге у нас раздолбайство как и у всей России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer писал(а):
А вы пробовали перейти дорогу по зебре. Как ехал водила так и едет. Хоть бы притормозил. Навероно еще недоволен. Думает -"Козлы под машину прут"
А вообще все хороши. На дороге у нас раздолбайство как и у всей России.

Ну лично я пропускаю всех, кто переходит дорогу в установленном месте... Часто бывает, что останавливаюсь, пешеход останивливается, а сзади машин штук 5, все сигналят, а мне приходится махать пешеходу и показывать ,что бы проходил...
И в защиту пешеходов... А гед им еще ходить? Тротуары грязные, а если не грязные, то темные после 17 00... Во всем виноваты городские службы, которые не могут обеспечить нормальное уличное освещение... Где это виданно,что 2-й по величине город в области ,а свет на улицах в 23 30 выключают? не порядок...
В той же Россоши свет горит до 6 утра летом и до 07 30 зимой...
И вот что еще скажу: " Пешеход всегда прав ........ пока жив Twisted Evil Twisted Evil "


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iona
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 118
Откуда: барселона
Заходил на форум:12.16.2008

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пешеходы бывают двух типов: шустрые и мертвые. по-моему лучше быть 1ым, нежели 2ым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
[Да свои права нужно знать.... Я пешеход и в основном хожу вместе с коляской с сыном... Слов нет на водителей, которые по зебре меня не пропускают.... В особо критических сулчаях я им кричу... Twisted Evil Куда прешь козел... Правил, что ли не знаешь? Twisted Evil


Видимо, ты одна такая, кто требует свои права.
Вы были в Белгороде и Ст. Осколе. Там наооборот, автомобили от пешеходов шарахаются. Штрафы за нарушение зебры, продавцы полосатых палок практически на каждом переходе стоят.....
А у нас же деревня...Даже самы зебры раз в 10 лет обновляются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ужасно боюсь машин, дорогу перейти не могу часами. Представляете, как мне трудно бывает по субботам на рынке, если приходится переходить Советскую! Хоть и едет тихо, но мне кажется, что меня непременно щаз задавят.
Меня сбивали однажды, догнали почти на тротуаре, было плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часами стоять и ждать-сильно... Что ж с тобой в Москве было бы: иногда, переходя дорогу, приходиться просто уворачиваться от машин. :? Мне лично помогает, хоть и не большой, водительский стаж. Видя машину, очень быстро и давольно точно получается оценить её скорость и расстояние до неё, и соответственно стоит или нет выходить на проезжую часть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям в Б-бске что водилы что пешеходы ведут себя как священные коровы в Индии, т.е. полностью плюют на любые правила :с)))
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно произошедшая ситуация:
еду я по Бланской от Третьяковской к Советской. На углу Советской и Бланской стоят постоянно таксисты. Так вот еду я значит, через дорогу переходит мужик, лет 30.. Я еду, настроение не очень..
Еду и сигналю ему. Он ноль внимания, я еще раз сигналю, он обернулся и так посмотрел на меня, взглядом послал в одно место...
Я сбавляю скорость до 5-10 км/ч... и так плавно даже нежно толкаю его машиной, останавливаюсь, открываю дверь. Он на меня: ты ох... щаз пи... дам, ну я не стал молчать, типа сам ты ох... сам пи... получишь, ху... ходишь по дорогам и не смотришь... Он Совсем разозлился, но тут все таксисты ,которые стояли на углу начали кричать ему:" ты му... какого ху... не слышишь, что ли что тебе сигналят и еще собираешься пи... дать, щаз мы тебе всей толпой пи... дадими, что бы в сдедующий раз знал, а ты, чувак (это они мне) молодец, не хрен вооббще было тормозить)))


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они были правы, но тогда бы мы на неопределенное время остались без админа Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, админ у нас смелый! Я бы на него поставил... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caleb
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 19, 2003
Сообщения: 25
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.31.2004

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: caleb (Ср Dec 03, 2003 4:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу ты темой промахнулся. :? Ты сколько на грудь принял сегодня? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caleb
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 19, 2003
Сообщения: 25
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.31.2004

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon сам дурак Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2003 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и не подеретесь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,116 секунды