Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):


Это ты про себя, Сократ? Цитирование самого себя - явный признак приближfющейся жОсткой шезофрении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 9:15 am Заголовок сообщения: ...я ожидаю финальный аккорд мартовских негативных событий в последней пятидневке марта

дык все тырнет читают, и не для кого не сногсшибательная новость уже, только ты, почему то начинаешь гордиться и радоваться, как дитя "я писАл-предупреждал"

кровушка людская не водица(с)


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
НО ТОЛЬКО УВАЖАЯ КОНСТИТУЦИЮ своей страны и следуя её законам.

Угу. Асобинна если эта конституция написана вражеской стороной! Именно для того шоб тя трахать. Ты саабражаишь чо пишешь? FACEPALM Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Как, образованный человек окончивший столичный университет, может так повестись на АБСОЛЮТНУЮ ДЕЗУ:

Образование и образованность сильно не одно и то же.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Cokrat писал(а):
НО ТОЛЬКО УВАЖАЯ КОНСТИТУЦИЮ своей страны и следуя её законам.

Угу. Асобинна если эта конституция написана вражеской стороной! Именно для того шоб тя трахать. Ты саабражаишь чо пишешь? FACEPALM Twisted Evil


Хотел потролить Сократа типа, но что то не то вылетело из под твоих пальцев.... Ты это, того, не увлекайся... а то , как говорил товарищ Сталин: "головокружение от собственной проебучести"

или, тебе, конституция не указ? или, тебе, гарант конституции, не авторитет?


tango писал(а):
Cokrat писал(а):
Как, образованный человек окончивший столичный университет, может так повестись на АБСОЛЮТНУЮ ДЕЗУ:

Образование и образованность сильно не одно и то же.


ААААААААААААААААААААА, от РЖАКА то, не могу)))))))))))))))))))))))

ну кто понимает, тот поймет... не равняй себя,начитавшегося АкАДзмиков, именно с людьми, которые этому отдают учению свою жизнь..

Хотя да, да... ты праф...

http://www.youtube.com/watch?v=1w6OCBVHxVM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрицы Гаряева - современная методика исцеления!

http://www.youtube.com/watch?v=01p0y_LU9pw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Хотел потролить Сократа типа,

Ано мине нада!? Тут случАй особый. Чел тролит сам себя! Twisted Evil Не часто такое увидишь. Прикольна.
Yurashek писал(а):
или, тебе, конституция не указ? или, тебе, гарант конституции, не авторитет?

Во-во. Фсё это вынужденно. А оно нам надо? Вапрос аткрытый!
Yurashek писал(а):
ААААААААААААААААААААА, от РЖАКА то, не могу)))))))))))))))))))))))



ну кто понимает, тот поймет... не равняй себя,начитавшегося АкАДзмиков, именно с людьми, которые этому отдают учению свою жизнь..



Хотя да, да... ты праф...

Апять на личности!? Sad Ну причом тут я та? Я в президентах не числюсь. В депутатах не состою. Просто мине ..снизу виднее. Об этом пою. На гору залезу, другой вид откроицца, запою подругому. FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Матрицы Гаряева - современная методика исцеления!

взял бы ты пример с него штоли, сократ.
мужик херню какую то несёт, и ни одного негативного комента.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Калаче прошел грязный дождь

Южный ветер мог принести дождь с песком из южных регионов или из степей.

https://news.mail.ru/society/25273312/?frommail=1

Что же касается исследований выпавших осадков, то лаборатория Роспотребнадзора работает только по конкретным известным веществам, то есть по нормированным гигиеническим параметрам. Определять природу и происхождение неизвестных веществ мы не можем. Для этого требуются высокотехнологичные лаборатории. У нас в районе таких структур нет.
ЗЫ Значит и занимацца этим никто не будет. Sad А чорт его знает, чо там выпало!?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
приятно же поржать над тупыми хохлами, а когда то ты их называл братья славяне

Нет, зачем же смеяться над всеми. На Украине есть много инрересных, умных и талантливых людей.
Там живут мои друзья детства с Борисоглебска, и те, с кем я долгие годы работал в России и мои родственники и т.д.
Только думать и говорить иначе, чем гласит их ящик они вслух не могут.
Зато кастрюлеголовых добавились и во власти тоже.
Этож надо придумать. чтобы на сайте президента Украины могли писать такую чушь..
Читаю:
Комсомольская правда
вчера в 21:50
"Порошенко попросили брать деньги с Москвы за пролет над Украиной российских спутников
На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция, в которой говорится, что Киев должен «взимать плату за пролет над территорией незалежной орбитальных космических аппаратов России»."

(электронное голосование стартовало...)



И ещё:
"В тексте прошения уточняется, что в случае, если России откажется платить, украинская сторона имеет право конфисковать космические аппараты и «уничтожить как контрабанду»."
Интересно, а как они отличают наши спутники от иностранных? Как и чем будут конфисковывать и уничтожать?



Также, ссылаясь на кастрюлеголовых кандидатов в Евросоюз, предлагаю взимать плату и за миграцию птиц с севера России на юг и обратно через Украину, а если выше подняться, то и с метеоритов, с НЛО, а может и с луны и так бесконечно...
И ведь проходит такая глупость - аж на сайте президента обсуждается.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Пн Мар 28, 2016 4:23 am Заголовок сообщения: Кстати - есть угроза землетряса около 8 баллов от Португалии до Японии в районе 37 параллели.

Как и обещал, но не около 8 баллов, а меньше и дважды - 5, 1 и 5,2 балла
Читаю:
".Magnitude M 5.2
Mercalli scale 5
Date-Time [UTC] 29th March 2016 01:05:31 AM
Local Date/Time Tuesday, March 29th, 2016 at 02:05 in the at night at epicenter
Coordinate 37° 29. 358,20° 10.242
Depth 15.42 km [9.58 miles]
Hypocentrum Shallow depth
Class Moderate
Continent Europe
Country Greece"

http://hisz.rsoe.hu/alertmap/database/index.php?pageid=seism_index&rid=563331




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПЯТЬ О БОРИСОГЛЕБСКЕ...
Читаю:
"Воронежские аудиторы выявили массу нарушений в работе Борисоглебской администрации
Проверка проводилась по поручению губернатора, одобрившего отставку главы Борисоглебска Алексея Кабаргина

Чуть больше месяца понадобилось аудиторам Контрольно-счетной палаты области, чтобы провесит проверку соблюдения бюджетного законодательства органами местного самоуправления Борисоглебского городского округа в 2014 - 2015 годах. Интернет-газета «Время Воронежа» сообщала, что проверку эту инициировал лично губернатор Алексей Гордеев, после встречи с которым 9 февраля глава Борисоглебской администрации Алексей Кабаргин подал в отставку.

Тогда, в ходе той судьбоносной для Кабаргина встречи, губернатор сказал ему, что от жителей Борисоглебска поступают многочисленные жалобы на деятельность администрации. После этих слов Кабаргин и сообщил Гордееву, что решил оставить свой пост. Губернатор это решение одобрил (по закону он не имеет права напрямую уволить руководителя органа местного самоуправления).

После этого на Кабаргина обрушились все мыслимые административные несчастья: Следственное управление СК РФ по Воронежской области возбудило в отношении бывшего главы уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 6 ст. 290 УК РФ (покушение на получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег в особо крупном размере); в его доме прошли обыски; управление Федеральной антимонопольной службы вдруг выяснило, что Кабаргин ограничивал конкуренцию, и добавило свои пять копеек, возбудив административное дело и предписав ему заплатить штраф в 15 тыс. рублей.

А к концу марта поспели и результаты проверки КСП, о необходимости которой 9 февраля заявил Алексей Гордеев.
Было бы странно, если б после всего этого аудиторы не нашли в деятельности борисоглебской администрации серьезных нарушений.
Общий вывод из итогов проверки выглядит очевидным: руководство Борисоглебским городским округом осуществлялось из рук вон плохо.

В частности, отмечено снижение объема инвестиций в развитие муниципального образования. В 2015 году по сравнению с предыдущими двумя годами они снизились на 25,3% и 36,5% и составили 1,6 млрд рублей. По итогам 2014 года по показателю «Объем инвестиций в основной капитал в расчете на душу населения» городской округ занимал одно из последних мест среди районов и городских округов области (31 из 34). В целом деятельность администрации по привлечению инвестиций за последние годы признана неэффективной.

Аудиторы также отмечают высокий уровень изношенности борисоглебских автодорог (39,3Confused. При этом в 2015 году расходы на дорожное хозяйство по сравнению с 2014 годом сократились более чем на 30% и составили 26,1 млн рублей. На 2016 год объем дорожного фонда утвержден в объеме 9,8 млн рублей, что составляет 24,7% минимальной потребности.

Вряд ли в этом есть прямая вина главы местного самоуправления: все-таки тут он сильно зависит от лимитов, которые ему отпускают «сверху». Но когда 40% дорог объявлены изношенными – вина ложится на всех.

Помимо этого, в КСП признали неэффективной совместную работу администрации округа и налоговой инспекцией по собираемости налогов и отработке. Недоимка по налоговым и неналоговым источникам в бюджет муниципалитета за два года выросла на 10,6 млн рублей и по состоянию на 1 января этого года составила 24,1 млн рублей.

Сообщается также, что выявлены отдельные нарушения законодательства в процессе распоряжения и использования муниципального имущества. В частности из-за отсутствия контроля за местными МУПамииз дохода бюджета городского округа за 2014-2015 годы «выпали» 8,4 млн рублей. А из-за слабой претензионной работы администрации с подрядчиками и поставщиками, нарушающими сроки исполнения муниципальных контрактов и допускающими некачественное выполнение работ, образовалась неустойка в сумме более 450 тыс. рублей.

Также установлено неправомерное завышение сметной стоимости физкультурно-оздоровительного комплекса на 1,7 млн рублей. Выявлено неиспользуемое оборудование и материалы стоимостью 5,6 млн рублей, которые хранятся на складах коммерческих предприятий без договорных отношений.

Всего этого хватило, чтобы материалы КСП были направлены в правоохранительные органы. Не для возбуждения уголовного дела – а для проверки на предмет того, надо ли это дело возбуждать.
Впрочем, надо думать, Алексею Кабаргину от этого не легче. Ему достаточно забот и с тем уголовным делом по взятке, которое сейчас расследуется.
Удивительно другое. Кабаргин возглавлял администрацию Борисоглебска 3,5 года. А все безобразия вскрылись только тога, когда он был отправлен в отставку. До того глаза у надзорных органов, видимо, были закрытыми.
Вот почему для нашего чиновника отставка – худший вариант развития событий. После нее может случиться все, что угодно.
Автор: Герман Полтаев
12:51 28.03.2016"

http://vrntimes.ru/articles/politika-i-vlast/voronezhskie-auditory-vyyavili-massu-narusheniy-v-rabote-borisoglebskoy#sthash.lhsCN2Zz.dpuf

А здесь и сегодняшняя статья о нас - Борисоглебцах:
"Алексей Гордеев и Геннадий Макин изменили сами себе. В главы Борисоглебского городского округа делегирован варяг."
http://4pera.ru/news/picture_of_the_day/aleksey_gordeev_i_gennadiy_makin_izmenili_sami_sebe_v_glavy_borisoglebskogo_gorodskogo_okruga_delegi/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банк России резко поднял курсы доллара и евро
Официальный курс доллара, установленный Банком России на 30 марта, составляет 68,75 рубля. Он увеличен на 97 копеек. Евро при этом стоит 76,86 рубля (прибавил 1,17 рубля). Соответствующая информация содержится в материалах регулятора.
https://news.mail.ru/economics/25289347/?frommail=1


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткачев поспорил с Минфином у Медведева
Сегодня на совещании в Горках у премьер-министра Дмитрия Медведева развязался спор между Минфином и Минсельхозом — министерства спорили, кто именно виноват в том, что до сельхозпроизводителей не доходят деньги.
Началось всё с жалобы министра сельского хозяйства Александра Ткачева. На 24 марта 2016 г. в регионы перечислены субсидии из федерального бюджета на 117 млрд руб. «Но хочу проинформировать вас — это только лимиты, а не деньги, которые доведены до субъектов», — сказал Ткачев: живых денег — только 20 млрд руб.
https://news.mail.ru/politics/25290174/?frommail=1


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговая палата США заявила о желании сотрудничать с Воронежской областью

Торговая палата США намерена сотрудничать с Воронежской областью. Такое заявление было сделано во время визита американской делегации, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Целью визита является изучение инвестиционного климата Воронежской области. Отмечается, что интерес Торговой палаты США привлекли потенциальные проекты в нефтехимической промышленности, аграрном бизнесе, производстве пищевой промышленности и высоких технологий..........


http://www.novayagazeta.ru/news/1701859.html


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец области. "Всё пойдёт как по маслу". Посадят на кредит, разорят и скупят за безценок. А фактически заберут за долги. FACEPALM
Чуишь, Сократ?! Где фыкус-пыкус? Еллоу стоун грозит. http://valtasar.ru/vulkan-yellowstone
Ротшильды не тока скупают землю в Аргентине, на Украине..!? А ты наладил про крымнаш да про игил.. Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Пипец области. "Всё пойдёт как по маслу". Посадят на кредит, разорят и скупят за безценок. А фактически заберут за долги.
Чуишь, Сократ?

ЧУЮ.
Читаю:
" Аргументы и Факты
вчера в 16:33
Воронеж взял в кредит 1 миллиард рублей на покрытие дефицита бюджета
Администрация Воронежа взяла в кредит 1 миллиард рублей, чтобы покрыть дефицит городского бюджета и расплатиться с долговыми обязательствами муниципалитета, сообщает ТАСС со ссылкой на представителей ВТБ, предоставившего средства."
http://www.aif.ru/money/economy/voronezh_vzyal_v_kredit_1_milliard_rubley_na_pokrytie_deficita_byudzheta


Наш округ тоже критиковали в предыдущем посте за снижение инвестиций.
Кстати, о новом временном главе..
Первый отзыв человека, который его знает по Грибановке - положительный. Отозвался о нём хорошо. Сказал - порядочный, крепкий хозяйственник и т.д.
Оно и понятно - одному хорош, другому не очень... Но хочется верить, что может на этот раз Борисоглебскому округу повезёт. Да и Гордеев для продвижения своей кандидатуры на будущих выборах главы, может помочь ему создать хорошее впечатление на население, добавив бюджетных денег на дороги, социалку и т.д.
А, поживём - увидим.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое приложение оградит от перехода на Windows 10

Стив Гибсон — автор популярной программы Shields UP! для проверки защищенности компьютера от хакерских атак — выпустил новую утилиту, благодаря которой пользователи Windows 7 или 8.1 смогут избежать автоматического перехода на Windows 10. Новая программа Never10 блокирует любые апдейты, связанные с "десяткой". В статье есть ссылка на эту утилиту http://hitech.vesti.ru/news/view/id/8980





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Первый отзыв человека, который его знает по Грибановке - положительный. Отозвался о нём хорошо. Сказал - порядочный, крепкий хозяйственник и т.д.

Все мы хорошие. Када спим зубами к стенке.
Cokrat писал(а):
Но хочется верить, что может на этот раз Борисоглебскому округу повезёт.

А чо он сможет то? Самостоятельных "там" не любят. Значит буит такой как все.
Cokrat писал(а):
Воронеж взял в кредит 1 миллиард рублей на покрытие дефицита бюджета

Угу. Процесс пошёл. Вот тут опять сомнительна роль государства. Оно помогает банкирам прибрать к рукам остатки росиянии?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украинские олигархи получили землю и дачи в Крыму
Среди первых официальных собственников земли и недвижимости в Крыму оказались компании, связанные с богатейшими украинскими олигархами
С 28 марта 2014 года в Крыму действовал мораторий на выдачу прав на землю и приватизацию республиканской собственности. В конце мая 2014-го мораторий был снят, а в августе того же года крымский Госкомрегистр начал выдавать первые свидетельства права собственности на землю. Однако в Единый государственный реестр прав на недвижимость данные о выданных свидетельствах заносятся постепенно, и пока информация о владельцах крымской земли в нем крайне скудна.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/29/03/2016/56f964b29a7947c76d1dc6f4?utm_source=newsmail&utm_medium=informer&utm_campaign=str2
Капитализьм. Ничо уж тут не поделаешь. Всё буит по американски(и американское).


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 62, 63, 64  След.
Страница 29 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,211 секунды