Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу 1, 2, 3 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: МЫСЛИ ВСЛУХ ХII Ответить с цитатой

Други мои, уже который год пощусь на этом форуме и признателен вам за ваше внимание к этой теме.
Каждый раз, после более чем 50 000 присмотров, мне предлагают начать или точнее продолжить тему вновь.
А теперь уже и сам привык обновлять её.
Должен вам сказать, что мои, и не только мои посты привлекли ваше внимание и сделали ЭТУ ТЕМУ САМОЙ ЧИТАЮЩЕЙ, за что вам огромное спасибо.
Кстати, Шекспир по этому поводу изрёк:
"Три правила достижения успеха: знать больше, чем остальные; работать больше, чем остальные; ожидать меньше, чем остальные."
Правде в глаза, скажу, что стал старше на несколько лет и более ленив, а посему и посты мои стали, как ссылки на интересующие меня материалы или темы.
Иногда с сопутствующими моими предпочтениями или комментариями.
Не всегда и не всем они нравятся, НО всё же ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!!!
И снова о мыслях Шекспира:
"Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо."
Форум, по моему разумению, несколько сдал в темах и почти за правило держится на немногих высказывающихся, мнение которых зачастую находятся за пределами здравого смысла.
Попытки nikxnа иногда имеют успех, а зачастую игнорируются даже бывшими модераторами, которые уже находятся в оппозиции. И я понимаю его, на скандалах ПОКА ЕЩЁ интерес к форуму держится, а в переспективе форум читать будут те, кому интересно общение ниже пояса. И...заметьте, такому хамству отлупу нет, к сожалению.
Сомневающимся - прочтите последние страницы МыслейХI и вы поймёте тенденции обсуждаемых тем и мысли самых-самых постящих в нём.
Из актуальных цитат Уильяма Шекспира:
"Совсем не знак бездушия – молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри."
На форуме зачастую процветают вместо обсуждения тем - грубость, ненависть и явное недоброжелательность к оппонентам. С такими я перестал общаться, понимая, что как в любом обществе, мы вынуждены терпеть неизбежные издержки социума, в каких бы ни было проявлениях.
Считаю, что контролирующие форум модераторы изжили себя, превратившись в балласт форума, в чемодан без ручки. И нести неудобно и выбросить..., где других набрать?
Помните знаменитое - "А судьи кто???"
Вынужден вместе с вами, читающие меня форумчане, опять таки обратиться к мыслям Уильяма Шекспира:
" Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь."

Считаю своим долгом предупредить вас о том, что мои посты будут продолжаться о нашем городе, о жизни, о чередуемых калейдоскопом новостях, о текущих и срочных событиях, о хорошей музыке, и, в прощёный день не судите меня строго, я не бог, не царь и не герой, а обычный форумчанин, но со своим видением жизненных проблем.
Где то читал:
"Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ:
"Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут."

Спасибо вам за самое пристальное внимание к теме "МЫСЛИ ВСЛУХ", за вашу поддержку, за вашу оценку, за то, что вы вашими просмотрами внушаете мне оптимизм и понимание, что тема важна, нужна и читаема.
Сожалею, что, вероятно по причине нехватки места, мне не удаётся размещать сопутствующие теме фотки и картинки, что на мой взгляд несколько обедняет тему, но тем не менее, ссылки давать буду.
До новых встреч на форуме, друзья и... простите меня, ежели что... .

Прошу у всех сегодня я прощения,
В ответ я слышу, Бог простит.
Прощённое сегодня воскресение,
И пусть прощенье в воздухе парит.

Парит, спускается на землю,
Прощенье, отпускание того,
Что за год накопить успели,
Простим всех и отпустим всех, легко.

Прощенное сегодня воскресение,
Я отпускаю всё, обиду, гнев,
Своё плохое настроение,
Нет больше никаких помех.

Обидчик, завтра станет другом,
Гнев растворится в никуда.
Весенний это праздник,
В нём талая вода.


Родион Дементьев

http://www.youtube.com/watch?v=nxG91ItQVTg

Зажги свечу прощения www.playcast.ru/uploads/2015/02/18/12181509.swf


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Фев 23, 2015 3:32 pm), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, давай Сократ, пиши. Ты уже как 20 летний коньяк, выдержанный и терпкий. Хоть какое то разбавление местной своры толерастующих либерасов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор карты боевых действий 22 02 2015 на 19 00

http://www.youtube.com/watch?v=qMB_STv5Zfg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ КТО СЛУЖИТ!!! КТО СЛУЖИЛ!!! КТО БУДЕТ СЛУЖИТЬ!!!
Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!


С 23 ФЕВРАЛЯ! С ПРАЗДНИКОМ!

http://www.youtube.com/watch?v=ZNyt7Jp8Fok


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Никсоном что-нибудь "не так"? Чуть Мысли не закрыл!?
Фу. блин, тоже мне, шутки. А как же оппоненты? СтоГрамм же тож не выживет. Да и Старик от огорчения аватарку поменяет... А без них сайт рухнет. Наблюдай внимательней, админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, Уж кто-кто ,но тебе то извесно словечко твоей молодости .... это же волюнтаризм!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
С Никсоном что-нибудь "не так"?

так не было ж меня... теперь вернулся на родную землю..... и, как бы вы там не ерничали и не стебались, и как бы смешно это не казалось, но реально "когда постранствуешь, воротишься домой, и дым Отечества нам сладок и приятен!" это правда, в Москву прилетел - такое, блин, умиротворение - я дома....... а уже в Борисоглебске сегодня утром вышли на перрон - тут вообще ка-айфффффф.....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор карты боевых действий 23.02.2015 на 10-30

http://www.youtube.com/watch?v=MHEBUzzwjDA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось, никогда ранее не слышал...
Танго "Цыганка"

http://www.youtube.com/watch?v=YfPsacXYPXc


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЛАТИТЬ ВСЕГДА
ПЛАТИТЬ ВЕЗДЕ
ПЛАТИТЬ...
И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ.

Однако..., хоть и вторник, а денёк действительно постный.
А теперь "большой привет" от нашего россиянина Михалкова. Это оказывается его инициатива...
Читаю:
"Минкультуры прорабатывает введение налога на Рунет с льготами
Предполагается, что интернет-пользователь будет покупать "глобальную лицензию" на безлимитное пользование любым контентом — кино, музыкой, книгами — за 25 рублей в месяц или 300 рублей в год."

Подробнее здесь: http://ria.ru/society/20150224/1049257936.html

А теперь "большой привет" от нашего россиянина Никитушки Михалкова. Это оказывается его инициатива...
Читаю:
"24 фев, 2015 at 10:00 AM

Михалков предлагает обложить налогом всех российских пользователей интернета, а собранные деньги, переводить на счета возглавляемого им Российского союза правообладателей.
Михалков обещает, что потом будет каким-то образом делить эти деньги между правообладателями.

Предполагается, что сейчас каждый российский пользователь интернета потихоньку тырит у правообладателей различный контент, в основном, музыку и кинофильмы. Теперь всем придётся платить. Законопроект о налоге на интернет уже подготовлен…
"Предлагается такая тарифная модель: если вы имеете подключение к интернету, то к вашему счету, будь то мобильный телефон или стационарный проводной интернет, каждый месяц прибавляется 25 руб. То есть 300 руб. в год", - информируют инициаторы введения налога.

Те, кого не интересует творчество членов Российского союза правообладателей, по мысли Михалкова, должны платить всё равно…"

Читать здесь и комментарии тоже.
http://walera11.livejournal.com/342278.html
От себя добавлю - мои комментарии зашкаливают по сравнению с комментариями на вызеуказанной страничке.
Mad


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здорово!Платить за выход сеть!Чорт! мне что-ли подсуетиться пробиться во Власть.. и ввести налог.....на выход газов ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он хотел украсть сумочку в маршрутке:

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы на вопросы подписчиков TLC №1

http://www.youtube.com/watch?v=T2qxD-8xafc

И ещё читаю шуточное:
"Сегодня с утра иду на работу, 7:00 утра, Одесса, Молдованка... выхожу из подъезда и встречаю свою соседку, старую еврейку тётю Зину, которая трусит ковры, дальше у нас с ней диалог:
- Тётя Зина, а шо Вы так рано шмон наводите?
- Ой, сон плохой приснился...
- Какой?
- Приснилось, шо Путин в Одессу пришёл...
- Ну и шо?
- Как шо? Приличные люди на пороге, а у меня такой срач! И шо об нас подумают? Я же не могу как эта бандеровка быть!
- Какая бандеровка?
- Да Наташка из второй квартиры!
- А чего бандеровка? Она ж нормальная вроде была!
И тут я слышу потрясающий ответ:
- У нормальных людей коты весь двор не обсцыкают!!!"



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у-у-у!Мою кошку в подъезде не напрасно власовкой кличут...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может меня и справедливо упрекают в необъективном видении войны на Украине.
Попытаясь исправиться предлагаю к просмотру этот видеоролик. Видно, что он снят без политредактирования. Простой шофер ВСУ Украины делится своим видением решения проблем. И говорит честно, от сердца, а потому мне симпатичен.
Импонирует его рассуждения, которые много умнее чем слова и дела воинствующих руководителей его страны.

http://www.youtube.com/watch?v=92cEU-Rh3vE


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то сказал:
"Какая бы неприятная ситуация ни наступила, всегда найдется кто-то, кто ее предсказывал."
Так и я предсказываю - серёзный обвал валют большинства стран СНГ, крупный землетряс более 7 баллов и природные катаклизмы в Европе в ближайшее время.
(критики - иде вы??????)


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор карты боевых действий 26 02 2015 на 13 30

http://www.youtube.com/watch?v=T3D4DfoO0BA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Кто то сказал:
"Какая бы неприятная ситуация ни наступила, всегда найдется кто-то, кто ее предсказывал."
Так и я предсказываю - серёзный обвал валют большинства стран СНГ, крупный землетряс более 7 баллов и природные катаклизмы в Европе в ближайшее время.
(критики - иде вы??????)

ээээ, блять, пророк? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
(критики - иде вы??????)
ась????????
Рфия,этож страна с СНГовии,а ты кричал,о временном,искуственном падении рубля,[bкратковременном][/b] кста,и предлагал,немедленно продавать долеры,сам посмотришь,или мне порыться в теме.
ключевое слово "кратковременном"

про другие тугрики- зайчики,базара гнилого не имею.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ты кричал,о временном,искуственном падении рубля

Да, когда доллар приблизился к 80 рубдей а евро к 100, я предлагал срочно избавиться от них.
Многие страны уходят от доллара в своих взаиморасчётах. Так позавчера Иран тоже отказался от доллара, а это 8-9 зкономика мира.
Россия выводит деньги из США

http://www.youtube.com/watch?v=LW3yz8BcRcI

Накануне стало известно, что Совет Федерации ратифицировал соглашение по созданию банка развития стран БРИКС, которое было подписано летом минувшего года на саммите БРИКС в Бразилии. Председателем совета управляющих банка планируется назначить главу Минфина РФ Антона Силуанова.
Объем капитала банка БРИКС составит $100 млрд, он начнет свою работу уже в текущем году, а на полную мощность работы выйдет через 4 года.
Доллару скоро пипец, и пиндосы делают всё, чтобы оттянуть этот час, нагнетая и милитаризируя обстановку везде, где только можно и через санкции тоже.
Читаю:
"Украинский кризис, завершившийся государственным переворотом 22 февраля 2014 года, стал всего лишь одним эпизодом в «холодной войне» против России, не прекращавшейся все эти годы. Он отчетливо высветил главную цель США путем провоцирования постоянных конфликтов в мире, в том числе и на Украине, а потом и в России - добиваться сохранения своей гегемонии в мире вместе с долларом."

И для этого своих баксов не жалели, ещё напечатают:
"…В конце ноября 2013 года спецслужбы доложили президенту Украины Виктору Януковичу о том, что американцы обратились с необычным запросом: разрешить приземление в аэропорту Борисполя двух военно-транспортных самолетов ВВС США «Геркулес» с «дипломатическим грузом». Что за груз, американцы не поясняли. Однако глава СБУ Украину Александр Якименко пояснил Януковичу, что в чреве американских самолетов ящики с 60 миллионами долларов. Причем мелкими купюрами для майдана."
http://antifashist.com/item/operaciya-cru-majdan-2-i-o-roli-melkoj-lichnosti-v-istorii.html#ixzz3SSlzmMBN

Счётчик долга ФРС Америки считает последние месяцы жизни бакса. Эта страна БАНКРОТ.

Немцы говорят ПРАВДУ об Америке и Украине!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Hm0nGew-y00


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 205, 206, 207  След.
Страница 1 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,514 секунды