Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к главе администрации БГО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Информационно-правовой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 3:23 pm    Заголовок сообщения: Обращение к главе администрации БГО Ответить с цитатой

Уважаемый Кабаргин Алексей Николаевич. Почему на улице Третиковской дорожки не посыпаны песком. Я на них едва не сломал ногу. Также я чуть не попал под машину и чуть под неё не столкнул человека.Пожалуйста, примите меры. Если меры приняты не будут, или эта тема будет удалина, я буду подавать жалобы губернатору Воронежской области Гордееву Алексею. Я Вас очень прошу. Травмы полученные в ДТП по ОМС не оплачиваются!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay писал(а):
Травмы полученные в ДТП по ОМС не оплачиваются!
да? в самом деле?кому то отказали в медпомощи?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SolnishkoLuchistoe
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 10, 2009
Сообщения: 82

Заходил на форум:02.28.2015

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему сразу не сходить в администрацию? Зачем на форуме-то писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ne-vlezay писал(а):
Травмы полученные в ДТП по ОМС не оплачиваются!
да? в самом деле?кому то отказали в медпомощи?

В помощи по ОМС не откажут, перебинтуют и зеленкой помажут (именно в такой последовательности FACEPALM ). Другое дело что гражданская отвественность по ДТП определяется размером ОСАГО, и все высокотехнологичные меры медпомощи надо будет решать за счет страховой компании виновника ДТП в пределах лимита по ОСАГО, или в суде, если нехватит.


_________________
Финансовая пирамида - это способ передачи денег от тех кому они нужны, к тем кому они нужнее!)) ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SolnishkoLuchistoe писал(а):
А почему сразу не сходить в администрацию? Зачем на форуме-то писать?
А не дойти, до администрации, скользко же, травмоопасно. Я думаю проще попросить г-на Кабаргина посыпать песком голову, и дешевле будет, однозначно Evil or Very Mad


_________________
Финансовая пирамида - это способ передачи денег от тех кому они нужны, к тем кому они нужнее!)) ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето забота о прилегающей территории - это обязанность собственника, а вот вопрос контроля за собственниками об исполнении ими обязанностей по поддержанию территории в надлежащем состоянии - это наверное все таки к администрации. Как только кто нибудь покалечится или погибнет ( как уже случалось в нашем городе) сразу все посыплют, помажут, огородят.


_________________
Финансовая пирамида - это способ передачи денег от тех кому они нужны, к тем кому они нужнее!)) ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick писал(а):
dimich66 писал(а):
ne-vlezay писал(а):
Травмы полученные в ДТП по ОМС не оплачиваются!
да? в самом деле?кому то отказали в медпомощи?

В помощи по ОМС не откажут, перебинтуют и зеленкой помажут (именно в такой последовательности FACEPALM ). Другое дело что гражданская отвественность по ДТП определяется размером ОСАГО, и все высокотехнологичные меры медпомощи надо будет решать за счет страховой компании виновника ДТП в пределах лимита по ОСАГО, или в суде, если нехватит.
где граница,между помощью поОМСи гражданской ответственность,я про травмы,которые привели только временной нетрудоспособости\.без инвалидности.Все под богом ходим,потому и спрашиваю.и ещё,можно ли получить и то и другое,думаю через суд можно


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граница проходит там , где заканчивается совесть медработника и начинается его алчность. Cool А так как медработников принимающих участие в судьбе потерпевшего много, в силу бюрократических особенностей, то получается не граница, а полоса препятствий. Отсюда вывод спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Я например каждую зиму хотябы раз , но падал на скользком льду, и не только в Бэрике, до сих пор удачно. Но у меня почемуто рука не поднимается и кошелек не раскрывается оплатить отдельную страховку на травмы, хотя в серьезных страховых компаниях 30-ку за ушибленый палец теоретически получить можно, но не часто, третью травму подряд ни одна страховая не оплатит, будут считать мошенничеством Very Happy


_________________
Финансовая пирамида - это способ передачи денег от тех кому они нужны, к тем кому они нужнее!)) ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так одно дело страховка жизни или зжоровья,а другое дело Обязательная МС.я чё и напрягся,машиной где нить ударит,не дай бог,и чё,на скорой привезут,гипс какойнить наложат,и всё,дальше через платный кабинет.Хочется думать,что так не будет,а и больничный выпишут,и лечение назначат.А уже потом,если затраты на лекарства,и тд буду непосильными,можно в суд,или может нухно сначала сходить в страховую виновника,и с них что то поиметь?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот был случай, просыпается человек утром у себя дома, через некоторое время осознает, что сам передвигаться не может, травма ноги, вызывает скорую. Санитары капризничают, что они не обязаны спускать пострадавшего с 5 этажа, но др. вариантов нет, помогли спустится и скорая везет его в ЦРБ. Хотя пострадавший сразу предупреждает, что приписан к Железке и просит отвезти его туда. Не принимается, едут в ЦРБ. Высаживают на ступеньках, до травмпукта человек прыгает на 1 ноге. Дежурный врач смотрит этот самый полис ОМС, где написано - Железнодорожная больница и спрашивает Какого х.. ты сюда прискакал, иди, т.е. скачи в Железку. Второй запрыг на короткую дистанцию от травмпункта до ступенек, благо скорая еще не успела уехать, Едут в Железку. В Железке, медсестра осмотрела, на каталочку посадила, на лифте на рентген, на каталочке до палаты, врач все быстро посмотрел, лечение назначил, через 10 дней от костылей пострадавший отказался, через месяц хромать перестал. Где сейчас Железка - нету Sad Но это не единственный известный мне случай когда копоративная медицина или страховка от организации позволяют получить гораздо более качественную мед помошь. Наверное всетаки лучше заручится поддержкой крупной страховой компании , если Вы работаете не в Газпроме Smile


_________________
Финансовая пирамида - это способ передачи денег от тех кому они нужны, к тем кому они нужнее!)) ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick писал(а):
Вообщето забота о прилегающей территории - это обязанность собственника,

а кто-нибудь знает, где это написано? где такие обязанности закреплены? насколько я правильно понял, если я что-то "сделал" на прилегающей территории, то я я отвечаю за это, а если НЕ сделал, то ответственности нету... проще говоря, если я за ворота выкинул кучу снега, то отвечаю (оштрафуют или предупредят) , а если он с неба нападал естественным путем, и я его не убрал, то могут только попросить, но ответственности за это нету.... вроде так.... у нас комиссия по улице иногда ходит, вот они как-то так объясняли... а постановление соответствующее спрашивали у них , так говорят "ой, у нас нету его с собой, а номер не помним точно, но от тыщаДевятьсотРжавого года"


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick писал(а):
Наверное всетаки лучше заручится поддержкой крупной страховой компании , если Вы работаете не в Газпроме Smile
не газпром канеш,но то же солидная контора,и на руках имеется в придачу к ОМС ДМС,но не только для себя интересуюсь.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Brick писал(а):
Вообщето забота о прилегающей территории - это обязанность собственника,

а кто-нибудь знает, где это написано? где такие обязанности закреплены? насколько я правильно понял, если я что-то "сделал" на прилегающей территории, то я я отвечаю за это, а если НЕ сделал, то ответственности нету... проще говоря, если я за ворота выкинул кучу снега, то отвечаю (оштрафуют или предупредят) , а если он с неба нападал естественным путем, и я его не убрал, то могут только попросить, но ответственности за это нету.... вроде так.... у нас комиссия по улице иногда ходит, вот они как-то так объясняли... а постановление соответствующее спрашивали у них , так говорят "ой, у нас нету его с собой, а номер не помним точно, но от тыщаДевятьсотРжавого года"


По федеральному законодательству утверждение правил благоустройства территории городского округа относится к компетенции органов местного самоуправления, есть у муниципалитетов и право Shocked принимать решение о привлечении граждан к выполнению на добровольной основе социально значимых для поселения и городского округа работ. Но арбитражные суды эти правила очень часто отменяют Smile Будем надеятся к 2 тысячи Ржавому году правовые механизмы устаканятся, а может власть поменяется и снег будут посыпать гранитной крошкой Cool


_________________
Финансовая пирамида - это способ передачи денег от тех кому они нужны, к тем кому они нужнее!)) ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саме правильное в нашей ситуации ввести местный налог на уборку улиц, такой же как на вывоз мусора ( или снег не мусор?) и потихоньку его разворовывать Wink Все ведь не разворуют, а гдето чище станет и безопаснее


_________________
Финансовая пирамида - это способ передачи денег от тех кому они нужны, к тем кому они нужнее!)) ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick, от я тя чойта не пойму, со старушками не заладилось, в либералы-демагоги полез?

По ОМС лечение бесплатное ВЕЗДЕ по России при его предъявление. И не тока зеленка... Или я от здеся http://www.gkb13.ru/kak/ пролежал с травмой около 2-х месяцев ( с учетом операции) бесплатно по барисаглепскому полису не по праву гражданина? Или мене повезло? должны были в бебск поездом отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как-то раз будучи на вахте совершенно бесплатно в институте Гемгольца доставали от болгарки из глаза....там круглосуточно и ВООБЩЕ не спрашивают никаких ОМСдаже паспортные данные говоришь если хочешь..это метро Красные Ворота направо и вниз перейдя улицу.третий проулок направо внутрь метров 150-200...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
А мне как-то раз будучи на вахте совершенно бесплатно в институте Гемгольца доставали от болгарки из глаза....там круглосуточно и ВООБЩЕ не спрашивают никаких ОМСдаже паспортные данные говоришь если хочешь..это метро Красные Ворота направо и вниз перейдя улицу.третий проулок направо внутрь метров 150-200...

Как тебе: http://ma-ku-rina.livejournal.com/9483.html
Хотя, и не правда


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay, Фигня это какая-то,наверное это вымогают у плановых больных тех кто косметические или ещё какие-то денежные операции делают,а мне лично совершенно бесплатно года два-два с половиной назад вытащили из глаза всякую фань и НИКАКИХ бумажек не потребовали,и в коридорчике таких как я бедолаг было человек 3-5 и все работяги ,там врачиха сама ходит и назначает кого вперёд а кто и подождёт ...и принимают КРУГЛОСУТОЧНО!! Ответственно говорю денег никаких не берут!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Информационно-правовой Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,097 секунды