Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Приятно...
Как самоудовлетворяться обычно?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
escapee, да не сдержалась... слишком хорошо открылся.
Люблю тебя.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано еще про сос-тоялость, если тока пованговать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А Новоросия состоялась!
Состоялась война, слупок. И это надолго. И это будет страшно. Страшнее, чем девяностые, когда открыли оружейные склады в Чечне.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Состоялась война

Да, с Бендеровщиной с нацизмом и в защиту русских на Украине.

escapee писал(а):
Вот скажи мне, как в твоей голове умные вопросы возникают?

Читаю много, почерпни и ты, форумчанин - совершенсвоваться никогда не поздно:
Несколько золотых правил общения с людьми. (правила из книги Джона Максвела "Лидерство".)

1.Правило зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
2. Правило боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
3. Правило верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
4. Правило бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
5. Правило обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
6. Правило обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
7. Правило харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
8. Правило 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
9. Правило конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
10. Правило каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
11. Правило лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
12. Правило ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
13. Правило земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.
14. Правило терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.
15. Правило Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
16. Правило доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
17. Правило окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.
18. Правило 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.
19. Правило сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.
20. Правило празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.


Определись, сколько пунктов тобой не соблюдается? Какие пункты для тебя главные?

Трудно, а для некоторых, к сожалению, уже и невозможно подняться хотя бы до нормального уровня общения.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Фев 19, 2015 6:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee, чтоб написать одну неинформативную фразу (а проще - просто "плюнуть" в очередной раз), ты занял пол листа... вот зачем ты все по сто раз цитируешь?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
escapee писал(а):
Вот скажи мне, как в твоей голове умные вопросы возникают?

Читаю много...
Вопрос был не тебе. Но тебе, как известно, это не важно. В параллельном сознании.
Я всё равно рад, что ты откликнулся.
Но тогда уж, при всем уважении к замполиту, читающему много, скажи, почему в известном произведении пролетарского пейсателя Аркадия Гайдара мальчишек звали Чук и Гек?
Что значат эти не характерные православной России имена?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
escapee, чтоб написать одну неинформативную фразу (а проще - просто "плюнуть" в очередной раз), ты занял пол листа... вот зачем ты все по сто раз цитируешь?
Ты убрал моё сообщение с вопросом, nikxn, он тебе не понравился?
Фигасе модерация. Даже я себе такого не позволял.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.

Определись, сколько пунктов тобой не соблюдается? Какие пункты для тебя главные?

Трудно, а для некоторых, к сожалению, уже и невозможно подняться хотя бы до нормального уровня общения.

Давай попробуем, Cokrat.
Без, как ты говоришь, перехода на личности.
Заранее, чтобы ты не повторялся, закроем вопрос о моём посевкинском происхождении. Но если без этого никак, то давай ты скажешь об этом раза три, в качестве окончательного аргумента.
Ладно?
Давайте порассуждаем вот о чем:
Люди моего поколения, я так всё время думал, мне понятны. Более или менее.. Мы ходили в одни школы, читали одни и те же учебники. У нас общие культурные, извините за выражение, коды.
С поколением nikxn'a детей уже труднее.
С внуком вообще не понимаю, как общаться. Другая суб(рэп)культура.

Вот этот вот показной поцреотизм тоже отдельная от цивилизации жизнь, чешуйточные?




_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer


Последний раз редактировалось: escapee (Чт Фев 19, 2015 7:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee, мой вопрос, каким образом его мама определяет импотента, тоже исчез)) http://www.youtube.com/watch?v=5jWjCpu2pSM&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Даже я себе такого не позволял


????? не понял....

RTT, я должен с кем-нибудь советоваться? или разрешения спрашивать?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, нет, ну что ты)) ресурс твой, используй, не гнушайся... в каком-то смысле ты даже типо бох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млять, старый, хорошь в натуре бухать. ты и так чушь нес раньше, а сейчас и подавно, полудурок посевскинский )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat,(немного попеняю..) Ты что-ж новость то пропустил !! Псаки то беременна!! Т.ч. зря на бабу взьелись...в июле надо будет поздравить.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Псаки то беременна!!


от Метью Ли?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
от Метью Ли?

nikxn, Сам в недоумении,почему не сообщили кто папа
По словам представителя Белого Дома Дениса МакДона (Denis McDonough), Псаки ожидает рождения ребенка в июле. До этого момента она будет занимать должность директора по коммуникациям Белого Дома. Псаки сменит на этом посту Дженнифер Палмер, которая объявила о своей отставке 5 февраля.
Вот сообщение майла
Раньше всё за Алинку переживал а теперь и за Женьку придётся...по меньшей мере теперь понятно почему она порой такую пургу несла...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
аким образом его мама определяет импотента
Я бы не стал на эту, достаточно интимную тему говорить.
RTT писал(а):
nikxn, нет, ну что ты)) ресурс твой, используй, не гнушайся... в каком-то смысле ты даже типо бох...
Пользуяст моменом хотел бы передать привет отцу, Володе Колпакову. Я его помню и люблю.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee, не стал бы-да ну и нафиг)) давай про Чука-это утёс по- холокостски. Утёсов, ЧУКовский, БондарЧУК, КУЧма)) и т.п. Или скала? А Гек имеет к Гекате какое-нибудь отношение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Пользуяст моменом хотел бы передать привет отцу, Володе Колпакову. Я его помню и люблю.

спасибо, передам, как вернусь

escapee писал(а):
Я бы не стал на эту, достаточно интимную тему говорить

правильно понял

но для RTT, чтоб закрыть вопрос, я всеж таки узнал:

во-первых, по глазам,
во-вторых, по разговорам,
а в-третьих, если кто-то из дам в определенном возрасте (в среднем, скажем так) не умеет ЭТО распознавать без нужной справки, так и учиться уже нету смысла.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee, там, в теме про злую собаку и соседа, ищет человек какого-то атамана
ты ж их всех тут знаешь - зайди , подскажи ему, куда обратиться надо
я, честно, не знаю, где их искать, и кто это такой... мож сайт у них какой есть?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.
Страница 93 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,114 секунды