Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХI
На страницу 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: МЫСЛИ ВСЛУХ ХI Ответить с цитатой

Шестой год на форуме.
Много это или мало? Кому как.
Те, кто изредка просматривают его, тем мало, кто иногда пишет, тем вероятно нормально, тем кто пишет регулярно - много.
Много, потому, что много написано, много сказано, много пережито.
Скажу честно - начинает немного надоедать.
Немного подхалтурить хочется, выкладывая ссылки на наиболее интересное, на мой взгляд. Единственное, что меня поддерживает, это постоянное и даже растущее внимание к теме "МЫСЛИ ВСЛУХ".
Последняя 10я очень быстро набрала более 50000 просмотров, после которых админ закрывает, предлагая начать следущую.
Я вольная птица - пишу то, что хочу и о чём хочу (впрочем, как и все вы), но смешно становится, когда мне указывают что писать, о чём и как. Записались в судьи. Ещё смешнее и нелепее выглядят те, убогонькие, кто восторженно "аплодирует" таким судьям-указчикам. Прямая аналогия с кадрами из знаменитого фильма :" Да здравствует самый гуманный суд в мире..."...и в ладоши и в ладоши... .
Ответ краток - помните знаменитое:
"НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ВАМ ИДТИ", чтоб не переживать за вас - дошли ли?
Вместе с тем, следует отметить, что форум стал взрослее, и обходится без нянек-модераторов, потому что не стало в них нужды. Меньше мата, хамства, быдлячества.
Есть, ещё проскакивают иногда у некоторых, но стало значительно меньше, меньше стало тролления, (за редким исключением - не буду пальцем тыкать и так все знают), форум стал значительно информативнее, тематика стала более конкретная.
Наши конкуренты с бОльшим официозом, проигрывают в посещаемости, а может и потому, что слишком высоко ворот рубах застёгнут. Как говорят - на все пуговицы.
Шутки-прибаутки только украшают поле для общения, делают его более раскрепощённым, что ли.
Вместе с тем, темы городских новостей, темы проблем города, области, страны и мира тоже неплохо отражены во многих постах нашего Борнета.
Трудно абстрагироваться от одной из самых больших проблем нашего бытия - войны меж двумя, по сути русскими народами и это обязательно находит отражение и в моих постах.
Перевод стрелок к зимнему времени, это как водораздел, как веха, как рубикон, с которого начинается следущая тема.
О чём, спросите вы?
Да всё о том же - о жизни. О любви, о детях, о горожанах и обязательно о тех недостатках и проблемах, с которыми мы с вами встречаемся повседневно, ну, и конечно, немного прекрасной музыки..
Писал сначала много, потом стал волынить, писать по пятницам, а теперь и вовсе разленился, как пятница, так будто обязан написать о чём нибудь.
Теперь, думаю, писать когда есть о чём, а в остальном давать ссылки на кажущиеся интересными мне темами или фактами.
Не обессудьте и, как в евангелие от Матфея:"НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ", хотя можно и проще, как на Руси говорили :"НЕ СУДИТЕ СТРОГО".
От себя добавлю:" ХОЧЕШЬ ЛУЧШЕ - СДЕЛАЙ САМ".
Нет, я не против критики или инакомыслия о теме в моих постах, но зачастую это переходит на личности.
И, спасибо тем, кто является моим постоянным читателем, а значит понимает и разделяет мои взгляды и убеждения.
Для Вас пишу и писать буду, ибо как ни говори, а жизнь в большинстве своих проявлений - прекрасная штука и не замечать это никак нельзя... .



Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Окт 27, 2014 6:11 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор карты боевых действий 26.10.2014 в 17 00

http://www.youtube.com/watch?v=2O5PsHGhJd0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Обзор карты боевых действий 26.10.2014 в 17 00
Сократ, спасибо за информацию.Я ещё не смотрел, но чую, хреново там в Новороссии. Зато - Крым наш! И те, кому от Крыма тошно, пусть валят к туркам и евреям. Туркоманы и кибуцефалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Я ещё не смотрел, но чую, хреново там в Новороссии. Зато - Крым наш! И те, кому от Крыма тошно, пусть валят к туркам и евреям. Туркоманы и кибуцефалы.

Альберт Сергеевич в очередной раз шершавым языком...

Не дай бог, конечно, дожить до такого...
(извините)


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
чую, хреново там в Новороссии

Да, с минуты на минуту ожидается наступление Украинских войск на ополченцев и ещё не известно, чем это кончится, выстоят ли.
Пишут, что 3 танкостроительных завода Украины работают в три смены.
Страна грохнула остатки бюджета на войну и стоит на паперти с протянутой рукой без денег, без энергоносителей, без переспективы подняться с колен и с огромными долгами для себя и своих потомков. Кинутая Пендосами, НАТО и Евросоюзом, всей Европой и только ОБСЕ "советует"страну иметь...



Некогда им, правителям Украины, локтями толкаются - кресла-портфели делят.
Не страна, а Квазимодо.
Впереди холод, невыносимые тарифы ЖКХ, голодный паёк и нехватка топлива.
Помните басню "Стрекоза и муравей"?
Приведу в узбекском исполнении:

УЗБЕКСКАЯ БАСНЯ

Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал
Водка жраль, нагами дригал.
И работать нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!

А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль:
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима.
А Стрекоз над ним смеяль,
Горилка жраль, нагой балталь!

Ти смеёшся, пачему?
Гаварит Мураш ему,
Скоро с неба вада летит.
Где патом твая сидит?

Стреказа Ла-Ла запэл.
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль.
Стреказа к Мураш пришоль

Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жена.

А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль я ? Бутых?
За лепешка спать с табой?
Думаишь такой тупой??!

Целий лето толко пригаль.
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной.
Кочь атсюда! Пестни пой!

В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть.
Лэтам нада рабатать.
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ !!!




P.S. А по поводу насмешек и осуждения старым ескапе - не реагируй, он подпитывается своей желчью от зависти.
Можно много троллить на форуме, осуждая всех и вся и никогда не пользоваться заслуженным вниманием и уважением .
Его удел - лаять на караван.
Есть шикарная цитата отражающая это - лучше не скажешь:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весело там у них Cool

Владислав Бриг сообщает: 217 участок

Пжыты по новому.

217 округ, окружная комиссия, Киев

Один убит, один ранен.



В выборах не смог принять участие Дарт Вейдер

26 октября кандидату в нардепы Дарту Вейдеру на избирательном участке отказались выдать бюллетень, передаетКоррепондент
По информации источника, члены комиссии объяснили свой отказ тем, что, согласно правилам, избиратель должен не только предъявить паспорт, но и показать лицо. Дарт Вейдер пришел на выборы в привычном образе и маску снимать не стал.
"Я предполагал, что так будет. Очень огорчен. Мои права в очередной раз нарушили", — сказал Дарт и покинул помещение.
В интернере появились снимки, как лидер Интернет-партии Украины Дарт Вейдер подъехал к школе 256 в столице на своем «дартмобиле», под звуки устрашающего имперского марша.
Люди на избирательном участке неоднозначно отреагировали на появление человека в маске, шлеме и плаще — одни стали возмущаться, другие — снимать его на телефон.




_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Да, с минуты на минуту ожидается наступление Украинских войск на ополченцев
О*уеть. Я представил себе вспотевшего замполита.
Он, *ука, ждет крови.
Хороший человек.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Не дай бог, конечно, дожить до такого...
Ну, это совсем не сложно. Есть много способов.
Cokrat писал(а):
А по поводу насмешек и осуждения старым ескапе - не реагируй, он подпитывается своей желчью от зависти.
Сократ, рад бы, да беда в том, что это я ему завидую. Не потому, что мне жить осталось меньше (хз), а потому, что он умнее и независимей. Я критически зависим от утраченных надежд и неравнодушия к фактам.
Желаю тебе, Сократ, избежать моих печалей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Валдайском клубе Путин ясно дал понять, что остановить кровопролитие возможно только одним путём - отвести войска и сесть за стол переговоров. А Порошенко вновь наращивает силы противостояния, готовясь к новому витку войны с собственным народом.
Правый сектор и нацисты всех мастей, пятая колонна и пендосы его только подстрекают к этому.
На смену революционному энтузиазму на Украине пришла повседневная реальность с нарастающими проблемами, что в свою очередь может спровоцировать новый взрыв.
Не видят очевидного и у нас на форуме, наша пятая колонна.
Вопреки вашим потугам, Новороссии быть.
И Кобзон так же думает:

Народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что глава СБУ не дорос до того, чтобы запрещать ему въезд на Украину. Об этом сообщает «Русская служба новостей».
«Передайте Лубковскому — пусть он сначала дорастет на Украине до уровня Кобзона», — заявил Кобзон.
«Я награжден высшими наградами Украины за заслуги всех степеней, третьей, второй и первой. Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести. Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину», — добавил артист.
«Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет. Мои земляки ждут меня», — добавил Кобзон.

Молодец Кобзон!Так держать!

http://www.youtube.com/watch?v=4_PFF9fIyZY

Даже медведь Тимоха показывает жестом, как недружелюбно относится к нацистам, бендеровцам и их пособникам. Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=PBchV6I4ZeE


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Окт 27, 2014 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еврейские пупки зарывают, а русские куда девают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
На Валдайском клубе Путин ясно дал понять
Примите же наконец Сократа в партию, смотрите как умеет стенгазету делать.
Ну вылитый же коммунист едрист с шершавым языком!


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини обзор карты боевых действий 27.10.2014 в 17 00

http://www.youtube.com/watch?v=IuWgucX43Y4&feature=player_detailpage

И, для того, чтобы открыть глаза тугодумам - опять об Украине:
Немецкий экономист: Я работаю не для того что бы платить долги Украины за газ.

http://www.youtube.com/watch?v=NR-dOoW1OCo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
опять об Украине
Да насрать на жЫдобендровских фашистов, Cokrat, скажи мне как политолог политологу, ты веришь, что следующим президентом нашей с тобой любимой Святой Руси будет Рамзан(да продлит Аллах здоровье его семье), не побоюсь этого слова, Кадыров?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечернее, для настроения:

Автобус. Мексиканский.

http://www.youtube.com/watch?v=cRA-kRrJ9dg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Cokrat писал(а):
На Валдайском клубе Путин ясно дал понять
Примите же наконец Сократа в партию, смотрите как умеет стенгазету делать.
Ну вылитый же коммунист едрист с шершавым языком!

Хто не скаче, - тот москаль! )))
Заткнулся бы, ты, старый. с твоим шершавым посевкинским, тебе только у 5-й колоны и подлизывать, да и у банедровцев заодно современных. нету в тебе русского. недорусский ты жиденок. обрати внимание - не еврей ни разу. такие вот в бандеровских бандах своих же укропов и поляков, да и евреев кромсали на полоски. делай выводы, старый пердун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
недорусский ты жиденок.
Опять, смею Вам заметить, Вы не правы по недомыслию.
Во-первых: я жид и "недорусским" быть не могу в принципе. Ну потому что жЫд.
Во-вторых: в селе Посевкино не было укропов, бандеровских банд и поляков. Были пленные, как моя бабка говорила, мадьяры. Наверное это румыны.
У румын же, кстати, можно узнать, что именно у нас был самый первый концлагерь.

Про черту оседлости танга всуе расскажет вам.
Правда, Аарон Моисеевич?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Автобус.
Ты в Мукуревку-то давно в маршрутке ездил, замполит?
Автобус он, блин, видел издалека.




_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
escapee писал(а):
Cokrat писал(а):
На Валдайском клубе Путин ясно дал понять
Примите же наконец Сократа в партию, смотрите как умеет стенгазету делать.
Ну вылитый же коммунист едрист с шершавым языком!

Хто не скаче, - тот москаль! )))
Заткнулся бы, ты, старый. с твоим шершавым посевкинским, тебе только у 5-й колоны и подлизывать, да и у банедровцев заодно современных. нету в тебе русского. недорусский ты жиденок. обрати внимание - не еврей ни разу. такие вот в бандеровских бандах своих же укропов и поляков, да и евреев кромсали на полоски. делай выводы, старый пердун.


АААААААААААААААА, мля, русский ты наш ЭрЭрка... Иди накати исчо 500 горькой, занюхни дошираком и с криком"КрымНаш" блевани на пол перед кроватью и усни наконец сном праведника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадьяры (мать Яры?)) - это венгры, они же угры. Вполне славянской внешности. Живут и в Румынии тож, и во всяких других странах. Рассеялись, значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Мадьяры (мать Яры?)) - это венгры, они же угры. Вполне славянской внешности. Живут и в Румынии тож, и во всяких других странах. Рассеялись, значит.


Тебя Танго не кусанул случайно? Или мимо проходя, не дыхнул своими микробами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.
Страница 1 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,145 секунды