Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Славная Украина и интервенты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого вы поддерживаете в этом противостоянии?
Янука и Ко
29%
 29%  [ 9 ]
Опозицию.
16%
 16%  [ 5 ]
Свой вариант.
48%
 48%  [ 15 ]
ЭОС
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
YanTashikan, как я понимаю, там уже не только "активистов пророссийского «народного ополчения». начинают отстреливать?

Там уже с калашей шмаляют по толпе причем без разбора. Естесна цель у шмаляющих одна, дать повод зИленым захватить больше территории.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробности перестрелки в Харькове: убиты два милиционера, губернатор заявляет о российской провокации

Первая информация о потасовке появилась в социальной сети Фейсбук около 22:30 журналист Леонид Мачулин опубликовал пост, что на ул. Рымарской крушат офис Просвиты и националистической организации «Патриоты Украины».

"Насчитал 7 взрывов. Непонятного происхождения, может взрывпакеты, может Молотова...», «Сейчас молодые ребята с палками кучками по 8-10 человек снуют по Рымарской и прячутся в соседних дворах. Не уходят", - написал Мачулин.

Как сообщает "Объектив", около 23:20 на улице Сумской возле театра Шевченко несколько десятков человек в масках и с частями арматуры в руках перекрыли проезжую часть и разворачивали транспорт и людей, не пуская в сторону Исторического музея. Сами двигались стеной по направлению к Оперному театру. «Сказали нам уходите отсюда никаких объяснений. Настроены решительно».

Как сообщил журналистам «Медиапорт» мэр Харькова Геннадий Кернес, по предварительной информации на месте погибли два милиционера, пять человек ранены.

Пострадавших доставляют в больницу скорой и неотложной помощи.

Очевидцы высказывают предположение о том, что потасовка была заранее спланирована. Так как происходящее сопровождали журналисты российского телеканала «Лайф Ньюз». И сразу же выложили видео в сеть.

В том, что происходит сейчас на центральных улицах Харькова, видит провокацию и губернатор Игорь Балута. По его мнению, события, которые произошли сегодня ночью на улице Рымарской, в самом центре Харькова - хорошо спланированная провокация пророссийских шовинистов, пишет Главное.

По словам губернатора Харьковской области Игоря Балуты, район конфликта полностью оцеплен представителями правоохранительных органов, милиция проводит задержание сепаратистов.

Ранее губернатор Игорь Балута предупреждал о возможных терактах в области. По данным МВД и СБУ пророссийские шовинисты готовят в субботу и воскресенье ряд провокаций, включая теракты.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8882
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та его, вроде , палками били? я про раввина... их, как видишь, тоже "отстреливают", и уже не первый раз, оказывается?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=noGc5Quf-3M


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8882
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, YanTashikan, глядя на все твои вулканические выбросы (или вбросы?), я уже оч. сильно засомневался в подлинности твоего еврейства.....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю откроется ли из РФ.
http://bambuser.com/v/4442172


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
я уже оч. сильно засомневался в подлинности твоего еврейства.....

Если я против диктатуры я получается не еврей?)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8882
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, просто они несколько иначе выражают свое мнение... и так прыгать, как вошь на гребешке, для еврея, по меньшей мере, неприлично?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samolet38
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2013
Сообщения: 322
Откуда: Борисоглебск Северный район
Заходил на форум:08.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит,ему там по любому не самоутвердиться! на Родину высер прёт ущёрбный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
не, просто они несколько иначе выражают свое мнение... и так прыгать, как вошь на гребешке, для еврея, по меньшей мере, неприлично?

Давай скажем прямо, ты поцреот, тебе хочется что бы РФ захватила Украину, тебе нравится твоя страна, я выкладываю те материалы которые по СМИ РФ не покажут и они тебя как патриота оскорбляют тем что срывают покровы. Потому ты мне выписал банца на неделю за слово "рашка/русня", зато товарищи регулярно поливающие меня помоями в открытом виде, матом и пользуюясь словечками жид/сраиль и прочими нац высказываниями живут тут и не горюют) И после этого ты мне тут пишешь о "приличии". Самому не смешно?)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8882
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, почему? женится, попадет в хорошую семью, детей нарожает, будет нам фотками хвалиться. YanTashikan, ты уже, если перебрался в страну цивилизованную, как ты считаешь, так и старайся хоть как-то марку держать, шобы не сильно смешно было


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8882
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan, я в эту тему первый раз зашел - это во-первых, вижу, как ты тут сам с собой сражаешься (чуешь, как я слова подбираю, чтоб , не дай Бог, не оскорбить?) во-вторых, мне эта украина, как собаке пятая, я не патриот, не нацист, но страна моя мне нравится, так же, как и тебе твоя, поэтому, я пока сваливать никуда не собираюсь, хотя, как ты знаешь, я весь мир объездил и лучше ничего не увидел, для жизни я имею ввиду. То, что ты тут завесу открываешь нам , и мы такого сроду нигде не увидим - ну, не смеши мои тапочки - в одном тырнете сидим, каждый, что хочет, то и видит. Ну, и про оскорбления и слова разные неприличные напоследок - в твоем возрасте пора знать, что каждый общается в меру своего воспитания, и меня учили, как бы меня кто не оскорблял, ни в коем случае не уподобляться им, чтоб не упасть на тот же уровень. Ну, вот, собственно, и все от мине к тебю


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, кстати завтра в МСК русских будут "защищать" избивая их дубинками. Тк намечен марш мира.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8882
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan писал(а):
Незнаю откроется ли из РФ.

ну, и че? кстати, почему оно должно не открыться? тридцать минут матюки слушаю - это что, страшная военная тайна?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
ну, не смеши мои тапочки - в одном тырнете сидим, каждый, что хочет, то и видит.


nikxn, Я вот в Израиле могу свободно по улице ходить с флагом и никто меня не задержит.
Правительство не может диктовать СМИ что им писать.
Могу устроить хоть одиночный пикет и требовать чего угодно, меня мало того что не тронут, так еще и полицая приставят чтоб он меня охранял.
Я могу пользоваться любыми сайтами без исключения и у меня никогда не выскочит табличка с сообщением что сайт открыть нельзя, тк его содержимое не нравится правительству.
А вы вот даже вот эту группу на вк без прокси не откроете.
http://vk.com/uarevo
Для всех стран она есть, а для РФ нет. А ты мне про единый интернет заливаешь)))


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8882
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan, ну, мне ты хоть миллион дай, я ни с каким флагом никуда не пойду Very Happy , аж смешно стало, как представил... и в группу ту я не пойду, мне там делать нечего, мне и тут тебя одного достаточно, и , кстати, в ту группу вы все из этого нашего общего интернета тащите, кому надо, тот и без твоей группы найдет... у меня впечатление от той группы, что каждому захотелось показаться умнее других.. вот и все.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan писал(а):
А ты мне про единый интернет заливаешь)))
Ой, а трынди где-то в другом месте, а?

Осторожно: за ссылку в блоге можно попасть под суд
Цитата:
За­кон за­пре­ща­ет граж­да­нам Из­ра­и­ля пуб­ли­ко­вать и рас­про­стра­нять ин­фор­ма­цию, за­пре­щен­ную к пуб­ли­ка­ции су­деб­ным при­ка­зом. Ино­гда за­пре­ты на пуб­ли­ка­цию, из­да­ва­е­мые су­да­ми, на­столь­ко стро­ги, что пол­но­стью за­пре­ща­ют пе­ре­да­чу ин­фор­ма­ции на ка­кую-ли­бо те­му, да­же ес­ли эта ин­фор­ма­ция со­дер­жит­ся в от­кры­тых ис­точ­ни­ках — в ино­стран­ных СМИ или бло­гах. При этом од­новре­мен­но за­пре­ща­ет­ся со­об­щать и о са­мом фак­те су­ще­ство­ва­ния за­пре­та на пуб­ли­ка­цию.

На­ру­ше­ние су­деб­но­го за­пре­та на пуб­ли­ка­цию счи­та­ет­ся тяж­ким уго­лов­ным пре­ступ­ле­ни­ем и ка­ра­ет­ся ли­ше­ни­ем сво­бо­ды. Фор­му­ли­ров­ка су­деб­но­го за­пре­та на­столь­ко ши­ро­ка, что под нее под­па­да­ют не толь­ко офи­ци­аль­ные СМИ, но и во­об­ще лю­бые пуб­ли­ка­ции, так что, со­глас­но бук­ве за­ко­на, к от­вет­ствен­но­сти мож­но при­влечь и блогге­ра.
.
.
.
В эпо­ху ин­тер­не­та эта прак­ти­ка при­во­дит к неле­пой си­ту­а­ции: весь мир кри­чит о ка­кой-то из­ра­иль­ской ис­то­рии, и толь­ко граж­да­нам стра­ны за­пре­ще­но об­суж­дать то, что всем из­вест­но, под стра­хом уго­лов­но­го на­ка­за­ния. Идо Ба­ум срав­ни­ва­ет эту си­ту­а­цию с тем аб­сур­дом, ко­то­рый про­цве­тал в СССР: там все зна­ли, что офи­ци­аль­ные СМИ скры­ва­ют прав­ду, и чер­па­ли ин­фор­ма­цию из ино­стран­ных ис­точ­ни­ков и слу­хов.

По­во­дом к на­пи­са­нию ста­тьи Ба­у­ма по­слу­жи­ла вполне кон­крет­ная ис­то­рия, со­об­щать о ко­то­рой мы не име­ем пра­ва.



Система слежения за электронными СМИ и блогерами была введена в Израиле, по словам нынешнего Главного цензора бригадного генерала Симы Вакнин-Гиль, в 2012 году. "Эта система будет отслеживать визуальную и текстовую информацию в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter, в блогах, а также на традиционных сайтах новостей." Система работает по принципу просеивания информации по заранее заданным ключевым словам.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Ой, а трынди где-то в другом месте, а?

Трындишь пока здесь только ты, откопав этот неудавший вброс от журнашлюх.
Они хотели из этого разжечь огромный срач, но не вышло, у израильтян есть мозги.)
Абзацы которые ты умышленно опустил из цитаты.

Цитата:
"Из­ра­иль­ские жур­на­ли­сты неред­ко воз­му­ща­ют­ся стро­го­стя­ми во­ен­ной цен­зу­ры, но сво­бо­ду ин­фор­ма­ции огра­ни­чи­ва­ют не цен­зо­ры — цен­зу­ра лишь вы­пол­ня­ет за­пре­ты на пуб­ли­ка­цию, на­ло­жен­ные су­да­ми. Су­ды же по­чти все­гда идут на по­во­ду у служб без­опас­но­сти и удо­вле­тво­ря­ют хо­да­тай­ства об огра­ни­че­нии сво­бо­ды ин­фор­ма­ции, от­ме­ча­ет Идо Ба­ум."


Цитата:
При­чи­на та­ко­го по­ве­де­ния су­дей про­ста: ко­гда спе­ци­а­ли­сты по без­опас­но­сти уве­ря­ют их, что речь идет о жиз­нен­но важ­ных ин­те­ре­сах без­опас­но­сти стра­ны, судьи не в со­сто­я­нии с ни­ми спо­рить. А по­сколь­ку в по­доб­ных слу­ча­ях ре­ше­ние при­ни­ма­ет­ся в при­сут­ствии лишь од­ной сто­ро­ны, за­пре­ты на пуб­ли­ка­цию вы­да­ют­ся сплошь и ря­дом.


Цитата:
Ча­сто служ­бам без­опас­но­сти уда­ет­ся со­хра­нить ин­фор­ма­цию в тайне да­же без по­лу­че­ния офи­ци­аль­но­го за­пре­та на пуб­ли­ка­цию. Для это­го до­ста­точ­но ис­про­сить у су­да ре­ше­ния о про­ве­де­нии су­деб­ных слу­ша­ний по то­му или ино­му де­лу за за­кры­ты­ми две­ря­ми. Прес­са на за­кры­тые про­цес­сы не до­пус­ка­ет­ся, а их участ­ни­кам, вклю­чая адво­ка­тов, за­пре­ще­но раз­гла­шать что-ли­бо из то­го, о чем го­во­ри­лось на за­се­да­нии. Ес­ли же ка­кие-то об­рыв­ки ин­фор­ма­ции о за­кры­том про­цес­се про­са­чи­ва­ют­ся в прес­су, то­гда служ­бы без­опас­но­сти про­сят суд вы­дать за­прет на пуб­ли­ка­цию.


Для узколобых поясню.
Запреты используются для того что бы не помешать расследованию преступлений как готовищихся так и уже случившихся, также что бы защитить неприкосновенность личной жизни граждан, если ты например вляпался в какую либо позорную историю и не хочешь что бы тебя позорили СМИ на всю страну.

Так что завязывай фантазировать и сидеть в луже, простудишься.

Примеры применения закона.
http://newsru.co.il/israel/04feb2014/petah_503.html
http://www.newsru.co.il/israel/14feb2014/azi_602.html
http://www.newsru.co.il/israel/23dec2013/nome_005.html
http://news.israelinfo.ru/law/48796

И еще, открою тебе страшную тайну) Большинство СМИ Израиля левосторонние и никто их не закрывает как в РФ.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan, не дуди, то что ты привел в пример недовольство журналистов, так они и должны быть недовольны, кто ж спорит.


Цитата:
Цитата:
При­чи­на та­ко­го по­ве­де­ния су­дей про­ста: ко­гда спе­ци­а­ли­сты по без­опас­но­сти уве­ря­ют их, что речь идет о жиз­нен­но важ­ных ин­те­ре­сах без­опас­но­сти стра­ны, судьи не в со­сто­я­нии с ни­ми спо­рить. А по­сколь­ку в по­доб­ных слу­ча­ях ре­ше­ние при­ни­ма­ет­ся в при­сут­ствии лишь од­ной сто­ро­ны, за­пре­ты на пуб­ли­ка­цию вы­да­ют­ся сплошь и ря­дом.
Ну так а я о чем говорю? Ты не понимаешь, что цитируешь? Судьями управляют "специалисты по безопасности"!! FACEPALM

YanTashikan писал(а):
Запреты используются для того что бы не помешать расследованию преступлений как готовищихся так и уже случившихся, также что бы защитить неприкосновенность личной жизни граждан, если ты например вляпался в какую либо позорную историю и не хочешь что бы тебя позорили СМИ на всю страну.
До-до-до, точно. Точно-точно. Преточно-преточно. Ага. Laughing


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan писал(а):
И еще, открою тебе страшную тайну) Большинство СМИ Израиля левосторонние и никто их не закрывает как в РФ.
Например?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 54, 55, 56  След.
Страница 30 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск. Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,126 секунды